Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Отличный Sat-Integral S-1210 HD Aron » Пост #265

Ссылка на пост #261 Добавлено: 21 декабря 2012 21:28
Автор темы
Сергей
Помощники модератора
Азъ: помогу любому
Возраст: 42 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 62
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 130
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



"Поэтому вопрос:возможно ли что этот баги имеют программную природу?"Slavros,
-перезагрузок никогда не встречал и не слышал о них от многочисленных клиентов, хотя теоретически в это могу поверить при различных подключениях ,экспериментах и манипуляциях с приёмником , при желании для отслеживания этого можно скинуть свой дамп админу на форуме сатинтеграла
-на всякий случай проверьте ещё раз отсутствие замыканий , дисек и конвертеров , поскольку в ресивере есть защита от замыканий и , или не нормального тока на эти устройства от чего он может уходить в перезагрузку, тем более вы сказали что у вас пропадает сигнал
- проблемы с таймером не существует если последний софт залить с полным сбросом в Заводские Установки и залить каналы и настройки отсканированные на этом софте , а не от предыдущих поскольку немного изменилась база данных .

Мой телевизор: SONY KDL-46HX-800

Мой ресивер: Sat-Integral T-9100 HD

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+ 31.5°E+36°E+39°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, maxya
Ссылка на пост #262 Добавлено: 21 декабря 2012 21:37
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: weri
-на всякий случай проверьте ещё раз отсутствие замыканий , дисек и конвертеров , поскольку в ресивере есть защита от замыканий и , или не нормального тока на эти устройства от чего он может уходить в перезагрузку, тем более вы сказали что у вас пропадает сигнал- проблемы с таймером не существует если последний софт залить с полным сбросом в Заводские Установки и залить каналы и настройки отсканированные на этом софте , а не от предыдущих поскольку немного изменилась база данных .

Спасибо,проверю.В заводские всегда сбрасывал,даже когда не требовали а вот каналы перезаливал сохраненные в 3.10.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1221 HD Stealth,Openbox® X-800

Мои спутники: Amos 3 4°W;Astra 4A(Sirius)4.8°E;Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9; Eutelsat 36E

Ссылка на пост #263 Добавлено: 21 декабря 2012 22:16
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Slavros
есть намерение подтолкнуть программистов к исправлению тех глюков,которые имеют программное происхождение.


Они и так делают все возможное, сами ждем некоторых дополнений и изменений...
Вы написали за брак, а теперь оказалось что это программные косяки. Могу вас заверить, у одного также известного и ходового бренда (не буду упоминать) на этом же процессоре теже самые глюки. Там иеет место частые перезагрузки, причем как в меню, при просмотре канала или работе сервиса Youtube. В предпоследнем ПО очень накосячили с шурой, гадила неправильными запросами на сервер, естественно ничего нормально не открывалось. Ресивер стоит дороже арона и там даже не планировалась g-shara!!! Глюки на Xtra TV рано или поздно починят.

Глюк с таймером это вообще страшная история, уснули вы и ресивер ест электричество по 10 ватт в час, сумасшедшие затраты. Ну выключился телек, встали утром и выключили ресивер. Да и этот косяк починят, просто судя по форуму не так много людей его использовали, вот и не увидели косяк при тестировании.

То что вам ответил МТСервис - это нарушение закона о защите прав потребителей. Отправляете им претензию и они вам будут обязаны компенсировать 1% от стоимости товара за каждый день просрочки. Если откажутся, подаете в суд, затраты на суд также понесут они и вам их компенсируют. Суд будет на вашей стороне, ибо вы будете правы и судьи тоже потребители, с теми же проблемами. Проходили такое с телефоном нокла и телевизором LG. 3

А вообще не паникуйте, все через время будет работать нормально, технический отдел sat-Integral не даром свой хлеб ест! 25
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bogdanoff, covahh
Ссылка на пост #264 Добавлено: 21 декабря 2012 23:13
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 14
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: maxya
Вы написали за брак, а теперь оказалось что это программные косяки.

Я понятия не имею что это.Сначала я искал подсказку и возможность устранения если это возможно.Не найдя желаемого стал думать что столкнулся с браком.После подсказки
Цитата: weri
Такое не наблюдалось никогда , у вас признаки не рабочего приёмника . Вы можете смело обратится к продавцу , поскольку полноценная гарантия два года или непосредстаенно в сервисную мастерскую компании СатИнтеграл.

и стал искать возможность обмена.
Очень надеюсь что глюки все таки программные.
В общем,проехали. Если что-то из советов поможет отпишусь.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1221 HD Stealth,Openbox® X-800

Мои спутники: Amos 3 4°W;Astra 4A(Sirius)4.8°E;Eutelsat Hot Bird 13B 13°E-0,9; Eutelsat 36E

Ссылка на пост #265 Добавлено: 22 декабря 2012 23:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Slavros
Спасибо,проверю.В заводские всегда сбрасывал,даже когда не требовали а вот каналы перезаливал сохраненные в 3.10.


Попробуйте сбросить в завод и просканировать каналы самому, пропадет ли глюк с таймером или нет. У меня глюк не наблюдается...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #266 Добавлено: 23 декабря 2012 08:36
Владимир
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 10
Поблагодарил: 20
Благодарностей: 5
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Есть одна проблемка- при отключении от сети,пропадают последние 7 каналов из общего списка.О такой же проблеме читал на сайте "Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron" Romma74
"По порядку (после прошивки и сброса в заводские застройки, прошивка 3.13):
- сканирую все спутники, во вкладке "Все каналы" - 3008 каналов (+-)
- заливаю список каналов (любой, не имеет значения). На результат не влияет, даже если не заливать.
- Выставляю режим выключения - эконом;
- выключаю, включаю - Во вкладке "все каналы" минус пять каналов (последних в этом списке), если среди исчезнувших, были отмеченные в Фаворит группах - исчезают и там.
снова выключаю - включаю -- снова минус пять каналов, за пару дней у меня количество каналов уменьшилось на 30-40 штук)
Исчезнувшие каналы можно вернуть, просканировав транспондеры снова (все спутники или только исчезнувшие транспондеры - без разницы), в фаворит группах не восстанавливаются.
В неэкономном режиме StandBy - каналы не исчезают, исчезают только если обесточить ресивер."

От ПО это не зависит. Это было на 3.07; 3.13 и на 3.14. Сначала пропадало 3 канала, потом стало 7. С чем связано изменение колличества я не определил.Romma74 решил это так: удалил все каналы и просканировал все вручную. Вроде все наладилось. сообщений то него больше не было. Я тоже попробую сделать то-же, но перед этим хочу спросить у вас. Может кто-то это решил по другому? Да и решилась она или просто" Romma74" не пишет. Я список каналов переделал под себя и восстанавливать долго. Если уж это делать, то с уверенностью в конечном результате. Если кто-то решил такую проблему-отпишитесь.Буду признателен.

Мой телевизор: Toshiba

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4w;4.8е;13е;19е;36е

Ссылка на пост #267 Добавлено: 25 декабря 2012 10:43
sergey
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


может кто подскажет. 13 карту триколор не апдейтит.если вставить проапдейтеную то работает. пробовал разные софты 3.08 3.11 3.13. и сбрасывал в заводские и не сбрасывал по всякому пробовал. тот же простенький orton 4060 за 5 минут апдейтит. может есть какие нюансы.спасибо

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #268 Добавлено: 25 декабря 2012 21:15
sergey
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


спасибо. методом проб определил на старом софте 1.07 карта проабдейтилась и заработала

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #269 Добавлено: 25 декабря 2012 22:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: sergeyk111
может кто подскажет. 13 карту триколор не апдейтит.если вставить проапдейтеную то работает. пробовал разные софты 3.08 3.11 3.13. и сбрасывал в заводские и не сбрасывал по всякому пробовал. тот же простенький orton 4060 за 5 минут апдейтит. может есть какие нюансы.спасибо


Апдейтит на всех софтах, лично проверял...
Просто совпало у вас так, что на старом софте проапдейтило - ждать нужно
На всех ресиверах так, Триколор ТВ не каждые 5 секунд ключи сыпет

Попробуйте поставить последний софт и на нем подождать, причем вы еще и раздать можете эту карту на другие ресиверы по сети или интернету
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergeyk111
Ссылка на пост #270 Добавлено: 27 декабря 2012 22:00
sergey
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


про ждать прекрастно знаю так как установщик. карта -зеленка.на эксперименты потратил часов 10 а может и больше.а у клиента сутки стояла не заработала. но все равно спасибо за ответ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:56 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...