Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Саныч

Какую, из нижеприведенных игр вы считаете лучшей за 2009 год

S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat - 29 (30%)

Call of Duty Modern Warfare 2 - 31 (32%)

Need for Speed Shift - 8 (8%)

Mirror`s Edge - 1 (1%)

Resident Evil 5 - 3 (3%)

Colin McRay Dirt 2 - 2 (2%)

Pro Evolution Soccer 210 - 16 (17%)

Empire Total War - 1 (1%)

Dragon Age Origins - 3 (3%)

Burnout Paradise - 2 (2%)


Всего проголосовало: 96

 
Ссылка на пост #71 Добавлено: 26 ноября 2009 22:20
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Дополнение для Modern Warfare 2 выйдет весной 2010 года

Кто-то из разработчиков предпочитает выпускать дополнения сразу после выхода игры, кто-то считает, что нужно выждать время. К последним относится студия Infinity Ward. Релиз шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 состоялся 10 ноября, а DLC, как стало недавно известно, выйдет только в следующем году.

Менеджер по связям с общественностью Infinity Ward Роб Боулинг (Rob Bowling) в своей Twitter-страничке сообщил, что разработчики намерены выпустить первый DLC весной 2010 года. Никаких подробностей о дополнении пока нет. Хотя уже сейчас с уверенностью можно сказать, что допконтент будет содержать новые карты и другие приятности. Напомним, в конце октября все тот же Роб рассказал о планах разработчиков. После выпуска шутера они собирались взять перерыв, а затем начать выяснять чего не хватает геймерам в их детище дабы позже воплотить все, ну или почти все пожелания общественности в дополнении.

Между тем, известный зарубежный аналитик Бен Шехтер (Ben Schachter) подсчитал, что от продажи DLC для Modern Warfare 2 в следующем году Activision Blizzard может заработать от 100 до 140 миллионов долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #72 Добавлено: 27 ноября 2009 00:13
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Serious Sam HD The First Encounter

1



Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam и Devolver Digital
Издательство: Majesco Entertainment Company
Сайт разработчика: https://www.croteam.com/
Язык интерфейса: Английский, русский (текст)
Платформа: РС

Системные требования:
Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2);
• Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz / AMD Athlon64 3500+;
• Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 с 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;
• Место на жестком диске: 1 Гб.
Описание:
Для непосвященных напомним про Серьезного Сэма. Это веселое и очень динамичное уничтожение различных противников, которые валят на вас сотнями, но вы им рушите планы множеством скорострельного оружия. Игра обладала примитивной сюжетной линией, так как в этом в принципе не нуждалась. В общем , сюжет нам рассказывал про временные путешествия, артефакты и всяких там инопланетных врагов, которые терроризируют Сэма в древнем Египте. На этих землях мы встречали минотавров, скелетов, обезглавленных солдат с бомбами вместо рук и многих других странных противников. Арсенал Сэма в игре Serious Sam: The First Encounter HD велик и разнообразен. Начиная от пистолетов и ружья, чего можно ждать в каждом шутере от первого лица и заканчивая лазерными пушками или огромными пушками с ядрами, которые отскакивая, уничтожают толпы врагов .Serious Sam HD - практически та же игра, что и восемь лет назад, немного помолодевшая за счет нового движка.

• Совершенно новый движок Serious Enginer 3 очень увеличивает качество графики по сравнению с классическим Serious Sam First Encounter.
• Serious Engine 3 - Прекрасно предоставленные, визуальные качества с высокой разрешающей способностью и тотально перепроектированный окружающий мир, чтобы создать самую удивительную игру из серии Serious Sam
• Ужасное Безостановочное Действие - От "Сирианского быка оборотня", кричащего "Безголового Камикадзе" до многоэтажного UGH-Zan-а, все позорные фавориты Ментала были тотально перепроектированы для Serious Sam HD: The First Encounter
• Большой Арсенал - Сэм владеет останавливающими демона револьверами, огромным миниганом, и кучей оружия предназначенной для того чтобы убить каждого кто попадёт в поле зрения.
• Более чем 14 Уровней Бедлама - Набор из 14 уровней зделанных в стиле древнего Египта с каждым квадратным дюймом, модернизированным и переделанным, чтобы создать одно из наиболее визуально ошеломляющих особенностей игры.
• Кооператив - Игра онлайн с 16 игроками(Вкл Русский язык жмём тильда и вводим strSetCurrentLocale("rus")

СКАЧАТЬ
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
1,10 Гигобайт

Сообщение отредактировано 27 ноября 2009 00:15. Редактировалось 1 раз(а)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #73 Добавлено: 27 ноября 2009 15:06
Владимир
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Wolfenstein 2009

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-X1150CU=Openbox X-800

Мои спутники: Sirius 4.8°E, Hotbird 13°E, Amos 4°W, Eutelsat 36°W

Ссылка на пост #74 Добавлено: 27 ноября 2009 16:30
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кто нить играл в Макс Пейн 1. Несмотря на давность, игрулька заслуживает внимания? А то гамаю щас во вторую часть, и по сюжету нифига не понятно.
Кстати, скоро выйдет Макс Пейн 3, предположительно во 2-ом квартале 2010 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #75 Добавлено: 29 ноября 2009 19:39
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Activision: общие продажи Call of Duty превысили 3 млрд долларов

По оценкам компании Activision, мировые продажи новой хитовой компьютерной игры Call Of Duty превысили отметку в 3 млрд долларов. Компания подчеркивает, что в эту сумму также включены и продажи дисков, выпущенных по франчайзинговой схеме. Общие продажи игр серии Call Of Duty превысили 55 млн дистрибутивов. Напомним, что первая версия игры Call Of Duty появилась в продаже еще в 2003 году.

Последний релиз игры состоялся в середине ноября, тогда же в компании сообщили, что надеются поставить рекорд на продажах второй части игры.

После релиза Activision Blizzard сообщила о том, что за первые пять дней, минувших с момента выхода игры Call of Duty 2, продажи хита превысили отметку в 550 млн долларов. По словам представителей компании, Call of Duty 2 уже обогнала по продажам своего конкурента по сборам Crand Theft Auto IV, выпущенную весной 2008 года. GTF IV собрала 500 млн долларов за 5 дней продаж.

На позапрошлой неделе компания сообщила, что за первые сутки продаж компания продала 4,7 млн экземпляров игры только в США и Великобритании. Выручка от продажи за 24 часа превысила 310 млн долларов. По мнению аналитиков, до конца этого года компания продасть от 11 до 13 млн копий игры.

Вместе с тем, релиз игры не обошелся без неприятностей. По информации сайта GotPS3.ru, в России диски с игрой были частично отозваны из продажи. Отзыв был связан с четвертой миссией игры, где игроку в составе группы террористов предстоит устроить бойню в аэропорту. Миссия не только вызвала негодование общественности, но и привлекла внимание властей. Дело грозило запретом игры, что, разумеется, вылилось бы дистрибьюторам и издателям в кругленькую сумму.

Дабы избежать такого печального развития событий, было решено вырезать злосчастную миссию (хотя по сюжету она является ключевой). В результате, России в продаже появилась лишь PC-версия Call of Duty: Modern Warfare 2, да и то, подвергнутая цензуре. MW2 для PlayStation 3 и Xbox 360 отправлены на перепечатку, ожидаются к 30 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #76 Добавлено: 2 декабря 2009 07:36
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Самая первая Call of Duty будет переиздана на консолях Xbox 360 и PS3

Call of Duty 2003 года выпуска, положившая начало долгоиграющей и в целом очень успешной серии шутеров от первого лица, будет переиздана на консолях Xbox 360 и PS3. Компания Activision повелела издать обновленную версию игры 2 декабря.

Кто мог подумать, что этот одиночный выстрел превратится в очередь...


Проект Call of Duty: Classic будет распространяться в консольных сетях PSN и Xbox LIVE; стоимость цифровой копии — $15. Кстати, евроверсия появилась пару недель назад, но почти сразу была отозвана из продажи (не спрашивайте, почему). Ну а тем, кто приобрел коллекционный вариант Modern Warfare 2, старый-новый шутер Call of Duty: Classic вручат бесплатно.

Оригинальная игра, напомним, по сути создала поджанр (точнее, направление) шутеров, посвященных Второй мировой. Раньше игрок всегда был один-в-поле-воин, противостоящий полчищам компьютерных злодеев, монстров, фашистов и т. п. Call of Duty добавила в игродейство армию статистов, принявшую нашу сторону. Безымянные компьютерные актеры, картинно погибающие в пылу сражений, бегущие плечом к плечу с нами на амбразуру, попросту перевернули жанр.

Напомним, что в 2003-м нам предлагали вступить в армию США, Великобритании или СССР, а в завершающей миссии мы брали Рейхстаг и поднимали его — Знамя Победы. Вспомним же прошлое.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Комментарий: лучше б выпустили Call of Duty 3 на PC, а потом уже Call od Duty на консоли. А вы б хотели поиграть в Call of Duty 3 на PC?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #77 Добавлено: 3 декабря 2009 17:27
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



EA объявила о возрождении сериала Medal of Honor

Издательство Electronic Arts официально объявило о возрождении сериала Medal of Honor. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. События новой игры впервые за всю историю серии будут разворачиваться в наши дни. Сообщается, что геймерам предстоит принять участие в боевых действиях на территории Афганистана.

Журналисты GameSpot уточнили, что новая часть Medal of Honor создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров. В продажу игра должна поступить осенью 2010 года. В новом шутере с видом от первого лица геймерам предстоит управлять одним из бойцов специального отряда Tier 1 Operators. В пресс-релизе подчеркивается, что события Medal of Honor будут "основаны на реальных фактах", а сами разработчики сотрудничают с членами этого подразделения.

За создание новой игры отвечают сразу две студии: расположенная в Лос-Анджелесе EA LA и шведская EA DICE. Первая занимается разработкой сюжетной кампании. Сотрудники EA DICE, которые в настоящее время также создают шутер Battlefield: Bad Company 2, трудятся над многопользовательским режимом Medal of Honor.

Исполнительный директор EA Джон Риччитьелло (John Riccitiello) в своем интервью, которое он дал вскоре после анонса Medal of Honor, отметил, что издательство хочет стать лидером среди компаний, создающих шутеры с видом от первого лица. В качестве основного конкурента он назвал серию Call of Duty и, в частности, недавно вышедшую игру Call of Duty: Modern Warfare 2. Последняя появилась в магазинах 10 ноября текущего года и побила сразу несколько рекордов в развлекательной индустрии. За первые пять дней после начала продаж MW2 принесла издательству Activision 550 миллионов долларов.

Слухи о том, что EA возродит сериал Medal of Honor, появлялись еще летом 2008 года. Сообщалось, что новая игра будет носить подзаголовок Operation Anaconda, а ее события будут разворачиваться в 2002 году на территории Афганистана. Официально эту информацию представители издательства не подтвердили. В ноябре текущего года глава подразделения EA Games Франк Гибо (Frank Gibeau) сообщил, что Electronic Arts действительно рассматривает возможность возрождения Medal of Honor.

Первая часть сериала вышла на игровой консоли PlayStation десять лет назад. Проект представляет собой шутер с видом от первого лица. Всего с 1999 года издательство Electronic Arts выпустило свыше десятка различных частей Medal of Honor для множества платформ. События всех этих игр разворачивались во времена Второй мировой войны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #78 Добавлено: 3 декабря 2009 17:31
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Саныч,
S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat - Походу самая лучшая тут . по итогам голосования . хотя я ожидал другой расклад

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : Саныч
Ссылка на пост #79 Добавлено: 3 декабря 2009 21:02
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

sasha333,
Ну ещё не вечер, ещё почти целый месяц есть...
я тоже голосовал за другую игру, не за Сталкер, и хочется, чтоб моя игра победила в голосовании

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

хотя Сталкер у меня на втором месте после ...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #80 Добавлено: 3 декабря 2009 21:19
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: sasha333
S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat

Я за неё!!!!!!!! Ибо эта игра уже в отличие от остальных сталкеров уже доработана! и сюжет очень интересный! зря они локации урезали как в остальных частях! непомешал бы Леманск Другая сторона Припяти и Кордон! а тут Припять урезана даже 16 этажек нету с пожарными болконами! хотя с разных локациях проглядываються 16 ти этажки! а так я щитаю что эта игра вполне заслужила своё первое место!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:1  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:42 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...