Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Зеонбуд» не сможет запустить платный пакет ТВ-каналов, - Нацсовет

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #171 Добавлено: 10 ноября 2012 02:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кто лучше внедряет эфирное цифровое ТВ - Польша или Украина?


Польша и Украина по многим социально-демографическим показателям являются наиболее близкими из стран Восточной Европы. Не удивительно, что значительное подобие наблюдается и в сфере телерадиовещания, включая процесс перевода эфирного вещания на цифровую основу. В конце-концов, соглашение "Женева-2006" ставит перед его участниками идентичную задачу.Тем интереснее наблюдать и сравнивать то, каким образомрешают эту задачунаши западные соседи. Такую возможность даёт нам доклад Ярослава Мрочковского, советника правления EmiТel -оператора общенациональной сети эфирного ЦТВ в Польше. Своё выступление Мрочковский сделал в ходе VI Международного Форума «Цифровое вещание в Украине», который состоялся 14 сентября.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, dimanzik05
Ссылка на пост #172 Добавлено: 13 ноября 2012 19:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Луганске намерены сберечь региональное телевидение


Сегодня на сессии депутаты Луганского облсовета приняли решение обратиться в Нацсовет по телевидению и радиовещанию с просьбой решить проблему по лицензиям на цифровое вещание для 9 региональных телекомпаний области, передает корреспондент «Луганск.Комментарии».

С соответствующим депутатским запросом выступил депутат Александр Тимошенко. Говоря о его запросе, глава облсовета Валерий Голенко отметил: «В связи с переходом на цифровое эфирное вещание 9 из 12 региональных телекомпаний не получили лицензии, что лишает возможности жителей ряда территорий на местное телевидение. И, в общем–то, ставит под угрозу закрытия этих 9 местных телекомпаний».

Депутаты поддержали данный запрос и решили его направить в Нацсовет по телевидению и радиовещанию.

«Необходимо, конечно же, найти решения, чтобы эти телекомпании работали и, по возможности, получили лицензию на цифровое вещание», - добавил Голенко.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #173 Добавлено: 14 ноября 2012 09:13
Юра
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 43 Рак
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 167
Поблагодарил: 130
Благодарностей: 105
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

У місті Бердичеві високопосадовці перевіряли якість цифрового телебачення 13.11.2012
У той час, коли вся Європейська спільнота вже має змогу переглядати улюблені телепрограми у цифровому форматі DTV-T2, жителі міста Бердичева та всієї нашої країни вимушені відчувати на собі всі недоліки слабкого сигналу телевізійних антен, який дозволяє дивитися всього до десяти телевізійних каналів, які часто дають неякісну картинку. Та нарешті зміни відбулися, і науково-технічний прогрес у вигляді сучасного цифрового телебачення дістався і до Бердичева. Саме цій грандіозній події і було присвячено урочисту зустріч, яка відбулася у актовій залі міськвиконкому за участю почесних гостей, представників міської влади і безпосередньо самого міського голови Василя Костянтиновича Мазура.

Безперечно, слід більш детальніше зупинитися на постатях тих людей, які сьогодні приїхали у місто Бердичів на відкриття та введення в експлуатацію нещодавно побудованої телерадіопередавальної станції. Це давній друг міста Бердичева та голова Житомирської обласної ради Йосип Антонович Запаловський, заступник генерального директора ЖОДТРК Віктор Якович Бойко, заступник голови Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації України Олександр Васильович Корнейко, Генеральний директор КРРТ Вадим Феодосійович Самсоненко, директор ЖФКРРТ Анатолій Володимирович Баранов та директор ТОВ «Олімп» Василь Петрович Феофанов.

На сьогоднішній день в Житомирській області ведеться активна робота по запровадженню цифрового телебачення формату DTV-T2, в якій приймає участь Житомирська філія концерну радіомовлення, радіозв’язку та телебачення спільно з Житомирською обласною телерадіокомпанією - при підтримці з боку обласної державної адміністрації та обласної ради.

Перш за все необхідно відповісти на запитання: а що дасть цифрове телебачення для телеглядача? В першу чергу цифрове телебачення - це велика кількість телевізійних і радіопрограм, гарантовано якісне зображення, сучасна картинка, об’ємний звук, телетекст, субтитри і звукове супроводження на декількох мовах. А також детальна інформація про телевізійні програми та повноцінна 24-годинна сітка мовлення місцевих мовників.

Телерадіопередавальна станція у місті Бердичеві споруджена за кошти державного концерну радіомовлення, радіоз’язку та телебачення в рамках програми розбудови в Україні цифрового телебачення. Кошторисна вартість будівництва складає понад п’ять мільйонів гривень, та, як зазначив Йосип Антонович Запаловський, область теж приймає активну участь у впровадженні на Житомирщині цифрового телебачення, і цього року навіть виділила півмільйона гривень на будівництво телерадіопередавальної станції у Коростені. Виконавець робіт по будівництву станції у місті Бердичеві – ТОВ «Олімп». Будівництво здійснено за сучасними енерго-та матеріалозберігаюими технологіями.

Першим почесних гостей привітав міський голова Василь Костянтинович Мазур, який зазначив, що попри погану погоду та нещасливу дату (а святкова подія відбувалася 13 листопада) місто Бердичів сьогодні відзначає новий етап у розвитку якісного інформаційного простору не лише в межах міста Бердичева, але й в усій південній частині області. Тому Василь Костянтинович подякував усім за приїзд, та скориставшись нагодою подарував кожному з почесних гостей іменний безстроковий проїзний квиток до Бердичева з будь-якої точки України, який дійсний лише при наявності любові та поваги до цього гостинного, мудрого та гарного міста.

Слідом за мером слово взяв голова обласної ради Запаловський Йосип Антонович, який детально зупинився на позитивній динаміці соціально-економічного розвитку Житомирської області та зазначив, що Житомирщина буде готова повністю перейти на цифрове телебачення до середини 2015 року – так, як цього вимагає державна програма. Принаймні, обласна влада спільно з владою на місцях робить все від неї залежне, щоб не затягувати процес будівництва.

Заступник голови Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації України Олександр Васильович Корнейко запевнив скептиків, що держава в обличчі прем’єр-міністра України і членів Кабінету Міністрів турбується про своїх громадаян, саме завдяки цьому соціально-незахищені люди будуть отримувати приймачі для цифрового телебачення формату DTV-T2 абсолютно безкоштовно. Та відмітив, що введення в Україні цифрового телебачення – це великий прорив вперед.

Згідно державного плану розвитку національного телерадіоінформаційного простору в області передбачено ввести в дію всього дев’ять передавальних станцій, які будуть розміщені у місті Бердичеві та інших містах Житомирщини: в Андрушівці, Брусилові, Коростені, Малині, Новоград-Волинському, Овручі, Олевську та в Попільні. До кінця року планується відкрити ще одну передавальну станцію у місті Коростені, а вже наступного року закінчити будівництво телерадіопередавальних станцій в Малині та інших містах.

Що стосується міста Бердичева, то тут по вулиці Піонтковського на металевій вежі висотою 140 метрів розміщено 212 передавачів аналогового та цифрового форматів, які першочергово забезпечують подачу в ефір одразу 35 телевізійних каналів в аналоговому та цифровому стандарті DTV-T2. До речі, як відмітив Генеральний директор КРРТ Вадим Феодосійович Самсоненко, це перший об’єкт, побудований у незалежній Україні, висота якого перевищує сто метрів. Завдяки такій висоті вдалося майже вдвічі підсилити передачу сигналу, а сучасна телерадіопередавальна станція також дозволить зняти нарешті з дахів житлових будинків міста Бердичева розміщені на них теле- і радіопередавальні пристрої, які можна буде розмістити безпосередньо на самій станції, яка для цього і призначена.

За проектом станція буде спроможна транслювати максимум 41 програму. В той же час сигналом від даної вежі буде охоплено близько 120 000 споживачів міста Бердичева, Бердичівського району та всієї південної частини Житомирської області, оскільки радіус покриття телерадіопередавальної станції складає тридцять кілометрів. Якість цифрового сигналу присутнім одразу тут і продемонстрували – Василь Костянтинович Мазур разом з Йосипом Антоновичем Запаловським натисли на пульт тюнера по прийому сигналу цифрового телебачення стандарту DTV-T2, і під гучні аплодисменти викликали на екран телевізора чітку картинку. Після урочистої частини на всіх присутніх чекав святковий виступ артистів міського Будинку культури ім. Шабельника, які показали низку цікавих концертних номерів.

Денис ЗАРЕМСЬКИЙ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ Как в городе Бердичеве чиновники телевизор смотрели. ФОТОРЕПОРТАЖ до предыдущей статьи

Сообщение отредактировано 14 ноября 2012 13:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LED Philips 40PFL7605

Мой ресивер: Galaxy Innovations S 8895 Vu+ Uno

Мои спутники: amos23 sirius4 eurobrd9 eutel-w4w7

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, dimanzik05
Ссылка на пост #174 Добавлено: 14 ноября 2012 18:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Для крымских резиденций Януковича на 1,5 миллиона накупили телестанций


Главное управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного управления делами 7 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «НПК« Ромсат » на приобретение трех главных цифровых телевизионных станций на сумму 1,5 млн грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші Гроші».

В состав каждой из станций входит антенный пост с необходимым комплектом спутниковых и эфирных антенн, включая антенные LNB-конвертеры, кабели и инженерное оборудование.

Приобретенные станции должны обеспечивать приема аналоговых и цифровых ТВ каналов, и передачу ТВ сигнала через ВОЛС в отдаленные здания. В конкурсной документации опубликован перечень 47 телеканалов. В этот перечень включен и телеканал ТВi, трансляцию которого перед парламентскими выборами было запрещено во многих регионах Украины.

Вместе с тем Главное управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым ДУСи 25 октября отменило свой тендер на монтаж телестанций в смт. Форос, смт. Масандра и «Дубрава-2» (территория Крымского природного заповедника) из-за отсутствия конкурсных предложений.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, vityok, dimanzik05
Ссылка на пост #175 Добавлено: 23 ноября 2012 17:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Апелляционный суд решил, что Нацсовет законно подытожил конкурс на цифру


Киевский Апелляционный административный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Национальной ассоциации вещателей (НАМ) к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания о правомерности принятия решений по утверждению конкурсных условий на получение лицензии на свободных каналах вещания в многоканальной телесети МХ-5 в стандарте DVB-Т2.

Об этом сказано в решении суда.

Отметим, что НАМ оспаривала два документа: решение об утверждении конкурсных условий и решение об оглашении конкурса в MX-5 на основании данных условий. Предметом разбирательства станет правомерность принятия этих решений.

Как сообщили в НАМ, в иске также было заявлено требование об отмене решений о выдаче лицензий пятерке компаний - Ариадна ТВ, Новый формат ТВ, Лидер ТВ, Партнер ТВ и ТВ Выбор.

«В прошлом году документы на конкурс сначала должны были подаваться до 20 июня, а эта пятерка была создана где-то 12 июля. У этих компаний пересекаются учредители, директора, уставы, программа. И эта пятерка, в результате того, что был продлен срок подачи документов, получила лицензии фактически на четверть каналов, которые лицензировались», - заявили в ассоциации.

По данным СМИ, общий собственник есть у "Новый формат ТВ, Партнер ТВ и Ариадна ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, dimanzik05
Ссылка на пост #176 Добавлено: 4 декабря 2012 23:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Полмиллиона семей льготников останутся без цифрового ТВ


В проекте бюджета 2013 года не предусмотрены средства на закупку цифровых телевизионных приставок, передает корреспондент «proIT».

В 2012 году правительство выделило из бюджета 450 млн грн. На эти деньги льготникам Госкомтелерадио должно было поставить 885 тыс телевизионных приставок.

Как ранее заявлял «proIT» глава Госкомтелерадио, Александр Курдинович, в Госкомтелерадио поступило в общей сложности 1,3 млн заявок на приставки.

«Государство в этом году выделило деньги на закупку 885 тысяч устройств. В следующем году мы будем убедительно просить правительство запланировать в бюджете порядка 250 млн грн на закупку не хватающих 500 тыс устройств, с учетом заявок. Таким образом, мы сможем выдержать этот социальный принцип: тот, кто обратился, тот и получил», - заявлял тогда он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, СаНик, dimanzik05
Ссылка на пост #177 Добавлено: 5 декабря 2012 13:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Луганский облсовет просит Нацсовет выделить мультиплекс для местных вещателей


Депутаты Луганского областного совета обратились в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой создать в области отдельный мультиплекс для сохранения местного вещания, передает «Телекритика».

Инициатором обращения стал депутат шестого созыва облсовета Александр Тимошенко. «Я пообщался с руководителями ТРК и обратился к председателю облсовета и губернатора, которые поддержали эту инициативу», - говорит он.

«За бортом» процесса цифровизации, по словам господина Тимошенко, остаются практически все местные телекомпании Луганской области. С 12 региональных и местных телекомпаний цифровые лицензии получили только три: НТК «Ирта», ЛКТ, ТРК «Акцент». А девять телекомпаний такую лицензию не получили: ТРК ОТ (Луганск), ТК «Эра-ТВ» (Луганск), коммунальная редакция телевидения «Акцент» (Алчевск), ТК «Антел» (Луганск), ТК РТВ (Ровеньки), телестудия «Ника-ТВ» (Ровеньки), ТРК «Луч» (Красный Луч), НТРК «Континент» (Красный Луч, Луганск).

Таким образом, при отключении аналогового сигнала жители девяти городов Луганской области не смогут смотреть местные каналы в эфирной сети.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #178 Добавлено: 6 декабря 2012 11:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Зеонбуд» планирует продавать платный пакет каналов

1Общенациональный провайдер эфирного цифрового телевидения «Зеонбуд» в первом квартале следующего года намерен запустить пакет платных каналов.

Об этом сообщил директор компании Виктор Галич.

«Мы ожидаем в ближайшее время решения Национального совета по вопросам ТВ и радиовещания, в котором будут изложены принципы формирования пакета», - сказал менеджер. Идея запуска платного эфирного телевидения прорабатывалась оператором с начала года.

В платный пакет сможет войти до 20 каналов в обычном цифровом качестве (SD) или 7-8 каналов высокой четкости (HD), таких как Discovery, Eurosport, National Geografic. Их собственникам «Зеонбуд» намерен платить роялти, как это сейчас делают кабельные и спутниковые операторы. Комментарии по этому поводу в Нацсовете вчера получить не удалось. Глава регулятора Владимир Манжосов не брал трубку, а член Нацсовета Лариса Мудрак «сбивала» звонки.

По словам Виктора Галича, ежемесячная плата за услугу составит примерно 40 грн. Компания рассчитывает на то, что дополнительной услугой воспользуется 10 и более процентов от абонентской базы.

Директор телевизионной платформы «НТВ Плюс Украина» Игорь Давыденко считает, что правообладатели западных каналов должны быть заинтересованы в получении дополнительных роялти от эфира. При этом он добавил, что «Зеонбуд» свои предложения о покупке прав вроде бы еще не рассылал.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #179 Добавлено: 15 декабря 2012 11:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Зеонбуд» не сможет запустить платный пакет ТВ-каналов, - Нацсовет


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не даст разрешения общенациональному провайдеру эфирного цифрового телевидения «Зеонбуд» на внедрение платного пакета телеканалов.

Об этом рассказал член Национального совета Николай Фартушный.

«Относительно платного пакета телеканалов от «Зеонбуд», то действующим законодательством такой пакет не предусмотрен. И чтобы его внедрить, нужны изменения в законодательстве», - заявил член Нацсовета.

При этом Фартушный отметил, что «Зеонбуд» не обращался в Национальный совет с подобным предложением.

Напомним, что в начале декабря директор компании Виктор Галич заявил о том, что «Зеонбуд» в первом квартале 2013 года намерен запустить пакет платных каналов в своей сети, и ждет разрешения от Нацсовета.

«Мы ожидаем в ближайшее время решения Национального совета по вопросам ТВ и радиовещания, в котором будут изложены принципы формирования пакета», - заявлял менеджер.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #180 Добавлено: 27 декабря 2012 14:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацрада запланировала начало отключения аналогового ТВ в 2013 году и расширение локальных мультиплексов


Внесены изменения к Плану развития национального телерадиоинформационного пространства

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 26 декабря внес изменения к Плану развития национального телерадиоинформационного пространства.

По словам члена Нацсовета Николая Фартушного, регулятор учел предложения общественных организаций (в частности, независимой ассоциации телерадиовещателей) и прибавил к плану отдельный пункт о развитии многоканальных телесетей для потребностей местного вещания (так называемых локальных мультиплексов) и освобождения частотного ресурса .

Также в плане откорректированны сроки внедрения цифрового эфирного вещания. "В этом году не было возможности начать выключение аналогового вещания, поэтому начало выключения перенесено на 2013 год", - сообщил господин Фартушний.

На 2013 год также запланировано параллельное вещание в цифре и аналоге и высвобождение частотного ресурса. На 2014-2015 годы - развитие общенациональных мультиплексов МХ- 4, - 6, - 7, - 8. В 2015 году в соответствии с соглашением "Женева-2006" состоится полное отключение аналогового вещания.

Новую редакцию Плана развития национального телерадиоинформационного пространства Нацсовет обещает обнародовать на своем сайте в ближайшее время

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:24 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...