Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Facebook делает людей несчастными и завистливыми, - немецкие ученые

Ссылка на пост #2181 Добавлено: 19 января 2013 10:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пользователи Facebook загрузили на Новый год миллиард фотографий





Пользователи Facebook загрузили на Новый год в соцсеть 1,1 миллиарда фотографий.

Под Новым годом в данном случае понимаются 48 часов в промежутке от 31 декабря до 1 января. Издание отмечает, что это рекордное количество фотографий, загруженное за подобный период времени.

Предыдущий рекорд был зафиксирован в предыдущий Новый год. Тогда пользователи загрузили 844 миллиона фотографий.

В среднем в Facebook ежедневно загружается по 300 миллионов фотографий. Таким образом, накануне Нового года и в первый день января пользователи загружали почти вдвое больше снимков, чем обычно.

15 января 2013 года глава соцсети Марк Цукерберг заявил, что всего Facebook хранит 240 миллиардов фотографий. Аудитория сервиса составляет миллиард человек.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #2182 Добавлено: 20 января 2013 09:52
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Instagram активно используют 90 миллионов человек


Фото-сервис Instagram опубликовал статистику по использованию, в которой отражены цифры вполне немалого масштаба. По данным пресс-центра сервиса, число активных пользователей за месяц достигло отметки в 90 миллионов человек. Совсем неплохой показатель. Если привести наглядный пример, то 90 миллионов – это больше, чем 60% населения России.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме этого сообщается, что в день публикуется 40 миллионов снимков - это означает, что, в среднем, каждый пользователь загружает одну фотографию каждые два или три дня. В секунду ставится 8500 «лайков» и 1000 комментариев. Налицо большая активность в использовании сервиса, несмотря на то, что недавно многие пользователи бунтовали из-за новых правил, касающихся прав на использование фотографий и обмен пользовательской информацией. Дело даже дошло до судов. Но, видимо, приняв во внимание принесенные извинения и намерение вернуться к старым правилам, которые не позволят, например, продавать любые снимки с сервиса, пользователи продолжают активно пользоваться Instagram.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #2183 Добавлено: 21 января 2013 15:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Facebook для Android появилась отправка голосовых сообщений


Социальная сеть Facebook обновила мобильный клиент для смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Android. В новой версии заявлены такие изменения как возможность открывать и просматривать фотографии быстрее, делитесь новостями друзей в Хрониках, на Страницах и в группах, а главное - появилась функция отправки голосовых сообщений.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При этом приложение, как и прежде позволяет отслеживать чем занимаются друзья, делиться обновлениями, фото и видео, получать уведомления о появившихся комментариях и отметках "Мне нравится", отправлять сообщения, общаться в чате и создавать групповую переписку, а также играть и использовать приложения в соц.сети. Загрузить свежую версию Facebook для Android можно из Google Play бесплатно. Напомним, не так давно в другом мобильном приложении от Facebook - Чат Facebook - для Android и iOS появились голосовые сообщения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #2184 Добавлено: 22 января 2013 12:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Основатель ранее закрытого Megaupload Ким Дотком создал новый сервис для хранения файлов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Около года назад власти США закрыли файлообменный сервис Megaupload, а многие его сотрудники были арестованы. Однако основатель этого ресурса Ким Дотком (Kim Dotcom) решил не сдаваться и создал новый сервис, получивший название Mega.

Новый файлообменный сервис предлагает пользователям размещать на своих ресурсах файлы, чтобы иметь доступ к ним из любой точки мира, где есть интернет-подключение. Каждому пользователю бесплатно предлагается 50 ГБ дискового пространства. Если же этого покажется мало, то за дополнительную плату можно значительно расширить емкость хранилища. На данный момент доступно три тарифных плана: 500 ГБ за €10 в месяц, 2 ТБ за €20 и 4 ТБ за €30. Помимо увеличения дискового пространства пользователи платной версии сервиса получают и больший лимит трафика. При оформлении подписки сразу на год предоставляется скидка на уровне 17%. Из прочих особенностей сервиса Mega можно выделить шифрование при помощи 2048-битного алгоритма.

В настоящее время сервис предлагает лишь базовую функциональность - загрузку и скачивание файлов. Но в дальнейшем планируется расширить перечень доступных возможностей по работе с файлами: внедрить редактирование документов, реализовать доступ с мобильных устройств, создать клиент для обмена мгновенными сообщениями между пользователями сервиса.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, kolobokru
Ссылка на пост #2185 Добавлено: 22 января 2013 17:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс объявил о партнерстве с ЦЕРНом


Яндекс заключил соглашение с Европейским центром ядерных исследований (ЦЕРН), став ассоциированным членом CERN openlab

В рамках сотрудничества компания будет предоставлять ученым-физикам свои вычислительные ресурсы и технологии обработки данных - в том числе технологию машинного обучения Матрикснет. Об этом сообщает пресс-служба Яндекса.

ЦЕРН уже начал использовать Матрикснет для анализа распадов мезонов. Технология применима и для изучения других распадов и физических процессов. С ее помощью можно обрабатывать огромные массивы данных и фиксировать явления, которые происходят экстремально редко. Высокая точность обнаружения этих явлений позволяет ученым подтверждать или опровергать научные теории и гипотезы. Пока физики используют Матрикснет с помощью специалистов Яндекса. В ближайшее время для них будет разработан сервис, который позволит им применять Матрикснет самостоятельно.

"Современная физика имеет дело с большими массивами данных, их обработкой и интерпретацией. Без этого новые открытия в физике почти невозможны. Поэтому мы заинтересованы в сервисах и технологиях, которыми располагает Яндекс", - говорит глава CERN openlab Боб Джонс.

"У нас уже есть сложившиеся дружеские связи с Европейским центром ядерных исследований. Официальное соглашение с ЦЕРНом только закрепляет и расширяет наше сотрудничество, - говорит Андрей Устюжанин, руководитель проекта по работе с ЦЕРНом. - Теперь у нас будет больше возможностей для участия в исследованиях центра и широкий доступ к данным экспериментов. На этом материале мы сможем совершенствовать свои технологии и, надеемся, внесем свой вклад в развитие физики".

Яндекс сотрудничает с ЦЕРНом с 2011 года, предоставляя ему свои вычислительные ресурсы наравне с ведущими институтами Европы. Кроме того, весной прошлого года Яндекс запустил для ЦЕРНа поисковый сервис для работы с данными эксперимента LHCb. Сейчас это единственная российская компания, вошедшая в состав научного центра. Кроме Яндекса партнерами ЦЕРНа являются еще несколько коммерческих организаций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #2186 Добавлено: 22 января 2013 18:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лента.ру перезапустилась с новым дизайном и структурой


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Одно из крупнейших российских новостных интернет-изданий - Лента.ру - поменяло дизайн. Сайт решил отказаться от старой версии дизайна авторства Студии Артемия Лебедева, запущенной еще в 2004 году

"Вы видите новый сайт Ленты.ру. Для нас это не просто смена дизайна. Это - большой перезапуск. Последний раз так серьезно наш сайт менялся в 2004 году. За это время на Ленте.ру появились новые жанры и форматы; выросло количество журналистских материалов, выходящих за рамки новостей; возникло собственное видеопроизводство. Еще больше всего происходило вокруг Ленты.ру: русский Интернет превратился из тусовки для тех, кто в теме, в предмет абсолютной ежедневной необходимости", - говорится в сообщении редакции издания.

Как отмечается в сообщении, во время создания нового дизайна разработчики ориентировались на читателей сайта, их привычки и предпочтения. "Постарались сохранить лучшее из того, что было в старой Ленте.ру, упростили структуру сайта, усовершенствовали дизайн", - добавляет редакция.

Одним из ключевых изменений в структуре сайта стало количество рубрик. Прежде на главной Ленты.ру были представлены 23 рубрики, теперь же их стало девять. При этом в каждой рубрике появились теги-подрубрики.

Также в новом дизайне было отведено место под новый проект Ленты.ру, который называется Lenta.doc. В нем будут будут появляться результаты работы собственного видеопродакшена издания.

Редакция решила отказаться от форума, вместо которого скоро начнет работать новая, более совершенная система комментирования - на сайт можно будет войти с помощью любого аккаунта в социальных сетях. Либо зарегистрировать новый аккаунт.

Полный функционал сайта будет доступен в ближайшие недели. PDA и версия сайта для мобильных устройств появятся в ближайшие дни.
Лента.ру - одно из ведущих российских новостных интернет-изданий, основанное в 1999 году Антоном Носиком при содействии Фонда эффективной политики. Издание принадлежит холдингу Rambler Media Group, который в ноябре 2006 года был приобретен компанией Проф-Медиа.

В конце 2012 года профильный портал Сossa.ru составил по итогам собственного исследования топ-10 самых прибыльных интернет-изданий Рунета. Самый дорогой бизнес оказался у интернет-издания Лента.ру, стоимость которого составляет более $25 млн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, kolobokru
Ссылка на пост #2187 Добавлено: 23 января 2013 14:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google впервые в истории получила прибыль более $50 млрд


По итогам 2012 года выручка американской интернет-корпорации Google увеличилась в годовом выражении на 36%, по сравнению с предыдущим кварталом - на 8%


Корпорация Google в 2012 году нарастила чистую прибыль на 10% до $10,74 млрд., или $32,3 доллара на акцию. По итогам года интернет-гигант получил рекордную выручку - в годовом выражении она подскочила на 32% до $50,17 млрд. Об этом сообщает BFM.ru со ссылкой на финансовую отчетность компании, и уточняет, что более $4 млрд. в прошлом году заработало подразделение Motorola Mobility.

Выручка Google от рекламы за 2012 год увеличилась на 20% до $43,69 млрд., хотя стоимость рекламного клика по сравнению с 2011 годом снизилась на 6%. Снижение этого показателя компания демонстрирует пятый квартал подряд.

В четвертом квартале 2012 года чистая прибыль Google в годовом выражении выросла на 7% до $2,89 млрд., или $8,62 на акцию. Выручка за квартал прибавила 36% и составила $14,42 млрд. За это период выручка компании от рекламы составила 12 млрд., то есть 83% от общей суммы доходов.

"Мы завершили 2012 год с устойчивыми показателями в последнем квартале. Выручка в годовом выражении увеличилась на 36%, по сравнению с предыдущим кварталом - на 8%. Кроме того, по итогам прошлого года нам удалось достичь рекордной выручки в $50 млрд. впервые в истории компании - неплохое достижение всего за 10,5 лет. В сегодняшнем многоэкранном мире мы располагаем огромным количеством возможностей как высокотехнологичная компания, ориентированная на выгоду для своих пользователей. Это совершенно потрясающее время для Google", - прокомментировал отчетность глава компании Ларри Пейдж.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #2188 Добавлено: 23 января 2013 19:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook делает людей несчастными и завистливыми, - немецкие ученые


Немецкие ученые из Берлинского университета имени Гумбольдта и Дармштадтского технического университета пришли к выводу, что Facebook делает людей несчастными

Как говорится в результатах исследования "Зависть в Facebook: скрытая угроза качеству жизни пользователей", социальная сеть Facebook заставляет людей чувствовать себя несчастными и ненавидеть жизнь, передает БФМ.ру.

Немецкие ученые считают, что, просматривая фотографии своих путешествующих "друзей" или читая их счастливые статусы, люди начинают испытывать зависть, перестают наслаждаться жизнью. Люди, которые проводят в соцсети мало времени, по данным исследования, чувствуют себя намного счастливее.

Аналитики предлагают пользователям меньше проводить времени в соцсетях или блокировать новые фотографии и статусы пользователей, ведущих более интересный образ жизни.

В опросе приняли участие 357 человек, большая часть из которых - студенты немецких вузов. Каждый третий из респондентов признался, что начинает чувствовать зависть во время просмотра страниц пользователей Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #2189 Добавлено: 24 января 2013 02:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Яндекс» начал внедрять новый интерфейс главной страницы


«Яндекс» начал внедрять новый интерфейс главной страницы поисковика. 23 января у некоторых посетителей сайта в правой его части появился баннер «'Яндекс' обновленный», ведущий на страницу с обзором нововведений.

В описании к новой главной «Яндекса» говорится, что сайт стал легче и лаконичнее. Блок со списком актуальных новостей переместился левее. Рядом с новостями расположились и главные темы блогосферы. Аналогично вкладками одного блока стали телепрограмма и афиша.

Меню входа в «Яндекс.Почту» сместили из-под логотипа в правый верхний угол страницы. Под ссылкой на «Яндекс.Карты» появились пиктограммы категорий заведений: по одному клику можно перейти к списку аптек, баров и кинотеатров, а также к схеме метро.

В новом «Яндексе» изменился и порядок категорий, по которым можно осуществлять поиск. Ссылка на поиск по картинкам переместилась левее, а вместо поиска по блогам показывается ссылка на поиск песен в «Яндекс.Музыке». Поиск по блогам отправился в меню «Еще», содержащее еще 25 категорий.

В обновленном интерфейсе осталась возможность установки тем и добавления виджетов. При желании пользователь может остаться на старом «Яндексе». Официально о запуске нового интерфейса не сообщалось.

Действующая версия главной «Яндекса» была разработана студией Артемия Лебедева в 2010 году. Эта же компания создала дизайн и нового интерфейса поисковика.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, kolobokru
Ссылка на пост #2190 Добавлено: 24 января 2013 20:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Google обновили дизайн и улучшили скорость работы поиска по изображениям

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Google обновила интерфейс, увеличила скорость и добавила удобное отображение метаданных для поиска изображений.


Основываясь на собранных отзывах от пользователей и веб-разработчиков, поисковый гигант ввел ряд улучшений. Теперь возле изображений сразу выдается полная информация о них. Скорость прорисовки поисковых страниц стала намного выше за счет того, что была убрана загрузка полных сайтов на заднем фоне изображений. Также, была добавлена возможность навигации с помощью клавиатуры.

На данный момент, обновления еще не доступны для пользователей, но по словам Google, станут таковыми в течении нескольких дней.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...