Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Британцы раззолотили и украсили стразами iPhone 5

Ссылка на пост #961 Добавлено: 6 декабря 2012 18:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

HTC вскоре может представить 5-дюймовый смартфон M7


Как недавно стало известно, HTC, возможно, готовит к выпуску новый 5-дюймовый смартфон под названием M7. Сообщается, что на данный момент компания ведёт работу с поставщиками — около пяти миллионов таких телефонов может появиться на рынке уже в первом квартале 2013 года.

Согласно различным источникам, HTC M7 получит HD-дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro (APQ8064), 13-мегапиксельную камеру и алюминиевый корпус. 5-дюймовый экран, скорее всего, будет аналогичен тому, который имеется у HTC Droid DNA.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Возможно, компания постарается представить смартфон до того, как Samsung удастся показать публике Galaxy S IV. Если телефон и появится в первом квартале 2013 года, то произойдёт это, скорее всего, на выставке Mobile World Congress в феврале — обычно именно в это время HTC предпочитает анонсировать свои новые устройства, в то время как в продажу они поступают весной. Стоит также сказать, что M7 не обязательно является названием телефона — возможно, это просто его кодовое имя.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #962 Добавлено: 7 декабря 2012 01:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung Galaxy S4 появится в апреле и получит революционный дисплей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает Reuters, Samsung решила ускорить выпуск нового поколения флагманских смартфонов — они появятся на рынке уже в апреле и будут оснащены революционными дисплеями.

Ведущие зарубежные аналитики уверены, что Samsung сократит цикл выхода флагманских девайсов и выпустит Galaxy S4 не в мае (как это было в случае с Galaxy S III), а в апреле. Кроме этого, у него появится неоспоримое преимущество перед любыми другими флагманскими девайсами, выделяющее его "из толпы" — небьющийся дисплей.

Аналитическая компания UBS сообщает, что Samsung уже готова приступить к массовому производству пластиковых подложек для OLED-матриц, использование которых позволит сделать экраны смартфонов невосприимчивыми к ударам и другим физическим повреждениям. В будущем при помощи этой технологии можно будет делать смартфоны с гибкими дисплеями.

"В итоге они все же внедрят небьющиеся и гибкие дисплеи — их мы увидим или в Galaxy S4, или в Galaxy S5. Это будет новый виток в развитии мобильной индустрии", — считает аналитик Stanford Bernstein Марк Ньюман.

Samsung отказалась прокомментировать Reuters эту информацию.

По последним сведениям, Samsung Galaxy S4 будет оснащен 4,99-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Плотность пикселей вырастет с 306 (у Galaxy S III) до 441 ppi, далеко останется и основной конкурент — iPhone 5, у которого "всего" 326 ppi. Новый флагман также получит мощный четырехъядерный процессор Exynos с тактовой частотой 2 ГГц и 13-мегапиксельную камеру.

Напомним, что в начале следующего года "убийц" Galaxy S4 должны представить компании Sony и HTC.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #963 Добавлено: 7 декабря 2012 23:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Британцы раззолотили и украсили стразами iPhone 5





Ювелирная компания Amosu Couture удостаивает своим вниманием только лучшие аксессуары. Ранее, британцы выпустили Samsung Galaxy S3 с отделкой из кристаллов Swarovski, чем восхитили поклонников смартфонов серии Galaxy и раздосадовали фанатов Apple. Примирить оба лагеря должен смартфон iPhone 5, покрытый золотом и украшенный все теми же кристаллами Swarovski – чтобы и у «яблокофилов» был свой идеал, который выглядит роскошно, стоит дорого и поддерживает имидж любимого бренда на должном уровне.

iPhone 5 от Amosu Couture покрыт золотом 24K и украшен 600 кристаллами Swarovski. Стоимость такого смартфона равна 5 800 долларам. Для тех, кто выбирает эксклюзивные обручальные кольца и эксклюзивные телефоны, предлагается и другой вариант iPhone 5 – за 4 170 долларов. В подарок от Amosu Couture, покупатели получат еще и эксклюзивный защитный чехол, сделанный из натуральной телячьей кожи.

Для сравнения, сообщим, что аналогичный смартфон iPhone 5 с 64 Гб памяти в официальных магазинах Apple стоит 699 фунтов или 1 тысячу 125 долларов. В России он появится в ближайшие дни, правда, без золота и кристаллов – «люксовые» смартфоны будут продаваться только по прямому обращению в Amosu Couture.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #964 Добавлено: 8 декабря 2012 13:07
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Международный анонс смартфона HTC Butterfly






Анонсированный еще в октябре этого года Android-смартфон J Butterfly от компании HTC наконец-то добрался до официального международного релиза. Напомним, что смартфон поначалу был доступен только в Японии. Международная версия устройства получила название HTC Butterfly, в США смартфон продают под маркой HTC Droid DNA.

HTC Butterfly предлагает практически те же технические характеристики, что и Droid DNA и J Butterfly, находится под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и имеет 5-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей.

Работает смартфон на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц. Новинка оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб (можно расширить за счет поддержки карт SD) памяти и имеет две камеры: 2.1-мегапиксельный глазок расположен на фронтальной стороне устройства, а 8-мегапиксельный сенсор расположился сзади.

К сожалению, HTC пока не сообщает ни точной даты поступления устройства на международный рынок, ни его стоимость. Нам кажется, что эти показатели будут зависеть от страны, где он будет продаваться.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #965 Добавлено: 8 декабря 2012 18:53
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung начала активно рекламировать Ativ S




В преддверие выхода Ativ S компания Samsung решила подогреть интерес публики к своему новому Windows Phone 8-управляемому смартфону. В результате на сайте Youtube появились два обзорных видеоролика. Начало продаж Ativ S ожидается в этом месяце, однако Samsung до сих пор не подтвердила страны, которые первыми получат WP8-смартфон.

Напомним, что Samsung Ativ S был анонсирован в августе этого года. Спустя пару недель британские онлайн-ритейлеры начали принимать предварительные заказы на эту модель. По данным ресурса Mobilesyrup, смартфон поступит в продажу в середине декабря по цене не менее 600 долларов (без контрактного подключения).

С характеристиками Samsung Ativ S можно ознакомиться здесь.






Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #966 Добавлено: 9 декабря 2012 13:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смартфон ZTE Nubia Z5 появился на пресс-фото




В минувшем ноябре мы уже публиковали “живые” фото ZTE Nubia Z5, на которых этот высококлассный смартфон был запечатлен “со спины”, а также в наглядном сравнении с Apple iPhone 5. А теперь в китайской социальной сети Weibo появилось изображение данного аппарата анфас, опубликованное, как сообщается, неким энтузиастом из числа PR-менеджеров компании-производителя. Данное пресс-фото демонстрирует нам весьма изящный дизайн в “итальянском” стиле, как и было обещано, а также большой дисплей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Диагональ сенсорного экрана ZTE Nubia Z5 предположительно составляет 5 дюймов, а разрешение этого дисплея соответствует показателю 1920 x 1080 пикселей. Прочие известные на текущий момент характеристики мобильного устройства включают толщину корпуса 7,6 мм, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц вкупе с 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную камеру. В качестве операционной системы, скорее всего, будет стоять Android Jelly Bean, а официальный дебют указанного смартфона на китайском рынке может состояться до конца текущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #967 Добавлено: 11 декабря 2012 15:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

iPhone 5S ждут в середине 2013 года с NFC и 128 ГБ памяти



Чем ближе Новый Год, тем больше появляется прогнозов о перспективах IT-индустрии в целом и компании Apple в частности на ближайшие 12 месяцев. Очередным мнением по поводу iPhone следующего поколения, разработка которого, по слухам, уже идет полным ходом, поделился с нами Питер Майзек (Peter Misek), аналитик из Jefferies & Co. Согласно его предположениям, новый “яблочный” смартфон, известный как iPhone 5S, может выйти в середине 2013 года, вероятно, в июне или июле, что совпадает с более ранними слухами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается ожидаемых характеристик iPhone 5S, здесь господин Майзек упоминает об улучшенной камере с очень высоким разрешением, Retina+ дисплее на базе технологии IGZO и поддержке функциональности NFC, что среди прочего позволит превратить этот смартфон в мобильный кошелек. Кроме того, по мнению аналитика, новый “яблофон” выйдет в корпусе более разнообразных расцветок (от шести до восьми цветов), а среди его версий появится модель с 128 ГБ флеш-памяти, что вдвое больше нынешнего максимума.


LG Optimus G2 получит 5,5-дюймовый Full HD дисплей



Помните, в конце ноября мы писали о предполагаемой подготовке преемника смартфона LG Optimus G, который должен выйти на рынок в будущем году и составить достойную конкуренцию грядущему флагману Samsung Galaxy S IV? Так вот, как выясняется, этот высококлассный аппарат под предварительным названием LG Optimus G2 может стать еще более лакомым приобретением, так как вместо предполагаемого ранее 5-дюймового тачскрина он якобы получит дисплей с диагональю 5,5 дюйма и Full HD разрешением.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, в плане диагонали экрана LG Optimus G2 будет соперничать даже не с Samsung Galaxy S IV, а с “планшетофоном“ Samsung Galaxy Note II и другими схожими гаджетами, которые могут появиться на свет в ближайшие полгода. Прочие возможные характеристики будущей новинки LG включают четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Prime (MSM8974) с тактовой частотой 2 ГГц и поддержку сетей 4G LTE плюс продвинутую основную камеру и пока не представленную ОС Android Key Lime Pie.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #968 Добавлено: 12 декабря 2012 01:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Старт продаж первого WP8-смартфона Samsung

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После череды задержек и слухов о непоявлении в 2012 году, Samsung ATIV S — первый Windows Phone 8 смартфон корейской компании — все-таки поступил в продажу (первая попытка была неудачной).

О начале продаж объявил австрийский оператор T-Mobile, который с сегодняшнего дня предлагает этот смартфон в своих центрах. Правда, приобрести его тут можно лишь при условии заключения контракта (в этом случае аппарат с 16 ГБ памяти стоит 0 евро).

В течение 7 дней устройство должно появиться в розничной сети шведского оператора Telia, а до конца года его точно можно будет купить в Канаде и Англии (стоимость — 460 фунтов).

Смартфон примечателен тем, что он самый тонкий среди всех существующих девайсов на Windows Phone 8 (8,7 мм), и у него самая большая диагональ экрана — 4,8 дюйма (как у Galaxy S III).

Напомним, смартфон был официально представлен еще в конце августа, ранее всех остальных WP8-устройств. Samsung ATIV S получил Super AMOLED дисплей с диагональю 4,8 дюйма и разрешением 1280 х 720 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8960 с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ собственной памяти и слот для карточки, который находится под задней крышкой. Встроены модули Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct, NFC. В смартфоне есть не только основная 8 Мп камера с автофокусом и записью видео в 1080р-качестве, но и дополнительная фронтальная 1,9 Мп камера. Емкость аккумулятора — 2300 мАч.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #969 Добавлено: 12 декабря 2012 20:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple патентует контекстные фото вызывающего абонента


Многие владельцы мобильных телефонов сегодня прикрепляют фотографии к контактам в списке. Очень удобно, если человек звонит, то сразу видно, кто это такой, не нужно вглядываться в имя, достаточно просто посмотреть на снимок. Однако компания Apple считает, что эту нехитрую функцию можно усовершенствовать, сделать ее адаптивной и динамичной. Об этом говорится в новой патентной заявке компании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно идее разработчика, на каждую запись в списке контактов назначается не одна фотография, а несколько, и смартфон самостоятельно выбирает подходящую в зависимости от контекста. Так, если друг звонит с работы, мобильник выводит на экран его снимок в рабочем окружении. Или если звонит кто-то из родственников, проживающих за рубежом, смартфон самостоятельно выбирает фотографию в соответствующем антураже. Иными словами, снимки на звонках действительно становятся более информативными.

В документе уточняется также, что фотография может храниться либо на самом смартфоне, либо на внешнем веб-сервисе, вероятнее всего, подразумевается ресурс Apple iCloud. Пользователи смогут проставлять оценки для этих фотографий, чтобы система знала, каким из них отдается предпочтение. Разработчик учел даже такой аспект как время суток, ночью мобильник выводит ночные снимки, а днем — дневные.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #970 Добавлено: 13 декабря 2012 10:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia Lumia 920 обогнал iPhone 5 в списке "самых важных" смартфонов 2012 года


Известный IT-блог Gizmodo составил рейтинг "самых важных" смартфонов уходящего года. В него попали девайсы, которые вызвали наибольший интерес у потребителей в 2012 году.

Всего в почетный список попало 9 аппаратов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На первом месте ожидаемо расположился Samsung Galaxy S III. В Gizmodo выделили то, что Samsung сумела серьезно улучшить прошлогодний флагман, как в техническом, так и в программном плане — оригинальный Android 4.0/4.1 получил множество разработанных компанией фишек. Девайс по праву стал самым продаваемым Android-смартфоном в мире.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На второй строчке неожиданно для многих оказался не Apple iPhone 5, а Nokia Lumia 920. В Gizmodo назвали его лучшим Windows Phone смартфоном финского производителя. Второй позиции он заслужил благодаря камере PureView, шикарному дисплею и новой операционной системе Microsoft, которую в Gizmodo назвали "изящной, красивой и смелой".
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Третья позиция у iPhone 5. Даже несмотря на отсутствие в нем каких-либо инноваций, в Gizmodo уверены, что смартфон стал одним из лучших гаджетов года, в том числе благодаря своему шикарному дизайну.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На 4-м месте раcположился новый "гуглофон" Nexus 4. Высокой позиции смартфон добился благодаря сочетанию приятного внешнего вида, высокой производительности и низкой стоимости. В числе минусов названо отсутствие поддержки LTE.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На 5-й позиции расположился еще один смартфон Samsung — Galaxy Note II. Шестую строчку рейтинга разделили Motorola Droid RAZR HD и RAZR MAXX HD, на 7-м месте — Full HD аппарат HTC Droid DNA, на 8-м — обновленный флагман HTC One X+, замыкает рейтинг LG Optimus G.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:01 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...