Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новый канал покидает генеральный продюсер Сергей Матвиенко

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6021 Добавлено: 11 декабря 2012 17:59
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

HD Life покажет в прямом эфире благотворительный концерт "12.12.12."

13 декабря в 4:30 утра на телеканале HD Life пройдет первая прямая трансляция! На главной сцене Нью-Йорка - Мэдисон Сквер Гарден - выступят с живым благотворительным концертом Пол Маккартни, Эрик Клэптон, Брюс Спрингстин, The Who, Бон Джови, Алиша Киз и многие другие звезды музыкального олимпа!

Грандиозное шоу в формате высокой четкости увидит более миллиарда зрителей со всей планеты – от Азии до Австралии.

Выступление начнётся в среду 12 декабря в 19:30 по нью-йоркскому времени. Живой звук, мировые знаменитости, магическая сила даты "двенадцать, двенадцать, двенадцать" - все это ждет Вас в эфире телеканала HD Life!

Сами организаторы назвали представление "Глобальной музыкальной акцией "12.12.12"!

Повтор концерта Вы можете увидеть на телеканале HD Life в пятницу, 14 декабря, в 21:00.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : richyp, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6022 Добавлено: 11 декабря 2012 22:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал РЕН ТВ подписал эксклюзивный договор с компанией СТВ


Телеканал РЕН ТВ объявляет о начале прямого сотрудничества с одним из самых известных кинопроизводителей в России – компанией СТВ. Подписан договор о стратегическом сотрудничестве, включающем в себя эксклюзивный показ будущего анимационного контента, созданного компанией СТВ совместно со студией анимационного кино "Мельница" и передачу прав телеканалу на прокат каталога мультипликационных блокбастеров.

Важным моментом данного сотрудничества является желание и готовность РЕН ТВ инвестировать в будущие анимационные линейки, такие как: продолжение мультфильмов про Ивана – царевича, русских богатырей Добрыни Никитича, Ильи Муромца, а также премьеры новых фольклорных историй. Всего десять фильмов, которые СТВ и "Мельница" планируют создать в ближайшие три – четыре года.

РЕН ТВ сделал серьезный шаг, заключив столь долгосрочный договор, будучи уверенным в высоких рейтингах данного анимационного контента, который последние восемь лет отличался самыми большими кассовыми сборами на территории России. Например, в прошлом году блокбастер "Иван – царевич и серый волк" собрал $27 миллионов, показав беспрецедентный рекорд по кассовым сборам.

Максим Уханов (коммерческий директор кинокомпании СТВ): "Наш договор - это шаг к долгосрочному стратегическому сотрудничеству между компанией РЕН ТВ и СТВ в союзе с анимационной студией "Мельница", который свидетельствует о том, что интерес к российскому анимационному продукту достаточно высокий в отличие от того, что было еще 5 лет назад. Мы чувствуем реакцию телевизионной аудитории, которую выражает в данном случае канал РЕН ТВ, мы рады, что есть востребованность у анимационного продукта в целом, и это положительный момент не только для нашей конкретной компании, это и общий тренд отрасли".

Сергей Бурыгин (программный директор РЕН ТВ ): "Для нас очевиден интерес аудитории именно к отечественной анимации, это наш ответ Голливуду. Важно отметить, что компания "Мельница", в сотрудничестве с которой выступает СТВ – это ведущая анимационная студия России, которая за период свой постсоветской деятельности одна сделала больше анимационных фильмов, чем все остальные компании на территории России. У нее самые большие и мощные показатели по сборам, и не каждая голливудская картина может этим похвастаться".

Ближайшая анимационная премьера компании СТВ и студии "Мельница" "Три богатыря на дальних берегах", которую впоследствии первым и единственным для телезрителей покажет канал РЕН ТВ, состоится уже сегодня, 11 декабря, в кинотеатре "Октябрь".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #6023 Добавлено: 11 декабря 2012 23:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ готовит скетчком "Что если?" по голландскому формату


Телеканал ТЕТ приступил к съемкам нового скетчкома "Что если?", который является адаптированной версией голландского формата "What if"

Каждый эпизод сериала объединяет несколько не связанных между собой историй, развитие которых начинается с вопроса "Что если?".

"Например, что было бы, если бы невест покупали на килограммы, Титаник - не затонул, а Николай Азаров - оставался премьер министром Украины до 2030 года? На то, чтобы ответить на вопросы, у создателей каждого сюжета не более 3,5 минут. "Что если?" - не просто адаптированные под украинские реалии истории, но и сюжеты, написанные украинскими сценаристами", - рассказывают о проекте в пресс-службе канала.

"Все ситуации и персонажи в "Что если?" взяты из жизни. Здесь нет места глупым, сумасшедшим типажам, карнавальным костюмам и т.п. Здесь - все реально, и чем больше все происходящее в рамках "Что если?" напоминает зрителю его повседневную жизнь, тем смешнее и абсурднее становится развитие ситуации", - продолжают на канале.

Сейчас идет процесс съемок сериала. Над ним одновременно работают две группы: одна - под руководством режиссера Ивана Сауткина, вторую возглавляет его коллега - Иван Ясний. "Я намеренно не смотрел оригинальный проект, чтобы сделать максимально уникальный, непохожий ни на что продукт", - признается Иван Сауткин.

"Проект интересен тем, что это не просто набор скетчей, а качественное короткометражное кино, - рассказывает Иван Ясний. - Весь производственный процесс такой же, как в кинематографе. Каждый эпизод основан на смешной, порой абсурдной истории, которую актеры переживают очень правдоподобно и естественно, будто только так и никак иначе может быть в жизни".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6024 Добавлено: 12 декабря 2012 02:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Владельцы Travel Channel открестились от Travel+Adventure


Travel Channel International Ltd, владеющая кабельно-спутниковым каналом Travel Channel, заявила, что его вещание в России было прекращено без ее разрешения. При этом компания не имеет никакого отношения к каналу Travel+Adventure и прилагает все усилия для скорейшего восстановления вещания Travel Channel.

Напомним, что с 1 декабря 2012 г. телеканал Travel Channel исчез с российских спутниковых платформ и из кабельных сетей. На некоторых из них он был заменен телеканалом Travel+Adventure. В тоже время, «НТВ плюс» пока не стал менять Travel Channel на Travel+Adventure, ограничившись заявлением, что по независящим от оператора причинам, в нарушение договорных обязательств правообладатель телеканалов Travel Channel и Travel Channel HD прекращает доставку сигнала.

Согласно опубликованным в зарубежной печати сообщениям, телеканал Travel+Adventure производится исключительно для российского рынка. Ряд западных экспертов даже назвали этот ранее неизвестный телеканал таинственным, поскольку до сих пор не ясен его производитель. Сайт телеканала Travel+Adventure отсутствует.


"Первый" оказался акционером самого популярного телеканала на Украине


Российский "Первый канал" владеет 29 процентами акций украинского телеканала "Интер". Об этом заявил председатель правления "Интера" Ярослав Порохняк, передает "Интерфакс".
Основным акционером "Интера" с долей в 61 процент является бизнесмен и политик Валерий Хорошковский, который контролирует свой пакет через "Украинский медиа-проект". Оставшиеся десять процентов акций телеканала принадлежат вдове основателя "Интера" Игоря Плужникова. Как уточняет информагентство, она владеет своей долей через фирму "Пегас телевидение".

Как подчеркнул Порохняк, "Первый канал" не имеет никакого влияния "ни на редакционную политику, ни на программную, ни на информационное вещание". Участие в управлении "Интером" "Первый" принимает через собрания акционеров канала.

Телеканал "Интер" начал вещание в октябре 1996 года. Сейчас он является наиболее популярным на Украине, занимая на местном рынке долю в 14-16 процентов. Чистый доход канала вырос почти на 31 процент до 744,77 миллиона гривен (более 91 миллиона долларов). В первой половине 2012 года чистый доход "Интера" составил 446,84 миллиона гривен.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6025 Добавлено: 12 декабря 2012 12:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер создает Общественный совет канала вместе с фондом Сороса


При участии фонда "Відродження", входящего в основанную известным финансистом Джорджем Соросом сеть фондов Открытого Общества, телеканал Интер создает независимый Общественный совет



На телеканале Интер при поддержке Международного фонда "Відродження" будет создан независимый Общественный совет.

В фонде "Відродження" отмечают, что это является продолжением инициативы "Открытые новости ради честных выборов", которую фонд начал во время избирательной кампании.

"Целью создания Общественного совета является наблюдение за соблюдением международных стандартов журналистики и систематическая публичная оценка сбалансированности подачи политической, экономической и социально значимой информации телеканалом Интер. Совет будет способствовать развитию новых общественно важных форматов вещания на телеканале и сотрудничеству представителей отечественного и европейского информационного вещания", - говорится в сообщении "Відродження".

Организаторы инициативы подчеркивают, что Общественный совет Интера будет работать в тесном сотрудничестве с известными общественными экспертами, которые будут осуществлять независимый мониторинг информационной деятельности телеканала.

Ожидается, что в предстоящем брифинге приму участие исполнительный директор Института массовой информации Виктория Сюмар, председатель правления ПАО Телеканал Интер Ярослав Порохняк, академик НАН Украины Иван Дзюба, директор Института экономических исследований и политических консультаций Игорь Бураковский и научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко.

На данную инициативу скептично отреагировал экс-гендиректор телеканала ТВі, новоизбранный депутат от партии Батькивщина Николай Княжицкий. "У меня вопросы к Виктории Сюмар и другим членам совета. Интер после Вашего вхождения в совет теперь начнет честно расследовать совместную деятельность Хорошковского и Януковича по организации заключения Тимошенко? /.../ И с господином Соросом это тоже согласовано? Есть еще, конечно, много вопросов, но, думаю, Вы их от других услышите", - отметил Княжицкий в своем блоге.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6026 Добавлено: 12 декабря 2012 20:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Моя Планета" признан лучшим туристическим СМИ

Телеканал "Моя Планета" стал лауреатом Премии "Путеводная звезда 2012" в номинации "Лучшее СМИ о туризме". Торжественная церемония награждения номинантов прошла 11 декабря в зале здания Правительства Москвы.

"Получить награду "Путеводная звезда" - большая честь для телеканала "Моя Планета". Это свидетельствует о том, что нас ценит и признает не только многочисленная зрительская аудитория, которая за три года достигла отметки 50 000 000 зрителей, но и главные профессионалы рынка". - говорит генеральный директор телеканала "Моя Планета" Сергей Кошляков. - На телеканале представлен широкий набор линеек программ, вдохновляющих людей на путешествия. К слову, одна из них - рассказывает о том, как интересно провести время в столице - "Москва и окрестности".

Премия учреждена в 1999 году Комитетом по туризму города Москвы для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву.

В этом году премия присуждалась в 16 номинациях: внутренний туризм, въездной туризм, выездной туризм, социальный туризм (дотируемые туристические программы, детский, молодежный, спортивный, безбарьерный туризм), бизнес-туризм, экскурсионное обслуживание, объекты туристского показа, предприятия общественного питания, подготовка кадров для туриндустрии, гостиничные предприятия по критериям классификации, специализированные средства размещения (мини-отели, хостелы, мотели и др.), транспортные предприятия, туристские СМИ, туристский Интернет-портал (лучший раздел о Москве); в рамках премии были также предусмотрены специальные номинации.

Телеканал "Моя Планета" неоднократно становился обладателем престижных телевизионных и туристических наград. Среди них, звание лучшего познавательного канала на премиях "Золотой луч" и "Большая цифра", главная награда за "Лучший специализированный телеканал о туризме и путешествиях на русском языке" на премии "Звезда. Travel.ru" и гран-при фестиваля туристических фильмов "Золотая вершина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #6027 Добавлено: 13 декабря 2012 10:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Київ" сменит формат и логотип


Телеканал «Киев» сменит логотип и программную концепцию. Такое решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 декабря.
Формат канала с информационно-развлекательного с кинопоказом меняется на информационно-просветительский с фильмопоказом. Новым логотипом канала будет надпись «Киев TV», совмещенная с изображением листа каштана.
По словам заместителя председателя Нацрады Ларисы Мудрак, в новой программной концепции телеканала доля программ собственного производства уменьшается на 5 часов, национальный аудиовизуальный продукт - на 2 часа, развлекательный продукт - на 30 минут, культурный продукт - на 1 час 30 минут, кинопоказ - на 1 час 30 минут. Зато увеличилось количество информационно-аналитических и публицистических программ на 2 часа, и на 30 минут - реклама.

В декабре начал свою работу новый телеканал о путешествиях Travel and Adventure

Телеканал Travel and Adventure обещает превзойти все ожидания благодаря высококачественному зарубежному контенту от лидирующих мировых производителей, поставив акцент на передачах последних двух лет производства. Телеканал также заявил о намерении отслеживать отзывы аудитории и по возможности редактировать программу передач в соответствии с пожеланиями именно российского телезрителя, сообщается в релизе компании.

«Мы много и долго работали над созданием телеканала, который удовлетворит самого взыскательного зрителя. Название говорит само за себя: вы сможете наслаждаться как путеводителями по всем уголкам нашей планеты, так и захватывающими приключениями вместе с нашими ведущими. Travel and Adventure создавался специально для тех, кто хочет узнать что-то новое и увидеть это собственными глазами», — так прокомментировал новость о запуске канала генеральный директор ООО «Дельта Телевижн» Е.Г.Царев.

Помимо «классических» путеводителей, канал обещает раскрыть тему приключений, активного отдыха, путешествий класса «люкс» и многое другое. Телеканал Travel and Adventure вещает 24 часа в сутки, доступен в формате высокой четкости HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #6028 Добавлено: 13 декабря 2012 10:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал покидает генеральный продюсер Сергей Матвиенко


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Причиной очередных изменений в руководстве канала называют окончание контракта Сергея Матвиенко

Генеральный продюсер Нового канала Сергей Матвиенко, проработавший на этой должности немногим более полугода, покидает свой пост.

Об этом сообщает Медианяня со ссылкой на руководителя департамента маркетинга и PR канала Ольгу Балабан.


Причиной очередных изменений в руководстве канала называют окончание контракта Сергея Матвиенко. "Генпродюсер проделал большую работу, структурировал производственный департамент - то есть, полностью справился с поставленной руководством задачей", - прокомментировала Ольга Балабан.


По словам Балабан, сейчас Новый канал переходит на систему творческого объединения, и пока что руководитель каждого объединения будет напрямую подчиняться генеральному директору канала Владимиру Локотко.


Напомним, в должность генерального продюсера Нового канала Сергей Матвиенко вступил с 1 июня. В задачи Матвиенко было поставлено формирование творческой концепции телеканала, а также систематизирование процессов, которые происходят на канале.

Новый канал входит в телегруппу StarLightMedia. Кроме того, в составе группы находятся каналы ICTV, СТБ, музыкальные каналы М1, М2 и спутниковый канал QTV, а также два сейлз-хауза: StarLight Sales (реализует прямую рекламу на телеканалах группы и канале Перший канал. Всесвітня мережа в Украине) и StarLight Brand Content (реализует спонсорство, продакт-плейсмент, медиаподдержку и т.д.). Группа основана 11 ноября 2009 года. Глава наблюдательного совета - Елена Пинчук, директор телегруппы - Владимир Бородянский.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #6029 Добавлено: 13 декабря 2012 11:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы потребовали от рекламодателей заранее распределить бюджет


Альянс крупнейших ТВ-групп предложил рекламодателям заранее распределить годовой рекламный бюджет по месяцам

В четверг рекламные агентства получили предварительные условия размещения рекламы на каналах альянса крупнейших ТВ-групп (StarLightMedia, Интер и Медиа Группа Украина, вместе занимают более 60% рынка). В документе альянс предложил рекламодателям заранее распределить годовой рекламный бюджет по месяцам.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Телеканалы показали одно и то же", при этом если клиент сократит месячный бюджет более чем на 10%, его ждут штрафные санкции - 25% от разницы заявленного и фактического бюджета, а также потеря скидки (20%) за выполнение заявленных бюджетов и пакетов каналов.

В рекламных агентствах такую норму считают невыполнимой. "Сам канал не всегда может гарантировать, что его доля аудитории, от которой зависит имеющийся рекламный инвентарь, будет стабильна на протяжении года", - отмечает медиадиректор агентства Nostra Communications Роман Костенко.

К тому же размещение рекламы часто бывает связано с факторами, которые могут меняться на протяжении года - маркетинговой стратегией компании или сроками производства ролика креативным агентством, добавляет исполнительный вице-президент рекламного холдинга ADV Group Ukraine Александр Барановский.

Общее впечатление от документа - значительное усложнение просчета стоимости размещения, отмечает Костенко. Так, кроме существовавших ранее категорий "офф-прайм" и "прайм-тайм" (на 20% дороже офф-прайма), вводится еще две - "пик-тайм" (+40% стоимости) и "топ-программы" (+60%).

Базовая стоимость 1 WGRP (единица продажи рекламы) в период офф-прайма на каналах StarLightMedia составляет $1,62-1,87 тыс., на канале Интер - $1,87 тыс., Украина - $1,48 тыс. При этом каналы устанавливают курс доллара до февраля на уровне 8,2 грн. А в случае если курс НБУ на протяжении двух недель будет превышать 8,8 грн., каналы оставляют за собой право пересмотреть условия размещения в одностороннем порядке.

Кроме того, альянс пытается стимулировать покупку рекламы по гарантированному типу размещения, отмечает Роман Костенко. Согласно условиям, на этот тип не распространяется часть скидок. Так, дешевое негарантированное размещение могут получить лишь рекламодатели с бюджетами не менее 25 млн. грн. в год. Однако если клиент при этом не выполнит заявленный бюджет гарантированного размещения, то для компенсации равноценная часть негарантированного будет пересчитана по более высокой цене.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #6030 Добавлено: 13 декабря 2012 11:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «ТВ АРМ РУ» выставлен на продажу


Армянский русскоязычный телеканал «ТВ АРМ РУ» заявил о своей продаже. Причин, по которым руководство компании решило избавиться от 94% акций канала, не называется. На данный момент объявлена лишь стоимость контрольного пакета акций — она оценена в 80 млн рублей.
За эту сумму потенциальный покупатель сможет получить не только право владения «ТВ АРМ РУ», но и весь парк технического и прочего оборудования, студийный павильон и штат сотрудников.

Пресс-служба телеканала заявила, что приобретение контрольного пакета акций позволит новому владельцу в короткие сроки максимально эффективно произвести полный ребрендинг телеканала в любое другое тематическое ТВ без потери уже завоёванной целевой аудитории.

Напомним, что вещание «ТВ АРМ РУ» осуществляется в сетях всех крупнейших операторов платного ТВ в России, а также в сетях свыше 130 кабельных операторов и IPTV платформ (в 450 городах России, стран СНГ и Балтии, США и Европы) с техническим охватом около 60 млн. человек.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:50 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...