Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

спасибо

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #471 Добавлено: 30 ноября 2009 19:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Рикор ТВ" запускает рекламные акции для абонентов и установщиков


С 1-го декабря Рикор ТВ запускает 3 рекламные акции, предлагающие Абонентам возможность вернуть свои деньги и получить ценные подарки, а Партнерам — получить бонус при подключении новых Абонентов.

Акция «Приведи друга»

Согласно условиям акции «Приведи друга» каждый Абонент, подключивший своего друга к Активному ТВ, получает бесплатный месяц пользования ранее подключенной им услугой «Активное TV» либо «Активное TV Премиум». При этом количество подключенных друзей не ограничивается. Сколько друзей Абонент подключил, столько бесплатных месяцев он получает! Бонусный пакет «Народный» в акции не участвует.

Акция «Покупка с HDMI-подарком»

При покупке ресивера RIKOR HD IVR каждый покупатель получает в подарок HDMI-кабель. Предложение действительно с 1 декабря по 15 января.

Акция «Дарим бонус — 500 рублей»

При подключении каждого нового Абонента Партнер получает бонус в размере 500 рублей. Как только общая сумма бонуса достигнет стоимости ресивера IVR 3100S – ресивер в подарок. В акции участвуют только модели 3100S.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 10 секунд:

Скайлинк расширил свое предложение телеканалом iva

Компания Towercom,-спутниковая платформа Скайлинк объявила о включении новой телевизионной станции.
Во второй половине дня Скайлинк включил станцию iva. Это документально-познавательная программа, ранее известная как Nautika и до конца этого года вещание будет FTA и тем самым доступно для всех домохозяйств со спутниковым приемом на 23,5 Е.
Программа определяется как ZIVA, на экране есть логотип Televzo.
Технические параметры для настройки:
Спутник: Astra 1G, 23.5 ° E
Частота: 11,797 ГГц
Поляризация: горизонтальная
Символьная скорость: 27 500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S
Программа транслируется на месте второй программы венгерского телевидения Magyar Televizio - M2, которая теперь транслируется на Eurobird 9 (9°E).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, russlan-lis, BonkSS
Ссылка на пост #472 Добавлено: 1 декабря 2009 07:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С Байконура запущена ракета-носитель "Зенит" со спутником Intelsat-15

Федеральное космическое агентство сообщило об успешном запуске российской ракета-носитель "Зенит-3SLБ" с американским спутником связи. По данным Роскосмоса, во вторник в 0:00 мск ракета-носитель "Зенит-3SLБ" с американским спутником связи Intelsat-15 стартовала с космодрома Байконур на казахстанской территории.
Спустя 6 часов 28 минут американский спутник связи должен отделиться от ракеты-носителя. На геостационарной орбите спутник займет точку стояния 85 градусов восточной долготы. Ракета должна была стартовать еще накануне, но ее запуск был перенесен по техническим причинам.
Масса аппарата составляет 2550 кг. Борт оснащен 22 транспондерами Ku-диапазона, 4 из которых будут нацелены на Россию. Кроме того, зона покрытия Intelsat-15 должна охватить Ближний Восток и Индийский океан. Его зона покрытия во многом схожа с зоной покрытия спутника ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) "Экспресс-АМ2", который неисправен из-за аварии - он охватывает территорию России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Сообщение отредактировано 1 декабря 2009 12:50. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, BonkSS
Ссылка на пост #473 Добавлено: 1 декабря 2009 09:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

SES Astra- заказы на 2E, 2F, 2G и 5B


Спутниковый оператор SES заказал 4 новых спутника "Астриум" дочерней компании EADS. Они предоставляют дополнительные возможности для текущего флота оператора, а также послужат в качестве замены. Новые спутники ASTRA 2E, ASTRA 2F, Astra 2G и Astra 5B будут находиться в позиции 28,2Е и 31,5 Е.
Запуск спутников запланирован на перид с 2012 год по 2014 годы. Предполагаемая продолжительность работы каждого из них составляет 15 лет. 4 новых спутника будут построены на платформе Eurostar E3000, в последней версии Eurostar Astrium. До сих пор заказано в общей сложности 60 спутников "Евростар". SES уже заказывал три спутника на платформе Eurostar E3000: Astra 1M, который вступил в эксплуатацию год назад, Astra 3B-готовый к запуску в начале следующего года и ASTRA 1N, который был заказан в прошлом году и в настоящее время находится в стадии разработки.
3 новых спутника: ASTRA 2E, Astra 2F и Astra 2G будут предоставлять услуги клиентам в Европе и Африке на позиции 28.2Е. Клиентами SES Astra в этом регионе являются: BSkyB, BBC, ITV, Freesat, Channel Four, UK TV, Virgin Media, Five, MTV и Discovery. Мощности Ка-диапазона будут служить для двустороннего интернета-Astra2Connect.
ASTRA 5B будет работать на орбитальной позиции 31,5 E в первую очередь для стран Восточной Европы. В настоящее время в орбитальной позиции на 28,2 E работают Astra 2A, 2B и 2D, и на 31,5 E - Astra 2C.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, BonkSS
Ссылка на пост #474 Добавлено: 1 декабря 2009 12:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутник "Astra 1F"

Спутник "Astra 1F" Покинул позицию 57Е и направляется в свою штатную позицию 19.2Е.
____________________
Если моя информация для Вас полезна - не забывайте нажимать спасибо

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #475 Добавлено: 1 декабря 2009 13:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Скайлинк запустил систему Irdeto PI-Sys в эксплуатацию


Компании Towercom и TradeTec,-операторы спутниковой DTH платформы Скайлинк, обьявили сегодня утром о вводе в эксплуатацию новой системы кодирования Irdeto PI-Sys. Первые несколько программ, закодированных Скайлинком, появились в двух новых системах условного доступа - Irdeto (CAID 0624) и Cryptoworks (CAID 0D96). Обе являются мигрирующими в систему Irdeto Pi-Sys, в которой оператор будет в дальнейшем работать.
Новые карты доступа Irdeto ICE платформы Скайлинк могут работать с двумя типами кодировок- Irdeto и Cryptoworks. На практике это означает, что они будут универсальными, в отличии от текущих карт, работающих только в Cryptoworks.
Системой Irdeto PI-Sys сейчас закодированы каналы семейства SPI (FilmBox, FilmBox Extra, Kino CS), Viasat Explorer / Spice, Viasat History, MGM Channel. В дальнейшем все каналы будут кодированы в новой системе с передачей EMM и данных для активации новых карт доступа.
Нынешний этап заключается в выяснении совместимости с существующими типами декодеров Cryptoworks, которые находятся на рынке и в чешских и словацких домохозяйствах.
Первые карты доступа, ICE (Cryptoworks Irdeto Embedded) появятся на рынке до весны следующего года, тогда же и появляется первые декодеры с Irdeto.Нынешней системе Cryptoworks,-владелец компания Irdeto, оказывает техническую поддержку до конца 2012 года. Владелец системы больше не предоставляет новые лицензии для производителей телеприставок в системе Cryptoworks.
Технические параметры вещание в кодировке Irdeto PI-Sys:
Спутник: Astra 1G (23.5 ° E)
Частота: 11,992 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3 / 4
Стандарт: DVB-S
Новое кодирование - CA система: Cryptoworks (CAID 0D96) + Irdeto (CAID 0624)
Запуск PI-Sys (Irdeto - Cryptoworks) для существующих клиентов Скайлинк произошел без изменений. Изменение затронут новых клиентов, которые будут использовать универсальную карту доступа.
Весной следующего года на рынке появятся сет-топ-боксы с функцией Secure Silicon.(Как и будующий Континент!) Эта карта будет работать с этим модулем,-для для вида услуг, - программы по требованию (видео по запросу) и так далее.
До 31.12.2012 будет действовать нынешняя система условного доступа Cryptoworks (CAID 0D03, 0D70), видимо, без каких-либо изменений. Обмен карт (или иных мер) происходит лишь в случае перебоев в старой системе Cryptoworks.
Переход к системе Irdeto PI-Sys применяет и австрийское общественное ORF. Платформа ORF Digital также первоначально использовала Cryptoworks.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #476 Добавлено: 1 декабря 2009 21:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Чешская версия MTV уже вещает


29 ноября 2009 года в 21:00 начала работу чешская версия MTV. Это 68 страна, имеющая свою собственную версию этого канала. Дистрибьюторские соглашения подписаны с чешской компанией Nova. Чешская версия MTV распространяется в кабеле, IPTV и спутниковых платформах CS Link Скайлинк. UPC Direct останется с европейской версией канала.
Технические параметры:
Astra 1G (23,5 E)
TP. 84 (12,070 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S)
SID: 13140
PID V: 3233
PID A:3234 (Чехия)
Кодировка: Cryptoworks
Карты: CS Link (0D0F), Скайлинк (0D03, 0D70)
Чешская версия MTV доступна в пакете Multi платформы SkyLink и пакетах Mix и Total платформы CS Link

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #477 Добавлено: 2 декабря 2009 06:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Canal Digitaal: Fox Life заменил Schlager ТВ


В спутниковых pay-tv платформах Canal Digitaal и TV Vlaanderen на спутнике Astra 19,2Е произошла замена канала Schlager на другой тематический канал - Fox Life.
Schlager TV-канал немецкой народной музыки. Станция пыталась расширить вещание за пределы Германии, но не смогла. Станция закончила вещание в вышеупомянутых платформах 1/12/2009.
Место канала Schlager занял Fox Life. Станция посвящена современным женщинам и предлагает сочетание стиля жизни и развлекательных программ. Станция вещает ежедневно с 7:00 до 19:00 часов в основном пакете каналов.
Технические параметры:
* Astra ( 19.2°E ), freq. 12,574 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S, CA Mediaguard 2 + Irdeto 2

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #478 Добавлено: 2 декабря 2009 10:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Cyfra+ откроет доступ к Universal Channel и Sci-Fi Channel

В декабре этого года все абоненты Cyfra + смогут смотреть каналы Universal Channel и Sci-Fi.
Universal Channel будет доступен в пакете Powitalnym+, a Sci-Fi Channel в пакетах Powitalnym+ и Podstawowym+. На Universal Channel абоненты увидят криминальный сериал "wiry", третий сезон популярного телесериала "Декстер" и первый сезон захватывающего сериала „Castle”.SciFi Channel покажет первый сезон сериала "Эврика", сериал-фэнтези "Меч Истины", премьеры фильмов: "Аполлон-13" и др.
Universal Channel доступен в Cyfra + в пакетах: Podstawowym+, Prestiowym+, Prestizowym HD+ и Komfortowym+; SciFi Channel - в пакетах: Komfortowym+, Prestizowym+ i Prestizowym HD+.
_________________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #479 Добавлено: 2 декабря 2009 13:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Газпром космические системы" расширяет присутствие на Ближнем Востоке


Российский спутниковый оператор «Газпром космические системы» заключил с клиентами в ближневосточном регионе ряд новых контрактов на предоставление ресурса работающего на геостационарной орбите спутника «Ямал-202»



Российский спутниковый оператор «Газпром космические системы» заключил с клиентами в ближневосточном регионе ряд новых контрактов на предоставление ресурса работающего на геостационарной орбите спутника «Ямал-202», сообщает пресс-служба компании.

"Компания TELE Greenland А/S – ведущий провайдер телекоммуникационных решений в Гренландии, при помощи телепорта, расположенного в Блааванде (Дания), начала передавать через спутник «Ямал-202» в Афганистан телеканал под названием Lorry. Американская компания Ultisat на базе того же телепорта и того же спутника разворачивает в Афганистане услуги широкополосных VSAT-сетей на базе технологии iDirect", - говорится в пресс-релизе.

Кроме того, «Газпром космические системы» подписал рамочное соглашение с немецкой компанией CET Teleport, имеющей крупный телепорт близ Ганновера, которая также планирует реализовывать крупные телекоммуникационные проекты на Ближнем Востоке.

«Несмотря на очень плотную загрузку действующих спутников «Ямал-200», компания находит некоторые возможности предоставить своим новым клиентам небольшие «порции» спутниковой емкости, либо заключает с ними рамочные соглашения «на будущее». После запуска в 2011-2013 годах трех новых спутников «Ямал-300К», «Ямал-401» и «Ямал-402» компания сможет во многом удовлетворить растущие потребности рынка», - отмечается в сообщении ОАО «Газпром космические системы».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, mustaff, Bohdan, BonkSS
Ссылка на пост #480 Добавлено: 2 декабря 2009 16:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Казкосмос» заподозрили в вытеснении России с «Байконура»
Председатель Национального космического агентства Республики Казахстан ("Казкосмос") Талгат Мусабаев намерен сократить срок аренды Россией космодрома "Байконур", пишет "Независимая газета". По данным издания, руководство "Казкосмоса" все чаще обращается к Израилю, Индии, Украине и другим странам в поисках новых партнеров.

Срок аренды "Байконура" Россией истекает через 40 лет - в 2050 году. Ежегодно за аренду космодрома Казахстан получает 115 миллионов долларов. Еще 170 миллионов долларов Россия перечисляет каждый год на поддержание и развитие инфраструктуры космодрома и города Байконур. В то же время, по данным заместителя председателя "Казкосмоса" Мейрбека Молдабекова, сумма коммерческих контрактов на 2009 год только на пуски ракеты-носителя (РН) "Протон" превышает один миллиард долларов.

Издание отмечает, что на ежегодном заседании Подкомиссии по комплексу "Байконур" вновь не был решен вопрос о предоставлении земельных участков в качестве новых районов падения отделяющихся частей РН "Протон-М". По словам Мусабаева, решение не было принято "в связи со вновь возникшими требованиями уполномоченных органов".

Напомним, пару лет назад Мусабаев уже заявлял о возможном сокращении пусков после неудачного запуска "Протон-М" с японским спутником связи во время рабочей поездки по ближайшим к космодрому регионам Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. А в 2008 году Мусабаев призвал сократить запуск ракет-носителей, работающих на токсичном гептиле, который используется в "Протонах".

23 ноября этого года по решению казахстанской стороны был перенесен старт "Протона-М" с европейским спутником Eutelsat - W7 с космодрома Байконур. "Казкосмос" обвинил "Роскосмос" в постоянном переносе запусков ракет. Однако представители "Роскосмоса" заявили, что вся необходимая документация была соблюдена. В результате проведенных переговоров "Казкосмосу" и "Роскосмосу" удалось решить возникшие разногласия и Eutelsat - W7 был запущен 24 ноября.
________________________




Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:



Триколор-ТВ привлек 72% новых абонентов

Число абонентов платного телевидения за первое полугодие 2009 г. увеличилось на 15% до 13,6 млн человек, подсчитали аналитики J›Son & Partners.

Под абонентами платного ТВ они подразумевают подписчиков коммерческих пакетов спутникового, кабельного и IPTV. По итогам 2009 г. рынок вырастет на 5% до $830 млн, несмотря на девальвацию рубля, прогнозирует J’Son & Partners.

Рост абонентской базы в первом полугодии происходил в основном за счет активности оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» (бренд «Национальной спутниковой компании», НСК), констатируют аналитики. По их оценкам, количество платных абонентов этого оператора за полгода выросло на 1,3 млн человек (72% всех новых абонентов) до 3,5 млн, а доля НСК на рынке увеличилась с 19% до 26%. Оператор остается лидером рынка по этому показателю.

В июле представители НСК сообщили о том, что его абонентская база достигла 5 млн. Но многие клиенты оператора пользуются бесплатным базовым пакетом, состоящий в основном из федеральных каналов. К концу года количество платных абонентов увеличится до 3,8-4 млн, прогнозирует гендиректор НСК Вячеслав Мордачев. В сентябре холдинг «Газпром-медиа», которому принадлежит оператор спутникового ТВ «НТВ-плюс» (5-6 место, 5% рынка по данным J’Son & Partners), договорился о покупке НСК. Сделка еще не закрыта, говорит представитель «Газпром-медиа» Ирина Зенкова. Если она состоится, то, по оценке J›Son & Partners, «Газпром-медиа» займет 31% рынка платного ТВ и станет единственным холдингом платного спутникового ТВ.

Доля «Комстара», занимавшего второе место по числу абонентов, снизилась до 13% (около 1,8 млн абонентов), в конце 2008 г. оператор обслуживал 15% всех абонентов платного ТВ, отмечают аналитики J’son&Partners. Но, согласно отчету «Комстара» за II квартал 2009 г., у него было 2,1 млн абонентов платного ТВ — J›Son & Partners не учитывает абонентов платного эфирного телевидения.

Третье и четвертое места по числу абонентов платного ТВ в России занимают крупные региональные компании «Эр-телеком» (7%) и «Мультирегион» (6%).

В первом полугодии наблюдалась стагнация рынка платного ТВ, замечает представитель «Эр-телекома» Андрей Чазов. Кризис коснулся рынка платного ТВ, но не привел к его сокращению, соглашается основной владелец «Мультирегиона» Сергей Дмитриев. Сейчас же, по словам Чазова, наблюдается оживление. По итогам 2010 г. «Эр-Телеком» планирует занять 9-10% рынка.
______________________________


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Bohdan, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...