Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новый телепроект ТВi будет контролировать работу депутатов Рады

Ссылка на пост #2081 Добавлено: 17 января 2013 07:02
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На канале "1+1" стартует премьера исторической драмы с Данилом Козловским


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На канале "1+1" стартует премьера саги о жизненных коллизиях русских эмигрантов в Китае, основанная на реальных событиях, – сериал "Все началось в Харбине". Костюмированная драма с известными актерами, запутанным сюжетом и, конечно же, любовным треугольником, действие которой охватывает три десятилетия, стартует уже с понедельника, 21 января, в 20.10 сразу по две серии.

Режиссером картины выступил Леонид Зисов, в свое время работавший в Голливуде. В картине сыграли Дина Корзун, Игорь Скляр, Владимир Епифанцев, Ирина Розанова, Никита Ефремов. А главные роли достались молодым, но уже известным актерам Даниле Козловскому и Анне Чиповской.

Сериал, основанный на книге воспоминаний Бориса Христенко "Повесть о пережитом", рассказывает о реальных исторических событиях, которые происходили с 1928 по 1953 год. Это история одной советской семьи в трагические годы истории России.

События сериала начинаются в Харбине, городе, основанном русскими строителями Китайско-Восточной железной дороги. В 1928 году Борис Эйбоженко (Данила Козловский) и его младший брат Володя, сыновья сотрудника Китайско-Восточной железной дороги, ведут жизнь обычных подростков в Харбине. Но в семью приходит беда – отца, диспетчера КВЖД, признают политически неблагонадежным, он теряет работу. В это время у Бориса случается и любовная драма – он влюбился в дочь начальника станции Харбин Люду Ержанову (Анна Чиповская), но она убежала из города с другим, бывшим белогвардейским офицером, которого безумно любит. При попытке побега девушку арестовывают, а ее любимого убивают… Встретится ли когда-нибудь Борис со своей возлюбленной, смогут ли они быть вместе?...

На съемках актерам не всегда было легко. Даниле Козловскому пришлось предстать в образе как 20-летнего парня, так и 50-летнего мужчины. Для актера это первая роль с таким возрастным диапазоном.

— С этим были связаны и основные сомнения и раздумья: мой герой проживает на экране отрезок жизни с двадцати до пятидесяти лет, — говорит актер. — Грим гримом, но глаза всегда выдают. Как побывать в шкуре пятидесятилетнего, когда тебе 27? А ведь были сцены, когда мы снимали за один день и эпизоды с молодым Эйбоженко, и с уже зрелым. Согласился благодаря участию Ани Чиповской и условиям съемок.

А вот Анне Чиповской ее героиня оказалась очень близка:

- У Люды довольно сильный характер, и мне это ближе. Моя героиня настоящая: в ней намешано и плохое, и хорошее. И она, конечно, роковая женщина, но самое притягательное в ней то, что это ее качество… она не живет ради него, не культивирует. Это походя ей дается, очень непосредственно. Играючи, она делает мужчинам очень больно, но неосознанно. Мне кажется, наша история поможет кому-то осознать, как хорошо живут современные люди. Ведь на долю наших с Данилой героев выпадают гонения, лагеря, голод, годы разлуки. Так что у нас с вами все отлично!

Интересное:

Из-за Козловского поменяли график съемок – продюсеры ждали, пока они с Анной Чиповской закончат съемку в "Шпионе".

По сюжету все происходит в Харбине, на берегу местной реки Сунгари. Однако от Харбина прошлого века осталось два с половиной здания, поэтому создатели нашли необходимые декорации в Питере, Выборге, Кронштадте.

Ради съемок Данила Козловский буквально за пять минут прямо на съемочной площадке научился водить паровоз.

Анна Чиповская ради роли научилась танцевать чарльстон.

Вокзал Харбина нашли в Петергофе. Там же сохранился и ретротранспорт. Кафе "Париж" снимали в ресторанчике в центре Питера, а китайскую тюрьму Сун Бей – в воинской части в Кронштадте.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

На телеканале "Интер" стартует новое общественно-политическое ток-шоу "Справедливость"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
25 января на телеканале "Интер" новое общественно-политическое ток-шоу "Справедливость", с авторитетной украинской ведущей Анной Безулик.

"Справедливость" - программа для тех, кто хочет жить в Украине.

Основная цель ток-шоу - не только разговор, а конкретные предложения по решению проблем страны от политиков как со стороны власти, так и со стороны оппозиции, а также от экспертов.

Главный канал страны хочет иметь независимую публичную площадку для политических и профессиональных дискуссий в стране.

"Интер" впервые в Украине запускает не просто развлекательное ток-шоу, а собственный дебатный формат, созданный по мировым демократическим стандартам, который предусматривает и гарантирует РАВЕНСТВО участников от власти и оппозиции.

Дебаты необходимы и самим политикам, которых воспринимают сегодня как шоуменов, и от которых не ожидают решения реальных проблем. Новый проект телеканала "Интер" позволит создать дискуссию на принципиально другом уровне, когда политики фактически будут брать на себя обязательства по конкретным политическим шагам.

Формат проекта обеспечит возможность присутствия в эфире не только политиков, но и ведущих независимых экспертов, журналистов.

Программа позволит делать реальные социологические измерения видений украинцев через привлечение к сотрудничеству Киевского международного института социологии, который будет дополнительным фактором для определения политики в пользу тех или иных действий.

Главное отличие от существующих форматов - конструктив и нацеленность на реальные результаты, что является своеобразным вызовом для украинского общества.
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 5 : otan, aviamodelist1, Julia G., Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 18 января 2013 02:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "МИР" начал новый масштабный проект "Освобождение"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "МИР" начал новый масштабный проект. Он продлится до мая 2015 года, когда все страны СНГ отметят 70-летие общей победы всех народов бывшего Советского Союза в Великой Отечественной войне.

Каждый день с понедельника по пятницу в 19.25 в цикле "Освобождение" на телеканале "МИР" выходят сюжеты о том, чем жила огромная страна в этот день 70 лет назад. Зрителей ждет погружение в историю: сводки с фронтов, военная документация, воспоминания фронтовиков и кадры кинохроники тех лет. Исследователи Великой Отечественной войны и корреспонденты МТРК "Мир" расскажут об успехах и поражениях Красной Армии, о том, как жили люди в тылу и на оккупированных территориях.

Проекты, посвященные общей истории народов стран СНГ, и, в частности, истории Великой Отечественной Войны — это важная часть деятельности МТРК "МИР". На 70-летие начала этой страшной войны телерадиокомпания организовала спецпроект "Моя Вахта Памяти". 22 июня ровно в 4 часа утра тысячи людей на всем постсоветском пространстве вышли на улицы своих городов и зажгли свечи. Они, ветераны и молодежь разных стран, могли видеть друг друга с помощью телемостов. Акция транслировалась в прямом эфире на телеканале "МИР".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Julia G., Maxym703, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 18 января 2013 06:50
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Интер" покажет премьеру четвертого сезона сериала "Катерина. Другая жизнь"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В пятницу, 26 января, в 13:30 на "Интере" - премьерный показ четвертого сезона сериала "Катерина. Другая жизнь". Мы покажем все восемь серий картины.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Андрей Щербинин

Сценарий: Ольга Кулагина

Актеры: Ирина Розанова, Александр Блок, Алиса Седова, Сергей Маркеев, Сергей Лосев, Мария Валешная, Ирина Цветкова, Александр Кудревич, Сергей Уманов, Геннадий Смирной в другие

Серий: 8

Производство: студия "Панорама" Россия, 2012 Лидии Викторовне Гориной, ставшей матерью для двух приёмных детей, приходится столкнуться с новыми жизненными испытаниями. И на сей раз под ударом оказалась её главная надежда и опора - любимый супруг Борис Одинцов. Решив начать новое дело - строительство коттеджного посёлка на месте разрушенных бывшим мэром домов, Борис Сергеевич неожиданно разворошил осиное гнездо. Старый недоброжелатель Одинцова Щетинин с помощью своих высоких покровителей добивается смещения Бориса Сергеевича с поста директора и берёт контроль над фирмой в свои руки. Оказавшись на улице после ареста мужа, Горина начинает борьбу за свободу Одинцова и будущее свой семьи.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Канал Universal Channel представит 4 и 5 сезоны популярного сериала "Доктор Кто"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В январе на канале Universal Channel, одном из каналов сети Universal Networks International, продолжается показ 4 и начинается показ 5 сезонов популярного научно-фантастического сериала "Доктор Кто". Вместе со спутницей Донной Ноубл Доктор отправится в 1926 год и встретится с одним из мастеров детективного жанра – английской писательницей Агатой Кристи. Кроме того, таинственный путешественник во времени и пространстве снова вступит в битву со своими главными врагами – далеками. В этом ему помогут некоторые из его бывших компаньонов.

5 сезон сериала "Доктор Кто" начинается на Universal Channel с 23 января. Вместе с новыми эпизодами поклонников сериала ждет и новый, 11-ый по счету, Доктор. Его роль блистательно исполнил британский актер Мэтт Смит, который в 2011 году получил престижную премию Scream Award как лучший актер в фантастическом фильме, а годом позже завоевал награду National Television Award в номинации "Лучший актер в драматическом сериале".

Смотрите 4 и 5 сезоны сериала "Доктор Кто" с понедельника по пятницу в 20:20, начиная с 8-го января, на канале Universal Channel.

Несколько интересных фактов о сериале:

• Руководители ВВС изначально не верили, что проект станет успешным, и сделали ставку всего на 4 серии. В 1963 году продюсер Дональд Баверсток писал: "Я не могу позволить себе такой дорогой сериал"

• Название сериала появилось, потому что в ответ на слово "доктор" люди обычно спрашивают "Какой Доктор?" (английское "Doctor Who")

• Главная музыкальная тема сериала была первой в мире мелодией, сыгранной на электронных музыкальных инструментах

• Слово "далек" стало таким распространенным в английском языке, что его включили в Оксфордский толковый словарь английского языка

• В каждой серии наблюдается, в среднем, около 100 спецэффектов

• В следующем году "Доктор Кто" собирается отметить свою 50-ую годовщину
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., Maxym703, scouse7, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 19 января 2013 15:33
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

23:10- 01:20

Х/ф "Криминальная фишка от Генри".

США, 2010, комедия / криминал


Режиссер(ы): Малкольм Венвилл
Актеры: Киану Ривз, Джеймс Каан, Вера Фармига, Джуди Грир, Питер Стормаре, Билл Дьюк, Фишер Стивенс, Дэнни Хоч

Генри Торн - самый скучный парень в Америке. Однажды знакомый просит его заменить одного игрока в бейсбольном матче, являющемся на самом деле прикрытием для ограбления банка. Как единственного задержанного, Генри осуждают на три года за вооруженный налёт на банк Буффало, которого он не совершал. Сидя в тюрьме, Генри знакомится с соседом по камере опытным зэком Максом. Тот обучает его всем премудростям тюремной жизни. Выйдя на свободу, Генри решает действительно совершить ограбление, за которое уже "заочно" отсидел. Он разрабатывает отличный план, но есть одна проблема - теперь ему придется стать не только преступником, но еще и актером. А играть придется Чехова...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, scouse7, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 22 января 2013 13:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel представит серию увлекательных премьер


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery Channel приглашает зрителей на серию премьер, которая начнется на экранах с февраля 2013 года! Запасайтесь попкорном, приглашайте к телевизору друзей и родственников и готовьтесь удивляться: в рамках цикла "Премьеры каждую неделю" вы увидите новые программы, а также долгожданные новые сезоны полюбившихся шоу. Поклонникам разных жанров не придется сражаться за место у экрана: цикл охватывает самый широкий круг тем и сюжетов, так что восторг открытий испытают и любители экстрима, и те, кого привлекают научные эксперименты, и фанаты техники – словом, каждый сможет найти премьеру по душе! Смотрите цикл "Премьеры каждую неделю" с февраля в прайм-тайм на Discovery Channel.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, scouse7, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 22 января 2013 19:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Футбол" та "Футбол +" транслюватимуть турнір "Copa del Sol"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


З 25 січня по 2 лютого телеканали "Футбол" та "Футбол +" транслюватимуть міжнародний турнір "Copa del Sol" в Іспанії. Про це повідомляє прес-служба каналу.

Товариський турнір "Copa del Sol" щорічно проводиться у період зимового міжсезоння на півдні Іспанії серед команд з північної та східної Європи. На цей раз за Кубок поборються дванадцять клубів, Україну на турнірі представлятиме донецький "Шахтар". Серед учасників також: "Русенборг" (Норвегія), "ЦСКА" (Росія), "Гетеборг" (Швеція), "Стрьомсгодсет" (Норвегія), "Олімпія" (Словенія), "Трьомсе" ("Норвегія),"Мьолде" (Норвегія) та ін.

Розклад трансляцій в ефірі телеканалу "Футбол":

"Шахтар" - "Гетеборг". 25 січня о 19:55
"Шахтар" - "Русенборг". 28 січня в 19:55
"Шахтар" - "ЦСКА". 31 січня в 16:55

Розклад трансляцій в ефірі телеканалу "Футбол +":

"ЦСКА" - "Русенборг". 25 січня в 16:55
"Олімпія" - "Гетеборг". 28 січня в 13:55
"ЦСКА" - "Стрьомсгодсет". 28 січня в 16:55
"Олімпія" - "Русенборг". 31 січня в 19:55

Трансляція фіналу "Сopa del Sol" відбудеться 2 лютого о 16:55 на телеканалі "Футбол +" або "Футбол". Точна інформації щодо каналу трансляції фіналу буде повідомлена напередодні гри.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, scouse7, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 24 января 2013 06:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале Viasat Explorer состоится премьера документального сериала "Наперекор стихии"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Документальный сериал расскажет о том, как трудятся и живут профессионалы на самых труднодоступных объектах и в самых экстремальных погодных условиях.

Укротить матушку-природу – задача на пределе человеческих возможностей. Люди, которые строят, обслуживают и ремонтируют ветротурбины – современные ветряные мельницы - ежедневно рискуют жизнью. Мы проследим, как трудятся две бригады: будущие "укротители ветра", которые в течение первого года осваивают навыки, и опытные ветераны, которые продолжают выполнять трудную работу изо дня в день. Им надо справляться с непогодой на головокружительной высоте, а также помнить о риске поражения электрическим током. Мы узнаем, кому нравится такая работа, и чем она их привлекает. Мы увидим, как, действуя на пределе человеческих возможностей, они бросают вызов природе, чтобы добыть электричество из ветра.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, scouse7, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 24 января 2013 15:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

2 лютого "Інтер" покаже боксерський поєдинок за участю Максима Бурсака

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



У суботу, 2 лютого, о 00:10 у програмі "Великий бокс" на "Інтері" відбудеться трансляція з Ольне-су-Буа (Франція), де український середньоваговик Макс "Tiger" Бурсак (25 -1-1, 11 KO) проведе свій перший у цьому році титульний поєдинок за вакантний титул Чемпіона Європи за версією EBU.

Протистояти Максу буде французький боксер Жульєн Марі-Сент (33-2-0, 24 КО), який представляє промоутерську компанію "CSL Boxe".

Нагадаємо, 15 жовтня 2012 року у Римі французька промоутерська компанія "CSL Boxe" виграла торги на проведення бою Макс Бурсак - Жульєн Марі-Сент. Спочатку бій мав відбутися 26 січня, проте наприкінці грудня стала відома фінальна дата проведення поєдинку - 2 лютого 2013 року.

Зазначимо, що суперникам вже доводилося зустрічатися у рингу, але тільки в якості спаринг-партнерів. У серпні 2010 року саме Жульєн Марі-Сент допомагав Максу готуватися до захисту титулу Інтерконтинентального чемпіона за версією WBO у двобої проти американського нокаутера Брайана Вєри.

Обидва боксери входять у ТОП-10 рейтингів престижних боксерських організацій - Макс Бурсак посідає 7 місце рейтингу WBO, Жульєн - третій у рейтингу WBA

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : scouse7, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 24 января 2013 17:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый телепроект ТВi будет контролировать работу депутатов Рады




Ведущими проекта станут Юлия Банковая и Андрей Сайчук, которые в прямом эфире расскажут о том, выполняют ли депутаты свои обещания

Телеканал ТВi совместно с гражданской сетью Опора начинают цикл еженедельных программ с символическим названием "Дорогие депутаты".

Журналисты и активисты Опоры объединились, чтобы сделать более понятной и публичной работу украинских парламентариев, сообщает пресс-служба организации.

При подготовке передачи будут использоваться аналитические материалы и инфографика сети Опора. Репортажи из парламентских кулуаров и округов, в которых депутаты обещали работать с избирателями, должны улучшить представление о добросовестности исполнения народными избранниками своих прямых обязанностей.

Ведущими станут Юлия Банковая и Андрей Сайчук, которые в прямом эфире расскажут о том, выполняют ли депутаты свои обещания, сколько денег тратит украинский парламент на законотворческую деятельность, и как владельцы мандатов отстаивают интересы избирателей.

Передача будет выходить по пятницам в 21:00 на ТВi. Премьера запланирована на следующую пятницу, 1 февраля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, lobanov.leonid, aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2090 Добавлено: 24 января 2013 22:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал AXN Sci-Fi покажет оборотней и инопланетных существ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В завершение холодной зимы на телеканале AXN Sci-Fi состоятся две громкие премьеры – второй сезон полюбившегося телезрителям сериала о молодом оборотне, а также космические приключения корабля, затерявшегося в необъятной Вселенной, в сериале "Лексс".

Сериалы:

Лексс – премьера четвертого сезона!

Дата: с 10 февраля каждый день

Время: 06:00, 12:00 и 01:15 по московскому времени

Космический корабль "Лексс" - самое мощное оружие разрушения двух Вселенных - захвачен воином погибшей расы Брунненом-Джи и двумя его напарниками. Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни... Найдут ли герои свой новый дом?

Грань – премьера первого сезона!

Дата: с 8 февраля по будням

Время: 22:15 по московскому времени

Оливия Данэм — агент ФБР, расследующая вместе с учеными загадочные феномены. В этом ей помогают доктор Уолтер Бишоп и Нина Шарп, проработавшая в тайной организации 16 лет. Особый агент Филипп Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления. Этой команде всегда удается заглянуть за гранью неизвестного. Присоединяйтесь.

Оборотень – территориальная премьера второго сезона! Дата: с 18 февраля по понедельникам, две серии подряд Время: 20:00 по московскому времени Новые серии чувственной драмы, о неожиданной трансформации, произошедшей с молодым человеком, по имени Скотт, который волею судьбы превратился в Оборотня. Во втором сезоне Скотт продолжает борьбу против опасностей. Теперь жизнь героев вращается вокруг новой угрозы - кровожадного существа, называемого Канима, и главной тайны – кто его контролирует?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...