Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Украина» в новогоднюю ночь покажет российский «Голубой огонек»

Ссылка на пост #2041 Добавлено: 26 декабря 2012 06:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Год Змеи ползет на ТНТ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новогодние каникулы без ТНТ – это все равно что Вован без Антохи, Зайцев без Федора, Кузя без Агаповки или Купитман без коньяка. С 29 декабря по 8 января ты прочувствуешь любовь ТНТ так, как экстрасенсы чувствуют будущее, обитатели "Дома-2" - заботу борцов за нравственность, а Гарик Мартиросян – эмоции зала от крепкого словца. Приготовься!

29 ДЕКАБРЯ

Поняв, что никакого конца света не произошло, страна тут же замрет в ожидании не менее важной даты – дня объявления победителя 13-го сезона "Битвы экстрасенсов". 29 декабря в 20.00 Марат Башаров откроет его имя в эфире ТНТ. В течение всей предшествующей недели зрители голосовали за четырех финалистов "Битвы" – Вита Мано, Дмитрия Волхова, Фатиму Хадуеву и Елену Голунову. Теперь друзья и близкие экстрасенсов 13-го сезона, а также участники предыдущих "Битв" соберутся вместе, чтобы поздравить нового победителя. Влад Кадони будет обязательно!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2042 Добавлено: 26 декабря 2012 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTV покажет концерт «Руки вверх» в новогоднюю ночь


Телеканал MTV в новогодние праздники покажет лучшие советские фильмы и мультфильмы. А так же подборки самых ярких клипов и главных событий шоу-бизнеса за 2012 год.

30 декабря на MTV начнется с Новогодней «Русской десятки», а продолжится любимыми фильмами про приключения гениального сыщика Шерлока Холмса в исполнении Василия Ливанова. В 19:00 в эфире News Блок Weekly – обзор главных событий шоу-бизнеса за 2012 год. Громкие разводы и шикарные свадьбы, звездные скандалы и примирения, новости, потрясшие мировую общественность – словом, все, чем заполнился уходящий год Дракона.

На ток-шоу «Каникулы в Мексике» - 2, которое выйдет в эфир в 21:00, тоже подведут итоги года. В этот вечер гостями Дмитрия Нагиева станут: Максим Покровский, Сергей Зверев, Алена Свиридова, Борис Моисеев, Богдан Титомир, Лена Кулецкая, группа 5sta Family и другие. 31 декабря на MTV продолжатся истории про Шерлока Холмса и Доктора Ватсона: «Двадцатый век начинается», «Собака Баскервилей», «Сокровища Агры».

Начинать танцевать можно не дожидаясь полуночи. В 19:00 MTV покажет концерт «Руки вверх», а с 21:00 до 00:00 на MTV «СупердискотЭка 90-х». В малиновом пиджаке, джинсах-варенках и блестящих лосинах будут зажигать звезды 90-х: Богдан Титомир, «Отпетые мошенники», Кай Метов, «Вирус», Наташа Королева и многие другие.

Ну а в полночь, сразу после поздравлений Президента, «MTV Караоке». Самые крутые отечественные и зарубежные хиты с субтитрами на русском языке. С 31 декабря и до конца новогодних праздников в 8 утра зрителей MTV ждет «Оливье чарт». Виджеи канала покажут лучшие тематические подборки клипов. Самые яркие дебюты - 2012, Самые яркие дуэты, Самые красивые песни о любви в уходящем году.

С 1 по 8 января в 09:00 MTV приготовил сюрприз - целый час лучших советских мультфильмов: «Снежная Королева», «Двенадцать месяцев», «Сказка о рыбаке и рыбке» и др. Сразу после мультфильмов - кино на целый день. 1 и 2 января – дни приключений на MTV. Любимые герои детства вновь отправляются в путешествия в фильмах: «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Приключения Электроника», «Приключения Петрова и Васечкина» и «Остров Сокровищ».

С 3 по 8 января MTV покажет «Остров сокровищ», «В поисках Капитана Гранта», «Гардемарины, вперед», «Д`Артаньян и Три Мушкеткра», «Капитен Немо», «Гостья из будущего», «Большое космическое путешествие» и др.

С 8 января на MTVначнется марафон сериала «Закрытая школа». Узнать сразу все истории учеников и преподавателей элитной школы-интерната можно каждый день с 17:00. И, конечно, все новогодние праздники вместе со зрителями будут отдыхать герои реатили – шоу «Каникулы в Мексике» - 2. На шикарной вилле тоже не обойдется без елки, Деда Мороза, Снегурочки и салата Оливье.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2043 Добавлено: 26 декабря 2012 18:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

20:00-22:50


Х/ф "Палач".
СССР, 1990, драма / криминал
Режиссер(ы): Виктор Сергеев
Актеры: Ирина Метлицкая, Андрей Соколов, Лариса Гузеева, Сергей Газаров, Борис Галкин, Станислав Садальский, Аристарх Ливанов, Альгис Матуленис

Став жертвой изнасилования, журналистка-международница по имени Ольга решает отомстить обидчикам. Используя деловые связи подруги, она быстро находит бандита, который берет на себя миссию карателя. У заказчицы есть одно условие: хулиганов нельзя убивать, но наказание они должны запомнить надолго. Наемнику Вольдемару не надо повторять правила дважды. Проходит некоторое время, и Ольга, женщина с мягким сердцем, уже готова простить обидчиков. Вдобавок ко всему у нее появляется еще одна веская причина для отмены заказа: потерпевшая неожиданно для себя самой влюбляется в близкого друга насильников, которого изначально тоже считала причастным к преступлению и потому "заказала" палачу. Ольга пытается остановить наемника, но это невозможно. Ситуация выходит из-под контроля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, richyp, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2044 Добавлено: 26 декабря 2012 19:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Украина» в новогоднюю ночь покажет российский «Голубой огонек»



Также в эфире - новогодние спецвыпуски «Говорит Украина», «Песня года 2012», финал «Джамайка» и другие спецпроекты

В новогоднюю ночь телеканал «Украина», не изменяя своей традиции, покажет праздничный российский «Голубой огонек». Об этом сообщили в пресс-службе канала.

Отметим, что премьерные российские «голубые огоньки» канал «Украина» показывает с 2007 года.

В первых числах 2013 зрители «Украина» также увидят российскую «Песню года 2012», в которой, впрочем, выступать немало украинских исполнителей.

Предновогодний и новогодний эфир телеканала «Украина» поддержаны промокампании «Праздник без границ». Это ряд премьерных праздничных шоу, сериалов, фильмов и программ. Премьерам предшествует изменение оформления эфира канала - серия новых зимних заставок о снеговичков, стартовавшая в эфире 15 декабря.читать дальше

По случаю зимних праздников канал «Украина» снял серию специальных предновогодних выпусков ток-шоу «Говорит Украина», в которых расскажет, как изменилась жизнь героев предыдущих выпусков программы. В студии состоятся «новогодние чудеса» - сбудутся самые заветные мечты героев программы, утверждают в пресс-службе. Также «Говорит Украина» готовит специальный сюрприз к Рождеству.

В новогодние праздники приблизится к хеппи-энда сериал собственного производства «Украина» - «Джамайка». Вслед за ним, в январе, стартует премьерный сериал «Неравный брак».

Также канал покажет эпизоды своих сериальных хитов - «Глухарь. Опять Новый! »,« Отдел. Опять Новый ». Также нон-стоп в эфире канала выйдет еще один новогодний продукт - «Очень Новый год» с участием Максима Аверина из «Глухаря» и Вадим Демчог с «Интернов».

На 31 декабря «Украина» подготовила премьеру авантюрной комедии «День Додо» о новогодних приключениях охранника музея, которому придется самому противостоять грабителям, которые переоделись в артистов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : richyp, Julia G., dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2045 Добавлено: 26 декабря 2012 22:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

00:00- 02:50

Х/ф "Голубая бездна".

Франция, 1988, драма / приключения


Режиссер(ы): Люк Бессон
Актеры: Жан Рено, Жан-Марк Барр, Розанна Аркетт, Пол Шинар, Серджио Кастеллито, Жан Буиз, Марк Дюре, Гриффин Данн

Энцо Молинари и Жак Майоль вместе выросли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб из-за неисправности примитивного водолазного оборудования. Проходят годы. Теперь уже взрослые Энцо и Жак ныряют на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними. Симпатичная работница страхового агентства, случайно увидев Жака, влюбляется в него с первого взгляда. Приехав за ним на Сицилию, она становится свидетельницей непрекращающегося поединка между друзьями...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #2046 Добавлено: 26 декабря 2012 22:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Встречайте отличный Новый год на Пятом


Зарядиться новогодним настроением на Пятом можно с самого утра 31 декабря под аккомпанемент «Отличной дискотеки».В этой программе будет представлена уникальная подборкавидеоклипов на песни музыкантов, стоявших у истоков популярной российской сцены, таких какАлла Пугачева, Наталья Ветлицкая, Жанна Агузарова, Лариса Долина, Виктор Салтыков, группа «Электросила» и «Веселые ребята».

Сразу после «Отличной дискотеки», в дневном прайм-тайме отличный сюрприз ожидает поклонников детективного сериала «След».В эфир выйдут сразу четыре премьерные серии фильма, снятые специально по заказу Пятого канала к Новому году. Каждая серия – отдельная запутанная история, но все они объединены новогодней тематикой. Накануне долгожданного праздника экспертам ФЭС предстоит доказать свое умение отделять «мишуру» от действительных фактов и разгадать несколько детективных головоломок.

Праздничные вечер и ночь на Пятом канале будут наполнены любимой музыкой. Эстрадные шлягеры и зажигательные диско-хитызададутправильное настроение для встречи 2013 года. Музыкальный вечер на Пятом откроется большим «Новогодним концертом Ирины Алегровой». Одна из ярчайших звезд российской сцены исполнит для телезрителей свои самые известные песни. Следом за выступлением Ирины Алегровойна Пятом супершоу «Легенды Ретро FM».BoneyM, C. C.Catch , SecretService, Наташа Королева , Максим Леонидов – проверенные временем хиты станут отличным саундтреком для домашнего торжества.

1 января Пятый канал соберет у экрана всех членов семьи. Весь вечерв эфире Пятого будет демонстрироваться родное отечественное кино – «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Полосатый рейс», «Свадьба в Малиновке», «Три плюс два».За яркие образы, мягкий юмор, доброту и человечность эти фильмы всегда были любимы и взрослыми, и детьми.А закончится первый день нового года под хорошо знакомые ретро мелодии 70-х, 80-х и 90-х годов гала-концертом «Легенды Ретро FM».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2047 Добавлено: 26 декабря 2012 23:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ

02:00- 03:20

Х/ф "Деловые люди".

СССР, 1962, комедия


Режиссер(ы): Леонид Гайдай
Актеры: Ростислав Плятт, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Алексей Смирнов, Владлен Паулус, Сережа Тихонов, Александр Шворин

По новеллам О'Генри. Новелла "Дороги, которые мы выбираем" рассказывает о судьбе знаменитого вольного стрелка Акулы Добсона, прославившегося своими "подвигами" на ниве криминала во времена Дикого Запада. Начиная свой жизненный путь лихим романтиком, Добсон понимает, что его истинное призвание – это жестокая и беспощадная игра на бирже, где ради цели – денег – можно пожертвовать абсолютно всем. "Родственные души" повествует о том, как непримиримые классовые враги - вор и хозяин богатого поместья - смогли подружиться на почве общего "горя" - ревматизма левой руки. Злостный преступник преображается в чуткого и открытого человека, готового чуть ли не угостить собственную жертву в кабаке за углом. "Вождь краснокожих" рассказывает о приятелях Билле и Сэме, которые решают заработать "легких" денег и не придумывают ничего лучше, как украсть сына папаши Дорсона – самого крупного толстосума в городе. Новоявленные преступники и не подозревают, сколько сил и средств им придется потратить, чтобы избавиться от сорванца.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2048 Добавлено: 27 декабря 2012 00:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В новогоднюю ночь на М1: говорящий песик, Спирс и Бейонсе


Телеканал М1 рассказал о программе на новогодние праздники. В ночь 31 декабря на 1 января в эфире канала - мультики, программа о звездах, песенные хиты и концерты Бейонсе и Бритни Спирс. Об этом сообщает пресс-служба М1.

Мультик “Corneil & Bernie” -про исключительно талантливого домашнего пёсика, который умеет читать, писать и разговаривать. Самое интересное происходит тогда, когда появляется Берни - «собачья няня».
Звёзды тоже отмечают Новый Год. Как? Об этом - в программах «Звезды зажигают», «10 самых» и «Популярная правда».

Новогодний выпуск «М20» - чарт из двадцати лучших новогодних хитов с прекрасной Кульбабой.

В программе «Web парад» в новогоднюю ночь - мысли самых известных мировых исполнителей. Из твитов можно узнать, что звёзды подготовили в качестве подарков, услышать самые смелые признания о необычных празднованиях прошлых новогодних праздников.
Самые популярные американские шоу “Victoria's secret fashion show 2012”, “Miss Universe 2012” и «American music awards 2012” в эту новогоднюю ночь для всех ценителей красоты, женственности, стиля и музыки.
Для многочисленных фанов певиц Бритни Спирс и Бейонсе – зажигательные и яркие Live концерты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2049 Добавлено: 27 декабря 2012 14:00
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:00- 00:50

Х/ф "Пробел".

Франция, 2009, триллер


Режиссер(ы): Фред Кавайе
Актеры: Жиль Лелуш, Рошди Зем, Жерар Ланвен, Елена Аная, Мирей Перье, Клэр Перо, Мусса Мааскри, Пьер Бенуа, Валери Дэшвуд, Виржиль Брамли, Ник Нод, Адель Беншериф

Однажды во время ночного дежурства в больнице медбрат Самюэль Пьере предотвращает убийство тяжелораненого вора Юго Сарте - одного из главных подозреваемых в громком уголовном деле. Не проходит и суток, как неизвестные похищают беременную жену Самюэля и выдвигают жесткие требования - у Пьере всего три часа на то, чтобы выкрасть Сарте из-под носа полиции и доставить в указанное место. Миссия кажется невыполнимой, действовать нужно решительно и быстро. И с каждым шагом Самюэлю становится все яснее, что игра, в которую его втянули, гораздо масштабнее и опаснее, чем казалось на первый взгляд...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2050 Добавлено: 27 декабря 2012 15:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "2+2" запускает "Бойцовский Клуб"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
30 декабря телеканал "2+2" запускает юмористический проект "Бойцовский клуб" производства "Студии Квартал-95". Ведущими программы выступят Денис Манжосов и Степан Казанин, а жюри будет состоять из красавицы-ведущей "2+2" Ирины Ольховской, шоумена Сергея Сивохи, актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого и одного гостевого участника.

Напомним, "Бойцовский клуб" - это телевизионное юмористическое шоу без правил, в рамках которого команды из разных городов и стран соревнуются в боксерском ринге за звание самой смешной и титул "Чемпион бойцовского клуба", а также денежный приз в размере 1 тысячи долларов.

Специальный новогодний выпуск зрители увидят в это воскресенье, 30 декабря, в 22:00, а начиная с 5 января "Бойцовский клуб" будет выходить регулярно каждую субботу в 22:00 на телеканале "2+2".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...