Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Отличный Sat-Integral S-1210 HD Aron » Пост #255

Ссылка на пост #251 Добавлено: 19 декабря 2012 13:28
Константин
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 54 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 7060
Поблагодарил: 4729
Благодарностей: 10295
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: maxya
Тут за сервис вы не платите

Пока... А год быстро пролетает 8

Мой телевизор:

Мой ресивер: TIGER*T600 HD,U2C S+ Mini

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9E+13°E+16E (0.95),31.5°E+36Е+49Е+53Е+60E (1.2),75°E+80E(Си)+85.2E+90E(Си+Ку) (1.35)

Ссылка на пост #252 Добавлено: 19 декабря 2012 15:12
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кино закончилось с 13.30 малевич почти на всех каналах. Сервера все подключены т.е. 32 штуки. Показывает только несколько каналов Трико. +++ молчат полностью.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

15.10 всё восстановилось.

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Ссылка на пост #253 Добавлено: 19 декабря 2012 17:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Qarts60
Пока... А год быстро пролетает


ничто не вечно! А потом 30-35 убитых енотов и смотрите дальше кому лень что либо менять 5
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #254 Добавлено: 19 декабря 2012 20:49
Автор темы
Сергей
Помощники модератора
Азъ: помогу любому
Возраст: 42 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 130
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Slavros
Если продаётся не одна тысяча экземпляров то даже у самых супер- качественных брендов будут рекламации .
Это сложная техника , но тем не менее статистический процент гарантийных ремонтов не превышает одного процента для Арон и Стелс , что является допустимым для такого вида техники. Компания всегда выполняла и выполняет свои обязанности по гарантийному обслуживанию. Какие вы имеете в виду " усилия для сохранения имижда " и на чём основывается ваша фраза " наплевать на покупателя ". Зря ядом не нужно разбызгивать на все стороны

Мой телевизор: SONY KDL-46HX-800

Мой ресивер: Sat-Integral T-9100 HD

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+ 31.5°E+36°E+39°E

Ссылка на пост #255 Добавлено: 20 декабря 2012 20:23
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: maxya
Вы говорите о каком-то заводском браке, давайте больше конкретики.
Вы нашли брак, уверены что он заводской. Давайте фото, копию письма претензии, где купили, когда отправили и что в итоге...


Ув.maxya,в мои планы не входит ругаться с администратором,но тем не менее,выше я описал в нескольких сообщениях обнаруженные глюки и повторяться не вижу смысла.Мне отвечали что это скорее всего заводской брак.Я ,знаете ли,привык доверять профессионалам в областях в которых сам являюсь любителем.Вы уж сами решайте на что это больше похоже.Если это програмные ошибки и вы заинтересованы в добром имидже -принимайте меры к устранению.Тем более я вижу что некоторые из них наблюдаются не только у меня.

Если будут все основания считать что есть нарушение - я соглашусь, пока это просто слова...Брак есть везде, есть еще немаловажная вещь как транспортировка, все кидают - детали отпадают, платны крошат...Сейчас куда не плюнь, все сделано через ж... или с бракомНо насколько я знаю, если есть проблемы - вам все поменяют или вернут деньги....


Вот,в том числе,в силу вышенаписанного вами,я и не стану никуда ничего отправлять да еще и за собственные деньги.Не имею желания получить обратно полностью нерабочий ресивер без всякой перспективы найти крайнего.
Имел опыт знаете ли...
Уточняю-не связанный с вашей компанией.
Первичное обследование должно проводится в моем присутствии вашим представителем или дилером и никак иначе. Ну а на НЕТ и суда НЕТ.

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

Цитата: weri
Если продаётся не одна тысяча экземпляров то даже у самых супер- качественных брендов будут рекламации . Это сложная техника , но тем не менее статистический процент гарантийных ремонтов не превышает одного процента для Арон и Стелс , что является допустимым для такого вида техники. Компания всегда выполняла и выполняет свои обязанности по гарантийному обслуживанию. Какие вы имеете в виду " усилия для сохранения имижда " и на чём основывается ваша фраза " наплевать на покупателя ". Зря ядом не нужно разбызгивать на все стороны


Как же не брызгать ядом если единственный предложенный мне вариант-отправить по почте и ждать.
Кто в здравом уме согласится на этот вариант,с учетом имеющегося негативного опыта.
Ладно,прекращаю брызгать ядом,в следующий раз,покупая что-либо,буду поверять наличие сервиса в моем городе.

Даже здесь глюки,писал отдельное сообщение а вышло как вышло.

Вышло так как и должно было выйти,ибо Ваше следующее сообщение добавлено было спустя лишь 24 минуты 46 секунд,потому и не отразилось отдельным постом,а просто добавилось в предыдущее с соответствующей пометкой.
Промодерировал: Qarts60 (20 декабря 2012 23:58)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1221 HD Stealth,Openbox® X-800

Мои спутники: Amos 3 4°W;Astra 4A(Sirius)4.8°E;Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9; Eutelsat 36E

Ссылка на пост #256 Добавлено: 20 декабря 2012 23:44
Автор темы
Сергей
Помощники модератора
Азъ: помогу любому
Возраст: 42 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 130
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Slavros,
Не понимаю вашего страха отправить приёмник в сервис компании по
почте ,
вы ведь не отправляете первому встречному , а компании которая имеет более чем достаточную положительную репутацию , либо у вас проблема не существует..

Мой телевизор: SONY KDL-46HX-800

Мой ресивер: Sat-Integral T-9100 HD

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+ 31.5°E+36°E+39°E

Ссылка на пост #257 Добавлено: 21 декабря 2012 05:57
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Slavros
Ув.maxya,в мои планы не входит ругаться с администратором,но тем не менее,выше я описал в нескольких сообщениях обнаруженные глюки и повторяться не вижу смысла.Мне отвечали что это скорее всего заводской брак.Я ,знаете ли,привык доверять профессионалам в областях в которых сам являюсь любителем.Вы уж сами решайте на что это больше похоже.Если это програмные ошибки и вы заинтересованы в добром имидже -принимайте меры к устранению.Тем более я вижу что некоторые из них наблюдаются не только у меня.


С вами никто не ругается, просто пытаемся помочь решить проблемную ситуацию.
На счет профессионалов и скорее всего, как в анекдоте, лечили от желтухи - оказался китаец!
Если в ресивере заводской брак, то отправка туда-обратно должна осуществятся за счет компании. Нет смысла тянуть время на ремонте дольше 14-ти дней. Созванивайтесь с магазином где покупали или с офисом Sat-Integral, отправляйте ресивер на ремонт и ждите 14 дней. Если будут проблемы - пишите на форум. Сейчас пока у вас непонятная паника.

Цитата: Slavros
С нами: 16 дней

Такое ощущение что вы пришли на форум поговнить Sat-Integral, я не дам вам этого делать. Или отсылайте ресивер в ремонт или заканчивайте балаган.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : sattel77, lobanov.leonid, маня_22
Ссылка на пост #258 Добавлено: 21 декабря 2012 19:28
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: weri
Не понимаю вашего страха отправить приёмник в сервис компании по почте , вы ведь не отправляете первому встречному , а компании которая имеет более чем достаточную положительную репутацию , либо у вас проблема не существует..


Мой страх связан с аналогичной ситуацией которая закончилась весьма плачевно для меня-на руках неработающий ADSL модем,подробности позвольте пропустить.
Даже если ваша компания имеет положительную репутацию существует риск связанный с транспортировкой и дилером,поскольку после звонка в центральный офис мне посоветовали обращаться туда,где покупал.
Я предпочитаю работающий ресивер,хоть и с многочисленными глюками,а не вполне возможную головную боль,абсолютно неработающий аппарат и дополнительные расходы.Как-то так.

Цитата: maxya
Если в ресивере заводской брак, то отправка туда-обратно должна осуществятся за счет компании. Нет смысла тянуть время на ремонте дольше 14-ти дней. Созванивайтесь с магазином где покупали или с офисом Sat-Integral, отправляйте ресивер на ремонт и ждите 14 дней.


Цитирую ответ с официального форума technosat-ua.com
"Даже в законе "о правах потребителя "сказано , что доставка рекламационного товара к точке покупки и обратно производится за счёт покупателя . Возможно, лучше покупку делать локально в вашем городе , а не покупать в удалённом интернет-магазине"

А это ответ дилера:
(131623 13/12/2012)
Могу я узнать за чей счет будет пересылка?
Сколько это займет времени?
МТСервис (131641 13/12/2012)
Вы оплачиваете

МТСервис (131715 13/12/2012)
В Сервисе 14 дней

МТСервис (131727 13/12/2012)
не считая дороги

МТСервис (131750 13/12/2012)
и выходных дней

Цитата: maxya
Такое ощущение что вы пришли на форум поговнить Sat-Integral, я не дам вам этого делать. Или отсылайте ресивер в ремонт или заканчивайте балаган.


У меня нет целенаправленного намерения поговнить компанию,есть намерение подтолкнуть программистов к исправлению тех глюков,которые имеют программное происхождение.
Почитал по форумам и убедился что:
-периодическая перезагрузка,терпимая но не приятная,встречается не только у меня.
-глюк с таймером присутствует даже на этом форуме.
-неработающая Г-шара на Хтра-ТВ,очень часто.
-потеря сигнала и рассыпание картинки пока не встречал.

Поэтому вопрос:возможно ли что этот баги имеют программную природу?

На этом "балаган"заканчиваю,но не ответить не мог.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1221 HD Stealth,Openbox® X-800

Мои спутники: Amos 3 4°W;Astra 4A(Sirius)4.8°E;Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9; Eutelsat 36E

Ссылка на пост #259 Добавлено: 21 декабря 2012 20:05
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19867
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Slavros
У меня нет целенаправленного намерения поговнить компанию,есть намерение подтолкнуть программистов к исправлению тех глюков,которые имеют программное происхождение.
Почитал по форумам и убедился что:
-периодическая перезагрузка,терпимая но не приятная,встречается не только у меня.
-глюк с таймером присутствует даже на этом форуме.
-неработающая Г-шара на Хтра-ТВ,очень часто.
-потеря сигнала и рассыпание картинки пока не встречал.

Поэтому вопрос:возможно ли что этот баги имеют программную природу?

Купил сей ресивер 7 ноября 2012 39 Тыц,спецом для проверки,что бы в дальнейшем устанавливать клиентам.
За всё время пользования аппаратном очень доволен,хотя имею Dreambox DM 800 HD PVR,есть с чем сравнивать .Особых глюков не заметил.
-перезагрузок не было ни одной
-таймер особо не проверял и не напрягает
-относительно Г-шара на Хтра-ТВ особенно и не рассчитываю,потому как буду устанавливать в комплекте с Eutelsat 36A 36°E( Г-шара идёт на ура) + Дракон.

Выводы:
Не хочу ни кого обижать,но большинство проблем от неверной настройки ресивера или своих ноу-ха о, или кривых рук. 10
Ссылка на пост #260 Добавлено: 21 декабря 2012 20:50
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: маня_22
-перезагрузок не было ни одной
-таймер особо не проверял и не напрягает
-относительно Г-шара на Хтра-ТВ особенно и не рассчитываю,потому как буду устанавливать в комплекте с Eutelsat 36A 36°E( Г-шара идёт на ура) + Дракон.

Хочу и поддержать и не согласиться, Айрон с августа месяца, перегрузок не замечал вообще кроме как после прошивки. бывает зависает картинка на канале, лечится переключением канала туда сюда, сильно это не напрягает. А вот таймер напрягает, после Опена где одной кнопкой в три нажима выставлял свои 30 минут и спокойно отходил ко сну, то здесь целая манипуляция по кнопкам, а в итоге вместо 30 минут оказывается 30 секунд, но это всё при отключеном эконом режиме. По Экстре клацаю только когда что то вычитаю на форуме, а так при работающем 36-м там делать нечего, картинка фуфел особено когда переключаешь ХД канала, хотя карта дома валяется смотрел раньше и всё нравилось. В списке 450 каналов, весь остальной мусор удалил. Если пошаманить с каналами можно ограничиться и 250-ю, а не так как читаешь в огромных спецов не хватает 10000 каналов им ещё хочится Т2 от Зеонбуда для полного счастья. Напрашивается вопрос когда такое количество каналов, куча прогам, софтов и всяких дамбов напхано в этот рес будет он нормально работать.

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:02 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...