Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Panasonic меняет 3D технологию

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #421 Добавлено: 14 января 2013 17:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic меняет 3D технологию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Panasonic отказывается от использования 3D технологии с активными затворными очками в пользу 3D с более удобными и недорогими поляризационными очками. Это изменение коснется лишь жидкокристаллических телевизоров, плазмы будут по-прежнему оснащаться технологией активного 3D.

Пробным шагом для Panasonic была прошлогодняя серии ЖК телевизоров Viera ET5, оснащенная пассивным 3D. А в нынешнем году в ЖК телевизорах Panasonic будет использоваться лишь пассивная 3D технология с недорогими поляризационными очками. Таким образом, из известных брендов в этом году лишь Samsung и Sharp продолжают оснащать свои ЖК телевизоры исключительно технологией активного 3D с затворными очками.

Решение Panasonic отказаться от затворных очков в ЖК телевизорах может вызвать определенное разочарование у поклонников этого бренда, так как по некоторым результатам тестирований прошлогодние ЖК телевизоры компании отличались высоким качеством изображения, превосходящим по динамическому разрешению в режиме 3D лучшие плазмы компании.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #422 Добавлено: 15 января 2013 14:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

85-дюймовый Ultra HD TV от Samsung доступен для предзаказа почти за $38 тысяч


Судя по недавно завершившейся выставке CES 2013, одним из основных трендов этого года грозят стать телевизоры со сверхвысоким разрешением стандарта Ultra HD, которые, несмотря на фактическое отсутствие соответствующего контента, торопятся презентовать многие ведущие производители. Среди них оказалась и компания Samsung Electronics, чей гигантский 85-дюймовый Ultra HD TV непосредственно по завершении мероприятия в Лас-Вегасе дебютировал на южнокорейском рынке, где он уже доступен для предзаказа.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Правда, стоимость 85-дюймового Samsung UHD TV 85S9 делает его вовсе не бюджетным решением, доступным лишь очень богатым техногикам и любителям всего самого-самого, и составляет ни много ни мало 40 000 000 корейских вон (примерно $37 877 по текущему курсу). Кроме 4K-разрешения на экране с диагональю 214 см новинка может предложить четырехъядерный процессор и Precision Black Pro LCD панель, а также встроенную 2.2-канальную аудиосистему. Конкуренцию разработке Samsung составят решения Sony и LG.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #423 Добавлено: 18 января 2013 02:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

UHD телевизоры Samsung скоро будут доступны в Европе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Samsung объявила о выпуске в нынешнем году сразу четырех моделей телевизоров со сверхвысоким разрешением (3840 x 2160 пикселей), известным также как 4К. 85-дюймовые (216 см) модели будут на один дюйм по диагонали длиннее, чем у конкурентов, в данном случает у Sony и LG.
Для тех, у кого комнаты поменьше предусмотрены UHD модели на 60 дюймов (152 см) и 65 дюймов (165 см). По отдельному заказу будет поставляться 110-дюймовый (279 см) вариант UHD телевизора Samsung S9000.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Главная особенность телевизоров Samsung S9000 в том, что компания наконец использовала полномасштабную, расположенную позади ЖК панели, подсветку из белых светодиодов (Full LED), а не привычную боковую, в которой светодиоды располагаются по краям экрана. Здесь светодиоды расположены позади панели в виде матрицы, что дает более равномерное распределение света и снижает вероятность появления светлых пятен на темном фоне.

Технология Precision Black Pro позволяет добиться очень глубоких уровней черного цвета, мощная система видеообработки успешно справляется с преобразованием на лету потокового сигнала 1080р до сверхвысокого 4К разрешения. Технология Ultimate Dimming использует сотни зон локального затемнения для повышения детальности изображения в тенях, чему очень способствует Full LED подсветка.

Спрятанная в подставке новая трехполосная аудиосистема формата 2 + 2 обладает 120 Вт мощностью и хорошо воспроизводит низкие частоты. Телевизоры серии Samsung S9000 снабжены всеми смарт функциями компании для поддержки разнообразных систем управления и для доступа к сетевым видеосервисам.

85-дюймовые телевизоры Samsung S9000 начнут продаваться в Европе с апреля по цене около 30000 евро. В этом отношении Samsung тоже пока превосходит конкурентов. 60-дюймовую модель придется ждать до седины августа 2013 года, а затем в середине сентября появится и 65-дюймовый Samsung S9000 .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #424 Добавлено: 18 января 2013 18:18
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

LG выпускает в продажу 55-дюймовый OLED-телевизор


Компания LG Electronics объявила о том, что в этом месяце она начет принимать предварительные заказы на OLED-телевизор 55°EM9700 55-дюймового класса (с диагональю экрана 54,6 дюйма) с технологией WRGB в Южной Корее с доставкой в следующем месяце.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Более 1 400 розничных магазинов LG в Южной Корее начинают принимать заказы на этот телевизор по цене 11 млн южнокорейских вон (около 10 тысяч долларов США) с доставкой с первых чисел февраля.

OLED-телевизоры LG обладают толщиной лишь 4 миллиметра и весят менее 10 килограмм. При этом они создают реалистичное изображение благодаря превосходной технологии WRGB. В этой технологии LG используется четырех-пиксельная система с белым субпикселем в дополнение к обычной схеме RGB («красный, зелёный, синий») для корректировки цветовой палитры. Кроме того, эксклюзивная технология Color Refiner также корректирует точность цветопередачи, благодаря чему изображения становятся более насыщенными и естественными. 55-дюймовый OLED-телевизор также обладает высокой степенью контраста, благодаря чему оптимальные уровни контраста поддерживаются независимо от яркости внешнего освещения и угла обзора.

Напомним, LG 55°EM9700 уже анонсировался в России, однако купить его можно будет заметно позднее, чем в Корее - в марте начавшегося года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #425 Добавлено: 19 января 2013 05:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

84-дюймовый 3D-телевизор LG 84LM960V


Компания LG Electronics объявила о начале продаж в России 84-дюймового 3D-телевизора 84LM960V. Этот телевизор отличает огромный 84-дюймовый экран со сверхчетким изображением, разрешение 2160p, и 2.2-канальная звуковая система.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


84-дюймовый 3D-телевизор Ultra HD 84LM960V от LG имеет разрешение 8 млн. пикселей в кадре (3840x2160), что в четыре раза превышает разрешение существующих телевизионных панелей Full HD. Функция Resolution Upscaler Plus адаптирует изображение для этого телевизора с жестких дисков, веб-сайтов и оптимизирует созданный пользователями контент. Функция 3D Depth Control позволяет зрителям регулировать глубину трехмерного изображения. А функция 3D Sound Zooming обеспечивает объемный звук.

Управление пультом LG Magic Remote подобно навигации компьютерной мыши и лазерной указки. Также в 84-дюймовом телевизоре Ultra HD представлена экосистема LG Smart TV, которая включает в себя более 300 приложений и доступ к растущему числу онлайн-сервисов, как, например, 3D World с широким ассортиментом кинофильмов и игр. Технология Smart Share Plus позволяет передавать на телевизор контент с портативных устройств, таких как ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты и устройства на базе флэш-памяти (на основе технологии WiDi). Встроенный механизм преобразования изображения 2D в 3D расширяет доступность 3D-контента, а функция Dual Play позволяет играть на одном телевизоре в паре: соперники видят разные изображения одновременно на одном и том же экране.

3D-телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra HD 84LM960V от LG оснащен встроенной акустической системой 2.2, состоящей из двух 10-Вт динамиков и двух 15-Вт сабвуферов, которые усиливают звук, наполняя его низкими частотами. 84-дюймовый 3D-телевизор от LG 84LM960V доступен по цене 799 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #426 Добавлено: 19 января 2013 15:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG: Мы продали уже 300 Ultra HD-телевизоров




На выставке CES 2013 многие компании представили свои первые Ulta HD (4K) телевизоры. Рекордсменом в этом плане, разумеется, можно считать компанию Westinghouse, которая показала 110-дюймовую UHDTV-панель стоимостью 300 тысяч долларов. Но ведь были и более дешевые альтернативы, вроде 84-дюймовой новинки 84LM9600, которую привезла компании LG стоимостью 20 тысяч долларов. Так вот, компания не без радости поделилась, что с момента анонса и до сегодняшнего дня она уже продала 300 таких телевизоров.

Сразу скажем, что эти телевизоры были представлены еще в августе прошлого года. Но впечатляет тот факт, что даже несмотря на очень высокую стоимость, все же нашлись покупатели и на этот продукт.

Правда пока не понятно, зачем кто-то купил таких монстров, ведь контента в 4K-разрешении пока никто не может предложить. Хотя, нет, в Европе уже есть один телевизионный канал. Назвать его полноценным пока язык не поворачивается - там крутят в основном рекламу в разрешении 3840 x 2160 пикселей. Но даже это не поможет тем 300 людям, кто купил 84-дюймовые панели - все они жители Южной Кореи.

Некоторое время назад стало известно, что фильмы в разрешении 4K будут выпускаться на Blu-Ray дисках. Но когда это еще будет?



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #427 Добавлено: 20 января 2013 09:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

OLED-телевизор LG EA9800 получил кривой экран


Изогнутый OLED-телевизор готовит к выпуску не только Samsung, но и компания LG Electronics. Модель EA9800 с изогнутым 55-дюймовым экраном LG впервые показала на международной выставке CES 2013, которая недавно прошла в Лас-Вегасе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


LG EA9800 обладает полной поддержкой функциональности CINEMA 3D и Smart TV. Экран имеет небольшую вогнутость, благодаря чему вся его поверхность оказывается на одинаковом расстоянии от глаз зрителей, благодаря чему устраняются проблемы визуального искажения изображений по краям экрана и потери детализации.

В технологии WRGB используется четырехпиксельная система с белым субпикселем в дополнение к обычной схеме RGB («красный, зелёный, синий») для корректировки цветовой палитры. Кроме того, технология Color Refiner также корректирует точность цветопередачи, благодаря чему изображения становятся еще более насыщенными и естественными. Доступность этой модели на рынках и ее цена объявлены не были.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #428 Добавлено: 22 января 2013 13:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Продажи OLED телевизоров скоро превысят объемы продаж UHDTV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Прогнозы, а уж тем более точные, как известно дело неблагодарное. И, тем не менее, тайваньский институт ITRI умудрился достаточно точно определить предстоящие объемы производства OLED и UHD телевизоров. Похоже, мы все можем забыть о 4K Ultra HD, просто потому, что в ближайшие годы покупатели будут охвачены OLED-эпидемией.

По крайней мере, примерно таков прогноз одной из ведущих компаний занимающейся исследованием телевизионной индустрии. Тайваньский исследовательский институт промышленных технологий (ITRI) заявил, что уже к 2015 году поставки телевизоров OLED, как ожидается, опередят 4K модели, а дальше разница в реализации будет увеличиваться.

По данным ITRI, OLED телевизоры останутся чем-то вроде предмета роскоши в этом году, как ожидается, будут проданы только около 50 000 штук. Но вполне вероятно, что цены начнут резко снижаться и в результате все больше покупателей будут предпочитать OLED. К 2015 ожидаются продажи до 3,24 млн. штук OLED телевизоров, тогда как около 3,2 млн. штук - предсказываемые поставки для телевизоров ультра-высокой четкости (UHD). К 2017 году этот разрыв увеличится. По прогнозам, продажи OLED телевизоров составят 10 миллионов единиц в год, по сравнению с 5,95 млн. 4K телевизоров.

Сегодня многие производители панелей не переходят пока на OLED из-за высоких затрат, предпочитая сбыт 4K телевизионных панелей, основанных на более знакомой ЖК технологии. 4K телевизоры в среднем, примерно в пять раз дешевле, чем эквивалентные OLED модели.
По данным ITRI, рост OLED будет основан на совершенствовании производственных процессов, что позволит производителям повысить экономическую эффективность изготовления этой продукции. Ожидается, что все больше компаний станут заниматься этим бизнесом, что приведет к дальнейшему сокращению расходов.

Другая причина, почему UHDTV будет производиться меньше в том, что эти дисплеи доступны только с очень большими размерами экранов от 50 дюймов и выше. Размер, который многие семьи считают слишком непрактичным или слишком дорогим. OLED телевизоры с другой стороны, могут быть сделаны практически любого размера, то есть они имеют гораздо больший потенциальный спрос.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #429 Добавлено: 24 января 2013 02:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Управляемый взглядом телевизор Haier

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Если Samsung пытается убедить весь мир, что настоящий телевизор должен управляться движением руки перед экраном, то китайская Haier пошла еще дальше и считает, что телевизор должен подчиняться уже одному взгляду зрителя. Прототип подобной модели демонстрировался на выставке CES2013.

Современные телевизоры меняются вместе со всей прочей электроникой. Они разрастаются в размерах, подключаются к Интернету, получают мощные процессоры и даже операционные системы. Среди производителей теперь модно еще и выпускать к телевизорам дистанционные пульты нового образца, например, с QWERTY-клавиатурами или со встроенными акселерометрами и гироскопами для управления движением. А китайская компания Haier считает, что можно обойтись одной только силой взгляда.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сам по себе телевизор ничем не отличается от большинства своих собратьев, однако к нему подключен выносной модуль, который устанавливается неподалеку от зрителя примерно на уровне груди. Для того, чтобы «визуальный интерфейс» функционировал должным образом, перед работой необходимо произвести процедуру калибровки. При этом пользователь должен лишь какое-то время последить за кругом на экране.

Силой своего взгляда зритель управляет основными функциями телевизора, такими как переключение канала или регулировка громкости. Нужно посмотреть на соответствующий элемент экрана и отчетливо моргнуть, подтверждая его выбор, естественные моргания в управлении не участвуют, а значит, по случайности ничего такого натворить не получится. Чтобы отрегулировать громкость, нужно посмотреть вниз. После этого на экране появится панель управления, и на ней пользователь смотрит на символ увеличения или уменьшения громкости, чтобы, как подсказывает КЭП, увеличить или уменьшить громкость, на той же панели расположен и символ отключения звука.

Для переключения канала следует посмотреть в верхний левый угол экрана и моргнуть. Это действие вызывает панель с изображениями доступных каналов в виде видеоминиатюр, что очень удобно во всех смыслах, всегда знаешь, что показывают соседние каналы, да и мимо нужного в любом случае не промахнешься. К сожалению, о своих планах на выпуск Eye-Control TV компания Haier пока не сообщает ничего.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #430 Добавлено: 24 января 2013 20:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG продолжает делать плазменные телевизоры

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В модельном ряду телевизоров LG 2013 года нашлось место и плазменным моделям, хотя их как никогда мало. В дополнение к единственной топовой плазме LG – 60-дюймовой 60PH6700 будут производиться две недорогие серии, в которых, по мнению компании, не нужны ни Smart TV, ни 3D. Как обычно, цены пока не объявлены, но это будут одни самых доступных в своем классе плазменных телевизоров.

Серия PN6500 состоит из 50-дюймовой модели 50PN6500 и 60-дюймовой 60PN6500. Новая плазменная панель LG "Hair Line" поддерживает Full HD разрешение, отличается узкой рамкой вокруг экрана. Она выглядит как прямой потомок бюджетной серии PA6500 в 2012 году.

Серия PN4500 состоит из 42-дюймовой модели 42PN4500 и 50-дюймовой 50PN4500, обе с разрешением 720p. Их предшественник в 2012 году из сери PA4500 были также в числе самых недорогих плазм.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:18 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...