Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

GTA не станет ежегодным сериалом

Лутший разработчик игр из этого списка:

Blizzard Entertainment - 0 (0%)

Nintendo - 0 (0%)

Rockstar North - 0 (0%)

EA Canada - 0 (0%)

Capcom - 0 (0%)

Ubisoft Montreal - 0 (0%)

Treyarch - 0 (0%)

Infinity Ward - 0 (0%)

Epic Games - 0 (0%)

Bethesda Softworks - 0 (0%)

Konami - 0 (0%)

Traveller's Tales - 0 (0%)

Sega Studios Japan - 0 (0%)

LucasArts - 0 (0%)

Neversoft - 0 (0%)

Sora - 0 (0%)

Kojima Productions - 0 (0%)

Media Molecule - 0 (0%)

Nexon - 0 (0%)

EA Black Box - 0 (0%)


Всего проголосовало: 0

 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 20 ноября 2009 05:26
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Resident Evil 5 Alternative Edition – это не только "волшебная палочка"




Японский журнал Famitsu опубликовал новые подробности о Resident Evil 5 Alternative Edition. Как выяснилось, альтернативное издание игры примечательно не только поддержкой нового кинетического контроллера для PS3.

Ранее сообщалось, что в Alternative Edition войдет дополнительный сценарий Lost in Nightmares, а кроме того, игра будет адаптирована к работе с "волшебной палочкой" – новым устройством кинетического управления Sony. Теперь же стало известно о других нововведениях: еще одной сюжетной главе и двух наборах костюмов для героев. Более того, альтернативное издание позволит игрокам заново пройти весь путь от африканских деревень до секретных лабораторий от лица не доступных ранее персонажей.

По отдельности дополнительные сценарии обойдутся пользователям в 400 Microsoft Points (4,8 евро) каждый, а за наборы костюмов придется отдать по 160 MSP (1,86 евро).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, Bohdan
Ссылка на пост #32 Добавлено: 22 ноября 2009 08:36
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sasha333
Призрак станет героем нового Modern Warfare?

Да, тут уже сюжетов прям на две игры хватит. В первой игре мы узнаем, как Призрак попал в отряд Соупа и как капитан Прайс попал в тюрьму, а во второй игре мы будем убивать Макарова

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, russlan-lis
Ссылка на пост #33 Добавлено: 28 ноября 2009 05:17
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Valve отметает претензии конкурентов




Не так давно мы рассказывали о возникновении некоторых трений между компанией Valve и несколькими цифровыми магазинами. Те, напомним, отказались продавать Call of Duty: Modern Warfare 2 из-за интеграции в игру утилиты Steamworks. На этой неделе представитель Valve Джейсон Холтман прокомментировал ситуацию в интервью порталу GamesIndustry.biz.

Джейсон заявил, что его компания пытается создавать такие сервисы, которые востребованы разработчиками и самими игроками. Если же других дистрибьюторов что-то не устраивает, то Valve это вообще не касается – подобные вопросы должны решаться с издателем, в данном случае с Activision.

"Нам кажется, если вы делаете хорошую игру и включаете в нее сервисы, которые хотят сами покупатели, то такая игра должна распространяться по всем каналам, по каким только возможно. Если у вас есть хороший портал и вы умеете собирать деньги с людей и привлекать клиентов, нет никаких причин, почему бы вам этого не делать", – решительно отмел Холтман все претензии. Позицию Valve иными словами можно сформулировать как "не хотите – вам же хуже", и она не лишена смысла. Пока Direct2Drive, Impulse и Gamersgate принципиально воротят носы, другие делают деньги.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, Bohdan
Ссылка на пост #34 Добавлено: 2 декабря 2009 13:45
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Продолжение Mirror's Edge все-таки выйдет?




Портфолио и резюме разработчиков – это настоящая кладовая информации о новых играх. Вот и Оскар Карлен, работающий специалистом по освещению в DICE, случайно раскрыл некоторые тайны Electronic Arts.

В своем портфолио Оскар указал, что в 2009 году ему довелось поработать над двумя проектами – Battlefield 3 и Mirror's Edge 2. Информация о третьей части Battlefield не стала большим сюрпризом. Первые упоминания этой игры появились еще в прошлом году, а летом факт разработки Battlefield 3 официально подтвердило руководство Electronic Arts.

Куда интереснее слухи о продолжении Mirror's Edge. Несколько месяцев назад ЕА действительно сообщала, что над Mirror's Edge 2 трудится небольшая команда разработчиков. Правда, судьба проекта вызывала большие сомнения, ведь первая часть Mirror's Edge не оправдала надежды издателей. К тому же не стоит забывать о массовых увольнениях в студиях ЕА, которые вполне могли затронуть и команду Mirror's Edge 2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : Bohdan
Ссылка на пост #35 Добавлено: 3 декабря 2009 10:49
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЕА сокращает выпуск игр




Финансовый кризис больно ударил не только по бюджетам издателей, но и по количеству выпускаемых игр. Например, Electronic Arts серьезно пересмотрела свои планы на будущий год.

Во время выступления на саммите Рейтер представители EA подтвердили, что в 2010 году издательство выпустит на 20% меньше игр, чем в уходящем сезоне. Всего на прилавки магазинов оправятся примерно 40 проектов, в то время как в 2008 году релизный список EA включал аж 60 позиций. Руководство компании считает, что в нынешней ситуации заполнять прилавки новинками просто глупо, ведь продажи в рознице падают не первый месяц. При этом Electronic Arts обещает компенсировать меньшее количество релизов высоким качеством игр, а также сделает ставку на цифровую дистрибуцию, которая позволяет не зависеть от проблем розничных сетей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, Bohdan
Ссылка на пост #36 Добавлено: 4 декабря 2009 22:36
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

GTA не станет ежегодным сериалом




Многим издателям часто приходится балансировать между жадностью и здравым смыслом. Есть сериалы, в рамках которых новые игры появляются каждый год. Однако при этом часто страдает качество.

Однако Take-Two Interactive не собирается превращать серию GTA в дойную корову. Отвечая на вопросы инвесторов, глава совета директоров Take-Two Штраус Зелник заявил, что компания не будет переходить к ежегодному выпуску новых частей GTA. "Мы понимаем, что для разработки качественной игры, которая будет полностью соответствовать ожиданиям фанатов, может потребоваться достаточно много времени", – заявил Зелник. Глава Take-Two также заверил инвесторов, что отсутствие новой части GTA вовсе не означает отсутствие прибыли у компании в текущем году. Действительно, зачем торопиться с выпуском новой игры, когда можно зарабатывать миллионы на дополнениях к предыдущей части GTA?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : Bohdan
Ссылка на пост #37 Добавлено: 6 декабря 2009 06:21
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Герой Medal of Honor – реальный человек




В недавнем анонсе новой Medal of Honor компания Electronic Arts делала упор на то, что при разработке проекта она консультируется с настоящими солдатами, служившими в войсках особого назначения. Однако издатель, похоже, не сказал всей правды. Пользователь игрового блога UGO Крис Плэнт небезосновательно предположил, что боец, изображенный на обложке игры, – также реальный человек.

Солдат известен под прозвищем Ковбой, и на фотографиях 2002 года, найденных на сайте Life Magazine, отчетливо видно его портретное сходство с персонажем с обложки. И сходство это явно не случайно, поскольку Ковбой служил в американских войсках специального назначения и принимал участие в операции на территории Афганистана – именно туда обещают забросить игроков создатели новой Medal of Honor.

Сама Electronic Arts сходство Ковбоя и бойца с обложки пока не комментирует. Но если она действительно расскажет в игре историю реального героя, то хотя бы по части сценария Medal of Honor наверняка сумеет обойти Call of Duty: Modern Warfare.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #38 Добавлено: 7 декабря 2009 14:01
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Разыскиваются разработчики для Лары Крофт




Мы неоднократно писали о массовых увольнениях, которые проводят крупнейшие издательства во главе с Electronic Arts. Но есть и те, кто не выгоняет сотрудников на улицу, а ищет новые таланты.

Например, студия Crystal Dynamics разместила в Сети объявление о поиске специалистов, которые могли бы взвалить на свои плечи ответственность за разработку сетевого режима для проекта ААА-класса.

Скорее всего, новые сотрудники понадобились для работы над следующей частью сериала Tomb Raider, ведь в последние годы Crystal Dynamics занималась исключительно играми о расхитительнице гробниц Ларе Крофт. Кроме того, факт разработки новой части Tomb Raider еще в мае косвенно подтвердил президент Eidos Ян Ливингстон, который пообещал фанатам столь модную нынче "перезагрузку" сериала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #39 Добавлено: 8 декабря 2009 05:41
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Айзек Кларк вернется в Dead Space 2




Слухов о Dead Space 2 было достаточно, чтобы его официальный анонс никого не удивил, однако игнорировать столь важное заявление Electronic Arts все же нельзя. Издательство объявило о разработке второй части космического хоррора.

Возможность порубить некроморфов на части получат владельцы PC, Xbox 360 и PS3. Над игрой трудится студия Visceral Games, создавшая оригинальный проект. Какие злоключения ждут Айзека Кларка (именно он будет главным действующим лицом) в этот раз, не сообщается. Известно лишь, что в распоряжении героя окажутся новые виды оружия и что судьба забросит его в новые зоны с нулевой гравитацией. Ранее также ходили слухи о появлении в игре мультиплеера, но они пока не подтверждаются. Вообще, авторы не называют даже дату релиза, так что на данный момент о Dead Space 2 доподлинно известно лишь одно – он рано или поздно выйдет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : ol.732010, profy09
Ссылка на пост #40 Добавлено: 5 марта 2011 06:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Шутер Homefront отправлен в печать







Теперь уже ничто не помешает шутеру от первого лица Homefront выйти точно в срок. «Игра отправлена на “золото”», — сообщает издательство THQ.

«Homefront должен стать нашим самым успешным проектом, ведь девелоперы из Kaos потратили три года, чтобы создать напряжённую однопользовательскую кампанию и мультиплеер, рассчитанный на сотни часов», — заявили издатели. Проект появится на PS3, Xbox 360, ПК (за перенос отвечала Digital Extremes) и в «облачной» системе OnLive. 15 марта Homefront выйдет в США и Канаде, 17-го — в Австралии, а 18-го — в Европе. В России игру выпустит «Акелла».

Сюжет разворачивается в не очень далёком будущем, когда планету потряс мощнейший экономический кризис. Экономика США буквально погибает, а сама страна оказывается под пятой... Новой Кореи, синклита Северного и Южного государств. Применив ядерное оружие, корейцы захватывают запад Соединённых Штатов. Мы, один из членов гражданского сопротивления, будем бороться с врагами и постараемся спасти родину от поползновений товарища Ким Чжон Ына…

Кстати, уже сейчас издатели думают о новых играх серии. Сообщается, что над продолжениями Homefront будут работать студия Kaos и монреальская THQ-студия.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:40 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...