Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ICTV запускає проект «За кермом» з учасницею «Холостяка»

Ссылка на пост #2071 Добавлено: 10 января 2013 17:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ

01:55- 03:35

Х/ф "Тариф на любовь.

Россия, 2004, мелодрама



Режиссер(ы): Наталья Родионова
Актеры: Сергей Горобченко, Алла Юганова, Наталья Панова, Борис Клюев, Ирэна Дубровская, Михаил Владимиров

У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю, девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : otan, sapoznik, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #2072 Добавлено: 11 января 2013 07:25
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Канал 2+2 покажет первый бой Усика Ломаченко и Гвоздика после Олимпиады 2012


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В эту пятницу, 11 января, телеканал "2+2" покажет очередной поединок украинских боксеров во Всемирной серии бокса (WBS). Впервые за украинскую команду выступят лучший боксер мира 2012 года по версии AIBA, Олимпийский чемпион Александр Усик, обладатель Кубка Вэла Баркера, двукратный Олимпийский чемпион Василий Ломаченко и бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Александр Гвоздик.

"Украинские атаманы" сразятся в Киеве против "Британских львиных сердец" за выход в следующий раунд. Кроме Александра Усика за победу будут бороться Иван Ильницкий (весовая категория 50-54 кг), Василий Ломаченко (57-61 кг), Александр Стрецкий (68-73 кг) и Александр Гвоздик (80-85 кг). Зрителей ждет захватывающий бой. Нынешние соперники "Атаманов" настроены решительно, ведь именно украинцы помешали сборной Великобритании на пути к лидерству на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне, заняв первое общекомандное место по количеству медалей.

Телеканал "2+2" будет показывать трянсляцию поединка в пятницу, 11 января, в 23:00.

Сообщение отредактировано 11 января 2013 07:26. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #2073 Добавлено: 12 января 2013 07:22
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал "Интер" начинает показ сериала "Жизнь, которой не было"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 14 января, в 18:10 "Интере" начнет показ сериала "Жизнь, которой не было", картина пойдет с понедельника по пятницу, в 18:10, по две серии сразу

Жанр: драма

Режиссер: Леонид Мазор

Сценарий: Михаил Марфин, Наталья Басина, Леонид Мазор

В ролях: Владимир Жеребцов, Валерий Афанасьев, Татьяна Догилева, Ольга Павловец, Сергей Паршин, Алексей Анищенко, Валерия Ланская, Александр Баршак, и др.

Производство: АМЕДИА, 2008

Серий: 16

В основе сценария фильма лежит сюжет романа Теодора Драйзера "Американская трагедия", которому суждено было пополнить золотой список "вечных сюжетов". Его современное прочтение – перенесение действия в современную действительность – является ярким отображением сегодняшних реалий и насущных проблем нашего общества.

"Американская трагедия" - это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать - сперва курьером, а окончив школу - официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается - появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей - Сергеем Николаевичем Гусевым - владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь – Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью её отца-политика Алексей становится на порог новой "богатой и успешной" жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство…

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Телеканал "Россия К" покажет премьеру документального сериала "Дочь философа Шпета"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
21-24 января в 23:00 в эфире телеканала "Россия К" премьера документального сериала "Дочь философа Шпета" в рубрике "Свидетели времени".

"Дочь философа Шпета" (21-24 января, 23:00) – это уникальный документальный сериал, представляющий собой откровенный и пронзительный монолог Марины Густавовны Шторх, дочери выдающегося русского философа Густава Шпета...

"Я родилась в 1916 году, то есть, я прожила почти век…", – такая парадоксально звучащая фраза открывает удивительный рассказ этой необычной женщины. Телезрителям предоставляется потрясающая возможность проследить почти вековую историю интеллигентной неординарной московской семьи, жизнь которой была наполнена многими событиями, переплетенными с трагической историей России, начиная от последних десятилетий XIX столетия. Марина Густавовна рассказывает о своём старинном роде – от прабабушек, включая и судьбу своей знаменитой племянницы балерины Екатерины Максимовой. Это повествование отличается сильнейшей харизмой и с точностью воссоздает атмосферу и дух того времени.

Имя Густава Шпета сегодня мало кому известно. Между тем, это крупнейшая фигура в истории философии уровня Николая Бердяева и Льва Шестова. Он был одним из самых известных философов рубежа XIX-XX столетий и находился в самом центре московского круга творческой элиты, объединявшего писателей, музыкантов, актёров, университетских профессоров. Именно благодаря Шпету мы знакомы с немецкой классической философией. Он переводил на русский язык Гегеля. Самое сложное сочинение Гегеля "Феноменология духа" до сих пор существует на русском языке в единственном переводе Густава Шпета… Мать Марины Густавовны, урождённая Гучкова, была племянницей председателя Государственной думы Александра Гучкова, находилась в близком родстве с великим русским композитором С. В. Рахманиновым и русско-американским дирижёром и пианистом А. И. Зилоти. История любви Натальи Гучковой и Густава Шпета – одна из самых красивых московских историй любви, начавшаяся перед Первой мировой войной.

После революции у Густава Шпета было несколько возможностей покинуть Россию и вывезти семью. Первый раз, когда его друг поэт Юргис Балтрушайтис стал послом независимой Литвы в России и умолял их сделать литовские паспорта. Второй – в 1922 году, когда готовились списки на высылку учёных из страны, и Шпет фигурировал в них наряду с Бердяевым, Франком, Степуном. Он был кумиром немецких философов, его ждали в любом европейском университете, но он сделал всё возможное, чтобы не сесть на легендарный "философский пароход". В 1935 году Густава Шпета арестовали и сослали в Енисейск. Ему запретили заниматься философией, он занимался только переводами. В ноябре 37-го он был расстрелян в Томске…

География воспоминаний Марины Густавовны обширна. Это Москва 20-30-х, когда соседями и друзьями её родителей были Качалов и Книппер-Чехова, Гельцер и Нейгазуз, Москвин и Щусев – жители легендарного дома в Брюсовом переулке. В семье Шпетов бывало невероятное количество гостей – самых разных, самых известных, самых важных деятелей эпохи. Это и Енисейск, и Томск середины 30-х, куда Марина Густавовна приехала к ссыльному отцу, и осталась с ним на всю зиму, последнюю перед его расстрелом.

Её рассказ – это история нашей страны в человеческом измерении. Такого нельзя найти ни в одном учебнике, потому что здесь история не просто "прошла катком" по судьбе конкретного человека. Здесь вся история пропущена через судьбу человека – Марины Густавовны Шторх. Живая, уникальная, имеющая неповторимую, иногда очень трагическую интонацию, Героиня повествует: "Очень сложный ХХ век… Я его сама для себя охарактеризовала, как лоскутное одеяло: то получше – то похуже, то посложнее – то попроще, то посытнее – то очень голодно, то мирно – то война... Отсутствие правды и справедливости – вот я бы сказала, что самое главное в моей жизни было. Но я понимаю, что смерти, которые меня преследовали – это всё-таки случайность: могло быть, а могло и не быть. А вот то, что произошло с моим отцом или война – это уже, в какой-то мере, в руках человеческих. Это страшнее, это не судьба, это воля людей…".

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

На телеканале Amedia стартует четвертый сезон мистического триллера "Закрытая школа"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал Amedia не перестает радовать зрителей новыми сериалами. Смотрите с 14 января четвертый сезон мистического триллера "Закрытая школа".

Закрытая школа

Сезон 4: Развязка

Пребывание в элитной школе "ЛОГОС" становится еще опаснее: после взрыва в подземелье здание может обрушиться в любой момент. В пансионе распространяется смертельный вирус, территорию оцепляют военные. В зоне карантина инфицированных становится все больше, а запасы вакцины находятся в заваленном подземелье. Каждый день требует от героев борьбы за выживание.

Удастся ли нашим героям найти средство от смертельного вируса, победить зло и выбраться живыми из школы? Кто из них выживет, а кому не суждено дойти до конца? Ответы на все эти вопросы - в новом сезоне нашумевшего телесериала "Закрытая школа".

Интересные факты о сериале "Закрытая школа", 4-й сезон

Библиотека в сериале "Закрытая школа", 4-й сезон, не муляж, а настоящая. Члены съемочной группы все книги принесли из персональных библиотек.

В съемках сцен с оцеплением принимали участие настоящие солдаты. Для шестидесяти бойцов на съемках сериала "Закрытая школа", 4-й сезон, была организована полевая кухня. В обеденный перерыв служивые угощали актеров блюдами из своего меню.


Сообщение отредактировано 12 января 2013 07:20. Редактировалось 1 раз(а)
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., Maxym703, lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2074 Добавлено: 12 января 2013 12:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

20:00- 22:10

Х/ф "Белоснежка: Месть гномов".

США, 2012, приключения / комедия / драма


Режиссер(ы): Тарсем Сингх
Актеры: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Натан Лэйн, Джордан Прентис, Марк Повинелли, Джо Гноффо, Дэнни Вудберн, Себастьян Сарасено, Мартин Клебба

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Королева, сгубившая мужа и узурпировавшая власть. Спустив казну на косметические процедуры, злодейка решает поправить дела с помощью выгодного брака с принцем. Ее падчерица Белоснежка, изгнанная из дворца за молодость и красоту, объединяется с лесными гномами-повстанцами и поднимает мятеж против тирании...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, sapoznik, lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2075 Добавлено: 12 января 2013 15:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ICTV запускає проект "За кермом" з учасницею "Холостяка"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал ICTV запускає автомобільний проект "За кермом", який вестимуть Андрій Дебрін та учасниця шоу "Холостяк" на СТБ Тетяна Стрєбкова. Прем'єра шоу відбудеться 19 січня.

Головна мета проекту - безпека на дорозі. У програмі розказуватимуть про технічні деталі автомобіля, здоров'я водія, методи, як краще уникнути махінацій аферистів, тест-драйви новинок ринку та його перевірених "ветеранів".

"Чимало водіїв не є професіоналами, і наша місія - зменшити кількість ризиків на дорозі для кожного, - говорить Андрій Дебрін. - Ми будемо говорити про щоденні речі простими словами, показувати, як можна спростити життя всім автолюбителям".

Ведучі будуть на собі випробовувати "всі труднощі буття автомобілістів". Їм доведеться не просто сісти за кермо машин, але і на особистому досвіді показати, як правильно вести себе на дорозі, у спілкуванні з працівниками автосервісів і ДАІ.

У програмі братимуть участь експерти, а також зіркові гості, які проводитимуть тест-драйви. "Не обійдеться і без гумору - глядачів веселими історіями потішать ...співробітники ДАІ!", - йдеться в анонсі програми.

"За кермом" виходитиме по суботах о 12:50.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 48 секунд:

На телеканалах "МИР" и "МИР 24" покажут "Кубок Содружества-2013"



Молодежные сборные стран СНГ приступили к финальным тренировкам перед отъездом на Международный турнир "Кубок Содружества-2013". Он пройдет с 18 по 27 января 2013 года в Санкт-Петербурге. За подготовкой турнира уже сейчас следят съемочные группы филиала МТРК "Мир" в северной столице. Освещать матчи будут известный футбольный комментатор Евгений Ловчев и обозреватель МТРК "МИР" Александр Гонецкий. Он уже несколько лет рассказывает зрителям о "Кубке Содружества" и считает, что "это очень важное событие для молодежных сборных стран Содружества, так как является подготовкой к матчам Чемпионата Европы".

На телеканалах "МИР" и "МИР 24" зрителей ждут эксклюзивные репортажи, обзоры матчей, комментарии экспертов, интервью с игроками и тренерами, мнение спортивных комментаторов, реплики болельщиков. За ходом турнира постоянно будут следить Журналисты программ "Новости Содружества", "Мир спорта", ток-шоу "Слово за слово", информационно-аналитической программы "Акценты". Новый информационный телеканал "МИР 24", который начал вещание 1 января 2013 года, будет осуществлять полномасштабные трансляции матчей.

Сергей Ким, руководитель отдела спортивной информации "МИР 24":

"Из года в год мы стараемся рассказывать в репортажах не только о голах и очках, но и об атмосфере, царящей на соревновании. О настроении команд, о том, чем живут футболисты СНГ, о чем они думают и что их волнует больше всего".

Регулярные информационные блоки, посвященные Кубку, будут выходить в эфире радио "МИР" и на Интернет-портале MIR24.TV.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : need for speed, otan, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #2076 Добавлено: 13 января 2013 02:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На РЕН ТВ стартует 2-й сезон кулинарного шоу "Адская кухня"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
РЕН ТВ вновь разжигает огненные печи русской версии суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу "Адская кухня" – телепроекта, влюбившего в себя более 40 стран мира, включая Россию!

С 17 января по четвергам в 21.00 зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – "Адской кухне"!

Их 18. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!

2–я "Адская кухня" во всех отношениях будет умножена на 2! Одно из главных отличий "Адской кухни" 2013: участие в проекте исключительно профессионалов кулинарного дела – шефов и су-шефов популярных ресторанов России. Только сильные характеры, которые будут отчаянно биться за звание лучшего шеф-повара страны, обеспечивая невероятный накал страстей с самой первой серии!

Участников ждут новые, ещё более изощрённые задания от Шефа – Арама Мнацаканова, настоящего дьявола своего дела, который самым бескомпромиссным образом проверит участников на профпригодность!



"Адская кухня II" с 17 января по четвергам в 21.00 только на РЕН ТВ!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2077 Добавлено: 13 января 2013 07:44
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Сниданок с 1+1" начинает грандиозную распродажу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
14 января "Сниданок с 1+1" возвращается с Рождественских каникул и начинает двухнедельную грандиозную распродажу "Сниданка" старого формата в прямых эфирах.

В первом эфире "Сниданка" после каникул, 14 января, в гости придет победительница проекта "Голос. Дети" 7-летняя Аня Ткач. Она расскажет, как ей, самой маленькой участнице проекта, удавалось бороться и одержать победу, и споет вживую свою новую песню. Также зрители увидят всем давно знакомые рубрики утреннего шоу, но в таком формате они будут лишь следующие две недели.

"Такого Вы больше не увидите!", - утверждают создатели "Сниданка с 1+1". Коллектив программы прощается со старым домом, и вскоре начнет новую эпоху в новой студии и в новом формате с приятными сюрпризами.

В течение ближайших двух недель зрители "Сниданка" смогут "поностальгировать" о том, что видели в эфире последние годы и получить на память любимые атрибуты "Сниданка". Сниданковцы готовы отдать лучшее своим зрителям: сюжеты, вещи и даже завтраки с журналистами и ведущим утреннего шоу. Зрители смогут получить вещи из студии и даже позавтракать с любимыми журналистами. Для этого достаточно позвонить в прямой эфир "Сниданка с 1+1" и принять участие в конкурсах в социальных сетях.

"Включайте 1+1 в 6.45 и готовьтесь участвовать в конкурсах "Сниданка", следите за нами на Facebook и не пропустите: за эти две недели с молотка уйдет все - и даже любимый эфирный пиджак Руслана Сеничкина", - признается продюсер программы Юлия Жмакина.

https://www.facebook.com/snidanok?fref=ts
- страница "Сниданка с 1+1" в Facebook

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Discovery Channel представляет цикл программ о современных золотоискателях


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery Channel приглашает зрителей испытать удачу и отправиться на поиски золота – 14 января стартует новый цикл программ "Золото". Сокровище скрыто в земных недрах и под толщей океанских вод, и чтобы до него добраться, ждать милостей от природы не приходится, но герои этого цикла вовсе не собираются сидеть сложа руки. Для одних поиски драгоценного металла – это захватывающее дух приключение, другим необходимо найти золото, чтобы обеспечить свою семью, но и те и другие верят в себя и в свою удачу. В цикл вошли новые сезоны уже полюбившихся зрителям шоу "Золотая лихорадка" и "Золотая лихорадка: Берингово море", а также главная захватывающая премьера – "Золото джунглей". Присоединяйтесь к командам и начинайте свою погоню за золотом с 14 января по понедельникам с 20.00 в рамках цикла "Золото" на Discovery Channel.

Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2078 Добавлено: 14 января 2013 06:35
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На "8 канале" начался новый сезон


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Когда в ночь с 31 декабря на 1 января бьют куранты, телевизионщики переступают порог нового эфирного сезона! "8 канал" не отстает от своих коллег. Зрителей "8 канала" ждет масса сюрпризов в эфире нового телевизионного сезона.

За три года вещания "8 канал" стал ближе к своему зрителю: увидели свет и стали успешными многие проекты канала. С Нового года "8 канал" приготовил не менее интересное зрелище.

Каждый субботний вечер (18.00) Вас ждет погружение в мир популярной музыки. В январе на "8 канале" стартует новое развлекательное шоу - "Музыкальная восьмерка", которая познакомит телезрителей с самыми последними новинками в мире видео-клипов на песни отечественных и зарубежных исполнителей. "Музыкальная восьмерка" поднимет Вам настроение и зарядит положительной энергией на весь уикэнд.

Телезрители также увидят новые выпуски программ собственного производства с участием популярных телеведущих и "звезд" российского масштаба, такие как: шоу о здоровом образе жизни "В гостях у Геннадия Малахова", программа о популярной любовной психологии "Прием у Лены Лениной", VIP-шоу "Открытый разговор", информационно-аналитическая программа "Онлайн" и другие.

В январе на "8 канале" стартует третий сезон нашумевшего сериала "Мертвая зона". Герой сериала Джонни Смит после выхода из глубокой комы, в которой провел шесть лет, открыл в себе дар видеть будущее. За это время многое успело перемениться: его жена Сара вышла замуж за местного шерифа, мать Джонни умерла, оставив все деньги в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником. Зрители увидят новые серии, в которых герой продолжит возвращать все на круги своя, применяя свою силу.

С 5 февраля зрителей "8 канала" захватит иронический детектив, снятый по книгам Дарьи Донцовой - "Виола Тараканова. В мире преступных страстей" (Россия, 2004-2006гг.). Самая обычная преподавательница английского языка однажды встретила девушку, которая ничего о себе не знала, даже имени. Будучи человеком отзывчивым и любопытным, Виола принялась разгадывать ее тайну. Поиск был настолько успешным, что привел к квартире, в которой находилось сразу пять трупов. В героине проснулись сразу мисс Марпл, Джессика Флетчер и Шерлок Холмс, поэтому Виола отважно взялась за расследование. А потом трупы посыпались градом, как из рога изобилия, пройти мимо которых она просто не может.

С 18 февраля на "8 канале" стартует криминальный детектив "Приключения Шерлока Холмса" (Великобритания, 1984-1994гг.). Бесстрашный детектив и его верный спутник, доктор Ватсон, разгадывают тайны лесных буков, греческого переводчика, норвудского строителя, пациента стационара, лиги красноголовых и всегда остаются победителями.

Февраль порадует телезрителей и уникальными циклами документалистики - "Тайны древних цивилизаций" (Россия, 2004-2008гг.). Съемочно-исследовательские экспедиции проводились в разные уголки планеты с целью сбора информации, которая в корне противоречит официальной версии истории. В фильмах объясняются "странные" факты, которые не поддерживаются или замалчиваются наукой. Проект в эфире "8 канала" с 26 февраля.

И это еще не все! В новом сезоне "8 канал" подарит зрителям подборку лучших художественных фильмов, юмористические и кулинарные телепроекты и многое другое. До встречи на "8 канале"!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Paramount Comedy выпускает в эфир один из самых безбашенных ситкомов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Рано или поздно всем бунтарям и тусовщикам приходится остепениться, и те, без кого раньше не обходилась ни одна вечеринка, вливаются в стройные ряды офисных клерков . Однако нет правил без исключений – например, герои сериала "Трудоголики" считают, что работа в офисе – не повод отказываться от старых привычек!

Адам, Андерс и Блейк – три друга, неразлучных в прямом смысле этого слова. Они живут в одном доме, работают в одном офисе и умудряются каждую минуту проживать так, будто и не покидали стен общаги. Вчерашние студенты отнюдь не стремятся поскорее повзрослеть, напротив – они хотят как можно дольше оставаться беззаботными пофигистами. Устроить улетную тусу накануне рабочего дня? Легко! Запереться на ночь в офисе и съесть галлюциногенных грибов? Конечно! Ребята не задумываются о последствиях своих ежедневных развлечений, и просто отрываются по полной.

Адам – самый импульсивный и заводной из троих, и никогда не знаешь, что он выкинет в следующую минуту. Он без ложной скромности считает себя весьма привлекательным и не упускает случая пококетничать с женщинами (даже если это его матерящаяся как сапожник начальница).

Второй из друзей, Блейк, – неунывающий обладатель роскошной шевелюры и эксцентрических взглядов. Окружающие нередко закрывают глаза на его причуды, ведь на фоне его оптимизма и добродушия они выглядят вполне простительными. Самого же Блейка мнение посторонних людей совсем не волнует, и если он считает, что шикарно выглядит в своей новой шубе из шкуры медведя – будьте уверены, переубедить его вам не удастся.

Андерса можно было бы даже назвать ответственным, если бы серьезность и обстоятельность хоть раз помешали ему поучаствовать в предложенной друзьями затее. Однако на деле вся его рассудительность никак не мешает всей троице то и дело попадать в самые невообразимые ситуации. И хотя Андерс – единственный, чью голову иногда посещают здравые мысли о возможных последствиях, разбираться с непредсказуемыми результатами каждой отдельно взятой глупости ему приходится наравне со всеми.

Примечательно, что актеры, исполнившие главные роли, сами участвовали в написании сценария и даже дали персонажам свои имена – вероятно, так они решили подчеркнуть, что все происходящее на экране перекликается с их личным опытом. "Трудоголики" – это стопроцентная комедия, наполненная несложными, но гомерически смешными шутками. Ценителей наверняка порадует множество отсылок к поп-культуре и цитат как из классики юмора, так и из интернет-мемов. Немало приятных минут "Трудоголики" подарят и тем, кто любит неожиданные сюжетные повороты, ведь ситуации, в которые ввязываются герои, и средства, которые они используют, чтобы из них выпутаться, совершенно непредсказуемы и просто поражают своей парадоксальностью.

Сериал рекомендован к просмотру всем, кто любит легкий юмор, а также тем, кто втайне мечтает хоть ненадолго вернуться в беззаботные времена – или хотя бы разнообразить трудовые будни, подложив коллеге на стул канцелярскую кнопку.

Смотрите сериал "Трудоголики" на канале Paramount Comedy с 13 января по воскресеньям в 22:15.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Знаменитый британский шеф-повар поборется с дилетанством в кулинарии и плохими отелями на канале TLC


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Легендарный кулинар Гордон Рамзи вновь набирает армию поклонников – он призывает в ряды всех, кто готов вместе с ним объявить войну плохим отелям и плохой кулинарии. В январе канал TLC представит сразу два проекта знаменитого ресторатора: начиная с 10 января по четвергам в 20:50 зрители увидят третий сезон безоговорочного хита "Лучший повар Америки", а 15 января стартует новая программа "Адские гостиницы", которая будет выходить по вторникам в 21:55. Вы уже записались добровольцами в группу поддержки Гордона Рамзи? Вы уже готовы к жарким баталиям в эфире TLC? Тогда смотрите шоу "Лучший повар Америки" и "Адские гостиницы" в январе и феврале!

В программе "Адские гостиницы" Гордон отправляется в путешествие по США, чтобы найти самые ужасающие отели страны и навести в них порядок. Плохой сервис? Хамское обращение с клиентами? Отвратительный завтрак? Грязь в номерах и тараканы на кухне? То, что надо – именно в таких местах и будет разворачиваться действие. От хозяев заведений, которые мечтают положить конец этому хаосу, требуется только одно: признать безоговорочную капитуляцию и передать полное командование Гордону Рамзи. А тот, как известно, не церемонится ни с кем и ни с чем: скандальный стиль общения и радикальные методы решения проблем придают передачам с его участием еще большую остроту. Посмотрите, как Гордон Рамзи одерживает победу за победой в борьбе с нерадивыми владельцами гостиниц в программе "Адские гостиницы".

Проект "Лучший повар Америки" - это ожесточенная битва кулинаров-любителей, которые сошлись в схватке за право стать профессионалом. Сражение в буквальном смысле слова идет на ножах, а также кастрюлях, сковородах и другой кухонной утвари. Участники конкурса – люди самых разных профессий, но их объединяет одно: они без ума от кулинарии и мечтают посвятить ей свою жизнь. Они соревнуются в умении нарезать овощи, жарить мясо, создавать десерты, салаты, гарниры, а их творения оценивает трио строгих, но справедливых судей – наряду с Гордоном Рамзи в жюри входят известный нью-йоркский ресторатор Джо Бастианич и шеф-повар одного из лучших ресторанов Чикаго Грэм Эллиот. "Даже если ты любитель, в кулинарии нет место дилетантству", – вот принцип, которого придерживаются Гордон и его единомышленники, так что поблажек не будет ни полицейским, ни пожарным, ни актерам, вступившим на новую стезю. По заслугам и награда – победитель получит 250 000 долларов на открытие собственного дела, сможет опубликовать кулинарную книгу, а также удостоится звания лучшего шеф-повара Америки.

Смотрите программы с Гордоном Рамзи на TLC:

"Лучший повар Америки" - по четвергам с 10 января в 20:50

"Адские гостиницы" - по вторникам с 15 января в 21:55
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2079 Добавлено: 15 января 2013 07:19
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ток-шоу Анны Безулык будет выходить на "Интере"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как стало известно "Ъ", со вчерашнего дня Анна Безулык с ее политическим ток-шоу "Республика" прекратила сотрудничество с "5 каналом".

По информации источников на телеканале "Интер", сейчас в экстренном порядке разрабатываются и изготовляются декорации для ее программы. С 24 января политическое ток-шоу Анны Безулык стартует на телеканале "Интер".

Предполагается, что ток-шоу будет выходить в то же время, что и программа "Большая политика" с Евгением Киселевым. Источники "Ъ" утверждают, что господин Киселев больше не будет вести свое политическое ток-шоу на канале "Интер".

Как ранее сообщалось в СМИ, с 2013 года "Интер" не намерен продолжать сотрудничество с Евгением Киселевым и ведет переговоры с телеведущей Анной Безулык относительно запуска нового общественно-политического ток-шоу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

На телеканале "Россия К" состоится мировая премьера балета "Баядерка"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
27 января в 22:15 на телеканале "Россия К" – мировая премьера. Прямая трансляция из Большого театра России балета "Баядерка" в новой сценической редакции Юрия Григоровича. В главных партиях – Светлана Захарова и Владислав Лантратов. Вступительное слово – Святослав Бэлза.

"Баядерка" Людвига Минкуса – один из признанных шедевров Мариуса Петипа, завораживающий своим драматизмом и танцевальной насыщенностью. Балет был поставлен выдающимся хореографом в 1877 году. В основе либретто – романтическая восточная легенда о несчастной любви баядерки Никии и храброго воина Солора. Спектакль с восторгом был принят современниками. С тех пор "Баядерка" считается выдающимся явлением не только в русской хореографической культуре, но и своеобразным итогом завоеваний и находок мировой балетной сцены.

Свыше ста лет "Баядерка" занимает почетное место в репертуаре самых известных театров, знаменуя собой для балетной труппы владение всем арсеналом классического танца. В разные годы в спектакле блистали Анна Павлова, Марина Семенова, Софья Головкина, Нина Тимофеева, Ольга Спесивцева, Людмила Семеняка, Михаил Лавровский, Вахтанг Чабукиани, Рудольф Нуреев.

В 1991 году Юрий Григорович возобновил в Большом театре авторскую версию Мариуса Петипа, используя в своем спектакле фрагменты осуществлявшихся ранее постановок, которые придали балету большую динамичность. По эскизам художников спектакля 1877 года были восстановлены декорации и костюмы. Балет "Баядерка" украшает столичную афишу, являясь одним из лучших в репертуаре Большого театра и пользуясь огромным успехом у публики.

27 января в 22:15 зрителям телеканала "Россия К" предоставляется уникальная возможность увидеть прямую трансляцию "Баядерки" из Большого театра России и насладиться спектаклем, полностью сохранившем хореографию и мизансцены оригинальной версии Мариуса Петипа, представленной более века назад. В главных партиях – Светлана Захарова и Владислав Лантратов

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Канал "1+1" провел кастинг участников третьего сезона "Адской кухни"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал "1+1" провел окончательный отбор участников третьего сезона "Адской кухни", которая стартует на канале уже этой весной. В субботу, 12 января, кастинг закончился. Он длился четыре дня подряд, на протяжении которых "адское" жюри в составе психолога, опытного шеф-повара и редакторов проекта общалось с претендентами.

Перед этим несколько месяцев длился прием анкет от желающих принять участие в шоу. Всего их поступило около 1500, так что на кастинг пригласили только тех поваров, чьи анкеты заинтересовали создателей проекта больше всего. "Адская кухня" искала в первую очередь профессионалов свого дела, а вторым заданием было найти среди кулинаров ярких личностей: людей с интересными историями, для которых участие в проекте – это шанс воплотить в жизнь свои самые заветные мечты. Очередь из желающих попасть в "ад" заняла огромный конференц-зал. Здесь можно было встретить поваров из всех уголков Украины, а еще из России, Белоруссии, Италии, Португалии и даже Латинской Америки.

Интересно, что женский день кастинга был только один, а вот общение с мужчинами длилось три дня. По словам членов "адского" жюри, среди женщин ощущается явная нехватка профессионалов. Зато с мужчинами дела обстоят куда лучше: здесь чуть ли не каждый третий – маститый кулинар.

Сам кастинг проходил перед камерой и за закрытыми дверями. Сначала шла очередь вопросов от членов жюри типа "Почему вы пришли на проект?" и "Что будете делать, если Арам Мнацаканов вас отругает?", а потом проверка на профессионализм. Оказалось, что простым вопросом "Как вы готовите омлет?" можно с легкостью проверить уровень профессионализма – по тому, как претендент оперирует профессиональными терминами, какие специи использует и даже как описывает вкус готового блюда.

"Для проверки на профессионализм кухня не нужна! – уверяет шеф-повар Константин Дьяченко, который проводил кастинг. – Достаточно первых фраз человека, когда он оперирует правильными терминами, правильными продуктами. Можно, например, спросить, как выйти из той или иной ситуации, которые возникают в процессе приготовления. И сразу понятно: если человек быстро находит ответ, значит, он это блюдо готовил и такая ситуация в его практике была".

Интересные факты:

• среди желающих попасть на "Адскую кухню" мужчин оказалось приблизительно вдвое больше, чем женщин;

• самый старший участник отбора – мужчина 55-ти лет;

• третий сезон "Адской кухни" будет называться "Решающая битва".
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 4 : richyp, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2080 Добавлено: 15 января 2013 22:32
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ТНТ состоится премьера мистического триллера "Моими глазами"

1

C 27 января по воскресеньям сразу по 3 серии в 21.00 на ТНТ

Первый мистический триллер на ТНТ

Первый в мире сериал, снятый на субъективную камеру

Каждая серия глазами нового героя

Очень реальный мир и совершенно фантастический сюжет


Выпускной в обычной средней школе оборачивается трагедией: при странных обстоятельствах погибает одиннадцатиклассница Катя Чунина. Незадолго до этого без вести пропадает ее парень Максим Волков. Последний раз его видели утром в больнице, из которой он сбежал, выпрыгнув из окна четвертого этажа и оставшись невредимым.

Похоже, все эти события как-то связаны со странной капсулой, которую прячет Максим. В ее поиски невольно вовлекаются одноклассники погибшей девушки, их родственники и друзья, следователь СКП Самарин, врач "скорой" Лиза, "индивидуалка" Вера и другие жители городка. Каждый из этих героев расскажет зрителю свою серию. А точнее – покажет. От первого лица.

Сериал сделан в жанре псевдореалити. Во время съемок на актеров надевался шлем со встроенной камерой, которая была разработана специально для этого проекта. Поэтому "Моими глазами" – единственный в мире сериал, полностью снятый субъективной камерой. В каждой новой серии зритель будет видеть мир глазами того персонажа, от лица которого ведется повествование.

Каждая из 19 серий будет добавлять в картину происходящего что-то новое, то, что видел только ее герой и не знали все остальные. Для зрителя сюжет будет складываться как пазл, от серии к серии. Его важными деталями станут небольшие, но очень живые личные истории героев. Благодаря такому подходу возникнет эффект погружения, зритель сможет пожить жизнью каждого из персонажей. Настоящей, непридуманной жизнью, с узнаваемыми декорациями – облупившейся штукатуркой в подъездах, пьяными соседями, первой любовью, циничными ментами: это не голливудская сказка, это все наша жизнь, в которую вторгается что-то необъяснимое.



Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

СОЗДАТЕЛИ

Заур Болотаев, режиссер-постановщик и оператор-постановщик, продюсер сериала "Моими глазами"


Илья Куликов, автор идеи и сценарист сериала "Моими глазами"


Валерий Федорович, главный продюсер сериального производства ТНТ


Александр Дулерайн, генеральный продюсер телеканала ТНТ



Сообщение отредактировано 15 января 2013 22:35. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:09 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...