Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

МТС запускает BlackBerry для абонентов предоплаты

Ссылка на пост #151 Добавлено: 1 декабря 2012 12:49
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Услуги сохранения номера не будут контролироваться государственным предприятием


В следующем году Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации проведет тендер по выбору оператора, который будет администрировать перенесенные из одной сети в другую номера (MNP), персональные номера и SMS-хаб.

Организация-претендент должна соответствовать следующим требованиям:



Напомним, услуга MNP в мобильных и фиксированных сетях будет бесплатной для абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #152 Добавлено: 3 декабря 2012 21:20
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МТС Украина» отдаст свою сеть на обслуживание «Ситроникс-ИТ»


Компания «Ситроникс Информационные Технологии» будет оказывать услуги по сопровождению оборудования и программного обеспечения сетей MPLS и DWDM компании «МТС Украина». Об этом сообщили в «Ситроник ИТ».

Кроме того, компания будет проводить сервисное обслуживание сетей оператора. В ведении интегратора будет находиться более 4 тыс. единиц техники – коммутаторов и маршрутизаторов по всей Украине.

«Мы ожидаем, что сотрудничество с компанией «Ситроникс Информационные Технологии» позволит нам увеличить скорость реакции и качество обслуживания сетей MPLS и DWDM, что в результате положительно скажется на качественных характеристиках всей нашей сети», – считает начальник департамента планирования и развития сети «МТС Украина» Александр Ананьев.

Сервисная поддержка MPLS и DWDM сетей будет осуществляться в оперативном режиме.

Напомним, МТС начала строительство магистральной DWDM-сети в феврале 2006 года. Первый фрагмент такой сети, созданный на базе оптической транспортной платформы Huawei, объединил Киев и Одессу.


"Интертелеком" улучшает коробочные решения "3G" и "3G Турбо" перед новогодними праздниками


С 1 декабря 2012 года оператор «Интертелеком» увеличивает размер пакетных мегабайт во всех коробочных решениях «3G» и «3G Турбо».

Независимо от места приобретения коробочного решения оператора «Интертелеком» абоненты получают 1000 МБ бонусного трафика для коробочного решения «3G» для использования мобильного 3G интернета на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.

Для самого быстрого 3G интернета в Украине во всех регионах в рамках коробочного решения «3G Турбо» оператор «Интертелеком» увеличивает бонусный трафик до 500 МБ.

Коробочные решения «3G» и «3G Турбо» доступны для заказа с сайта оператора «Интертелеком».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #153 Добавлено: 5 декабря 2012 01:22
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

DJUICE снизил стоимость SMS и MMS в шести тарифах


Виртуальный оператор DJUICE снизил стоимость отправки SMS-сообщений по Украине в некоторых тарифах.

Об этом сказано в сообщении оператора.

Так, с 13.12.12 для абонентов DJUICE, которые обслуживаются на условиях тарифных планов «DJUICE 100», «DJUICE 200», «DJUICE Безлим + Киивстар 30», «DJUICE Безлим + Киивстар 40», «DJUICE Безлим + Киивстар 50», «DJUICE Безлим + Киивстар 100» стоимость отправки первого SMS-сообщения по Украине в сутки будет тарифицироваться по 0,75 грн, начиная со второго - по 0,25 грн; стоимость отправки первого MMS-сообщения по Украине в сутки будет тарифицироваться по 1,00 грн, начиная со второго - по 0,50 грн.

Отметим, что ранее все SMS и MMS тарифицировались по единой цене 0,75 и 1,45 грн.


МТС раздает Android-смартфоны по гривне


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции, по условиям которой Android-смартфон МТС 916 можно получить всего за 1 гривну.

Отныне все абоненты МТС, которые выберут для контрактного подключения тарифный план «Смартфон», смогут приобрести терминал МТС 916 под управлением ОС Android всего за 1 грн. Акционная цена на смартфон устанавливается при условии подписания соглашения с оператором на 24 месяца.

Стоимость аппарата при подписании соглашения на 12 месяцев составляет 199 гривен, что более чем в два раза дешевле обычной цены в рознице.

Акция действует на постоянной основе.

Особенностью тарифа «Смартфон» является отсутствие каких-либо ограничений на мобильный интернет (по технологии EDGE/GPRS). Кроме этого, ежемесячно пользователям «Смартфона» предлагаются пакеты: 1000 минут звонков внутри сети, а также по 1000 SMS и MMS для отправки на номера абонентов МТС. Звонки на другие сети и сверх пакета стоят по 0,75 грн./мин, абонплата составляет 99 грн. в месяц. Подключиться к тарифу «Смартфон» можно в салонах-магазинах МТС.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #154 Добавлено: 7 декабря 2012 01:44
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) начал готовить свою сеть к Новому году


Оператор мобильной связи «Астелит» (ТМ Life:) повысил емкость своей сети и расширил каналы взаимоподключения с другими операторами, заранее подготовив сеть к пиковым нагрузкам в праздничный период.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

В частности, оператор определил 100 приоритетных сайтов, которые в новогоднюю ночь будут расположены в местах наибольшего скопления людей – на главной площади страны – Майдане Независимости, а также на центральных площадях всех областных центров.

Также, в зависимости от нагрузки на сеть во время новогодних праздников, оператор планирует задействовать 12 дополнительных мобильных базовых станций, которые будут расположены в наиболее людных местах Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #155 Добавлено: 12 декабря 2012 01:36
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МТС-Украина» в два раза снизила цену на свой Android-смартфон


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявила о снижении розничной цены на смартфон МТС 916 под управлением операционной системы Android.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Новая цена на смартфон МТС 916 составляет 444 грн., что в два раза меньше, чем ранее. На данный момент это одно из самых доступных Android-устройств на украинском рынке. Приобрести МТС 916 можно в салонах оператора, а также в дилерских магазинах.

Напомним также, что при контрактном подключении абоненты МТС могут приобрести смартфон МТС 916 за 1 грн.


«МТС» намерен выйти на украинский рынок фиксированной связи


Оператор связи «МТС» планирует в 2013-2014 годах выйти на рынок услуг фиксированной связи в Украин, Белоруссии и Армении.

Об этом агентству «Прайм» сообщил директор «МТС» по фиксированному бизнесу и ТВ Дмитрий Багдасарян.

По его словам, в том числе компания не исключает приобретений действующих операторов в этих странах.

Багдасарян также отметил, что с рядом компаний уже ведутся переговоры, но никаких договоренностей о сделках пока нет.


«Киевстар» предложил своим абонентам короткие видеоролики


Оператор мобильной связи компания «Киевстар» ввел новую услугу «Видео Клуб» для клиентов предоплаченных и контрактных тарифных планов мобильной связи.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Согласно сообщению, «Видео Клуб» дает возможность клиентам смотреть на своих мобильных телефонах различный видео-контент длительностью до 15 минут: короткометражные фильмы, мультфильмы, ТВ-шоу, музыкальное видео и др. Первая неделя доступа к сервису — бесплатна.

Чтобы начать пользоваться услугой, абоненту «Киевстар» достаточно иметь мобильный телефон c EDGE/GPRS или Wi-Fi функцией и заказать подписку на «Видео Клуб», отправив SMS на номер 3300.

На сегодняшний день в «Видео Клубе» есть 7 разделов: ТВ-шоу, юмор, кино, спорт, мультфильмы, музыка, кулинария. Клиенты могут просматривать видеоконтент в режиме онлайн или скачивать его на свои телефоны. Содержание всех разделов будет регулярно обновляться.

Плата за подписку на «Видео клуб» в первую неделю пользования услугой не взимается. Стоимость подписки во вторую и последующие недели тарифицируются в размере 3 гривен в неделю (0,43 грн/день) с учетом НДС. При этом клиенты могут просматривать или скачивать неограниченное количество видеоконтента. Плата за интернет-трафик, используемый в рамках услуги «Видео Клуб», не взимается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #156 Добавлено: 13 декабря 2012 10:44
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) готовится к лыжному сезону 2012-2013


Мобильный оператор Life:) готовится к приближающимся новогодним праздникам и активному лыжному сезону, тестируя и расширяя сеть на всех горнолыжных курортах страны.

Для того чтобы обеспечить своих абонентов качественной связью, оператор специально готовит сеть в западном регионе и отдаленных высокогорных уголках нашей страны к зимним нагрузкам.

Результаты этой зимы обещают превысить показатели прошлого года, особенно по передаче данных. Например, в прошлом зимнем сезоне мобильный оператор Life:) на лыжных курортах ежедневно предоставлял свои услуги в среднем 8500 абонентам в день, которые совершили порядка 57 тысяч звонков в сети Life:). Также, ежедневно абоненты на лыжных курортах потребляли около 27 GB дата-трафика, отправляли около 103 тысяч SMS и более 1 тысячи MMS.

Готовясь к новому зимнему сезону, оператор начал масштабный проект тестирования покрытия в самых отдаленных и высокогорных уголках страны, а также на лыжных курортах и трассах. Тест-драйв охватывает 95% всех дорог, городов и областных центров Западной Украины. Так, специалисты Life:) проверяют качество связи на более чем 6000 км дорог туристического назначения и более чем на 9000 км сельских и городских улиц. Команды проекта проверяют показатели качества связи в сети, голосового и дата-трафика, SMS и MMS, а также осуществляют сканирование частотного диапазона.

Кроме того, в рамках подготовки к зимнему сезону, Life:) расширяет покрытие и повышает емкость сети на лыжных курортах Западной Украины. На данный момент, сеть покрывает территорию практически всех курортов. Кроме того, установлено 100% запланированного оборудования TMA900. Уже традиционно, на курортах Буковель и Славское установлены дополнительные передвижные базовые станции, которые готовы встретить многочисленных абонентов Life:).

Мурат Чинар, Директор мобильной сети Life:) отметил: “Зима является одним из самых долгожданных сезонов года, который символизирует начало новогодних и рождественских праздников и приносит много радости любителям зимнего отдыха. Мы стремимся предоставлять

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #157 Добавлено: 15 декабря 2012 15:38
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС запускает BlackBerry для абонентов предоплаты


Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустила услугу «BlackBerry Интернет Сервис» для абонентов предоплаченной формы обслуживания. Об этом сообщили в компании.

Теперь подключить услугу «BlackBerry Интернет Сервис» может любой абонент МТС, пользующийся смартфонами BlackBerry и обслуживающийся на любом тарифном плане на условиях предоплаты.

BlackBerry отличается следующими услугами:




Абонентам предложат зарабатывать по 25 грн в месяц на рекламе вместо гудков


Донецкое ООО «Дейтерис» выводит на рынок новую рекламную услугу ITONE – рекламный RingBackTone (AdRBT) в мобильных сетях «Киевстара» и «МТС Украина». Об этом сообщили в компании.

Рекламное сообщение продолжительностью 10-15 сек будет проигрываться при дозвоне на абонентские номера вместо гудков или обыкновенных RBT. Абоненты, согласившиеся стать ITONE-агентами (дают добро на установку рекламы при дозвоне), будут получать в среднем по 0,85 грн в день. Эти деньги начисляются на их мобильный счет.




Life:) научился подшучивать над абонентами других операторов


Мобильный оператор Life:) обновил услугу «Смеховызов», с помощью которой абоненты могут разыграть своих друзей. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Обновление предполагает возможность звонков не только на номера абонентов Life:), но и других украинских операторов.

«Независимо от оператора связи, абоненты Life:) могут говорить со своими друзьями голосом хомяка, мафиози или гелиевым голосом (будто бы набрали в горло гелиум из воздушного шарика). Более того, данная услуга позволяет абонентам «поменять» пол — с мужчины на женщину и наоборот, и таким образом разыграть своих друзей!», – рассказали в Life:).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #158 Добавлено: 18 декабря 2012 10:37
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) выпустил мобильное приложение для самостоятельного управления счетом


Оператор Life:) запустил новое приложения для смартфонов — «Мой Life:)». Оно поможет абонентам управлять своим счетом непосредственно с портативного устройства. Приложение доступно для iOS и Android. «Мой Life:)» позволяет выполнять следующие действия:




МТС ввел услугу «Супер Интернет» со 100 МБ «бесплатного» интернета


Оператор мобильной связи «МТС Украина» ввел услугу «Супер Интернет», позволяющую пользоваться мобильным интернетом по льготной цене.

Услугой «Супер Интернет» могут воспользоваться все абоненты оператора, обслуживающиеся на условиях предоплаты. В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафика в день не тарифицируются.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #159 Добавлено: 19 декабря 2012 12:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

19.12.2012
МТС запускает «Интернет за копейку» для контрактных абонентов

С 15 декабря все контрактные абоненты МТС получили возможность пользоваться мобильным Интернетом стоимостью всего 1 коп. за мегабайт, с услугой «Интернет за копейку». Заказав услугу, абоненты получат Интернет-пакет объемом 2000 МБ на месяц, без ограничений скорости и лимита использования МБ в день. Ежемесячная плата за пользование услугой составляет 20 грн.

Для пользования услугой «Интернет за копейку» используются настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет». Для получения автоматических настроек, необходимо отправить бесплатное SMS с цифрой 3 на номер 1020 и сохранить пришедшие в ответ настройки. Также можно воспользоваться ручными настройками на сайте:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Для подключения услуги «Интернет за копейку», наберите *110*220# или позвоните по бесплатному номер 111.
Для проверки остатка пакетных MБ, наберите *110*20#

При подключении услуги, пакетные МБ предоставляются пропорционально количеству дней в месяце, то есть если Вы подключили услугу 15-го числа месяца, а в месяце 30 дней,
Вам будет предоставлено 1000 МБ а месячная плата составит 10 грн.

После использования пакетных МБ тарификация услуги «Мобильный GPRS-Интернет» – в соответствии с существующим тарифным планом.

Тарифы в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, hrvat
Ссылка на пост #160 Добавлено: 19 декабря 2012 22:13
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 43 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 101
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 317
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Операторы будут подключать только те мобильные, IMEI которых внесены в базу УГЦР
Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРС), утвердила новые Лицензионные условия по предоставлению услуг мобильной связи, согласно которым операторы мобильной связи смогут подключать только терминалы, чьи международные коды идентификации (IMEI) , внесены в обобщенную базу Украинского государственного центра радиочастот.
Об этом говорится в соответствующем решении от 13 декабря 2012 № 651, которым располагает УНИАН.
Согласно решению НКРС, эти меры принимаются «с целью защиты украинских сетей подвижной (мобильной) связи различных стандартов от неразрешенных к применению в Украине терминалов подвижной (мобильной) связи».
Операторы обязуются предоставлять в УГЦР IMEI всех терминалов (независимо от стандарта), которые подключаются к их сетям, и по которым предоставляются телекоммуникационные услуги.
Кроме того, операторы должны обеспечивать отправку сообщения на номер абонента в случае отсутствия кода IMEI его терминала в обобщенной базе данных, о возможном прекращении предоставления телекоммуникационных услуг на данный терминал с указанием причин, адреса и контактного номера телефона сервисного центра оператора, куда должен обратиться абонент во избежание прекращения предоставления услуг. Максимальный общий срок предоставления телекоммуникационных услуг на терминал, код IMEI которого отсутствует в обобщенной базе данных кодов IMEI, не должен превышать трех месяцев с момента первой регистрации кода IMEI этого терминала в сети любого оператора мобильной связи.
Операторы также обязуются предоставлять бесплатный доступ к телекоммуникационным сетям общего пользования для вызова пожарной охраны, милиции, скорой помощи, аварийной службы газа, службы помощи по телефонам 101, 102, 103, 104 и 112 соответственно. Для обеспечения доступа к службам, службам экстренного вызова и телефонных справочно-информационных служб оператор должен взаимодействовать с другими операторами, провайдерами телекоммуникаций, службами телефонных справочников и др..
Согласно новым Лицензионным условиям, лицензиат не может в одностороннем порядке расторгать взаимодействия с телекоммуникационной сетью другого оператора без уведомления НКРС и принятия соответствующего решения НКРС по сути обращения, предоставляет услуги мобильной связи по установленным показателям качества. Новыми Лицензионными условиями персонала оператора запрещается участвовать в забастовках, если такие действия приводят к прекращению функционирования сетей телекоммуникаций или предоставления услуг, что создает препятствия для обеспечения национальной безопасности, охраны здоровья, прав и свобод человека.
Справка УНИАН. НКРС является коллегиальным органом государственного регулирования в сфере телекоммуникаций, информатизации, пользования радиочастотным ресурсом и предоставления услуг почтовой связи. Осуществляет полномочия органа лицензирования, разрешительного органа, регуляторного органа и органа государственного надзора в области связи. Подчиняется Президенту Украины, подотчетна ВР. НКРС состоит из Председателя и шести членов комиссии, которые назначаются на должности Президентом Украины.
Источник

1.11 - для тех кто не знал что красный цвет для администрации форума, пусть знает!

1.5 - запрещено публиковать ссылки на любые ресурсы сети во всех постах и комментариях ,за исключением отведенных тем! Если существует необходимость опубликовать ссылку по теме, обязательное размещение ссылки под тег HIDE
Промодерировал: lobanov.leonid (20 декабря 2012 13:08)
Как странно в ворохе идей...увидеть ложь во фраке.Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral TH-7200 PVR I , Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 17
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...