Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

НТВ оштрафовали на 30 тысяч рублей за песню А-Студио

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6091 Добавлено: 11 января 2013 12:44
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Первый канал" начал вещание в сетях турецкого и канадского операторов


Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" начинал вещание в сетях зарубежных телевизионных операторов – турецкого ТТNET и канадского Cogeco Cable. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Запуск "Первого канала" в Турции обусловлен не только большим количеством российских туристов, но и значительным количеством русскоговорящих жителей. Смотреть канал можно, подключившись к пакету Maxi оператора TTNET.

В Канаде канал будет доступен в русскоязычном пакете ТВRussian Package оператора Cogeco Cable, ежемесячная стоимость составит $25,25 в месяц.

Зарубежным зрителям "Первого канала" станут доступны развлекательные форматы, информационное вещание, аналитика и документалистика, продукты кинематографа, а также широкий спектр спортивных и музыкальных программ.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : Maxym703, aviamodelist1, otan, dimanzik05, richyp, lobanov.leonid, sergey85
Ссылка на пост #6092 Добавлено: 11 января 2013 22:29
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТВ оштрафовали на 30 тысяч рублей за песню А-Студио


Арбритажный суд Москвы оштрафовал телеканал НТВ на 30 тысяч рублей за нарушение лицензионных прав при использовании песни группы А-Студио. Об этом сообщает РАПСИ.

"Первое музыкальное издательство" подало в суд на телеканал НТВ из-за нарушения лицензионного договора. Компания дала разрешение на использование в программе "Королева прайма" песни "Улетаю", написанной продюсером А-Студио Байгали Серкебаевым. Однако, вопреки требованию "Первого музыкального издательства" канал НТВ не указал в титрах к передаче автора песни и правообладателя. Программа вышла в июне 2012 года.

Суд признал требования "Первого музыкального издательства" обоснованными и решил дело в его пользу. иск компании был удовлетворен полностью. При этом представители телеканала НТВ на судебное заседание не явились.

Ранее лейбл "СБА Мьюзик Паблишинг" (Gala Records) также подал в суд на канал НТВ за неправомерное использование песни британской группы Blur "Song 2". Песня звучала в рекламе портала zabava.ru. На НТВ подали в суд из-за того, что рекламный ролик был показан в его эфире.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : richyp, dimanzik05, busha69, Maxym703, sergey85, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6093 Добавлено: 12 января 2013 07:16
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Егор Бенкендорф: «В следующем году "Первый национальный" может отказаться от рекламы в своем эфире»


Генеральный директор «Первого национального» Егор Бенкендорф принял участие в итоговом опросе «МедиаБизнеса». Мы поинтересовались у руководителя канала, какие события наиболее впечатлили его в прошлом году, а так же тем, чего он ждет от нынешнего 2013.

- Назовите три важнейших события 2012 года на ТВ-рынке

- 1. Первый Национальный вырос по показателям телесмотрения и доказал, что у него есть потенциал для дальнейшего роста, мы продолжили возвращать аудиторию на канал, улучшать качество и содержание своего продукта. Мы снова и снова доказываем то, во что в начале 2010 года не верил никто - Первый Национальный может быть среди ведущих телеканалов страны.

2. Телемарафон, посвященный выборам-2012, в прямом эфире Первого Национального.

3. Возвращение и уход В.Зеленского с телеканала "Интер".

- Самое важное событие для вашего телеканала в 2012 году?

- Для Первого Националього такими событиями стали победы, которые навсегда останутся не только в истории нашего канала, но и в истории Украины.

В первую очередь - это победные выступления наших олимпийцев и паралимпийцев в Лондоне. Для канала и всего украинского телевидения Олимпиада-2012 стала особенным соревнованием и из-за того, что впервые в истории отечественного телевидение одно из главных международных событий этого года было показано в таком развернутом формате - мы показали все, что происходило на и вокруг спортивных площадок. Ежедневные прямые эфиры, трансляции, обсуждения в студии. На нашем сайте каждый имел возможность в режиме реального времени следить за своим любимым видом спорта. Так Олимпиаду в Украине не показывали и не смотрели еще никогда.

Конечно же это и победа украинской маленькой звездочки Насти Петрик на Детском песенном конкурсе «Евровидения-2012».

Да и у самого канала в 2012 году появились рекорды, которые будет очень сложно побить: во-первых Первый Национальный вошел в Книгу рекордов Гиннеса и Книгу рекордов Украины, как организатор самого длительного песенного марафона национальной песни; во-вторых - программа Первого Национального «Надвечір‘я» вошла в Книгу рекордов Украины, как передача, выходящая самое продолжительное время на отечественном телевидении – 24 года.

Ну и конечно достижением стало признание нашей работы со стороны коллег - программы «Школа юного суперагента» победила в номинации «Лучшая детская программа» на Телетриумфе-2012.

- Чего ожидаете от 2013?

-Мы ставим перед собой самые высокие цели! Конечно же мы приложим все усилия, что бы канал стал любимым для еще большего числа нашего зрителей. Прогнозируем дальнейший рост показателей канала на фоне падения коммерческих каналов.

В то же время, в следующем году Первый Национальный даже может отказаться от рекламы в своем эфире и конкуренции за рекламодателя с коммерческими каналами, если будет принято решение о финансировании канала из рекламных поступлений коммерческих каналов на уровне 1/10 от их заработка с рекламы (улыбается)

В следующем году мы также надеемся на высоком уровне провести в Украине «Детское Евровидение-2013», начнем серьезную подготовку к 200-летнему юбилею Т.Г.Шевченко.

Вслед за победой на Телетриумфе-2012 программы "Школа юного суперагента", в следующем году ставим задачу минимум трех статуэток Телетриумфа-2013.

Также в планах развития всех каналов и ресурсов холдинга НТКУ: Первый Национальный, украинской версии "EuroNews", Перший Ukraine, Первый Т2, сайтов 1tv.com.ua и firstua.com. А это расширение географии вещания в мире, выходить на новые современные технологии трансляции сигнала наших каналов, возвращать утраченные позиции государственного вещания.

Ну и конечно же продолжать выполнять свою миссию: образовательную, познавательную, создавать продукт, ориентированный в первую очередь на общечеловеческие ценности.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 7 : busha69, Maxym703, slavik43, lobanov.leonid, dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #6094 Добавлено: 12 января 2013 13:45
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

На российском канале ТВ-3 стартует новый проект «Человек-невидимка»


4 февраля на телеканале ТВ-3 стартует новый проект «Человек-невидимка». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Как информирует ТВ-3, зрителей телеканала ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.

В каждой из программ проекта «Человека-невидимки» примут участие шесть экспертов-профессионалов: криминалист, белый маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман. Телеканал называет их «суперлюдьмы», обладающих уникальными способностями. У каждого из профессионалов свой дар: кто-то может рассказать все о человеке по отпечаткам его зубов на плитке шоколада, а кто-то считывает информацию из его любимых предметов, кто-то по линиям на руке может определить цвет глаз, а кто-то по рисунку - его возраст. Участникам проекта предстоит узнать, кто находится в тайной комнате, кто он - человек-невидимка. Приглашенные звезды никто из экспертов не может ни видеть, ни слышать, они не смогут общаться и друг с другом, только - с ведущей Эвелиной Бледанс .

В каждом выпуске гостем тайной комнаты будет известный человек. Во время съемок программы роль человека-невидимки на себя уже примерили Лариса Долина, Станислав Садальский, Алексей Панин, Анфиса Чехова, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева и многие другие.


В качестве экспертов в программе «Человек-неведимка» примут участие: Виктор Колтутин - криминалист, судмедэксперт высшей категории, доктор медицинских наук, Мария Пугачева - психолог, Борис Акимов - хиромант, Роман Фад - белый маг, Дарда Кусто - шаман, Аида Мартиросян - потомственная гадалка.

Программу производит ООО «Аквилон фильм» совместно с ООО «Пан Арс», режиссер - Юрий Фроловский , продюсеры - Ольга Володина, Елена Котунов, Михаил Крикуненко . Продолжительность выпусков - 48 минут.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : richyp, busha69, dimanzik05, need for speed, sergey85, otan
Ссылка на пост #6095 Добавлено: 13 января 2013 07:49
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Paramount Channel будет запущен во Франции в 2013 году


Американская группа Viacom (Nickelodeon, MTV) объявила о запуске во Франции в 2013 году канала Paramount Channel, и представила логотип на 2013 год.

Этот фильмовый канал, вероятно, будет транслироваться на спутниковом тв, исключительно в пакете CanalSat и ADSL.

Премьера канала Paramount была запущена в марте 2012 года на DTT в Испании.

Его программы в основном 50% фильмов из каталогов компании Paramount Pictures, так же 50% от Sony, Warner и других студий и независимых компаний в Испании - это 600 фильмов в год и 11 фильмов в день.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6096 Добавлено: 13 января 2013 09:54
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Старт Моя Планета HD будет в 2013 году


Русская телекомпания ВГТРК все больше и больше инвестирует каналов в высоком вещания. Недавнозапущенный Россия HD, а сейчас работает над научно-познавательным каналом Моя Планета HD. Его запуск планируется в 2013 году. В настоящее время зрители могут смотреть русскую версию станция SD. ВГТРК в своем пресс-релизе говорит, что запуск Моя Планета HD, опередит зарубежных каналов путешествия, которые доступны в России.

Эфир на Моя Планета HD - программ иностранной будет не только собственными документальными фильмами о культуре и природе в России но и по всему миру. Кроме того, канал имеет глобальный охват. Это означает, что она будет доступна для зарубежных заказчиков.

Моя Планета канала в обычном качество изображения и звука (SD) передается от ноября 2009 года. Сезон график в основном заполнен программами собственного производства.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : need for speed, r.rusya, sergey85, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6097 Добавлено: 14 января 2013 06:43
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Детский канал CT3 стартует в сентябре


Чешское телевидение (CT) запускает свой новый детский канал во второй половине 2013 года. По последним данным, телеканал называется CT3 и начнет работу в сентябре 2013 года. В то же время детские программы от СТ1 и СТ2 переходят во вновь созданный.

В настоящее время, CT разрабатывает концепцию программы канала и сотрудничество с создателями и партнерами в Чешской Республике и за рубежом.

Концепция детского канала создается под руководством исполнительного директора детского канала Колиха Петра, который был раньше художественным руководителем фестиваля в Zlinе фильмов для детей и молодежи.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, otan, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6098 Добавлено: 15 января 2013 07:27
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Первый", ВГТРК, НТВ могут лишиться своих руководителей


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В ближайшее время могут смениться руководители почти всех федеральных каналов — "Первого", ВГТРК, НТВ. Константин Эрнст может поплатиться за эфиры Владимира Познера, Олег Добродеев может уехать послом во Францию, а у Владимира Кулистикова есть шансы проиграть войну с администрацией президента. Кто займет вакантные места, выяснял PublicPost.

Если политики в наступившем году ждут отставки правительства, то журналисты — руководства основных федеральных телеканалов. Свои посты могут потерять Константин Эрнст с "Первого", Олег Добродеев с ВГТРК и Владимир Кулистиков с НТВ. Причины — разные. Но перестановки, сообщил один из источников PublicPost в телевизионном сообществе, уже обсуждались в конце декабря на совещании в Кремле. "Эрнста считают ненадежным. В первую очередь из-за того, что, в отличие от НТВ и "России", на "Первом канале" не делали никаких "Анатомий протеста", — рассказывает собеседник PublicPost. — Еще раздражает то, что в эфире до сих пор сидит Владимир Познер". Позиции Эрнста сильно пошатнуло то, что Познер в эфире назвал запретившую усыновление американцами Государственную думу "Государственной дурой". У самого телеведущего из-за этого тоже проблемы — раз его не уволило руководство телеканала, Госдума хочет вообще запретить Познеру выходить в российский эфир. А отставка Эрнста, утверждает источник, будет оформлена как переход на другую работу. Не исключено, что в администрацию президента.

У Олега Добродеева сценарий другой — по словам источника PublicPost, он сам не возражает уйти с телевидения. "Несколько лет просит назначить его то послом во Франции, то министром культуры, — рассказывает источник. — Проблем с Кремлем у Олега Борисовича нет, доверием он пользуется. Это подтверждает то, что во время визита Жерара Депардье в Россию Добродеев проводил время с ним и Путиным". Министром культуры год назад был назначен Владимир Мединский, а вот уехать во Францию Добродеев, который считается знатоком французской культуры, еще может. Тем более, что в марте истекают полномочия у нынешнего посла, Александра Орлова. Эту версию подтверждает знакомый с ситуацией главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. "Добродеева в последнее время много сватали на разные должности: и на должность Алексея Громова, первого замглавы администрации президента, курирующего телевидение, и на должность вице-премьера, курирующего министерство культуры и министерство информации, и на должность министра культуры, и на должность посла России во Франции, — говорит он. — На мой взгляд, нельзя исключить того, что появление Олега Борисовича в такой конфигурации в тот момент, когда Депардье переходит от французского гражданства в российское, означает, что в скором времени Олег Борисович будет назначен на должность посла".

Алексею Громову может быть обязан отставкой Владимир Кулистиков. Ему — и бывшему советнику президента, бывшему главе Минпечати и члену совета директоров компании "Национальные телекоммуникации" Михаилу Лесину. Лесин, не занимая сейчас ни одной госдолжности, все еще имеет очень большое влияние на медиапространство, он связан с "Национальной медиа группой", которую контролирует хороший знакомый Путина Юрий Ковальчук. При этом проблема не столько в самом Кулистикове, сколько в главе холдинга "Газпром-медиа" Николае Сенкевиче (НТВ принадлежит холдингу — PublicPost). После того, как Лесин перестал быть советником президента в 2009 году, он вошел в совет директоров "Первого канала", но вскоре был оттуда уволен. В 2010 году на продажу выставлялась компания "Триколор-ТВ", и, по данным СМИ и источников PublicPost, Лесин в этой сделке лоббировал интересы "Национальной медиа группы" (НМГ), но в итоге актив ушел "Газпрому". А глава "Газпрома" Алексей Миллер, с подачи как раз Сенкевича, пожаловался на это Дмитрию Медведеву, занимавшему тогда пост президента. "Слишком крепкая связка Кулистиков-Сенкевич-Миллер. Так что отставить Кулистикова может и не получиться", — говорит собеседник PublicPost, близкий к руководству "Газпром-медиа". Другой раздражающий фактор — близость Сенкевича и, соответственно, Кулистикова, к создателю НТВ Владимиру Гусинскому. "На НТВ пытались надавить через Сенкевича, когда его поймали на границе, он к Гусинскому ехал. Сенкевич тоже считается ненадежным, с Гусинским дружит. Его должны были убрать еще год назад, он даже со всеми попрощался. Но не убрали", — говорит источник. В октябре Сенкевич был задержан на таможне — при досмотре у него нашли антикварную медаль "За усердие" с портретом Николая II. По данным инсайдеров, награда предназначалась Гусинскому, в качестве подарка на 60-летие. Развития у этой истории не было. Но теперь, отмечает источник, Кулистиков, чтобы не вызывать дополнительного раздражения "выметает с канала всех людей, которые участвовали в Болотном сопротивлении".

Собеседники PublicPost рассказали, кто может прийти на место медиаменеджеров, скамейка запасных довольно большая. "На место Эрнста есть два человека — гендиректор "Национальной медиа группы" и РЕН ТВ Александр Орджоникидзе и гендиректор СТС Вячеслав Муругов", — говорит источник. Муругов, в частности, продюсировал сериалы "Маргоша", "Ранетки", "Папины дочки", писал сценарии "Песни года" и КВН. Орджоникидзе, напротив, бизнесмен — в разные годы руководил ОАО "Норильскгазпром" и "НТВ-плюс". Сейчас Орджоникидзе, как глава НМГ, контролирует 68% РЕН ТВ, 25% "Первого канала", 72% ТРК "Петербург", 100% "Русской службы новостей", а также издательский дом "Ньюс медиа" (LifeNews.ru, газета "Известия"). Кандидатура Орджоникидзе наиболее близка к реальности еще и потому, что, по данным инсайдеров, в ближайшее время НМГ может купить еще акций "Первого" — сейчас 51% принадлежит государству, а остальные — структурам Романа Абрамовича (именно он два года назад уже продал НМГ 25%). Сделка пока не закрыта.

"Будет большая рокировка. Мне кажется это достаточно вероятным, — подтверждает Алексей Венедиктов. — Понятно, что существуют менеджеры XXI века, которые готовы занять посты на первых трех каналах. Это и заместители Добродеева Антон Златопольский и Дмитрий Медников, это и Маргарита Симоньян, нынешний руководитель телеканала Russia Today". Симоньян, говорит источник в медиасообществе, могут отдать НТВ, ее кандидатуру лоббируют и Лесин, и Алексей Громов. Но абсолютно все собеседники PublicPost утверждают — любое решение по срокам и по кандидатурам будет приниматься только одним человеком, Владимиром Путиным.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Телеканал О2ТВ собирается на биржу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал О2ТВ (далее – "Телеканал") сообщает о начале процесса преобразования из общества с ограниченной ответственностью в открытое акционерное общество.

Планируется, что телеканал станет открытым акционерным обществом уже летом 2013 года.

Решение о реорганизации телеканала О2ТВ было принято в конце декабря 2012 г. на заседании Совета директоров головного общества телеканала, ОАО "О2ТВ" (далее – Эмитент). Телеканал является 100%-ным дочерним обществом Эмитента.

Таким образом, телеканал О2ТВ после акционирования сможет в течение 5 ближайших лет самостоятельно привлекать финансирование для осуществления новых проектов в области телевещания – в частности – для развития вещания в странах СНГ. Финансирование может привлекаться за счет эмиссий ценных бумаг реорганизованного телеканала. В течение 5 лет телеканал, преобразованный в открытое акционерное общество, может продать миноритарный пакет акций стратегическим партнерам или инвесторам. В связи с этим, руководство телеканала и руководство Эмитента не исключают, что акции телеканала О2ТВ в дальнейшем могут быть допущены к торгам на Московской Бирже.

Акционирование телеканала О2ТВ не окажет влияния на размер уставного капитала и номинальную стоимость акций Эмитента.

Эмитент не планирует в этом или последующих годах дополнительных эмиссий акций для целей финансирования телеканала О2ТВ.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

DIVAN.TV запускает телевизионные каналы онлайн


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Мультимедийный сервис-провайдер DIVAN.TV начал транслировать легально телеканалы в Интернете на новом портале https://divan.tv.Об этом сообщила пресс-служба компании.

На сегодняшний день, DIVAN.TV предоставляет доступ к пятидесяти (50) ТВ-каналам онлайн. Среди них: Eurosport 1, Eurosport 2, TBi, Ukrainian Fashion, OCEAN TV, Eurosport News, EuroNews, "Телеканал новостей 24", "Детский", "Спорт 1", "Спорт 2" и другие известные телеканалы .

Три телеканала – O-TV, Shopping TV и "Рада" – транслируются онлайн на портале DIVAN.TV в бесплатном доступе.

"Условия легальной трансляции телеканалов на телевизоре и в Интернете для провайдеров отличаются. DIVAN.TV работает в рамках правового поля и предоставляет доступ к цифровым ТВ-каналам в Интернете легально, поэтому на портале транслируется пока только 50 телеканалов. Сейчас мы ведем переговоры с правообладателями, и со временем количество телеканалов, транслируемых в онлайне на DIVAN.TV, будет увеличиваться", - заявил основатель компании DIVAN.TV Андрей Колодюк.

DIVAN.TV использует технологию ОТТ (ver the top), с помощью которой получить доступ к мультимедийному сервису DIVAN.TV может любой пользователь интернета. А благодаря VOD (видео по запросу), смотреть фильмы в D-качестве можно без предварительного скачивания.

Для телеюзеров, которые смотрят мультимедийный сервис DIVAN.TV на своих телевизорах, сегодня доступно: более 130 телеканалов в цифровом качестве, свыше 5 000 фильмов (в D- и 3D-качествах), мультфильмы, обучающие программы, игры, ТВ-шоппинг (электронная коммерция), ТВ-банкинг (интерактивные платежные системы), Youtube, музыка, радио, караоке, общение с друзьями на экране ТВ (чаты) и ряд других сервисов.

Теперь получить доступ к полноценному легальному сервису можно как в WEB, так и на многих девайсах.

Как уже писал "МедиаБизнес", руководство DIVAN.TV утверждает, что пользуется исключительно легальнымм контентом.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 6 : sergey85, mitea, otan, slavik43, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6099 Добавлено: 15 января 2013 22:20
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Енакиево ТВi заменили на телеканал о моде


В Енакиево Донецкой области в пятницу, 11 января, отключили телеканал Твi.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе телеканала, по словам директора по вопросам развития канала Александра Пивнюка, «наши зрители из Енакиево написали нам о прекращении вещания канала еще в пятницу, а сегодня представители кабельного оператора «Перспектива» сказали мне, что Твi нет в новой концепции отбора программ». А.Пивнюк сообщил, что енакиевские кабельщики мотивировали отключение тем, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обязал операторов увеличить количество программ в социальном пакете «Универсальная услуга», и якобы поэтому они, увеличивая такой социальный пакет вещания, вместо телеканала Твi добавили пакет World Fashon. «Нам остается лишь догадываться, почему телеканал World Fashon, который не является каналом универсальной услуги, енакиевские кабельщики определили как социальный, а для по сути социального и общественно-политического канала Твi места не нашли», - заметил А.Пивнюк. «Наверное, кабельные операторы решили, что жители Енакиево стали жить лучше и высокая мировая мода им нужна, а понимание того, что происходит в стране, не нужно», - сказал он.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #6100 Добавлено: 16 января 2013 16:50
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал QTV запустил промокампанию


В феврале на молодежном телеканале QTV стартует новый сезон. С 18 февраля зрители увидят премьерные сезоны мультсериала "The Simpsons" (23–24 сезон), а популярная программа собственного производства "Игронавты" станет выходить в два раза чаще – по два премьерных выпуска в неделю. Телеканал не меняет своей главной концепции: основное программное наполнение эфира – самая лучшая мировая анимация.

Новая промокампания QTV, которая стартовала 4 января, охватила телеканалы СТБ, ICTV, Новый канал и QTV, направлена на закрепление статуса самого мультипликационного телеканала Украины. "Для промокомпании силами промо-отдела QTV и СТБ было создано 4 30-секундных проморолика, - рассказывает Илья Семенов, исполнительный директор телеканала QTV. - Главная идея промо: мультфильмы смотрят не только маленькие дети. Они могут не просто отвлечь взрослых людей от серых будней, но и вдохновить их на совершение неординарных и ярких поступков". Все ролики можно увидеть на официальном сайте телеканала Промо | Смотреть онлайн | QTV телеканал и в эфире.

"Это первая промокампания в истории телеканала QTV, поэтому мы долго к ней готовились, усердно разрабатывали идеи и сценарии. К примеру, для ролика с армией решили построить настоящий Бетмобиль (величиной в 2 метра), на что ушло больше месяца, — рассказывает об особенностях съемок руководитель промо-отдела QTV Михаил Рапота. — А для ролика с тату-салоном мы искали настоящего байкера, им стал представитель клуба Skulls Ukraine. Все ролики снимал департамент промоушн телеканала СТБ, а курировал процесс его директор, Ираклий Махатадзе".

Напомним, что в конце 2012 года в рамках торжественная церемония вручения премий "Media&Sat Leaders 2012", учрежденной редакционной коллегией украинского ежемесячного журнала "Mediasat" телеканал QTV получил награду как самый оригинальный ТВ-проект. Среднесуточная доля QTV по аудитории М 14-25 лет в городах с населением 50 тыс+ по итогам осени 2012 года составила 5,51 % (согласно данным GFK Ukraine).

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:3  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:38 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...