Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«У Мормека потрясающее прошлое, он бил лучших»

Ссылка на пост #751 Добавлено: 8 декабря 2012 19:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абрахам о бое Поветкин-Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) Артур Абрахам (35-3, 27 КО) уверен, что бой Александра Поветкина (25-0, 17 КО) и Владимира Кличко (59-3, 50 КО) не только обязательно состоится, но и станет очень интересным для зрителей. При этом Артур не рискнул назвать фаворита.

«Думаю, что бой Поветкин-Кличко рано ли поздно должен состояться. Они оба чемпионы мира, олимпийские чемпионы, и вся Россия ждет этого боя. Это будет очень интересное зрелище! Фаворит? Они оба чемпионы мира, а посему оба фавориты. У каждого имеются свои сильные стороны, и им обоим следует оставаться начеку. Если Поветкин попадет, будет нокаут, и наоборот. Кто первым попадет, тот и победит. Этот поединок можно было бы сравнить с битвой Мохаммеда Али и Джо Фрэзера».

Напомним, что самому Артуру уже 15 декабря предстоит провести защиту титула в поединке против французского претендента Мехди Буадла (26-4, 11 КО).


++++++++++++++++++++++++++++

У Ваха обнаружен допинг
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает Bild, в допинг-пробе А, взятой у Мариуша Ваха после боя с Владимиром Клчико, обнаружены анаболические стероиды. Об этом изданию сообщил президент федерации бокса Томас Пютц. "Нас известили, что допинг-проба дала положительный результат", - сказал Пютц.

Вах может потребовать вскрытия пробы В либо же согласиться с результатами тестирования. В любом случае, ему грозит годичная дисквалификация, а также исключение из рейтингов. Напомним, что Вах уступил Владимиру Кличко по очкам.

++++++++++++++++++++++++++++
Промоутер Ваха обвинил команду Кличко в нечестной игре

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После новости о допинге польского боксера всплыла также информация об испорченной перчатке Ваха

Промоутер польского супертяжеловеса Мариуша Ваха Мариуш Колодзей возмущен порочащими его подопечного сообщениями немецкой прессы о допинге и манипуляциях с перчатками перед боем с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко.

"Обвинения, выдвинутые стороной Кличко, просто абсурдны и являются основанием для подачи иска по обвинению в клевете на спортсмена и его команду", — цитирует Колодзея Bokser.org. — В течение всего лишь двух дней немцам удалось очернить Ваха и разрушить его карьеру, не имея для того ни малейшего повода. Эта кампания против нашего боксера лишь утвердила меня во мнении, что команда Кличко играет нечестно, а допинг-афера была кем-то подстроена. Напомню, что за несколько дней до боя Мариуш был "чист" — он успешно прошел тщательное медобследование, на основании которого был допущен к бою".

Особенно возмутили Колодзея утверждения Бернда Бёнте о том, что команда Ваха намеренно удалила наполнитель из перчатки Мариуша: "Публичные клеветнические выступления такого рода без предоставления каких-либо доказательств заинтересованной стороне непрофессиональны и незаконны. На месте г-на Бёнте я бы обратил внимание на то, каким образом новая, одобренная Виталием перчатка оказалась в раздевалке Мариуша Ваха и кто на самом деле нарушил регламент".

Промоутер Ваха объяснил, что, согласно правилам, перчатки должны быть доставлены боксерам одним из официальных лиц. Видеозапись четко показывает, что это предписание было нарушено. Новую перчатку принес Ваху один из охранников Владимира Кличко. "Разве мы можем быть уверены в том, что в этой перчатке не было никаких нелегальных субстанций?" спрашивает Колодзей. "Стоит подчеркнуть, что перчатки, в которых должен был выступать Мариуш Вах, были одобрены боксерской комиссией после церемонии взвешивания, а также в раздевалке Мариуша непосредственно перед боем. Единственным человеком, обратившим внимание на возможные проблемы с наполнителем, был Кличко-старший, потребовавший немедленной замены "поврежденной" перчатки".

Команда Мариуша Ваха ждет официального ответа от менеджера Кличко по поводу данной ситуации.

"Независимо от того, чем закончится эта конфронтация, интересен ответ на вопрос, почему немецкой стороне так важно выставить в плохом свете спортсмена, закончившего бой поражением", — комментирует ситуацию польский портал.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, маня_22
Ссылка на пост #752 Добавлено: 9 декабря 2012 20:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хуан Мануэль Маркес нокаутировал Мэнни Пакиао
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мексиканский боксер Хуан Мануэль Маркес в субботу, 8 декабря, одержал победу над филиппинцем Мэнни Пакиао, сообщает Reuters. Поединок в рамках весовой категории до 66,68 килограмма прошел в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, США.

39-летний Маркес отправил 33-летнего Пакиао в нокаут в конце шестого раунда. По ходу поединка оба боксера по разу оказывались в нокдауне. Пакиао - в третьем раунде, а Маркес - в пятом. Ставкой в поединке был титул "Боксера десятилетия" по версии WBO (Всемирной боксерской организации).

Это был четвертый бой между Пакиао и Маркесом. В двух предыдущих боях Маркес проиграл, а один поединок закончился вничью. Менеджер филиппинца уже заявил, что в будущем не исключен новый бой между Пакиао и Маркесом.

Пакиао является экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях, а Маркес - в четырех весовых категориях. Учитывая последний бой с Маркесом, Пакиао за свою карьеру провел 61 поединок, 54 из которых окончились победой (из них 18 нокаутом), два - ничьей, а в пяти он проиграл. Для Маркеса победа над Пакиао стала 55-й в карьере (40 нокаутом) при шести поражениях и одной ничьей.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+

Лучший боксер Олимпиады неожиданно завершил карьеру

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

вукратный чемпион мира, победитель Олимпиады-2012 и обладатель Кубка Вэла Баркера (приза самому техничному боксеру Олимпийских игр) казах Серик Сапиев принял решение завершить боксерскую карьеру.

"Да, Серик действительно завершил карьеру. Травма позвоночника – лишь одна из причин того, что он уходит", - поведал корреспонденту Prosport.kz брат боксера-любителя Саян. Напомним, что ранее планировалось участие 29-летнего спортсмена на чемпионате мира по боксу, который пройдет в Алматы. Также Сапиев подписал предварительное соглашение о выступлении в проекте АИБА, от которого боксер теперь вынужден отказаться.

Не Ломаченко. Лучшим боксером Олимпиады-2012 признали казаха

"Я решил завершить свою спортивную карьеру. Решение принял сам, у меня были на то причины. В прессе писали, что у меня проблемы с позвоночником, но это ложная информация. Я просто хочу сохранить свое здоровье. Сейчас хочу устроиться на работу. В настоящее время думаю, где я могу быть полезным. Хочу приносить пользу государству не только в спорте, но и в других видах деятельности. Так же хотел бы поблагодарить весь Казахстан за понимание и поддержку" - написал 29-летний Сапиев в своем блоге на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



++++++++++++++++++++++++++++++++

"Итальянский гром" разбил "Украинских атаманов"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наши боксеры проиграли третий матч подряд в чемпионате WSB

В Италии состоялся третий этап боксерского турнира WSB, в котором "Украинские атаманы" встречались с командой "Итальянский гром".

К сожалению и эту встречу, как и предыдущие две, наши боксеры проиграли. Общий счет поединка 4:1 в пользу итальянских мастеров.

Единственную победу со счетом 48:47, 48:47 и 49:46, в категории 68-73 кг, в нашей команде завоевал Дмитрий Митрофанов в бою против Вильяма Маклоглина.

Результаты остальных поединков:

50-54 кг: Яхин Витторио - Александр Ришкан (49:44, 49:44, 48:45)

57-61 кг: Доменико Валентино - Вячеслав Кислицын (48:47, 48:47, 49:46)

80-85 кг: Имре Селло - Денис Пояцика (48:47, 48:47, 47:48)

свыше 91 кг: Клементе Руссо - Ростислав Архипенко (50:45, 49:46, 48:47)

Следующую матчевую встречу команда Украины проведет 14-го декабря в Броварах против команды США.
Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, aviamodelist1
Ссылка на пост #753 Добавлено: 10 декабря 2012 20:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Кличко о завершении карьеры подумает в следующем году
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По словам менеджера Виталия, украинский боксер еще не принял решение о своем будущем на боксерском ринге.

Чемпион WBC в супертяжелом весе 41-летний украинец Виталий Кличко, на прошлой неделе побывавший в Канкуне (Мексика) на конвенции Всемирного боксерского совета (WBC), определится с продолжением карьеры в следующем году. Об этом сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

Виталий Кличко короновал Мохаммеда Али

По словам Бенте, намеченный ранее срок 17 декабря, до которого Виталий должен был решить будет ли он и дальше проводить бои на профессиональном ринге, либо полностью посвятит себя политической деятельности, недостаточен.

Валуев: Выбор Виталия Кличко - пускай страдает спорт

Бенте отметил, что о своем решении Кличко-старший объявит в следующем году.

Напомним, 8 сентября Виталий Кличко провел свой 47-й по счету в профессиональной карьере бой, отправив немца сирийского происхождения Мануэля Чарра в технический нокаут. После этого Кличко заявил, что теперь сосредоточится на выборах в Верховную Раду.

+++++++++++++++++++++++++++

Статистика ударов Compubox в бое Пакьяо-Маркес

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Compubox предоставила статистику ударов поединка, в котором мексиканец Хуан Мануэль Маркес нокаутировал филиппинца Мэнни Пакьяо в шестом раунде. Боксеры вели поединок примерно с одинаковой степенью активности — Пакьяо выбросил 256 ударов, Маркес 246. Однако филиппинский боксер действовал гораздо точнее, нанеся 94 точных удара (точность действий 37%), в то время как Маркес нанес 52 точных удара (21%). По силовым ударам преимущество Пакьяо также было ощутимым — 68 точных из 148 выброшенных (46%), Маркес — 41 точный удар из 150 выброшенных (27%).


++++++++++++++++++++++++++++

Арреола: "У Стиверна не будет шанса"



26 января 2013 года на ринге сойдутся американец Крис Арреола (35-2, 30 КО) и канадец Бермейн Стиверн (22-1-1, 20 КО). Поединок между Арреолой и Стиверном будет носить статус отборочного по версии WBC в супертяжелом весе и его победитель станет обязательным претендентом на титул чемпиона WBC, принадлежащий украинцу Виталию Кличко (45-2, 41 КО).

В своем интервью BoxingScene.com, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола рассказал о предстоящем поединке и отметил, что Бермейн Стиверн однозначно является одним из самых серьезных соперников в его карьере:

«У Бермейна Стиверна за плечами хорошая любительская карьера. Это немаловажно. Я не поставлю Бермейна на один уровень с Кличко. Он, пожалуй, соответствует уровню Томаша Адамека (Прим.авт: Отметим, что Арреола проигрывал и Кличко (Виталию), и Адамеку). Я настраиваюсь на тяжелый поединок и я намерен победить. Я считаю, что мои навыки помогут мне одержать победу. Я очень силен, предельно мотивирован и не могу позволить себе проиграть.

Я не чувствую никакого давления в преддверии боя. Я с нетерпением ожидаю выхода на ринг. Я заслуживаю боев на телеканале HBO и Showtime, заслуживаю боев мирового уровня. Я не какой-нибудь там деревенский мальчик. Да, у меня были неудачи. Да, я терпел поражения. Но я сам был во всем виноват. Я разочаровал многих своих поклонников. Я считал, что я крут, что мне все по силам. Но х**н там!»

Напомним, что последний бой с участием Криса Арреолы состоялся 18 февраля этого года. Тогда, Крис одержал победу нокаутом в 1-м раунде над крепким Эриком Молиной (19-2, 14 KO).

Что касается Стиверна, то последний раз он выходил на ринг 14 апреля текущего года и не без проблем победил неуступчивого джорнимена Уилли Херринга (14-11-3, 5 KO) единогласным решением судей по итогам 8-раундового боя.

Отборочный бой по версии WBC между Крисом Арреолой и Бермейном Стиверном состоится в рамках боксерского шоу 26 января в Galen Сenter в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), главным событием которого станет поединок между чемпионом WBC и суперчемпионом WBA в суперсреднем весе Андре Уордом (26-0, 14 KO) и экс-чемпионом мира в среднем весе, ныне выступающим в суперсреднем весе, Келли Павликом (40-2, 34 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #754 Добавлено: 11 декабря 2012 19:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«У Мормека потрясающее прошлое, он бил лучших»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе (до 90,7 кг) Кшиштоф Влодарчик (47-2-1, 33 КО) не согласен с теми, кто придерживается мнения, что у его следующего соперника – французского ветерана Жан-Марка Мормека (36-5, 22 КО), возвращающегося в «родную» категорию после безуспешной попытки завоевать титул в супертяжелом весе, – совсем нет шансов в их намеченном на 2 декабря поединке.
«К сожалению, в новогодние праздники мне придется отказаться от удовлетворения гастрономических желаний – нужно придерживаться диеты и следить за весом. К предстоящему бою я отношусь со всей серьезностью, потому что Мормек – боец с потрясающим прошлым в тяжелом дивизионе. Он не просто боксировал с лучшими – он их побеждал. Плюс Жан-Марк остается непредсказуемым боксером. Я видел некоторые его бои, и они произвели на меня впечатление», – отметил Влодарчик.

Напомним, что Мормек долгое время был чемпионом в тяжелой категории, а в марте уходящего года проиграл титульный бой в супертяжелом весе Владимиру Кличко (59-3, 50 КО).


+++++++++++++++++++++++++++++++++

Знаменитого боксера Артуро Гатти включат в Зал славы


Бывший чемпион был найдет мертвым в 2009 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира Артуро Гатти будет введен в июне следующего года в Международный зал славы бокса.

Гатти четырежды участвовал в "Боях года" по версии американского журнала "Ринг", становился чемпионом мира в первом легком (1995 год, IBF) и первом полусреднем весах (2004 год, WBC). Завершил карьеру в 2007 году, а в 2009-м был найден мертвым в номере одного из отелей бразильского курортного города Порто де Галинас, где отдыхал с семьей. Официальное расследование признало смерть боксера самоубийством, неофициальное - убийством, которое совершила жена Артуро, получившая затем большую часть его наследства.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Узелков узнал имя соперника



Свой следующий поединок бывший претендент на титулы чемпиона мира и Европы и действующий обладатель титула интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе Вячеслав Узелков (27-2, 16 КО) проведет 15 декабря на арене черкасского Дворца спорта «Строитель».

Противником Узелкова станет венгр Дьердь Мароши (16-7, 9 КО), среди соперников которого можно отметить экс-чемпиона мира Энцо Маккаринелли и украинца Романа Шкарупу. Встреча Узелкова и Мароши будет нетитульной, и на ее кону не будет стоять принадлежащий Вячеславу пояс. Главным событием предстоящего боксерского вечера в Черкассах станет поединок чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе Сергея Федченко (31-2, 14 КО) против Азада Азизова (26-3-2, 16 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #755 Добавлено: 12 декабря 2012 22:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ледебев vs. Сильгадо: комментарии Хрюнова, Цзю и колумбийца
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Привлечение американского хип-хоп-музыканта Басты Раймса позволило реализовывать по тысяче билетов в день на бой за звание «обычного» чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе между Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО) и колумбийцем Сантандером Сильгадо (23-0, 18 КО). Об этом RIA-Новости сообщил менеджер россиянина Владимир Хрюнов. Напомним, что очередная защита Лебеда состоится 17 декабря на арене Crocus City Hall в Мякинино (Россия).

Хрюнов: «Будет совершенно новая модель проведения шоу. А привлечение Басты Раймса скорее было нужно не как приглашение артиста (хотя он топовый артист), а как способ продвижения шоу, и это реализуется. Скорее это совместный проект с его менеджментом. Сегодня второй день, когда в продаже билеты, и известно, что будет Баста Раймс, реализуется по тысяче билетов в день, а это высокий показатель. Это будет попытка сделать такое мероприятие, что человеку, оказавшемуся там, будет всегда интересно, что будет невозможно оторваться даже на минуту - очень интересные бои на ринге, интересные события на сцене. Концертная программа будет чередоваться с боями. Также будет симфонический оркестр. Вообще, я бы не сказал, что Лебедев без проблем защитит свой титул. Вы посмотрите на Сильгадо - молодой, красивый, сильный, амбициозный, максимально мотивированный человек. Преимущество Лебедева в количестве чемпионских боев, то есть в опыте, а преимущество Сильгадо заключается в том, что он житель голодной страны, для которого крайний шанс в жизни выскочить вверх. Вокруг Сильгадо появились большие промоутеры, которые предлагают ему контракты в случае победы. Поэтому в этом бою серьезное столкновение интересов».

Константин Цзю, тренер Лебедева: «Состояние у Дениса боевое, уже все сделано, сейчас мы трудимся над доработкой, скоростью, над чутьем. Во-первых, опыт на стороне Лебедева, а возраст не имеет значения совсем. Да, они провели примерно равное количество боев, но я имею в виду опыт выступления с бойцами высокого уровня. Я думаю, что Денис в предстоящем бою фаворит».
Сильгадо: «Многое зависит от того, как будет протекать бой, на какой дистанции Лебедев захочет и будет боксировать. Так что можно сказать, что ход боя будет зависеть от Лебедева. Мы знаем, что у Лебедева есть слабости, но отчетливо я их увижу только в процессе. Мы особенно не смотрели поединки с участием Лебедева, особенно не изучали. Конечно, я понимаю, что у Дениса очень хорошая поддержка, но это ничего не значит, потому что, в конце концов, на ринге мы будем вдвоем. В этот момент мы отключимся от всего, вы увидите результат позже. Разумеется, у меня есть план на бой, наша команда его уже придумала, но вы его увидите во время боя. На него будет давить, то, что он будет защищать титул, а я буду только идти вперед. Для меня не имеет никакого значения, где драться, у меня были поединки и в Германии, и в США, меня пригласили в Россию - отлично. Для меня это неважно».


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++

Busta Rhymes зачитает рэп Денису Лебедеву и Сантандеру Сильгадо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Баста РаймсЛегендарный в мире хип-хопа исполнитель Баста Раймс выступит с концертом в рамках вечера бокса 17 декабря на арене Crocus City Hall в Мякинино (Россия), главным поединком которого станет бой за звание «обычного» чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе (до 90,7 кг) между Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО) и небитым колумбийским претендентом Сантандером «Cha Cha» Сильгадо (23-0, 18 КО), сообщает агентство rsport.ru.

Баста Раймс девять раз номинировался на «Грэмми», записал девять альбомов и стал автором саундтреков к 51 фильму, сыграв в семнадцати из них.

+++++++++++++++++++++++++++

(ММА) Bellator 85: Заяц встретится с опытным Ренато Собралом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Михаил ЗаяцДебют Bellator на телеканале Spike TV состоится 17 января 2013 года турниром Bellator 85, в рамках которого россиянин Михаил Заяц (19-6) в четвертьфинале Гран-при полутяжеловесов встретится с бразильским ветераном Ренато «Бабалу» Собралом (37-9), сообщает bloodandsweat.ru. Михаил - чемпион Европы по джиу-джитсу, двухкратный чемпион мира по боевому самбо и победитель командного чемпионата мира по версии M-1.

Главным событием мероприятия станет чемпионским поединок в легком весе между Майклом Чэндлером (10-0) и Риком Хоном (14-1), а основной андеркард откроют Патрисио Фрейре и Пэт Каррен. Турнир состоится в Ирвине, штат Калифорния, США и будет транслироваться на Spike TV в прямом эфире в 10 вечера.
Изначально открывать Bellator в прямом эфире должна была схватка Уор Машин и Пола Дэйли, однако поединок не состоится из-за травмы Уор Машин.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #756 Добавлено: 13 декабря 2012 21:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко опустился на восьмое место в рейтинге The Ring
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Два поражения кряду привели к падению Мэнни Пакьяо в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного журнала The Ring.

В декабре филиппинец, в 2012 году проигравший Тимоти Брэдли (по очкам) и Хуану Мануэлю Маркесу (нокаутом), опустился на седьмую строчку, хотя ранее делил с Флойдом Мейуэзером-младшим вторую позицию, притом что первое место оставалось вакантным.

Страшная месть. Маркес поквитался с Пакьяо (ФОТО, ВИДЕО)

Полностью топ-10 декабрьского рейтинга лучших боксеров вне зависимости о весовой категории выглядит следующим образом (в скобках - место в предыдущем рейтинге):

1 (2). Флойд Мейвезер-младший

2 (3). Андре Уорд

3 (6). Хуан Мануэль Маркес

4 (4). Серхио Мартинес

5 (-). Эдриен Бронер

6 (5). Нонито Донэр

7 (2). Мэнни Пакьяо

8 (7). Владимир Кличко

9 (8). Тимоти Брэдли

10 (-). Роберт Герреро

++++++++++++++++++++++++++++

Майдана вернулся с победой над Мартинесом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Поединок Маркоса Майданы (33-3, 30 КО) против Анхеля "Архангела" Мартинеса (13-4-1, 9 КО) состоялся минувшим вечером в Буэнос-Айресе.

Уже во втором раунде звездный боец завладел преимуществом, а в третьем загнал Мартинеса в угол и уложил соперника ударом с левой. Теперь Майдана владеет титулом интерконтинентального чемпиона WBA в полусреднем весе.

+++++++++++++++++++++++++++++

Хэй снова в рейтинге


Всемирный боксерский совет (WBC) обнародовал свои декабрьские рейтинги во всех весовых категориях. В рейтинге лучших боксеров по версии WBC в супертяжелом весе произошли существенные изменения - тренер Владимира Кличко, американский супертяж Джонатон Бэнкс (29-1-1, 19 КО) после победы нокаутом во втором раунде над Сетом Митчеллом (25-1-1, 19 КО) поднялся с 6-й на 3-ю строчку рейтинга. Митчелл же опустился с 7-й на 18-ю позицию.

Британец Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО), несмотря на победу единогласным решением судей над американцем Кевином Джонсоном (28-3-1, 13 КО), опустился с 3-й на 4-ю строчку рейтинга. Сразу 12 позиций в рейтинге потерял россиянин Денис Бойцов (31-0, 25 КО), который теперь занимает 16-е место. Впервые в топ-10 рейтинга ведущих боксерских организаций вошел британец Дэвид Прайс (15-0, 13 КО) - сейчас он 9-й.

После долгого перерыва появился в рейтинге WBC бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) - его включили сразу на 5-е место рейтинга. Но видеть в этом решении WBC «знак» того, что чемпион мира Виталий Кличко (45-2, 41 КО) не уйдет из бокса, а будет драться именно с Хэем, не стоит. После возвращения из Австралии, где Хэй участвовал в шоу I'm a Celebrity... Get Me Out of Here!, он заявил, что собирается провести еще два поединка, причем впервые за много лет из его уст не прозвучала фамилия Кличко.

Включение в рейтинг WBC выгодно для Хэя независимо от того, завершит карьеру Виталий Кличко, или останется в боксе - поединок с тем же Тайсоном Фьюри, который уже давно публично вызывает Хэя на бой и умеет раскрутить любой поединок как минимум не хуже Дэвида, станет огромным событием для Великобритании, особенно если на кону в нем будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC, или даже звание официального претендента.

Ну а первые две строчки рейтинга WBC по-прежнему занимают американец Крис Арреола (35-2, 30 КО) и канадец Бермейн Стиверн (22-1-1, 20 КО), которые 23 февраля разыграют между собой звание официального претендента на титул Виталия Кличко. А если к тому времени Виталий объявит о завершении своей спортивной карьеры, в бою Арреолы со Стиверном скорее всего и будет разыгран вакантный титул чемпиона мира по версии WBC.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #757 Добавлено: 14 декабря 2012 18:25
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Маскаева: Я не заметил у Олега падения физической формы и рефлексов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

30 декабря в Троицке (Новая Москва) в рамках боксерского шоу «Возвращение чемпиона» свой поединок проведет экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 43-летний Олег Маскаев. Российский боксер возвращается на ринг после трехлетнего отсутствия. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летний ямаец Оуэн Бек. О предстоящем поединке в разговоре с AllBoxing.Ru рассказал тренер Олега — Дик Вуд.

— Олегу уже 43 года, он отсутствовал на ринге 3 года. Как вы смотрите на эту ситуацию?

— Несмотря на возраст, самое главное то — какой образ жизни ты ведешь. Образ жизни Олега дисциплинированный. Он хорошо тренируется, и прекрасно смотрится в ходе тренировочного процесса. Он все еще очень силен, неплохо двигается.

— Олег говорил, что этот бой для него является показательным…

— Верно.

— При этом кое-кто считает, что он вполне способен конкурировать с молодыми ребятами.

— Предстоящий бой очень сложный, этот парень очень жесткий. На основе этого боя мы собираемся оценить, где сейчас на самом деле находится Олег и каковы его рефлексы. Как именно он будет реагировать в бою. И после этого боя мы поймем, куда нам двигаться дальше. Олег всегда проявлял большое мужество в бою, он выступал против многих серьезных соперников, становился чемпионом мира, и тот бой за титул был крайне сложным, это была война, один из лучших боев в супертяжелого веса в том году. И его легко можно назвать лучшим боем того года в супертяжелом весе. Он продемонстрировал, насколько он решителен. По мере того, как ты становишься старше, и приближается окончание карьеры, ты теряешь рефлексы, способность набрать оптимальную форму, но в случае Олега я этого не замечал. Его рефлексы очень хорошие, он тренируется очень упорно, и хорошо выглядит в спаррингах. Если бы я не думал, что он победит в предстоящем поединке, то мы бы не поехали в Россию.

— Каков будет совет перед боем на случай, если Маскаев потрясет своего соперника? Добить или может быть отпустить его и сделать бой более долгим, чтоб после длинного перерыва чуть больше побыть в бою и вернуть ощущение ринга, ощущение того, что ты вновь в бою?

— У нас есть спарринги и работа в зале. Если соперник на грани поражения в первом раунде, ты должен его добивать в тот же момент. Никогда нельзя упускать свои шансы и сбавлять обороты, давая сопернику дожить до конца раунда. В следующем же раунде может случиться рассечение, и бой может закончиться, например, технической ничьей. Так что нельзя разбрасываться такими шансами. Если можешь свалить его в первом раунде, вали его в первом раунде. В тренировочном процессе может быть все что угодно, но если непосредственно в бою у тебя появилась возможность, ты никогда не должен ее бросать.

— Не так давно заявлял, что хочет боя с Виталием Кличко. Может ли Олег конкурировать с Виталием?

— Когда они были любителями, Виталий был нокаутирован Олегом, и это до сих пор в сознании Виталия. Сейчас они оба стали старше, они оба завоевывали чемпионство. Могу сказать, что я знаю — как побить Виталия, и мы можем над этим поработать

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Артур Абрахам: «Ожидается тяжелый бой»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

15 декабря в немецком Нюрнберге состоится бой, в котором чемпион WBO во втором среднем весе 32-летний немец Артур Абрахам и 30-летний француз Мехди Буадла поспорят за принадлежащий Абрахаму титул. «Ожидается тяжелый бой, так как он может стать последней возможностью для Мехди Буадлы с точки зрения участия в бою за чемпионство. Он постарается сделать все возможное для того, чтобы победить, — считает Абрахам.

«Я всегда верил, что Артур Абрахам может стать чемпионом мира во втором среднем весе. Тому доказательство его великолепный бой в августе со Штиглицем. Это также показывает его подготовительный этап к бою с Буадлой. Он приобрел опыт и прогрессировал, как спортсмен», — отметил тренер Абрахама Ули Вегнер.

+++++++++++++++++++++++++++

Мэнни Пакьяо хочет вернуться на ринг в апреле или мае
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо готов вернуться на ринг в апреле или мае 2013 года. В минувшие выходные Пакьяо потерпел тяжелое поражение нокаутом в шестом раунде в бою с мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Пакьяо не волнует, кто станет его соперником, его главное желание — вернуться в ринг. Ранее промоутерская компания Top Rank озвучивала дату 20 апреля в качестве следующего боя, а вероятным соперником называли американца Брендона Риоса. «Я — боксер. Кого бы ни поставил передо мной мой промоутер, я буду к этому готов, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Я собираюсь тренироваться и готовиться еще сильнее. Я хочу, чтобы мои поклонники увидели прежнего и агрессивного Мэнни Пакьяо. Но сейчас мой стиль будет зависеть от соперника».

Однако тренер Пакьяо Фредди Роуч считает, что его подопечному нужен более длительный отдых. «Апрель или май — это слишком скоро, — считает Роуч. — Я смирился с тем, что произошло в прошлом бою. Затем у меня был разговор с Мэнни о том, что будет дальше. Мы ничего окончательно не решили, но у нас есть хорошая идея. Когда пропускаешь такой удар, вероятно, можешь получить сотрясение. Я бы не стал думать о бое раньше сентября. Я считаю, что это ближайший вариант».


1. Флойд Мейвезер-младший (35 лет), недель в рейтинге: 64
Пояснение: До этого момент первое место было вакантно, а Мейвезер и Пакьяо делили вторую строчку. Пакьяо выпускает Мейвезера на первое место после поражения нокаутом.

2. Андре Уорд (28 лет), недель в рейтинге: 86
Пояснение: Занимал до этого третье место. Поднялся вверх за счет падения Пакьяо.

3. Хуан Мануэль Маркес (39 лет), недель в рейтинге: 296
Пояснение: Ранее Маркес был расположен на шестой строчке, но благодаря своей мощной победе нокаутом над Пакьяо поднялся в топ-3.

4. Серхио Мартинес (37 лет), недель в рейтинге: 136
Пояснение: Так и остался на четвертом месте, на котором и был ранее.

5. Эдриэн Бронер (23 года), недель в рейтинге: 1
Пояснение: Новое имя в топ-10. Бронер одержал уверенную победу над Антонио Демарко, который носил звание лучшего боксера легкого веса по версии The Ring. У Бронера нет поражений, и в 15 из последних 16 боев, он одерживал досрочные победы.

6. Нонито Донэр (30 лет), недель в рейтинге: 188
Пояснение: Донэр располагался на 5 месте, однако опустился ниже, пропустив вперед Бронера и Маркеса.

7. Мэнни Пакьяо (33 года), недель в рейтинге: 471
Пояснение: Делил второе место вместе с Мейвезером, но опустился на 7 место после поражений решением судей от Тимоти Брэдли и нокаутом от Маркеса.

8. Владимир Кличко (36 лет), недель в рейтинге: 120
Пояснение: Занимавший до этого 7 место Кличко продолжает побеждать, но супертяжелому весу не хватает топовых претендентов.

9. Тимоти Брэдли (29 лет), недель в рейтинге: 116
Пояснение: Не имеющий поражений Брэдли опустился на одну строчку вниз, пропустив дебютанта в лице Бронера.

10. Роберт Герреро (29 лет), недель в рейтинге: 1
Пояснение: Еще одно новое имя в топ-10. Топовый боксер полусреднего веса недавно уверенно победил бывшего двукратного чемпиона мира в этой весовой категории Андре Берто. Герреро конкурировал в пяти различных весовых категориях, и имеет в своем послужном списке лишь одно поражение — раздельным решением судей Гамалиэлю Диасу в 2005 году — которое он отквитал победой нокаутом.


Покинули десятку — чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, занимавший 9 место, а также (супер)чемпион мира в легчайшем весе по версии WBA панамец Ансельмо Морено, располагавшийся на 10 месте.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #758 Добавлено: 15 декабря 2012 21:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соперником Прайса станет Томпсон
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам Фрэнка Мэлони, промоутера набирающего обороты британского супертяжеловеса Дэвида Прайса (15-0, 13 КО), следующим соперником его подопечного станет бывший двукратный претендент на мировые титулы - 41-летний американец Тони Томпсон (36-3, 24 КО). Бой между Дэвидом и Тони состоится 2 февраля на Echo Arena в Ливерпуле (Англия).

Напомним, что 29-летний Прайс нокаутировал девятерых своих последних соперников. Две недели тому назад он за неполных два раунда расправился с "престарелым" британским ветераном Мэттом Скелтоном. Томпсон же в последний раз выходил в ринг в июле этого года, проиграв нокаутом в пятой трехминутке чемпиону мира IBF/WBA/WBO/IBO Владимиру Кличко.

+++++++++++++++++++++++++++++

Мосли планирует вернуться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мосли (46-8-1, 39 КО) обратился в компанию Golden Boy Promotions на предмет своего возвращения в бокс и проведения поединка против одного из действующих чемпионов в полусреднем весе (до 66,7 кг) – Пола Малиньяджи (32-4, 7 КО) или Девона Александера (24-1, 13 КО).

41-летний боксер не выиграл ни одного боя из четырех последних, а решение повесить перчатки на гвоздь пришло к нему после встречи с Саулем Альваресом в мае этого года, которая завершилась для Шейна разгромным поражением по очкам.

Тем не менее, вероятность немедленного выхода Мосли на чемпионский бой с Малиньяджи достаточно велика, и состояться он, по некоторым данным, может уже в апреле в Бруклине (США).

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Кличко в США: загар и переговоры

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Владимир Кличко в соцсетях выложил фото, на котором он в футболке нежится на солнышке на фоне зеленой травки

С подписью: "Где бы это могло быть?". Ответ: "В Америке!". В Лос-Анджелесе сейчас до +15 °С, в Майами — вовсе за +25 °С. Можно загорать! Но Володя не только отдыхает, а и успевает вести переговоры.

В офисе К2 в Лос-Анджелесе Кличко встретился с представителями американских телеканалов HBO и Showtime, обсудив возможность проведения одного из своих следующих боев в США. Загвоздка состоит в контракте с немецким каналом RTL, который выступает главным партнером братьев и платит им за бой по 3 млн евро. В случае поединка в Америке трансляция на Европу пойдет рано утром в неудобное для телезрителей время. Поэтому новое соглашение RTL и братьев предусматривает в таком случае выплату только 1 млн. Остальную сумму должны покрыть американские телевизионщики.

Владимир последний раз боксировал в США в 2008 году,когда в объединительном поединке с россиянином Султаном Ибрагимовым отобрал у того чемпионский пояс WBO. Но, несмотря на статус боя, получился он откровенно скучным, протянулся все 12 раундов, и местной публике не понравился... Интересно, что после победы над Вахом Владимир в качестве основных кандидатур на следующий бой назвал двоих россиян — Поветкина и Бойцова.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #759 Добавлено: 16 декабря 2012 22:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дионтей Уайлдер нокаутировал очередного оппонента
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Лос-Анджелес, США. Восходящая звезда супертяжелого веса американец Дионтей Уайлдер (26-0, 26 КО) сохранил впечатляющий 100-процентный показатель досрочных побед, нокаутировав ранее небитого соотечественника Кельвина Прайса (13-1, 6 КО) в противостоянии двухметровых исполинов за вакантный титул чемпиона Континентальной Америки по версии WBC.
Бронзовый призер ОИ-2008, Уайлдер дождался своего момента в третьем раунде, когда поймал соперника длинным и мощным попаданием правым прямым. Рухнувший на канвас Прайс попытался подняться, но не преуспел в этом начинании, и рефери остановил поединок

+++++++++++++++++++++++++++++++
Вячеслав Узелков уничтожил Дьердя Мароси
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Черкассы, Украина. Бывший претендент на титулы чемпиона мира и Европы в полутяжелом весе украинец Вячеслав Узелков (28-2, 17 КО) выиграл третий поединок подряд, легко справившись с непритязательным венгром Дьердем Мароси (17-8, 9 КО).

За неполный первый раунд Узелков успел отправить соперника в нокдаун ударом по печени, получить штраф в виде снятия нескольких очков за запрещенные удары и, в конце концов, нокаутировать венгра еще одним попаданием слева.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Хэй: "Если Кличко не захочет со мной боксировать, я уйду"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Скандальный британец все еще надеется на поединок с Виталием

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй вновь заявил, что желает встретиться с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко, который еще не принял решение о завершении карьеры.

"Я еще не закрыл за собой дверь, но если Виталий не хочет провести бой, то, вероятно, я уже не буду боксировать. Я хочу, чтобы имя Кличко было в списке моих побед. Владимир уже сказал, что не будет со мной драться, и мне это понятно, но Виталий уже не раз говорил, что хочет нокаутировать меня. Его бой со мной люди запомнят, особенно тот момент, когда я опрокину его на спину", - заявил Хэй.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #760 Добавлено: 19 декабря 2012 11:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


WBA обязала Кличко провести бой с Поветкиным


Стороны должны договориться до 17 января


Долгожданный бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, скорее всего, все-таки состоится в ближайшие два с половиной месяца. Как сообщает BoxingScene, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) направила украинскому боксеру письмо, в котором требует от него провести защиту титула чемпиона мира против обязательного претендента, который и является россиянин, до 26 февраля.
Аналогичное послание получил и Поветкин. Теперь стороны должны провести переговоры о месте и условиях проведения боя.
Если они не увенчаются успехом до 17 января, то WBA проведет торги между сторонами.

Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов после понедельничной победы другого своего подопечного Дениса Лебедева над колумбийцем Сантандером Сильгадо заявил, что бой Поветкина и Кличко-младшего «обязательно состоится». «Сейчас наблюдаются очень интересные события, и через неделю мы обо всем объявим», — отметил Хрюнов.

WBA объявила Кличко-младшего суперчемпионом после его победы над британцем Дэвидом Хэем в июле 2011 года.
К тому времени украинец уже обладал поясами IBF, WBO и IBO. Таким образом, титул «обычного» чемпиона мира WBA в супертяжелом освободился.

За ставший вакантный пояс уже 27 августа сразились Поветкин и представляющий Узбекистан Руслан Чагаев. Бой продлился все 12 раундов, и победа была отдана россиянину единогласным решением судей. После этого Поветкин трижды успешно защищал титул, нокаутировав американцев Седрика Босвелла и Хасима Рахмана, а также победив по очкам немца Марко Хука. На данный момент на счету Александра 25 выигранных боев на профессиональном ринге при отсутствии поражений. 17 раз россиянин выиграл нокаутом.

Любопытно, что с Кличко-младшим Поветкин должен был встретиться еще четыре года назад — в декабре 2008-го. Однако Александр в конце октября умудрился получить травму во время пробежки в лесу, и поединок был перенесен.

Владимир Кличко последний раз провел защиту своих поясов 10 ноября в бою против поляка Мариуша Ваха, который к тому времени не имел поражений на профессиональном ринге. Бой в немецком Гамбурге закончился победой украинца по очкам. После этого на его счету стало 59 побед (50 — нокаутом) и три поражения.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:40 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...