Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Утренние телеэфиры: смотрение и демография

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6041 Добавлено: 19 декабря 2012 03:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Перец" вошел В TOP-10 молодых брендов по версии журнала Forbes


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ведущая независимая медиакомпания России "СТС Медиа" (NASDAQ: CTCM) объявляет о включении телеканала "Перец" в рейтинг самых удачных российских брендов-стартапов, опубликованный в российской версии журнала Forbes от 17 декабря 2012 года. Канал "Перец", который недавно отпраздновал первую годовщину вещания, вошел в TOP-10 рейтинга.

Рейтинг составлен на основе экспертных оценок топ-менеджеров крупнейших российских компаний, занимающихся созданием брендов: Depot WPF, Getbrand, BrandLab, BBDO Branding, Plenum, TNC.Brands.Ads, Direct Design Visual Branding (Москва), Coruna Branding (Санкт-Петербург), "Восход" (Екатеринбург), "Белые ночи" (Краснодар). Из брендов, существующих немногим более года, эксперты выбрали те, которые запомнились им своей концепцией и визуальным воплощением, а также имеют большой потенциал. Важными критериями при составлении рейтинга стали показатели выручки и продаж. По размеру выручки телеканал "Перец" занял второе место в десятке лучших.

FORBES: "Название и концепцию телеканала "Перец" придумал его гендиректор Дмитрий Троицкий Он задумал сделать несерьёзный канал для взрослых — с юмористическими сериалами, провокационными шоу, скетчами, пародиями и прочими приколами. За год с момента запуска "Перец" оттянул на себя 2,6% телевизионной аудитории старше 25 лет (это на 30% больше, чем было у ДТВ) и вошёл, по данным TNS, в десятку самых популярных российских телеканалов. Узнаваемость бренда, согласно опросам, 78%. Гендиректор говорит, что телеканал получился преимущественно мужским, но базовую идею проекта сейчас формулирует так: "Для нас важно быть хулиганом, который нравится женщинам".

Генеральный директор телеканала "Перец" Дмитрий Троицкий: "Приятно, конечно, что только начали, а уже в Forbes. Но если серьезно, мы очень рады тому, что рынок заметил и оценил нашу работу. Это значит, что стратегия "Перца" — взрывное сочетание провокационного маркетинга и смелых программных решений — оказалась верной. В 2013 году мы хотим сосредоточиться на собственном производстве, чтобы наполнить сетку "Перца" хорошими юмористическими и реалити-проектами, чтобы каждый день обеспечивать нашим зрителям в прайм-тайме необходимую долю позитива. Смех продлевает жизнь, а "Перец" продлевает смех".

Рейтинг опубликован в статье "Молодые, да ранние" российской версии журнала Forbes № 1 (106) за январь 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, kolobokru, alex7771
Ссылка на пост #6042 Добавлено: 19 декабря 2012 12:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Филлип Лафф назначен вице-президентом Discovery Networks


В топ-менеджменте медиакомпании Discovery Communications произошли перестановки. В январе на должность Исполнительного директора Discovery Communications назначат Филлипа Лаффа. Он будет работать в московском офисе компании, и отвечать за развитие бизнеса и укрепление позиций Discovery Networks в России, Украине, Беларуси, странах Балтии, Центральной Азии и на Кавказе.

Ранее пост вице-президента занимал Егор Борисов. Но в декабре 2012 года у него закончился контракт. Егор присоединился к компании в прошлом году. При нем Discovery Networks СЕЕМЕА сделала ряд важных шагов по укреплению своих позиций на рынках России и Украины. Самые значимые из них – открытие офисов в Москве и Киеве. Кроме того при Борисове запустили женский канал TLC в России и Украине, а также увеличили общую аудиторию (с 17 до 22 % от числа всех зрителей неэфирных каналов).


НТВ обогнал «Первый» по доле телесмотрения


Битва за первое место по доле телесмотрения между каналами «Первый», «Россия 1» и НТВ длится довольно продолжительное время. И недавно в ней наступил переломный момент. Согласно данным TNS в ноябре 2012 года доля зрителей канала НТВ составила 13,9%. Таким образом НТВ впервые вырвался в лидеры по телесмотрению и впервые же им не стал «Первый канал».
«Первый» по итогам прошедшего месяца смотрело 13,7% телезрителей. По мнению Константина Эрнста, которым он поделился с «Ведомостями», успех конкурентного канала связан с аудиторией старше 50 лет. Число передач именно для этой возрастной категории за последнее время снизилось на «Первом канале» (вещатель переориентировался на более молодую и активную аудиторию), а у НТВ — возросло.

Генеральный директор «Первого канала» хоть заслуги НТВ и признает, но все же не согласен с тем, что данный канал является лидером телесмотрения. Во многом эта позиция выражена недоверием вещателя к данным TNS’а (напомним, «Первый» давно отказался от услуг измерителя, и создал собственную службу телеизмерений — СТИ).

«По данным СТИ, мы в течение этого года не уступили ни одному каналу, хотя были максимально близки к этому в августе. В сентябре мы вернули позиции за счет ряда программных решений, старта успешных сериалов и проекта „Голос“. Кстати, не помню, чтобы TNS хоть раз давали „Голосу“ долю выше 24%, а по СТИ его средние цифры — 36-37%, и много ли вы знаете людей, которые не видели „Голос“? Средняя доля „Голоса“ в минувшую пятницу была 43%, при этом по TNS — 22,9%», — поделился Эрнст собственной статистикой с изданием «Ведомости».

Что касается канала «Россия 1», то он занял в рейтинге 3 место с долей телесмотрения в 13,5%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #6043 Добавлено: 20 декабря 2012 13:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Утренние телеэфиры: смотрение и демография


Презентуя осенние сезоны, телеканалы анонсировали и обновление утренних эфиров: новые лица, редакторские группы, форматы. «МедиаБизнес» проанализировал, как прошла осень для утренних эфиров.

По всем аудиториям - 18+, 50 тыс+, 14-49, 50 тыс+ и 18-54, 50 тыс+ - лидирует "Утро" "Интера". Его средняя доля по итогам сентября-ноября: 14,7%, 12% и 12,7% соответственно.

У "Завтрака с 1+1", доля по данным аудиториям 7,7%, 8,3% и 8,2% .

"Утро с Украиной" (канал "Украина") на третьей позиции по 18+, 50 тыс+ (доля 5,6%), опередив по этой аудитории "Подъем" Нового канала.

По 14-49, 50 тыс+ и 18-54, 50 тыс, с долей 5,2% и 4,6% "Подъем" на третьей позиции.

Самый старший зритель у "Доброе утро, Украина" на Первом национальном/Эре. Самый молодой - у "Подъема" на Новом канале. Подробнее - в графиках ниже.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, kolobokru, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #6044 Добавлено: 20 декабря 2012 20:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Плюсплюс» заключил соглашение с Disney


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 24 декабря детский канал группы «1+1» «Плюсплюс» запускает эфирные блоки программ Disney. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программы будут выходить в утренних и дневных блоках и на день их хронометраж будет составлять 6 часов.

«Мы считаем контент канала Disney одним из самых ярких детских продуктов в мире, и мы очень довольны нашим соглашением. Мы рады представить украинским зрителям не только программы для детей разных возрастов, но и для всей семьи», - отмечает Иванна Найда, генеральный продюсер канала «Плюсплюс».

Новые «диснеевские» блоки составит специально подобранный микс программ. В утреннем блоке будет выходить подборка развивающих и обучающих программ для дошкольного возраста: «Клуб Микки Мауса», «Мастер Мэнни», «Маленькие Энштейна». Во второй половине дня - классические мультсериалы для детей в возрасте 6-12 лет: «Черный плащ», «Тимон и Пумба», популярный сериал «Фінес и Ферб» и др. В вечернем блоке украинские зрители увидят популярны семейные ситкомы «Успеха, Чарли», «Я рокер», «Джонас».

Мачей Принимал, вице-президент и генеральный директор каналов Disney в Центральной и Восточной Европе, доволен соглашением с украинским каналом. «Эта сделка обеспечит увеличение нашего распространения по всей стране более чем в десять раз, что позволит миллионам детей и семей наслаждаться просмотром наших хитовых шоу. Программы Disney нравятся всем по всему миру, и огромный успех Disney в Центральной и Восточной Европе доказал, что там существует большой спрос на наш контент», - сказал господин Брал.

В новогодние праздники канал «Плюсплюс» покажет также полнометражные мультфильмы и фильмы Disney, среди которых: «Принцесса и лягушка», «Ведьмина гора» и другие.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, alex7771, 1995Ira29, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #6045 Добавлено: 21 декабря 2012 04:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Реалити-шоу предлагают перевести на платные каналы


Депутаты хотят изгнать «Дом-2» и «Каникулы в Мексике» из федеральной сетки вещания

В думском комитете по информационной политике предлагают перевести передачи, «пропагандирующие низкий моральный уровень», с федеральных каналов на платные спутниковые. В первую очередь это коснется молодежных реалити-шоу, таких как «Каникулы в Мексике» и «Дом-2». Вопрос внесен в повестку дня комитета, в котором пройдет обсуждение идеи, а затем будет выработан соответствующий законопроект.




Анна Безулик станет лицом «Интера»?


Анна Безулик может стать ведущей политического ток-шоу на телеканале "Интер", сменив Евгения Киселева, с которым канал готов прекратить сотрудничество. Подобные слухи, неподтвержденные пока официально, курсируют в социальных сетях и появляются в СМИ.

"Раз уж пошла такая жара вокруг событий на "Интере": насколько мне известно, условия контракта с Анной Безулик были согласованы еще в конце минувшей недели. Чем закончилось, знать не могу, но стороны были близки к его подписанию", - пишет на своей странице в социальной сети журналист Мустафа Найем.




Кинокомпания АМЕДИА приступила к съемкам молодежного мистического триллера "Ангел или демон"


Семнадцатилетняя школьница Маша Аверина (Анна Андрусенко) узнает, что она – ангел. Борьба ангелов и демонов за души людей идет со времен сотворения мира, и отныне Маша – на переднем краю этой вечной битвы. Со стороны может показаться, что Маша – обычная девушка, но каждый день ей удается вырвать чью-то душу из лап демонов. Чтобы сбить с толку, запутать, перетянуть на свою сторону этого дерзкого ангела, демоны подсылают к Маше Дэна (Кирилл Запорожский), главного школьного красавчика. По их замыслу, Дэн должен влюбить в себя Машу и перетянуть ее на сторону зла. План почти сработал, с некоторых пор Маше очень нравится Дэн, но кое-что пошло не так: кажется, Дэн тоже полюбил Машу…

Сериал появится в эфире телеканала СТС весной 2013 г.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #6046 Добавлено: 22 декабря 2012 02:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В "Евровидении-2013" будут участвовать 39 стран


39 телекомпаний подтвердило свое участие в международном песенном конкурсе "Евровидении-2013", который пройдет в шведском городе Мальмо 14, 16 и 18 мая 2013 года. Об этом сообщили в Европейском языковом союзе(EBU) в ответ на запрос Национальной телекомпании Украины.

"Невзирая на вызовы экономической ситуации в Европе, значительное количество общественных языковедов подтвердили длительную традицию проведения конкурса", - сказал исполнительный надзиратель песенного конкурса в EBU Ион Ола Санд.

Свое участие подтвердили 39 участников из таких стран:





"Угадай мелодию" вернется в эфир


Программа "Угадай мелодию" в январе 2013 года вернется в эфир Первого канала, сообщает "Шоубиз". Семь выпусков передачи будут показаны в первые дни новогодних праздников.

Вести новые выпуски программы будет Валдис Пельш - бессменный ведущий "Угадай мелодию" в 1990-х и в начале 2000-х годов. Участниками праздничных выпусков "Угадай мелодию" станут персоны из мира шоу-бизнеса. Среди участников - Дмитрий Шепелев, Геннадий Малахов и "Бурановские бабушки".




Ирина Курчакова покинет канал «Украина»?


Ирина Курчакова, руководитель департамента планирования и закупки канала «Украина», планирует с 2013 года оставить свой пост по собственному желанию. Об этом пишет Дуся со ссылкой на собственные источники.

В пресс-службе телеканала эту информацию пока не подтверждлают.

Ирина Курчакова работает на канале «Украина» с 2001 года, должность руководителя департамента планирования и закупки занимает с 2003 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6047 Добавлено: 24 декабря 2012 00:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На праздники канал Украина покажет концерт "Песня года 2012"


Вместе с именитыми звездами шоу-бизнеса телезрители услышат композиции в исполнении молодых артистов

В первые дни нового 2013 года на телеканале Украина состоится премьерный показ новогоднего концерта "Песня года 2012"

Как сообщают в пресс-службе канала, ведущими праздничного концерта будут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

В "Песне года 2012" примут участие София Ротару, Лара Фабиан, Ани Лорак, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Борис Моисеев, Валерия, группа А-Студио и другие звезды современной эстрады. Вместе с именитыми звездами шоу-бизнеса телезрители услышат композиции в исполнении молодых артистов, а также вспомнят ретро-мелодии.

Создатели концерта попытаются удивить зрителей неожиданными дуэтами. София Ротару и Николай Басков представят премьеру песни, а аккомпанировать Валерии будет композитор Игорь Крутой. "Одним из самых зрелищных станет выступление Валерия Леонтьева, который споет сразу 13 своих песен - телезрители прослушают попурри из хитов артиста", - рассказывают на канале.

Всего в программе концерта прозвучит около ста песен. Какая композиция из них удостоится звания "Песня года" и кто из звезд шоу-бизнеса получит звание "Лучший певец" и "Лучшая певица", станет известно в первые дни нового 2013 года на телеканале Украина.
"Песня года" - это своеобразное подведение музыкальных итогов. В программе прозвучат хиты, которые на протяжении последних 12 месяцев занимали верхние строчки хит-парадов на радиостанциях, кроме того телезрители услышат и новые композиции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, ottoq, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6048 Добавлено: 25 декабря 2012 03:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "1+1" в канун Нового года запускает праздничные заставки

Телеканал "1+1" в канун Нового года запускает праздничные заставки. Короткие видеоролики были создано группой дизайн-специалистов "1+1".

Каждая заставка – это отдельная история о том, как Арам Мнацаканов поджарил перченую елку, как Юлия Бориско отбрила Руслана Сеничкина, как Студия Квартал 95 запустила Евгения Кошевого вместо фейерверка и как Юрий Горбунов подсматривал под юбку Соломии Витвицкой.

Роман Дерига, арт-директор "1+1":

Замерзшее время (time freeze) - такая манера исполнения новогодних айди была выбрана не зря. Кроме того, что это эффектно выглядит, так еще в каждой заставке мы показываем короткую, но емкую историю. В каждой истории присутствует интрига, которая раскрывается в конце сюжета. Все эти действа происходят в некоем заснеженном красном пространстве, которое четко идентифицирует с нашим каналом. Новогоднее настроение и заряд оптимизма - что еще нужно, чтобы достойно проводить нескучный 2012 год?

Олег Трояновский, креативный продюсер "1+1":

Айдишки - очень заморское слово. На самом деле, это просто 5 секунд эфира, которые показывают, как канал себя чувствует в данный момент. "1+1" и наши замечательные ведущие чувствуют, что Новый год на носу. Поэтому очень хочется убежать от предновогодней лихорадки, остановить время и сполна насладиться этим моментом. Вот об этом наши истории.

В эфире канала часть заставок появились в ночь с 21 на 22 декабря. Остальные айдишки покажут в ближайшее время.


Нацсовет утвердил новые размеры штрафов


Документ направлен на утверждение в Кабмин

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на внеочередном заседании 20 декабря утвердила новые размеры штрафов, которые могут накладываться на телерадиоорганизации и провайдеров программной услуги за нарушение законодательства о телевидении и радиовещании. Об этом сообщается на сайте Нацсовета.

Документ направлен в Кабинет Министров Украины на согласование. Соответствующий проект распоряжения Кабмина подготовлен Государственным комитетом телевидения и радиовещания.

Этот нормативный документ, как сообщает Нацсовет, прошел все процедурные нормы. После согласования Министерством финансов Украины, Министерством экономического развития и торговли Украины, Государственной службой Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства, Размеры штрафов было направлено в Министерство юстиции Украины, которое подготовило заключение о соответствии с замечаниями, которые были учтены.читать дальше
К проекту Размеры штрафов поступали предложения от индустрии и общественности, которые, по данным Нацсовета, были максимально учтены.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6049 Добавлено: 25 декабря 2012 14:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал запускает вещание в HD-формате


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Российский Первый канал начинает вещание в формате высокой четкости

Первый канал начал вещать в стандарте High-Definition первым из всех общедоступных федеральных каналов, сообщают в пресс-службе канала.

Вещание в HD-формате осуществляется по кабельным и спутниковым сетям. Получать сигнал можно с помощью специального ресивера. Подробнее о новом формате вещания можно узнать у операторов, отметили на канале.

Напомним, ранее в этом месяце англоязычная версия международного телеканала Russia Today (RT) начала вещать в формате высокой четкости Full HD. Переход на HD-вещание стал возможен благодаря строительству нового комплекса RT, которое полностью завершится в начале 2013 года.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

В новогоднюю ночь на 1+1 будут развлекать Студия Квартал-95 и звезды


В ночь с 31 декабря на 1 января телезрителей 1+1 будут развлекать артисты Студии Квартал-95 во главе с Владимиром Зеленским и в сопровождении звезд эстрады

В новогоднюю ночь в эфире канала 1+1 артисты Студии Квартал-95 представят праздничный выпуск развлекательной программы "Вечерний Квартал". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Помимо юмора Владимира Зеленского и его команды, развлекать телезрителей своими выступлениями будут такие артисты, как Валерий Леонтьев, Анжелики Варум, Леонид Агутин, Сергей Лазарев, Ани Лорак и другие.

Также в первую неделю нового года 1+1 представит вниманию зрителей концерт "Новогодний парад звезд" с ведущими Максимом Галкиным и Владимиром Зеленским.

Кроме того, канал покажет все четыре части кинокомедии "Один дома", а также представит другие новогодние фильмы и премьеры, развлекательные шоу и концерты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6050 Добавлено: 25 декабря 2012 18:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВі закрывает «Підсумки» и «Шалений тиждень»?



ТВі пересматривает собственное програмирование на следующий год.

Телеканал ТВі со следующего года может остановить производство информационно аналитические програмы «Підсумки с Вахтангом Кипиани» и юмористической новостей «Шалений тиждень». Об этом сообщают источники «Телекритики» на канале.
Последний выпуск «Підсумків с Вахтангом Кипиани» вийдет в эфир 30 декабря, подтверждают источники .
Также как сообщила «Телекритика», ТВі приостановил производство програмы «Музика для взрослых с Марией Бурмакой».



Генеральный директор ТВі Наталия Катеринчук в коментарии «Телекритике» зазначила, что ТВі пока пересматриваает собственное програмирование но ни одного решенияч что касается закрытия проектов не принято. Какие програмы останутся в эфире , станет известно после 10 января.
«Ми расматриваем разные варианты . Что то добавляем , чтото снимаем , но пока не приняли никакого решения», - сказала она.
Напомним , Вахтанг Кипиани стал ведущим «Підсумків» с апреля 2012 года. «Шалений тиждень» выходит в эфир с июля 2012 года.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Телеканал ТВЦ ждет ребрендинг

В начале 2013 года на телеканале ТВ Центр произойдет ребрендинг, изменится сетка вещания и улучшится качество программ. Об этом сообщил глава департамента СМИ и рекламы Москвы Владимир Черников а заседании комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям в понедельник.

«Новую жизнь получит канал ТВ Центр. С февраля зрители увидят не только новую сетку вещания, но и новое качество канала», - цитирует Черникова пресс-центр Мосгордумы.

«Уверен, что новая команда канала, которая сейчас формируется, с этой задачей справится», - подчеркнул он.

Черников также напомнил, что при поддержке города была создана Объединенная редакция московских СМИ «Москва-медиа». Она включает в себя телеканалы «Москва-24», «Москва-Доверие», радиоканалы «Говорит Москва» и Moscow FM. При этом планируется также создание агентства городских новостей «Москва».

«Мы видим, что наши ресурсы востребованы москвичами», - заявил Черников, отметив, что эффект от общего воздействия холдинга становится в разы выше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, catala, lobanov.leonid, dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:00 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...