Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

LG Optimus G Pro получит Full HD экран и четырехъядерник

Ссылка на пост #1051 Добавлено: 16 января 2013 14:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Четырехъядерный смартфон Huawei G520 за $225


Видимо, китайский производитель Huawei решил замахиваться в этом году не только на высококлассные устройства типа Ascend D2 или Ascend Mate, но и на более бюджетные модели. К слову сказать, «бюджетный» смартфон, который будет описываться, обладает неслабым процессором. О гаджете с названием Huawei G520 появилась пока неофициальная информация на сайте GizChina.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итак, в возможной новинке прогнозируется четырехъядерный процессор, правда не 1,8 ГГц собственного производства, а Mediatek Mt6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Диагональ IPS-дисплея составит 4,5 дюйма, а вот насчет разрешения ничего четко не говорится – возможно это будет HD (720p), а может и более скромный вариант. Кроме этого должны присутствовать 512 МБ оперативной памяти и 5-Мп камера. Операционная система неизвестна, но, если верить снимку, это будет Android.

Вот такое решение в лице G520 компания Huawei, возможно, предложит покупателям. С четырехъядерным процессором, но относительно маленьким количеством оперативной памяти. Старт продаж по предварительным данным ожидается 21 января в Китае по цене 1399 юаней, что составляет примерно 225 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 17 января 2013 05:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ZTE V987 станет пухленьким родственником Grand S



В базе данных TENAA появилось описание смартфона от ZTE под названием V987. По размеру дисплея он попадает в одну категорию с Grand S – 5 дюймов. Но, в отличие от последнего, сравнительно толстенький – целых 8,9 мм. Остальные характеристики ниже уровнем, чем у Grand S, но это компенсируется более мощным аккумулятором, ведь в тонком гаджете можно найти источник питания с весьма небольшой емкостью в 1780 мАч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ZTE V987 оснащен четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Конкретное название модели не указывается, но предположительно это MediaTek MT6589. Дисплей с диагональю в 5 дюймов обладает разрешением 1280х720 пикселей. Производитель поместил в устройство 1 ГБ оператиыной памяти, а вот про флеш-память для хранения данных информации нет, известно лишь что будут поддерживаться карты памяти объемом до 32 ГБ. Среди поддерживаемых стандартов связи можно найти GSM и WCDMA. В качестве операционной системы используется Android 4.1.2 Jelly Bean. Питание всех деталей осуществляется от аккумулятора емкостью 2500 мАч.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 17 января 2013 14:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Планшет Perfeo 9726-RT с дисплеем 2048 х 1536


Компания Videoservice представила планшетный компьютер Perfeo 9726-RT, который получил дисплей с разрешением 2048 х 1536 пикселей - как у культового iPad с его Rеtina. Диагональ, также как и у iPad, составляет 9,7 дюйма.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На борту планшета имеется двухъядерный процессор Rockchip RK3066 с четырехъядерным ускорителем 3D-графики, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, две камеры, слот для карт памяти формата microSD, USB-коннектор, модули Wi-Fi и Bluetooth.

На новой модели предустановлена ОС Android 4.1 с расширенным набором приложений, среди которых клиенты социальных сетей и онлайн-видеосервисов, медиаплеер, Интернет-радио, Skype, игры, читалка электронных книг и другие полезные программы. Дополнительно можно легко установить новые игры и приложения из Google Play.

Новая модель поступит в продажу к 23 февраля 2013 года и будет доступна по рекомендованной розничной цене 8900 рублей.

Основные характеристики планшета Perfeo 9726-RT:

— Cенсорный дисплей 9,7” HD+ 204х*1536 (емкостной десятиточечный, 4:3)
— Процессор RK3066 (рабочая частота 1,6 ГГц, архитектура ARMv7a, два ядра Cortex A9 и четырехъядерный ускоритель 3D-графики Mali 400 MP4)
— Фотокамера 2 Мп и вспомогательная камера для видеосвязи 0,3 Мп
— Встроенная память: ОЗУ 1 ГБ DDR3 + 16 ГБ NAND. Есть слот для карт microSD (макс. 32 ГБ)
— Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0
— Поддержка USB 3G модемов и другой USB периферии
— Микрофон, динамик, акселерометр для автоматического поворота экрана
— Литий-ионный аккумулятор емкостью 10 000 мАч
— Размеры - 242 х 189 х 9,9 мм
— Вес - 660 граммов
— ОС Android 4.1

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 18 января 2013 02:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung сдержала обещание активно побороть уязвимость в устройствах на базе чипа Exynos

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Недавний скандал с обнаруженной во многих портативных устройствах Samsung уязвимостью заставил компанию понервничать, и она пообещала решить проблему в кратчайшие сроки. Слова не разошлись с делом. Так, две недели назад британские пользователи получили обновление прошивки для Galaxy S III, в котором проблема решена. Теперь же началось активное обновление ПО у операторских моделей в США, включая T-Mobile Galaxy Note II и Sprint Galaxy S II Epic Touch 4G. В ближайшее время аналогичные заплатки появятся и для других корейских продуктов на базе СнЧ Exynos 4210 и 4412.


Напомним, что проблема в системе безопасности гаджетов на базе упомянутых выше процессоров оказалась в ядре ОС, которое имеет доступ ко всей физической памяти на устройстве, включая ту ее часть, где расположено собственно само ядро. Таким образом, злоумышленник может получить полный контроль над устройством, даже если в нем отсутствует так называемый root-доступ, для которого приходится совершать ряд определенных и далеко не самых простых действий. Но не в случае с Exynos 4210 и 4412. Любой взлом таких смартфонов и планшетов из-за уязвимости осуществляется очень легко. Вначале прореагировало сообщество XDA Developers, предложив временную заплатку, теперь за дело взялся и сам производитель.

Остается лишь одна проблема, связанная с тем, что не только Samsung выпускает портативные устройства на базе СнЧ Exynos 4210 и 4412. Например, еще есть Meizu и масса других китайских компаний. Не факт, что все они устранят уязвимость в прошивках своих продуктов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 18 января 2013 18:17
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Молодежный смартфон iRiver ULALA I-K1


Корейская компания iRiver представила смартфон с названием ULALA I-K1. Утверждается, что он ориентирован на молодежь. При этом смартфон обладает крайне простыми характеристиками и дешев - его стоимость составляет около 140 долларов США.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Возможности "новинки" относят нас к недавнему прошлому, когда такой толстый смартфон с подобными параметрами и на базе древней Android 2.3.5 Gingerbread еще мог кого-то впечатлить. iRiver ULALA I-K1 получил 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 320х480 пикселей, процессор ARM Coretex A5, 3-мегапиксельную и 0,3-мегапиксельную камеры, FM-радио, слот для карточек microSD (объемом до 32 ГБ), простейший набор датчиков, поддержку Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 2.1+EDR и USB 2.0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модель может работать не только в GSM/GPRS/EDGE, но и 3G-сетях, но этим давно никого не удивишь. Единственное, что выделяется, пожалуй - это возможность работы с двумя SIM-картами. Ах да, размеры смартфона, вот что впечатляет - он обладает немаленькими габаритами в 116,5х61х13,2 мм при весе в 120,7 грамма. Еще у него есть аккумулятор емкостью 1500 мАч, причем в комплекте, судя по всему идет сразу две штуки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 19 января 2013 05:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung покажет защищенный смартфон Galaxy X Cover II на MWC


На сайте Sammobile появилась информация о смартфоне Galaxy X Cover II, преемнике Galaxy X Cover. По всей видимости, он также станет аппаратом со скромными техническими параметрами, но одним преимуществом по сравнению с основной массой «обычных» смартфонов – он оснащен защитой от воды и пыли. Ожидается, что Galaxy X Cover II под кодовым названием Skomer будет представлен на выставке MWC, которая состоится в Барселоне в конце февраля. Список известных характеристик можно посмотреть ниже.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Технические характеристики Samsung Galaxy X Cover II

-Операционная система: Android Jelly Bean 4.1 или 4.2
-Дисплей: 4-дюймовый TFT с разрешением 800х480 пикселей
-Память: 4 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения за счет карт памяти формата microSD объемом до 32 ГБ
-Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, USB 2.0, A-GPS
-Поддерживаемые стандарты связи: GSM, HSPA, HSUPA
-Камеры: основная 5-Мп, фронтальная VGA
-Аккумулятор емкостью 1700 мАч
-Размеры: 130,5х67,7х11,9 мм
-Вес: 148 граммов
-Цвета: серый или черно-красный

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 19 января 2013 10:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Плеер Galaxy Player 5.8 обретет «брата» в лице смартфона Galaxy Fonblet 5.8





Несомненно, все ждут выставки MWC 2013, которая откроет свои двери в Барселоне уже в феврале. Компания Samsung готовит к презентации «кучу» смартфонов, среди которых, по данным Sammobile, будет Galaxy Fonblet 5.8 (маркировка в ассортименте производителя - GT-I9152).

Смартфон Galaxy Fonblet 5.8 является точной копией плеера Galaxy Player 5.8, но получит поддержку двух карт SIM и операционную систему Android Jelly Bean. Диагональ сенсорного дисплея составит 5,8 дюйма. Новинка, скорее всего, принадлежит к массовому сегменту и будет вместе с моделью Galaxy Grand плечом к плечу противостоять армии смартфонов с диагональю экрана 5+ дюймов других производителей.

По данным ресурса Sammobile, смартфон Samsung Galaxy Fonblet 5.8 выйдет только в белом варианте.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 19 января 2013 11:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

LG Optimus G Pro получит Full HD экран и четырехъядерник


На ресурсе Blog of Mobile появилась интересная информация о преемнике LG Optimus G. По всей видимости, мы увидим не только Optimus G2, но и Optimus G Pro – улучшенную версию уже существующего смартфона. О нем рассказывают как о аппарате с мощной «начинкой» и сверхчетким дисплеем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает источник, LG Optimus G Pro станет обладателем 5-дюймового дисплея с разрешением 1920х1080 пикселей. Кроме этого, должны присутствовать четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Ожидается поддержка сетей LTE. За питание будет отвечать аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Размеры Optimus G Pro составят 139х70х10,1 мм. В качестве операционной системы будет установлена Android Jelly Bean. Помимо всего прочего, можно будет делать снимки и видео с помощью основной 13-Мп, или фронтальной 2,4-Мп камеры.

Что касается даты анонса – пока она не известна точно. Надеемся, новинку можно будет найти в Барселоне на выставке MWC, которая пройдет в этом феврале. Стоит также отметить, что схожие характеристики Optimus G Pro и Optimus G2 служат поводом для слухов о том, что это, возможно, это одно и то же устройство. Но окончательный вывод можно будет сделать только с течением времени и дальнейшим развитием событий.

Отметим, что отдельно от Blog of Mobile, в сети произошла еще одна утечка, касающаяся этой интересной новинки. Как сообщил ресурс Engadget, некий анонимный информатор прислал им в редакцию слайд, который вы видите выше. В целом данные из этого источника подтверждаются Blog of Mobile.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1059 Добавлено: 19 января 2013 15:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Концепт Sony Xperia Pro X с дисплеем Tactus




Санджая Канишка (Sanjaya Kanishka) увидел Sony Xperia Z, представленный на CES 2013, и решил, что чего-то не хватает. Именно поэтому дизайнер решил доработать неплохое устройство, объединив две интересные технологии с CES 2013 в одно: смартфон от Sony и технологию жидкого дисплея от Tactus.

Sony Xperia Pro X выглядит практически как Xperia Z, но это лишь внешнее впечатление. Функции смартфона включают 5-дюймовый IPS+ TFT дисплей с LED-подсветкой с разрешением 1080p и плотностью пикселей 443 ppi. В наличии также Mobile Bravia Engine 2, Corning Gorilla Glass 3, а также второй дисплей. Внутри устройства работает 2,3-гигагерцевый 4-ядерный процессор на базе чипсета Snapdragon 800 с Adreno 330.

На тыльной панели располагает 13-мегапиксельная камера Exmor R, на передней — 2-мегапиксельная. Среди других спецификаций — 16 Гб памяти, слот microSD, 2 Гб RAM и другое.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 20 января 2013 09:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung Galaxy S IV с процессором Exynos 5 Octa засветился в бенчмарках


Много слухов было и продолжает развиваться про ожидаемую новинку от Samsung – четвертую версию флагмана Samsung Galaxy S. И вот, наконец-то появилась информация более менее подкрепленная фактами. В бенчмарках Antutu Benchmark появились данные о корейской (SHV-E300S) и международной (GT-I9500) версии Samsung Galaxy S IV.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно этому источнику, будущий флагман действительно будет обладать восьмиядерным процессором Exynos 5 Octa с тактовой частотой 1,8 ГГц, что подтверждает предыдущие слухи. Также на скриншотах можно разглядеть версию операционной системы Android - Jelly Bean 4.2.1.

Напомним, что, согласно слухам, остальные характеристики, на настоящий момент, такие: 4,99-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 13-Мп камера на задней панели (с возможностью записывать Full HD видео со скоростью 30 кадров в секунду) и 2-Мп камера с лицевой стороны. Относительно графики: будет либо Mali-T658, либо PowerVR SGX 544MP3. Кроме этого, есть предположение, что аппарат будет поддерживать стилус S Pen.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...