Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Обновление программного обеспечения для терминалов Sagemcom

Ссылка на пост #311 Добавлено: 11 декабря 2012 13:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости от "НТВ-ПЛЮС"


Рады сообщить вам, что с 15 декабря 2012 года самостоятельный пакет «Эгоист», состоящий из канала «Эгоист ТВ», пополнится еще одним телеканалом - «НЮ АРТ ТВ». Стоимость пакета останется неизменной.

«НЮ АРТ ТВ» - развлекательный телеканал. В эфире - авторские работы в жанре «ню», сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Время вещания - круглосуточно
Язык - русский
Пакет - «Эгоист»
Территория – РФ, Украина


Параметры настройки в ближайшее время будут доступны на странице телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #312 Добавлено: 13 декабря 2012 23:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ins0mn1a
Рады сообщить вам, что с 15 декабря 2012 года самостоятельный пакет «Эгоист», состоящий из канала «Эгоист ТВ», пополнится еще одним телеканалом - «НЮ АРТ ТВ». Стоимость пакета останется неизменной.


«НЮ АРТ ТВ» появится с опозданием, не 15 декабря , как сообщалось ранее, а 10 января 2013 г. после конца света. 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Maxym703, lobanov.leonid, kolobokru, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #313 Добавлено: 14 декабря 2012 18:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал НТВ-ПЛЮС «СПОРТ-ПЛЮС» включен в состав второго мультиплекса

Телеканал НТВ-ПЛЮС «СПОРТ-ПЛЮС» включен во второй федеральный телевизионный мультиплекс – пакет из 10 каналов, который планируется к распространению на всей территории Российской Федерации. Каналы будут транслироваться в одном радиочастотном диапазоне.

Состав второго мультиплекса утвержден 14 декабря 2012 года Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию по итогам рассмотрения поданных телеканалами заявок.
Всего в конкурсе приняло участие 19 каналов.

Телеканал «СПОРТ ПЛЮС» начал вещание в сентябре 2009 года.
Сетку вещания Телеканала формируют следующие спортивные события: Чемпионат России по футболу, футбольные кубки Лига Чемпионов и Лига Европы, футбольные чемпионаты Италии, Испании, Германии, Голландии, Бразилии, матчи баскетбольной Евролиги, чемпионаты мира и Европы по баскетболу, волейболу и гандболу, чемпионаты мира и Европы по спортивной и художественной гимнастике, молодежные Чемпионаты мира по хоккею и многие другие рейтинговые турниры.

Помимо трансляций спортивных событий в эфире Телеканала представлены авторские программы («Футбольный клуб», «90 минут Плюс», «6х6», «Первая пятерка», «Гейм, сет, матч» и др.), а также новостные выпуски.

«Включение канала «СПОРТ ПЛЮС» во второй федеральный мультиплекс - это хороший стимул для дальнейшего развития НТВ-ПЛЮС и очередное подтверждение того, что Телекомпания находится на правильном пути», – отметил председатель совета директоров компании Дмитрий Самохин.

«Мы рады, что телеканал с уникальным контентом станет доступен для широкого круга телезрителей по всей России, которые смогут по достоинству оценить наиболее востребованные и значимые спортивные события, став свидетелями побед российских спортсменов и обладателями незабываемых эмоций, которые дарит спорт высших достижений», – подчеркнул генеральный директор Телекомпании НТВ-ПЛЮС Алексей Куколевский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, richyp, kolobokru, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #314 Добавлено: 15 декабря 2012 11:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Василий Уткин: «Спорт-Плюс» де-факто станет бесплатным с февраля»


Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ Плюс» Василий Уткин заявил, что канал «Спорт-Плюс» станет общедоступен в 2013 году.

«Второй мультиплекс заработает де-факто в конце 2013 года. Телеканал «Спорт-Плюс» де-факто станет бесплатным с февраля плюс-минус пара недель.

Тем самым он сразу попадет на все платформы. Сроки вряд ли будут меняться, но могут, потому что зависят от общего мультиплексового процесса», – написал Уткин в своем твиттере.

Напомним, ранее сообщалось, что каналы «Спорт 1» и «Спорт Плюс» станут бесплатными с 2015 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : vityok, kolobokru, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #315 Добавлено: 19 декабря 2012 08:38
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Абонентов у «НТВ Плюс» в 2012 году не прибавилось


По оценкам издания DIGIT.RU размер абонентской базы первого российского спутникового DTH-оператора «НТВ Плюс» составил менее 700 тысяч абонентов.

Таким образом, «НТВ Плюс» стал единственной российской цифровой спутниковой платформой, которая не смогла существенно увеличить размер абонентской базы по итогам 2012-ого года, а по некоторым данным в текущем году она могла и сократиться.

Другие спутниковые DTH-операторы в уходящем году, в отличие от «НТВ Плюс» продолжили увеличивать количество подключенных абонентов:

«Триколор ТВ» — более 11 миллионов (в начале года — более 9 миллионов)
«Орион-Экспресс» — более 1 миллиона (в начале года — около 500-600 тыс.)
«Радуга ТВ» — 360 тыс. (в начале года — более 200 тыс.)
«Актив ТВ» — в районе 90 тыс. абонентов (в начале года — более 30 тыс.)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : richyp, kolobokru, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #316 Добавлено: 20 декабря 2012 20:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Обновление программного обеспечения для терминалов Sagemcom

Уважаемые абоненты!

Для терминалов Sagemcom DSI 87-1HD с 18.12.2012 г. доступно очередное обновление программного обеспечения со спутника.

В предлагаемой новой версии ПО _ v.1.2.16:
• добавлена услуга Портал НТВ-ПЛЮС при подключении к сети интернет через Ethernet-разъем. Для перехода на основную страницу Интернет-портала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
воспользуйтесь кнопкой выбора режима работы на пульте ДУ.
• добавлена функция ТАЙМШИФТ (Time Shift). Для активации этой функции необходимо подключить в порт USB на передней панели Терминала флэш-накопитель, либо жесткий диск и отформатировать согласно инструкции. Рекомендуемый объем от 4 ГБ до 640 ГБ.
• улучшена функциональность МЕНЮ.
• улучшена информативность по кнопке «i».
• улучшена стабильность работы терминала при приёме сигнала и в EPG.


Для загрузки нового ПО перезагрузите, пожалуйста, Ваш терминал и следуйте инструкции, отображенной на экране телевизора.

Примерное время загрузки - 15 минут.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #317 Добавлено: 23 декабря 2012 10:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый детский телеканал «НТВ Плюс» меняет логотип и время вещания


С 29 декабря 2012 года вносятся изменения в сетку вещания и логотип телеканала «Детский мир». Начиная с вышеуказанной даты, время вещания «Детского мира» увеличивается, и он будет выходить в эфир с 03-00 до 21-00 по московскому времени в виде трех шестичасовых блоков из которых один оригинальный и два повтора.

Далее с 21-00 по 03-00 по московскому времени будет выходить сериальный блок «Телеклуб», состоящий из шести линеек сериалов. Так же в 2013 году на телеканале «Детский мир» появится много новых мультфильмов и художественных фильмов для детей. Данные изменения вводятся с целью дальнейшего повышения качества популярного детского телеканала.

Телеканал «Детский мир» начал вещание в составе платформы «НТВ Плюс» в 1997-ом году. В настоящий момент принадлежит компании «RTVI» и также транслируется в составе пакета «Континент».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, aviamodelist1, richyp, dj.oly, ins0mn1a
Ссылка на пост #318 Добавлено: 24 декабря 2012 12:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Суперизображение и объемный звук - Первый канал уже в формате высокой четкости

Спутник Eutelsat 36B, 36.0°E
Платформа "НТВ Плюс": частота 12130 МГц, поляризация круговая правая, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD, SR 27500, FEC 3/4, кодировка Verimatrix/Viaccess 4.0/5.0.

С сегодняшнего дня Первый канал начал вещание в формате высокой чёткости: High-Definition или сокращённо HD. Это новейший международный стандарт, который обеспечивает ошеломляюще высокое качество изображения и объемный, многоканальный звук. Это поднимает на принципиально новый уровень восприятие телевизионных программ.

Напомним, Первый канал в 2003 году первым начал круглосуточное вещание, сразу после этого (2003 г.) перешел на вещание со стереозвуком, полтора года назад - на широкоформатное вещание.

С появлением на потребительском рынке большого количества моделей телевизоров с экранами высокого разрешения, проигрывателей BluRay, игровых консолей возрастают ожидания телезрителей, предъявляемые производителям и вещателям ТВ-передач.

Поэтому Первый канал начал вещание передач стандарта высокой четкости по кабельным (DVB-C), спутниковым (DVB-S2) и IPTV-сетям распространения. Разрешение кадра: 1920х 1080 50i, кодирование MPEG H.264 AVC. Распространение Первого канала с качеством высокой четкости изображения осуществляется через спутниковые платформы НТВ Плюс и Триколор ТВ, а также кабельные и IP-сети.


без указания причины
Промодерировал: маня_22 (24 декабря 2012 13:36)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : dj.oly, маня_22, r.rusya, aviamodelist1, laabur, richyp, ins0mn1a
Ссылка на пост #319 Добавлено: 25 декабря 2012 15:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новогодние каникулыканалы НТВ-ПЛЮС бесплатно!

Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС поздравляет вас с наступающим Новым Годом и дарит вам неделю бесплатного просмотра каналов НТВ-ПЛЮС в новогодние каникулы! Со 2-го по 8-е января 2013 года, вне зависимости от варианта подписки, вам будут доступны к просмотру пакеты каналов НТВ-ПЛЮС – «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ».

Право на доступ к просмотру предоставляется с 00 ч. 00 мин. часов 2 января 2013 года до 23 ч. 59 мин. 8 января 2013 года.

Условия участия в Акции:

В Акции принимают участие только абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B).

Необходимое условие участия в Акции – наличие оплаченного просмотра в декабре 2012 года (вне зависимости от варианта подписки и от даты начала просмотра) и (или) оплаченный просмотр за январь 2013 года по состоянию на 00.00 часов 1 января 2013 года

Абоненты НТВ-ПЛЮС, подписанные на самостоятельные пакеты «Стартовый», «Наш футбол», «Эгоист ТВ», «Лидер ТВ – РФ», а также заказавшие услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы», принимают участие в Акции.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у абонента карты доступа HD и оборудования, обеспечивающего работоспособность данной карты.

Абонентам НТВ-ПЛЮС, имеющим в составе подписки пакеты «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ», компенсация за просмотр пакетов во время проведения Акции не предоставляется.

Открытие доступа к пакетам «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» не является основанием для начисления бонусов по подписке сверх текущей (оплаченной) подписки абонента на январь 2013 года в рамках бонусной программы телекомпании НТВ-ПЛЮС.

Абонентам, имеющим в составе подписки пакет «Семейный» (независимо от количества карт доступа пакета «Семейный»), доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной карты.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : richyp, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #320 Добавлено: 26 декабря 2012 12:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«НТВ-плюс» в 30 с лишним раз снижает абонентскую плату за Уралом, меняя имидж премиального оператора на дискаунтера


С середины января 2013 г. минимальная абонплата для жителей восточной части России (Урал и восточнее) снизится с 900 руб. до 29 руб. в месяц, рассказал «Ведомостям» директор по маркетингу «НТВ-плюс» Алексей Журавлев. В перспективе такой же минимальный тариф может быть установлен и для европейской России, где абонплата и сейчас более низкая; здесь услуги «НТВ-плюс» могут подешеветь более чем в три раза, говорит он.

За 29 руб. в месяц абоненты смогут смотреть 35 телеканалов, а за 50 руб. в месяц — около 50, в том числе высокой четкости (HD), рассказывает Журавлев. У главного конкурента «НТВ-плюс» — Национальной спутниковой компании (бренд «Триколор ТВ») самый дешевый платный пакет из 51-134 каналов (количество зависит от типа приемного оборудования) стоит 600 руб. в год, т.е. 50 руб. в месяц.

Снижая тарифы, «НТВ-плюс» надеется привлечь новых подписчиков, объясняет Журавлев: сейчас их около 650000, и год от года эта цифра практически не меняется. За Уралом у «НТВ-плюс» сейчас практически нет подписчиков, а снизив цены, компания сможет подключать только в восточной части России по 100000 домохозяйств ежегодно, надеется он. У «Триколор ТВ», по предварительной оценке iKS-Consulting, к концу 2012 г. было 8,79 млн платных абонентов.

При этом «НТВ-плюс» уже несколько лет работает в минус: прошлый год она завершила с чистым убытком в 384 млн руб., а 2010 год — в 159,4 млн руб. (РСБУ). Радикальное снижение тарифов не умножит убытки, уверен Журавлев: расходы компании сильно не вырастут, но появятся дополнительные доходы.

В нише дискаунтера работает и проект «Телекарта» оператора «Орион-экспресс». Заплатив 300 руб. за полгода, его абоненты могут смотреть 39 каналов. Январь — худшее время с точки зрения подключений, скептичен представитель «Ориона» Михаил Дубровский, тем более что у жителей восточной части России уже есть что посмотреть: там давно работает «Телекарта». А коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев считает, что «НТВ-плюс» будет непросто сломать сложившийся у зрителей имидж дорогого оператора. Более того, часть аудитории «НТВ-плюс», наоборот, ценит статус «премиального» оператора.

Подписчиков операторов-дискаунтеров, как правило, интересует не качество каналов и даже не их количество, а доступность телевидения в принципе и стоимость абонентского оборудования, говорит аналитик iKS-Consulting Елена Крылова. Оборудование «НТВ-плюс» и «Триколор ТВ» стоит примерно одинаково, поэтому низкая абонплата вряд ли привлечет дополнительную аудиторию, рассуждает она; скорее такой эффект могло бы дать снижение цен на спутниковые тарелки и ресиверы.

Спутниковые операторы вынуждены снижать цены не только из-за давления со стороны «Триколор ТВ», но и в силу общего насыщения рынка и усиления конкуренции на нем, говорит гендиректор Telecomdaily Денис Кусков. К платному ТВ уже подключено 55-57% домохозяйств, а «НТВ-плюс» далеко не единственный спутниковый оператор федерального масштаба, констатирует он. Общая проблема операторов спутникового ТВ — их услуги не интерактивны: из-за этого в крупных городах они проигрывают операторам кабельного ТВ и IPTV, добавляет Кусков.


Добавлено спустя 3 часа 20 минут 48 секунд:

Новый восточный проект телекомпании НТВ-ПЛЮС

01 февраля 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый проект, предусматривающий вещание телеканалов в восточной части России со спутников DirecTV-1R и Бонум-1. Для пользователей услуг НТВ-ПЛЮС, проживающих в данном регионе, произойдет не только увеличение числа доступных каналов, но и принципиальное изменение их качества – абоненты смогут смотреть самые рейтинговые каналы в формате высокой четкости (HDTV). При этом размер абонентской платы будет существенно снижен.

Абоненты телекомпании, проживающие в зоне вещания указанных спутников, смогут принимать более 90 телевизионных каналов, в состав которых войдут как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС.

Подписчикам НТВ-ПЛЮС будет предложена новая система пакетирования каналов, позволяющая выбирать телеканалы в соответствии с их интересами и предпочтениями.

Все каналы разбиты на несколько тематических пакетов различной ценовой категории.

Основной пакет каналов для подключения – «Лайт Восток». Пакет стоимостью всего 29 рублей состоит из 35 каналов различной жанровой направленности. В состав данного пакета войдут как каналы собственного производства («Кино Плюс», «Спорт Плюс», «Наше Кино»), так и популярные зарубежные каналы («Discovery», «National Geographic» и пр.)

К пакету каналов «Лайт Восток» можно будет подключить любое число дополнительных пакетов: например, «Познавательный» (12 каналов за 49 рублей), «Детский» (5 каналов за 29 рублей), или «Развлекательный» (8 каналов за 19 рублей) и «Спорт», «Кино» и другие.

Вносить плату за просмотр телеканалов можно как ежемесячно, так и на несколько месяцев вперед.

При оплате всех пакетов каналов сроком на 1 год абонентам будет предоставляться дополнительная скидка в размере более 20%. Ежемесячный платеж в этом случае составит всего 399 рублей.

«Реализация нового проекта позволит телекомпании донести высокое качество услуг НТВ-ПЛЮС до жителей восточной части России. Мы планируем дальнейшее развитие этого крайне важного для компании проекта», – подчеркнул генеральный директор НТВ-ПЛЮС Алексей Куколевский.

Перечень пакетов каналов и их состав можно будет уточнить на сайте телекомпании.

Тестовое вещание начнется 15 января 2013 года.

Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:

Кино в январе!

Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в январе 2013 года*.

Премьера


Киноклуб


Кинохит


Наше новое кино


КИНО ПЛЮС

КИНОЛЮКС


HD-кино


Желаем приятного просмотра!

* Репертуар может быть изменен или дополнен. Точная информация – в программе киноканалов на сайте телекомпании и электронном программном гиде.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, r.rusya, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:38 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...