Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рустем Адагамов убрал рекламу из блога

Ссылка на пост #2161 Добавлено: 6 января 2013 15:15
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Чате Facebook для Android и iOS появились голосовые сообщения


Социальная сеть Facebook обновила мобильное приложение "Чат Facebook" для мобильных устройств на основе операционных систем Android и iOS.

Главным общим нововведением для обеих платформ стала возможность отправки кратких голосовых сообщений. Кроме того, в клиенте для смартфонов и планшетов Apple заявлено скорое появление звонков друзьям бесплатно прямо из Чата. Функция будет включена в течение ближайших недель. Также сообщается о ряде мелких усовершенствований и исправлении ошибок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, приложение "Чат Facebook" позволяет отправлять сообщения друзьям прямо на их мобильные телефоны, а также получать сообщения от них. Также возможно общение с группами друзей, групповая переписка позволяет отправлять сообщения всем сразу и видеть, где находятся друзья.

Новую версию "Чат Facebook" для Android и iOS можно бесплатно загрузить из Google Play и App Store. Для работы требуется Android версии 2.2 и выше, iOS 4.3 или более поздняя версия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2162 Добавлено: 6 января 2013 17:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сообщество из "ВКонтакте" вошло в топ App Store


Приложение для iPhone, выпущенное MDK - одним из крупнейших юмористических сообществ в соцсети "ВКонтакте", - попало в российский топ самых популярных программ в магазине App Store. Это произошло в день выхода приложения, 6 января.

По состоянию на момент публикации заметки MDK занимало второе место в списке самых популярных бесплатных приложений для iPhone. На первом месте находилась игра Shark Dash.

Приложение MDK позволяет просматривать на экране iPhone, iPod touch и iPad ленту обновлений, "лайкать" изображения и оставлять к ним комментарии. Программе присвоена возрастная категория "12+". Разработчиками приложения являются 19-летний Дмитрий Трачук и 16-летний Дмитрий Кондратьев.

Для работы с программой необходим аккаунт в социальной сети "ВКонтакте".

Сообщество MDK во "ВКонтакте" насчитывает более 1,6 миллиона подписчиков. На странице MDK публикуются изображения, обыгрывающие те или иные жизненные ситуации. В изображениях зачастую используются нецензурная лексика и мемы, причем некоторые из них были придуманы внутри самого сообщества.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #2163 Добавлено: 6 января 2013 19:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор заставил "Луркоморье" удалить статью о суициде









Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2164 Добавлено: 7 января 2013 17:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выявлен первый мобильный ботнет


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эксперты специализирующейся на борьбе со спамом компании Cloudmark объявили об обнаружении первого в своем роде «ботнета», состоящего из более чем 800 Android-смартфонов. Инфицированные устройства использовались для рассылки тысяч коротких текстовых сообщений, содержащих спам.

Извечное проклятие персональных компьютеров настигло и современные смартфоны.

По имеющимся у Cloudmark данным, выявленная бот-сеть состоит из «смартфонов-зомби», которые были инфицированы тогда, когда их пользователи ответили на спам-письмо с предложением установить бесплатные версии популярных мобильных игр, в частности Need for Speed Most Wanted. Вместе с желаемой игрушкой, скачанной из расположенного в Гонконге сервера, юзеры также получали вирус, превращающий их смартфоны в спам-роботов. Вредоносная программка, иконка которой, разумеется, нигде в операционной системе не отображалась, автоматически рассылала спам на все телефонные номера из списка контактов инфицированного устройства.

В Cloudmark отмечают, что хакерам пока труднее заражать современные мобильные гаджеты, чем обычные компьютеры, поскольку все производители смартфонов и планшетов, а также разработчики мобильного софта «учились на ошибках компьютерной эры». Именно по этой причине, считают эксперты компании, обнаруженная мобильная бот-сеть состоит только из 800 девайсов. Как известно, ОС Android препятствует неограниченной загрузке приложений, если пользователь скачивает их не из магазина Google Play. Кроме того, Android также старается предоставить пользователю максимально полную информацию о программе, которую тот собирается скачать. Другое дело, что данные сообщения системы многие юзеры привыкли игнорировать.

Любителям же бесплатного «Need for Speed», очевидно, придется оплачивать счета за тысячи SMS, которые смартфоны рассылали без ведома владельцев.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 19 секунд:

Число загрузок из Apple App Store превысило 40 миллиардов


Компания Apple объявила о том, что пользователями магазина App Store было загружено свыше 40 миллиардов приложений, причем почти 20 миллиардов из них загружено только в 2012 году. Уточняется, что это 40 миллиардов уникальных загрузок без учета повторных загрузок и обновлений.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В магазине насчитывается свыше 500 миллионов активных учетных записей пользователей, а минувший декабрь стал рекордным — число загрузок за этот месяц превысило 2 миллиарда. Сообществом разработчиков уже создало свыше 775 000 приложений для владельцев iPhone, iPad и iPod touch из 155 стран по всему миру, в том числе более 300 000 приложений, созданных специально для iPad. Выплаты разработчикам со стороны Apple составили более 7 миллиардов долларов США.

Пользователи App Store имеют доступ приложениям, представленных в 23 разных категориях, среди которых газеты и журналы, предлагаемые в Киоске, игры, бизнес, новости, спорт, здоровье и фитнес, а также путешествия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : richyp, lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #2165 Добавлено: 9 января 2013 02:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook исключит из френдленты непопулярных друзей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Социальная сеть Facebook начала исключать из френдленты сообщения от друзей, с которыми пользователь не взаимодействует. Об этом сообщает Inside Facebook со ссылкой на представителя компании. Новое правило начало действовать в декабре 2012 года.

Когда подобное будет происходить, пользователь получит соответствующее сообщение в окне уведомлений. Там же будет кнопка, позволяющая вновь включить друга в френдленту.

По словам представителя Facebook, новый фильтр является очередным шагом социальной сети к тому, чтобы пользователи получали наиболее значимые сообщения. Еще одним шагом в этом направлении является, к примеру, то, что разработчики приложений не могут отправлять уведомление пользователям, которые не заходили на страницу приложения в течение 28 дней.

Пользователи Facebook могут редактировать настройки своих уведомлений на соответствующей странице.


Названы самые популярные торрент-трекеры года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Наиболее популярным торрент-трекером в 2012 году оставался The Pirate Bay. Десятку самых посещаемых трекеров по состоянию на начало 2013 года 8 января опубликовал TorrentFreak.

Издание исследовало англоязычные трекеры, находящиеся в общем доступе. Список составлен на основе данных о посещаемости ресурсов и сопоставления нескольких рейтингов популярности.

Несмотря на то, что в ряде стран The Pirate Bay по-прежнему сталкивается с проблемами с законом, для многих пользователей интернета шведский ресурс остается синонимом понятия "битторрент", отмечает TorrentFreak. По мнению составителей рейтинга, этот трекер, занимавший первое место по популярности в прошлые годы, сохранит лидерство и в 2013 году.

На втором и третьем местах в рейтинге TorrentFreak - трекеры Kickass Torrents и Torrentz. По сравнению с прошлогодним рейтингом эти ресурсы поменялись местами. В первую пятерку входят также IsoHunt (4-е место, как и в прошлом году) и ExtraTorrent (5-е место, шестая строчка в прошлогоднем рейтинге).

Также в десятку популярнейших торрент-трекеров вошли 1337x, EZTV, Bitsnoop, TorrentReactor и H33t.

Наиболее заметным изменением по сравнению с прошлым годом стало отсутствие в списке трекеров BTJunkie и Demonoid. В 2012 году оба ресурса ушли в офлайн. BTJunkie впоследствии объявил о закрытии, а будущее Demonoid до последнего времени оставалось неопределенным.

7 января появились сообщения, что после почти полугодового перерыва трекер заработает снова - посетители сайта demonoid.me с недавних пор перенаправляются на новый домен, зарегистрированный в Гонконге.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2166 Добавлено: 10 января 2013 03:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

15 марта Microsoft закроет сервис Live Messenger в пользу Skype

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Microsoft официально объявила дату закрытия сервиса мгновенного обмена сообщениями Windows Live Messenger, которым на данный момент продолжают пользоваться больше 100 млн человек. С 15 марта всех их попросят переключится на Skype, еще раньше Microsoft предусмотрительно сделала возможным вход в программу через учетные записи Live ID/Microsoft ID.

Закрытие Windows Live Messenger произойдет глобально за исключением Китая, где сервис продолжит оставаться доступным.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2167 Добавлено: 10 января 2013 17:23
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рустем Адагамов убрал рекламу из блога







Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2168 Добавлено: 12 января 2013 12:52
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор пощадил скопировавших запрещенный пост блогеров








Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2169 Добавлено: 12 января 2013 21:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В ЕС появится единый регулятор по защите персональных данных


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новый регулятор возьмет на себя функции совета при Еврокомиссии, который принимает решения в области безопасности данных
Европейский парламент готовится к пересмотру общеевропейского пакета законов о защите данных. Обновленные инициативы предусматривают создание центрального европейского регулятора, который будет осуществлять надзор за деятельностью интернет-компаний и тем, как они распоряжаются данными пользователей.

Как сообщает CyberSecurity, если пакет предлагаемых законов будет одобрен в полной мере, то новый регулятор возьмет на себя функции совета при Еврокомиссии, который принимает решения в области безопасности данных от имени 27 стран европейского блока.

Также пакет законов предусматривает создание общего набора стандартов для веб-мониторинга и работы систем онлайн-рекламы, которые собирают значительные объемы информации об интернет-пользователях.

Европейские политики говорят, что на сегодня многие компании уже отвечают предлагаемым требованиям. Так, компании Google и Facebook практически полностью встроили в свои бизнес-модели предлагаемые инициативы. Впрочем, на сегодняшний день есть и довольно много компаний, которые еще не реализовали поддержку предложений.
Также набор законов предлагает европейским потребителям фундаментальное право: пользователи получат так называемую переносимость данных. То есть они смогут без проблем полностью экспортировать свою информацию из систем электронной почты, блогов и хостинга с одного сервиса на другой, то есть закон определяет право собственности на цифровые данные.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #2170 Добавлено: 13 января 2013 02:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Skype 6.1 для Windows появилась интеграция с Microsoft Outlook

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Microsoft выпустила обновленную версию программы для видеозвонков Skype для Windows (версия 6.1). Данный релиз предназначен для использования на компьютерах, работающих под управлением 32- и 64-битных версий ОС Windows XP, Vista и Windows 7.

В Skype 6.1 реализована интеграция с почтовой программой Microsoft Outlook. Таким образом, пользователи получили возможность общаться в чате и совершать звонки абонентам непосредственно из Microsoft Outlook. Кроме того, новая версия получила улучшенный механизм поиска и добавления новых контактов. Также сообщается о внедрении новой страницы управления профилем. Помимо этого, были исправлены обнаруженные ошибки.

Напомним, ранее сообщалось, что 15 марта Microsoft закроет сервис Live Messenger в пользу Skype.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...