Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Никому не нужное Ultra HD

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #411 Добавлено: 10 января 2013 17:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

110-дюймовый 4K-телевизор стоимостью $300 тыс





Признаться, не только Engadget, но и мы были удивлены, когда узнали, что компания Westinghouse - далеко не самое первое имя в индустрии HDTV - привезет на выставку CES 2013 просто гигантских размеров 110-дюймовый 4K HDTV. Но она его привезла!

Невероятный размер, потрясающий угол обзора почти на 180 градусов, превосходная картинка в разрешении 4K и сочные цвета - здесь все это есть. Ирония заключается в том, что на выставку привезли тестовый инженерный образец (читать: муляж). Но компания уверяет всех в том, что те, кто готов будет выложить 300 тысяч долларов, а именно столько будет стоить этот «малыш», его точно получит. Собирать такие телевизоры будут исключительно по заказам, который начнут принимать уже в конце первого квартала этого года.











Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #412 Добавлено: 10 января 2013 18:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft Research показала на CES проект IllumiRoom, дополненную реальность на основе Kinect

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На выставке CES 2013 исследовательская лаборатория Microsoft Research продемонстрировала проект IllumiRoom, который позволяет расширить изображение с дисплея или телевизора на всю комнату за счет использования Kinect и проектора.

На данный момент в Microsoft Research проработали игровой и обучающий варианты использования IllumiRoom, но заявляют, что применять разработку можно в абсолютно разных сферах. На CES проект демонстрировался в связке с Xbox и Kinect. Во время игры контроллер сканировал помещение и с помощью проектора расширял часть изображения с игрой с телевизора до масштаба всей комнаты. Выглядит это как усовершенствованный вариант технологии Ambilight, разработанной еще в 2002 году компанией Philips.

Пока в Microsoft Research не готовы сказать, когда и в какой форме IllumiRoom может быть использован в коммерческих целях.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #413 Добавлено: 11 января 2013 07:45
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Panasonic, IBM, Specific Media, Abox42 И TechniSat расширяют экосистему Smart TV Alliance


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Лас Вегас, 10 января 2013 г. союз Smart TV Alliance объявил о присоединении пяти новых ведущих производителей и поставщиков решений, что будет способствовать стимулированию разработки кросс-платформенных приложений и услуг для телевизоров Smart TV. Потребители смогут пользоваться расширенными возможностями телевизоров Smart TV с поддержкой 3D-видео, высочайшим качеством изображения и звука и огромным разнообразием программ благодаря приложениям, созданным с помощью нового набора инструментов разработки программного обеспечения (SDK) для телевизоров образца 2013 года от различных производителей во всем мире.

В число новых членов Smart TV Alliance вошли производители Panasonic, ABOX42 и TechniSat, а также поставщики решений IBM и Specific Media. Они признают необходимость и значение разработки и выпуска приложений, работающих на разных платформах, и присоединились к учредителям альянса LG Electronics, TP Vision и Toshiba, а также YuMe, Obigo и Qualcomm, образуя открытую экосистему для разработчиков приложений, создающих привлекательные, независимые от платформы услуги.

Члены организации Smart TV Alliance соединяют коммерческие возможности разработчиков приложений и производителей телевизоров, создавая максимум удобств для пользователей устройств на платформе Smart TV, говорит Ричард Чой (Richard Choi), президент Smart TV Альянса от компании-учредителя LG Electronics. Теперь разработчики приложений смогут сосредоточиться на том, что они умеют лучше всего. Вместо того чтобы тратить силы на приспособление к индивидуальным требованиям и процессам каждого производителя телевизоров, они смогут получить максимальную отдачу от своей творческой энергии, создавая инновационные приложения и услуги.

Будущий SDK учитывает последние тенденции и возможности, доступные для разработчиков приложений, что позволит им выпускать самые современные и интересные приложения для телевизоров Smart TV образца 2013 года от LG, ТР Vision и Toshiba. В число возможностей нового SDK входят:



для интеллектуальных телевизоров образца 2013 года:

многофункциональные приложения, поддерживающие новые версии HTML5, CSS3 и javascript;
3D-видео;
поддержка формата MPEG-DASH с повышенным качеством звука и видеоизображения при меньшем количестве "запинок" и "замираний";
более широкий выбор качественного контента, благодаря обновлённому списку поддерживаемых систем управления цифровыми правами (DRM), который отражает требования по DRM, предъявляемые владельцами контента;


для разработчиков приложений:

новый стандартный эмулятор, позволяющий тестировать приложения, гарантируя, что они будут работать с телевизорами производителей, которые входят в Smart TV Alliance;
средство проверки совместимости приложений, позволяющее автоматически проверять соблюдение требований кросс-платформенной поддержки Smart TV Alliance;
расширенные отладочные инструменты помогают разработчикам быстрее и проще решать проблемы, возникающие при создании приложений.


О Союзе Smart TV Alliance


Сообщение отредактировано 11 января 2013 07:46. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #414 Добавлено: 11 января 2013 14:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Расширенное семейство телевизоров LG формата Ultra HD


Компания LG Electronics представила линейку новых телевизоров с разрешением Ultra HD на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе. В дополнение к ранее продемонстрированному 84-дюймовому телевизору с разрешением Ultra HD TV также были показаны 55- и 65-дюймовые модели.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все три модели серии Ultra HD оснащены технологией Triple XD Engine. Благодаря этой технологии обработки изображений создаются реалистичные изображения с разрешением в 8 миллионов пикселей (3840 x 2160), что в четыре раза превосходит разрешение панелей формата Full HD. Кроме того, благодаря технологии Resolution Upscaler Plus повышается качество изображений, изначально имевших меньшее разрешение.

Новый пульт дистанционного управления LG Magic Remote обеспечивает простую и удобную навигацию по экранному интерфейсу телевизоров Ultra HD. Экосистема LG Smart TV теперь насчитывает около 1400 приложений (в России – более 300) и предоставляет доступ к растущему набору услуг. SmartShare Plus предоставляет больше возможностей соединения с различными устройствами. Например, с помощью Wi-Fi и WiDi можно передавать контент на телевизор с портативных устройств, таких как ноутбуки, мобильные телефоны, планшетные ПК и не только.

Компания LG также снабдила свои телевизоры Ultra HD технологией CINEMA 3D. Функция 3D Depth Control позволяет настроить глубину 3D-эффекта, 3D Sound Zooming увеличивает эффект погружения путем синхронизации звуков с положением и движением объектов на экране. Кроме того, благодаря технологии Dual Play два игрока могут играть в многопользовательскую игру за одним и тем же экраном, но видеть при этом разные изображения (каждый видит только «свое» изображение). Телевизоры LG Ultra HD также получили 2.2-канальную звуковую систему, состоящую из двух 10-ваттных фронтальных динамиков и двух 15-ваттных сабвуферов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #415 Добавлено: 12 января 2013 12:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Никому не нужное Ultra HD





Говорят, выставка CES в Лас-Вегасе посвящена будущему пользовательской электроники. Мы смотрим на новинки и наши глаза загораются при мысли о том, что вот уже в этом году вещи можно будет купить и пощупать. Но присмотритесь и увидите, что очень много сил на CES 2013 было брошено на разработку Ultra HD — то есть, дисплеев с ну очень высоким разрешением — а это несуразица, потому что доступными массам эти технологии не будут еще по меньшей мере пару лет. Подобное отчаяние модно было ощутить только после падения сегмента 3D: такого многообещающего и так разочаровавшего.

Все, что мы можем сделать с Ultra HD — это потрогать словами. Я вполне могу понять, почему такие производители, как Samsung, Sony, Panasonic и другие предлагают телевизор как лучшие носители высокого разрешения. Это огромные продукты — в прямом смысла — и они отлично вписываются в атмосферу тряски бедрами в Лас-Вегасе. Все будут смотреть на ваш телевизор, он будет объектом всеобщей любви и обожания.

На практике же, когда вы захотите превратить технологию в революцию для дома и отдыха, пыль в глаза пускать не придется. Самым распространенным размером диагонали было 84 дюйма — восемьдесят четыре! — и она стала выглядеть мелкой рядом со 110-дюймовыми монстрами. Что еще хуже, компания проделала очень плохую работу, пытаясь объяснить нам, зачем нам нужно Ultra HD, если телевизоры будут продаваться по заказу за бешеные деньги.

Вот почему можно скорее выделить 20-дюймовый планшет от Panasonic в контексте разрешения 4K. Детализированное разрешение отлично подошло бы для цифровых художников, людей медицинских профессий и архитекторов, на что недвусмысленно и указала компания.

Samsung в лице Джо Стинциано, исполнительного вице-президента компании, намекнула, что рынок Ultra HD еще слишком молод для общественного принятия. Еще пять лет люди будут расширять свои жилые комнаты до космических размеров, а потом могут и поставить подобные телемонстризоры.



CES — это место, где контекст не играет никакой роли. Производители говорят: мы делаем эти вещи, потому что можем, а не потому что вы нуждаетесь в этом. Это доказательство концепции.

И все же, что будут показывать на CES 2014? Когда наборы Ultra HD все еще слишком дороги, нишевые, бесполезные в своем 84-дюймовом форм-факторе — потому что, будем честны, 1080p это альфа и омега того, чем дышит 99,999 процентов пользователей в этом году. Чем же должна удивить тогда телеиндустрия? Это гонка вооружений идиотизма, потому что есть еще много других областей, достойных внимания.

В общем, посыл очень прост: не парьтесь на тему Ultra HD. Оно не имеет значения.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #416 Добавлено: 12 января 2013 12:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: 56-дюймовая OLED-панель Panasonic с разрешением 8,29 млн пикселей


Компания Panasonic разработала 56-дюймовую OLED-панель с разрешением 3840x2160 пикселей (8,29 Мп). По данным компании, это самая большая панель, созданная методом трехцветной RGB печати. Прототип устройства был продемонстрирован в рамках международной выставки Consumer Electronics Show 2013.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При использовании метода печати в производстве OLED-панелей органические материалы наносятся на основу с помощью специального принтера, формируя электролюминесцентный слой (EL). Этот процесс довольно прост и может применяться для изготовления экранов самых разных размеров. Печатная технология позволяет точно наносить необходимые количества органического материала на нужные участки, уменьшая отходы и сокращая сроки и стоимость производства.

Обладая самосветимостью, OLED-панели могут передавать изображение высокого качества, характеризующееся отличной контрастностью и малым временем отклика. OLED сочетают преимущества плазменных и ЖК-панелей: тонкий профиль, небольшой вес и низкое энергопотребление.

При использовании печатного метода одна и та же печатная головка может быть использована для формирования электролюминесцентного слоя независимо от размера создаваемой панели. Технологический процесс относительно прост и не требует вакуумной среды или высокой температуры. Поэтому он хорошо масштабируется и подходит для создания панелей больших размеров.

Panasonic разработала печатное оборудование и технологии, позволяющие раздельно наносить OLED материалы различных цветов. В результате, появилась крупнейшая из ныне существующих панелей, созданных методом печати – с диагональю 56 дюймов и разрешением 4k2k.

Использование метода трехцветной RGB печати, при котором красный, зеленый и синий излучающие свет материалы наносятся индивидуально в каждый суб-пиксель, равно как и фильтры, настраивающие цвет излучения, позволило достичь на 56-дюймовой панели высокой чистоты цвета и качественно цветопередачи. Панель имеет широкие углы обзора благодаря специальной структуре эмиттера с прозрачным катодом, повышающим эффективность светового излучения путем направления светового потока из электролюминесцентного слоя вверх, сквозь прозрачный катод, избегая множественных отражений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #417 Добавлено: 12 января 2013 22:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CES 2013: TCL показала 110" мультисенсорный ТВ «China Star» с поддержкой UHD 4K и 3D


На международной выставке потребительской электроники CES 2013 китайский производитель TCL выставил на обозрение публики ряд своих телевизоров и смежных продуктов, при этом стенды компании оказались довольно заметными.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Одним из наиболее примечательных экспонатов стал 110-дюймовый телевизор «China Star» 3D 4K TV, наделённый мультисенсорной ЖК-панелью с разрешением Ultra HD и поддержкой стереоскопического режима. На дисплее с яркостью 800 нит демонстрировался трейлер грядущего фильма Iron Man 3, главный персонаж которого стоял во весь рост перед экраном.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На фоне других продуктов можно выделить и приставку MoVo Google TV, в основе которой лежит распространённая в подобных продуктах система на чипе Marvell Armada 1500. Среди особенностей устройства можно выделить неоригинальный пользовательский интерфейс и систему распознавания лиц для предоставления персонализированного окружения каждому члену семьи. Впрочем, обстоятельство наличия нефирменной оболочки может стать причиной задержки или полного отсутствия дальнейших обновлений платформы от Google.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В павильоне TCL также можно было видеть выпущенный в прошлом году мультисенсорный лёгкий 24" телевизор iCE Screen, предоставляющий планшетное окружение, и сверхтонкий 11,5-мм телевизор V101 Blade.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #418 Добавлено: 13 января 2013 00:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Британии до сих пор смотрят черно-белые телевизоры

Более чем в 13 тысячах домов в Великобритании по-прежнему смотрят телевизионные программы в черно-белом изображении, сообщили в организации, занимающейся сбором телевизионных лицензий (TV Licensing).

Больше всего черно-белых телевизоров в Лондоне – здесь их 2715. Далее следуют Бирмингем и Манчестер.

Количество лицензий на просмотр черно-белых телевизоров значительно сократилось по сравнению с 2000 годом. Тогда было выдано 212 тысяч лицензий. В начале 2013 года таких лицензий насчитывается уже 13202.

Стоимость лицензии на просмотр черно-белого телевизора составляет 49 фунтов (78 долларов) в год, тогда как лицензия на цветной телевизор обходится британцам в 145 фунтов (232 доллара).

Финансовые причиныПресс-секретарь организации по сбору телевизионных лицензий Стивен Фармер сказал: "Удивительно, что в то время, когда телевизионное вещание в Британии полностью перешло на цифровое, когда 41% жителей страны смотрят программы в высокой четкости разрешения, когда британцы являются лидерами по просмотру телепрограмм через интернет, по-прежнему обитатели более 13 тысяч домов предпочитают смотреть свои любимые программы в черно-белом изображении".

Историк развития технологии телевидения и радио Джон Тренут считает, что использование монохромных телевизоров обусловлено финансовыми соображениями - семьи с небольшим доходом хотят сэкономить на телевизионной лицензии.

Он добавил: "Всегда будет небольшая группа телезрителей, предпочитающих монохромную картинку, которые не хотят расставаться с исправной техникой или просто собирают старые телевизоры. Возможно, они не исчезнут и через 10 лет, когда число лицензий на просмотр черно-белых телевизоров сократится до нескольких сотен, - то есть практически столько же, сколько было черно-белых телевизоров в первый вечер ТВ-вещания Би-би-си 70 лет назад".

Зачем весь текст цветом выделять? Достаточно выделить только заголовок.
Промодерировал: lobanov.leonid (13 января 2013 00:25)

Сообщение отредактировано 13 января 2013 00:17. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, slavik43
Ссылка на пост #419 Добавлено: 13 января 2013 07:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Dell Project Ophelia позволит залезать в облака с телевизора


Компания Dell анонсировала решение, которое позволяет превращать совместимые телевизоры и мониторы в Android-устройство со всеми преимуществами последнего. Устройство называется Project Ophelia и представляет собой нечто чуть больше обычной флешки.

Заявляется, что подключив новинку к телевизору и используя Bluetooth-клавиатуру и мышь, можно выполнять различные действия. Среди них перечисляются возможность просматривать web-страницы, воспроизводить мультимедиа, играть в игры и пользоваться приложениями Android из Google Play.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устройство Project Ophelia оснащено встроенной поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, а в качестве операционной системы используется Android четвертой версии. Jelly Bean или Ice Cream Sandwich –не ясно. Работа новинки осуществляется за счет питания через USB.

Это необычное устройство позиционируется как решение для геймеров или бизнесменов, которым важно иметь доступ к своей «облачной» информации, даже если они забыли где-нибудь свой ноутбук, планшет или смартфон. Начало продаж Project Ophelia запланировано на первую половину 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, need for speed
Ссылка на пост #420 Добавлено: 13 января 2013 07:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG представляет новый "умный" саундбар


Помимо новых телевизоров компания LG продемонстрировала на выставке CES новый "умный" саундбар со встроенной технологией трансляции потокового видео. Smart Sound Bar, или NB3730A, интересен своими техническими характеристиками.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Эта 2-канальная модель обеспечивает мощность звука 300 Вт. Она оснащена модулем Wi-Fi, посредством которого обеспечивается доступ к CinemaNow, интернет-радио, Netflix, Pandora и Vudu, а также встроенным Bluetooth. Новинка имеет тонкий дизайн и отличается простотой управления.


Philips представила саундбар со съемными динамиками

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Любители высококачественного многоканального звука должны оценить новый модельный ряд портативной акустики Philips во главе с Fidelio Soundbar HTL9100. Компания описывает флагманскую модель, как «первый в мире саундбар с отсоединяемыми динамиками», которые также могут использоваться в качестве тыловых динамиков.

Беспроводные съемные спикеры питаются от перезаряжаемой аккумуляторной батареи, заряда которой хватает до 10 часов работы. Помимо интересного дизайна, модель HTL9100 имеет оптического вход, два разъема HDMI, а также интегрированный модуль Bluetooth для трансляции потокового аудио со смартфонов и планшетных компьютеров.

Единственным недостатком Philips Fidelio Soundbar HTL9100 можно считать цену — 800 долларов. Поставки новинки запланированы на май этого года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : need for speed
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...