Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Функциональный планшет Prology Evolution Tab-1000 3G HD на Android 4.1

Ссылка на пост #971 Добавлено: 15 декабря 2012 15:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Dell покидает рынок смартфонов и отказывается от работы с Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Глава подразделения потребительского бизнеса Dell Джефф Кларк (Jeff Clarke)


Какое-то время компания Dell еще пыталась держаться на плаву в мобильном бизнесе, выпуская устройства для Китая, но теперь она решила не распылять ресурсы и отказаться от работы на рынке смартфонов глобально, сообщает Forbes. Аналитики прогнозируют огромный рост данной индустрии. Например, по данным MarketsandMarkets в 2014 году его объем составит $150,3 млрд. Тем не менее, руководство Dell отказывается даже от столь привлекательных перспектив.


На конференции Dell World глава подразделения потребительского бизнеса компании Джефф Кларк (Jeff Clarke) подтвердил решение Dell покинуть мобильный бизнес. «Для того чтобы действительно быть успешным в этой сфере нужно очень много инвестиций», — отметил он.

Кроме того, Кларк рассказал об отказе Dell от использования Android в коммерческих продуктах. По его словам, компания пока не видит способов успешного применения этой платформы в своем бизнесе. Вместо тщетных попыток освоить мобильную ОС Google, она сосредоточится на планшетах на базе Windows. У компании уже есть целый ряд продуктов на базе Windows 8 или Windows RT, включая XPS10, XPS12 и Latitude 10. Тем не менее, представитель Dell заверил журналиста Forbes, что в лабораториях не прекращается работа над созданием новых устройств и даже рассматриваются варианты продуктов на базе Android, но в текущий момент это лишь эксперименты.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #972 Добавлено: 16 декабря 2012 00:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смартфонами можно будет управлять силой мысли


Изобретатели из канадской компании Interaxon собрали 290 000 долларов, необходимых для производства удивительного гаджета — обода Muse. Он позволяет управлять мобильными и другими устройствами при помощи силы мысли.

Средства были внесены добровольцами через веб-сайт Indiegogo с октября этого года (предназначен для сбора средств для подобных стартапов), причем изначально планировалось собрать лишь 150 000 долларов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Обод Muse способен передавать информацию об активности головного мозга на мобильный девайс по Bluetooth-соединению. Ожидается, что устройство стоимостью 199 долларов может поступить в продажу уже в середине следующего года.

Пока Muse умеет регистрировать эмоциональное состояние пользователя, уровень его концентрации, а также проводить упражнения по повышению умственных способностей и развитию памяти. В перспективе должны появиться приложения, при помощи которых пользователь сможет мысленно управлять устройствами.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"В мозге постоянно возникают электрические сигналы, независимо от того, спите ли вы или бодрствуете. При этом для различных состояний мозга характерны определенные кривые мозговой активности. Muse фиксирует слабые электрические сигналы и представляет их в наглядном виде, используя свои датчики", — рассказали о принципе работы устройства в Interaxon.

Эти сигналы можно использовать в различных жизненных ситуациях. К примеру, телевизор может следить за уровнем активности мозга, и, когда пользователь заснет, тот автоматически выключится (правда, в таком случае с ободом придется спать). Interaxon поставила себе целью сделать обод "ежедневным аксессуаром", поэтому он легкий и не вызывает неудобств при ношении.

В следующем году будет выпущен пакет инструментов для сторонних разработчиков, которые смогут создавать приложения для необычного устройства, в том числе для iOS и Android. Таким образом, управлять смартфонами можно будет при помощи силы мысли.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #973 Добавлено: 16 декабря 2012 08:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Huawei откроет новый центр по исследованию и разработке смартфонов в Европе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Китайский сетевой гигант Huawei откроет новый центр по исследованию и разработке смартфонов.

Компания Huawei подтвердила, что в течение следующих пяти лет инвестирует в развитие своего центра в Хельсинки 70 млн. евро. Планируется создать рабочие места для 30 программистов, а в будущем увеличить штат до 100 человек.

В ближайшее время центр займется разработкой программного обеспечения для смартфонов Huawei, затем — для планшетов и мультимедийных устройств, работающих под управлением Аndroid и Windows Phone. В ходе работы планируется улучшить ядро, управление питанием, браузер, графику и пользовательский интерфейс в обеих операционных системах для устройств Huawei.

В этом году Huawei планировала отгрузить 60 млн. смартфонов, но, по мнению аналитиков, скорее всего компания поставит не более 45 млн. изделий. Исследования центра должны помочь реализации планов Huawei по расширению рынка смартфонов.

Источник, ссылаясь на аналитиков, сообщает: несмотря на тот факт, что Huawei является вторым в мире производителем сетевого оборудования после Ericsson, на рынке смартфонов компания не входит в пятерку крупнейших мировых производителей. На китайском рынке смартфонов Huawei занимает четвертое место, вслед за мировым лидером Samsung и его местными конкурентами в лице ZTE и Lenovo.

Пресс-секретарь Huawei заявил, что центр в Хельсинки станет важным звеном в производстве мобильных устройств компании. В связи с этим предусмотрено, что офис главного директора по технологиям и директора по планированию и стратегии для готовых устройств Huawei также будут размещены в Хельсинки.

Одной из причин, побудивших Huawei открыть подразделение в Хельсинки, является отток программистов из Nokia. При этом пресс-секретарь Huawei также сообщил, что компания рассматривает Финляндию, как своеобразную «экосистему» образования мирового уровня и подготовки инженеров, а также вузов, с которыми китайская компания хотела бы развить сотрудничество в области исследований.

Центр в Хельсинки станет третьим европейским исследовательским центром смартфонов Huawei. Два других расположены в Швеции и Великобритании. В настоящее время в европейских подразделениях Huawei работают 7 тыс. человек, а в ближайшие несколько лет планируется увеличить численность работников до 14 тысяч.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #974 Добавлено: 16 декабря 2012 21:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple наладит собственное производство чипов в Нью-Йорке?


Мобильные процессоры корпорации Apple серии A в настоящий момент производятся южнокорейской компанией Samsung в Техасе, однако многочисленные судебные разбирательства между двумя электронными гигантами в скором времени могут вынудить Купертино отказаться от услуг своего партнера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что ранее в Сети уже ходили слухи о том, что производством мобильных процессоров для Apple займется компания TSMC, а немногим позже появились предположения, что «яблочная» корпорация доверит это дело Intel. Тем не менее, велика вероятность и того, что компания из Купертино может наладить собственное производство мобильных процессоров. Известно, что в скором времени в Нью-Йорке будет построен завод по производству чипов, площадь которого составляет приблизительно 2,98 миллиона квадратных метров, на который Apple, по слухам, имеет собственные планы.

«Мы общаемся сразу со многими компаниями одновременно. Компании Apple придется выдержать большую конкуренцию, чтобы расположиться на этом заводе. Я не думаю, что они уже окончательно определились», – рассказал губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо (Andrew Cuomo) в одном из своих интервью местному радио. Зарубежные СМИ сразу отметили, что губернатор не исключил возможности того, что завод в итоге будет принадлежать Apple, а потому остается лишь ждать официальных комментариев от представителей самой компании.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #975 Добавлено: 17 декабря 2012 16:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон iPhone 5 побил рекорды продаж в Китае в первый уикенд


Apple подвела в воскресенье вечером итоги первых дней реализации в Китае смартфона iPhone 5, поступившего в продажу в пятницу 14 декабря. Вопреки появившимся сообщениям об отсутствии ставших привычными очередей желающих приобрести новинку, объем продаж iPhone 5 в Китае в первый уикенд превысил 2 млн штук.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Источник — macworld.com


«Интерес китайского потребителя к iPhone 5 оказался невероятно высоким, благодаря чему был установлен новый рекорд по продажам в первый уикенд в этой стране»,— заявил исполнительный директор Apple Тим Кук (Tim Cook). Он подчеркнул высокое значение для Apple рынка Китая, жители которого с нетерпением ждут новых «яблочных» моделей.

Следует отметить, что Apple привела цифры продаж iPhone 5 лишь по Китаю, хотя в эти выходные возможность приобрести новую модель «яблочного» смартфона получили пользователи еще 32 стран, включая Россию.

По словам генерального директора ретейлера «Евросеть» Александра Малиса, старт iPhone 5 в России прошел весьма скромно, а объемы реализации почти не отличаются от первых дней продаж предшественника iPhone 4S. В первую очередь отсутствие энтузиазма российского потребителя можно объяснить весьма высокой ценой на «яблочную» новинку, превышающую стоимость устройства в Америке примерно на треть. К концу декабря смартфон iPhone 5 можно будет купить более чем 100 странах мира.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #976 Добавлено: 17 декабря 2012 17:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Функциональный планшет Prology Evolution Tab-1000 3G HD на Android 4.1



Торговая марка Prology представила новый планшет Prology Evolution Tab-1000 3G HD. Новинка предлагает неплохие возможности по не слишком высокой цене.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Prology Evolution Tab-1000 3G HD получил двухъядерный процессор RockChip3066 с частотой 1,6 ГГц, четырехъядерный видеопроцессор, встроенную оперативную память на 1 ГБ. Экран у модели большой, 10,1-дюймовый и выполненный по технологии IPS. Разрешение составляет 1280х800 пикселей. Работа производится на основе свежей ОС Android 4.1. Модули беспроводной связи включают Wi-Fi, Bluetooth и 3G.

Планшет имеет 0,3-мегапиксельную фото-камеру на фронтальной корпусной панели и 2-мегапиксельную камеру для фото- и видеосъемки - на задней. Также обещано, что модель оборудована литий-ионным аккумулятором емкости 8000 мАч. Prology Evolution Tab-1000 3G HD поступит в продажу в январе 2013 года. Рекомендованная цена в фирменном онлайн-магазине на настоящий момент заявлена в размере 11990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #977 Добавлено: 18 декабря 2012 07:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Недорогой смартфон Nokia Lumia 505 официально представлен в Мексике



Как и предполагалось, компания Nokia официально представила свой недорогой смартфон Lumia 505, о котором мы не так давно писали. Новинка предназначена для работы в сетях мексиканского сотового оператора Telcel и будет доступна (по крайней мере, пока) лишь в стране кактусов и бесконечных телевизионных “мыльных опер”, а в продаже она должна появиться в ближайшие недели в красной, розовой и черной расцветке корпуса.

11


Несмотря на очевидный статус Nokia Lumia 505 как решения бюджетного класса (хотя “цена вопроса ” пока не объявлена), этот смартфон является обладателем неплохого 3,7-дюймового AMOLED-дисплея с разрешением 800 x 480 точек, а в качестве операционной системы в нем стоит Windows Phone 7.8. Кроме того, на задней панели устройства имеется 8-мегапиксельная камера, а питанием его обеспечивает аккумулятор на 1300 мАч, чего, как заявлено, хватает примерно на 7 часов разговора и 600 часов в режиме ожидания.

Что касается вычислительных возможностей Nokia Lumia 505, этот смартфон обходится одноядерным процессором с тактовой частотой 800 МГц и 256 МБ RAM. Для хранения контента предлагается использовать всего 4 ГБ внутренней памяти, которая, правда, не расширяется за счет карточек памяти, но Nokia и Microsoft предлагают бесплатно 7 ГБ дискового пространства на “облачных” серверах SkyDrive. Поддерживается 3G (850/1900 МГц), Wi-Fi и GPS, а габариты гаджета равны 118,1 x 61,2 x 11,3 мм при весе 131 грамм.

Сообщение отредактировано 18 декабря 2012 07:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #978 Добавлено: 18 декабря 2012 10:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung представила смартфон Galaxy Grand


Компания Samsung сегодня официально представила довольно необычный смартфон Galaxy Grand (мы уже слышали о нем ранее). С одной стороны у него огромный 5-дюймовый дисплей, который больше характерен для флагманских аппаратов, а с другой — довольно посредственные технические характеристики.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Начнем с того, что разрешение 5-дюймового TFT-дисплея (не Super AMOLED) даже не HD, а всего лишь WVGA, т.е. 800 x 480 пикселей. Остальные спецификации включают двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц (производитель в пресс-релизе не указывается), 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти (есть возможность расширения еще на 64 ГБ при помощи microSD), две камеры — основную 8-мегапиксельную и фронтальную 2 Мп, модули Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0, A-GPS/ГЛОНАСС, стандартный набор датчиков и аккумулятор 2100 мАч.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Девайс работает в сетях второго и третьего поколений (HSPA+ 21 Мбит/с) под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean (Samsung обещает стандартный набор фирменных фишек, вроде двухоконного режима MultiView, набора хабов и голосового помощника S-Voice). Его габариты — 143,5 х 76,9 х 9,6 мм, вес — 162 грамма.

Устройство будет продаваться в двух версиях. Первой поступит в продажу двухсимочный вариант Galaxy Grand Duos GT-I9082 (одновременная работа двух SIM-карт), чуть позже на рынок выйдет модель с поддержкой одной SIM-карты — GT-I9080.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #979 Добавлено: 18 декабря 2012 15:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HTC отказывается от выпуска WP-смартфонов с 5-дюймовым экраном



Компания HTC отказалась от планов по созданию смартфона на базе ОС Windows Phone с диагональю экрана, равной или превышающей пять дюймов, слухи о котором не так давно появились во Всемирной Паутине. По сведениям Bloomberg со ссылкой на неназванный, но осведомленный источник, взаимен, тайваньский вендор планирует сконцентрироваться на моделях с большим дисплеем под управлением Android, становящихся настоящим трендом в мобильной индустрии (вспомним хотя бы HTC J Butterfly и ее модификации).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно имеющейся информации, решение о свертывании проекта по разработке WP- устройств с сенсорным дисплеем диагональю пять дюймов и более было принято HTC ввиду отсутствия поддержки даже в новейшей редакции Windows Phone 8 высокого разрешения, сравнимого с показателями нынешних флагманских Android-смартфонов.

Действительно, тот же HTC J Butterfly реализует на своем 5-дюймовом экране Full HD разрешение и плотность пикселей на уровне 440ppi, пока что недостижимом для WP-смартфонов. Кроме того, в HTC могли просто посчитать рынок устройств на Windows Phone слишком слабым, чтобы выходить на него с подобной высококлассной новинкой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #980 Добавлено: 19 декабря 2012 02:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Громкие премьеры Nokia ожидаются не раньше конца февраля


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как сообщает Unwired View, Nokia проигнорирует грядущую выставку CES 2013 и не покажет там свои мобильные новинки. Финская компания решила сделать упор на MWC 2013, которая состоится в конце февраля.

Если сейчас посмотреть на график выставки, то можно увидеть, что присутствие финской компании там ограничено картографическим подразделением Navteq. Никаких мобильных новинок в Лас-Вегасе анонсировано не будет, даже несмотря на то, что американский рынок является для Nokia приоритетным.

Сообщается, что Nokia приготовит все свои сюрпризы к февральской MWC 2013, которая пройдет в Барселоне. И в этом есть смысл. В прошлом году Nokia анонсировала Lumia 900 в ходе выставки CES, но продажи смартфона начались лишь в апреле. Тем самым финская компания сама себе подставила подножку — люди прекратили покупать Lumia 800, ожидая скорый выход нового флагмана.

Вполне вероятно, что в рамках выставки MWC 2013 Nokia представит преемника текущего флагмана Lumia 920, а также обновленную версию смартфона среднего класса Lumia 820 (скорее всего, Lumia 825).

Кроме этого, есть информация о том, что Microsoft готовит к MWC 2013 "point"-версию (8.x) ОС Windows Phone 8 под названием "Apollo Plus". Софтверный гигант ранее признал, что, торопясь с релизом, не успел реализовать в Windows Phone 8 некоторые функции, одной из которых стал "Центр уведомлений". Все они появятся в Apollo Plus.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:45 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...