Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Skype обязали обнародовать политику безопасности

Ссылка на пост #2191 Добавлено: 25 января 2013 03:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скорость передачи данных на испытаниях достигла 2 Тбит/сек

Китайская компания Huawei и европейский оператор Vodafone провели успешные испытания оптоволоконной технологии передачи данных, позволившей развить скорость до 2 Тбит/сек.
В полевых условиях скорость передачи данных достигла 2 Тбит/сек на зоне покрытия 3325 км, тогда как сегодня скорость передачи данных в коммерческих проектах составляет в среднем не более 100 Гб/с. Испытанная технология позволит увеличить пропускную способность сети в 20 раз, достигнутая скорость эквивалентна загрузке 40 видеороликов HD за 1 секунду.

Google разрешил составлять презентации в режиме офлайн

Компания Google обновила Slides — веб-приложение для составления и отображения презентаций, по возможностям схожее с Microsoft PowerPoint. Об обновлении рассказывается в блоге Google.

Теперь пользователи Slides могут создавать, редактировать и показывать презентации в режиме офлайн. Ранее для выполнения этих действий требовалось подключение к интернету.

Работа с презентациями без доступа к интернету возможна только в браузере Chrome либо на компьютерах под управлением «браузерной» операционной системы Chrome OS.

Приложение Slides («Презентации») наряду с программами Docs («Документы») и Sheets («Таблицы») входит в состав сервиса «Google Диск», который начал работу в апреле 2012 года.

Помимо Slides, режим офлайн имеется и в программе Docs, а впоследствии Google обещает внедрить его и в приложение для работы с таблицами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ins0mn1a, lobanov.leonid, kolobokru, black-hol, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #2192 Добавлено: 25 января 2013 16:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый BackDoor.Butirat меняет имена управляющих центров злоумышленников


Компания «Доктор Веб» предупредила о широком распространении новой вредоносной программы семейства BackDoor.Butirat. По словам специалистов, очередная модификация этой известной угрозы, получившая наименование BackDoor.Butirat.245, использует принципиально новый механизм, позволяющий троянцу генерировать имена управляющих серверов злоумышленников. Скорее всего, это делается для того, чтобы повысить «живучесть» вредоносной программы при отключении одного из управляющих центров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что троянцы-бэкдоры семейства BackDoor.Butirat способны загружать на инфицированный компьютер и запускать на нем исполняемые файлы по команде с управляющего сервера, а также красть пароли от популярных FTP-клиентов (FlashFXP, Total Commander, Filezilla, FAR, WinSCP, FtpCommander, SmartFTP и др.).

Принцип, используемый данным троянцем для заражения компьютера жертвы, также не отличается оригинальностью: BackDoor.Butirat создает свою копию в одной из системных папок и вносит изменения в реестр, с тем чтобы при загрузке Windows осуществлялся его автоматический запуск.

Отличительной особенностью модификации BackDoor.Butirat.245 является принципиально новый механизм, позволяющий троянцу генерировать имена управляющих серверов, в то время как в предыдущих версиях адрес командного центра был жестко прописан в самой вредоносной программе. Как и в случае с недавно добавленными в базы новыми модификациями вредоносной программы BackDoor.BlackEnergy, при исследовании BackDoor.Butirat.245 специалистов «Доктор Веб» ждал сюрприз: троянец автоматически генерирует имена управляющих доменов третьего уровня. В то же время соответствующий домен второго уровня зарегистрирован хорошо известной компанией, традиционно игнорирующей любые сообщения и жалобы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, lernik, lobanov.leonid, kolobokru, black-hol, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #2193 Добавлено: 25 января 2013 17:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter представил собственный видеосервис


Длительность размещаемого видео ограничена шестью секундами, поэтому многие пользователи уже прозвали новинку "инстаграмом для видео"

Владельцы микроблог-платформы Twitter представили приложение Vine для операционной системы iOS, при помощи которого все желающие могут создавать и публиковать в Сети короткие повторяющиеся видеозаписи. Права на продукты Vine компания Twitter получила осенью прошлого года, однако сейчас в Twitter говорят, что разрешают использовать Vine всем, независимо от того, являются ли они пользователями Twitter или нет.

Как сообщает CyberSecurity, многие пользователи уже назвали новинку "инстаграм для видео", поскольку длительность размещаемого видео ограничена шестью секундами, а само воспроизведение видео повторяется бесконечно. Для того, чтобы пользователь разместил соответствующий ролик, его необходимо отснять именно на Vine.

В блоге Vine сооснователь компании и генеральный менеджер соответствующего подразделения Дом Хофманн пишет, что Vine - это "видеоаббривиатура", предназначенная для того, чтобы пользователи могли точнее передать смысл своего сообщения в Twitter.

"Это как маленький интерактив для сообщения, позволяющий точнее понять идею сообщения. Работать с видео очень просто и разместить его можно достаточно быстро", - говорит Хофман.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ins0mn1a, lobanov.leonid, kolobokru, black-hol, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #2194 Добавлено: 25 января 2013 17:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nikon запускает Image Space для хранения и обмена фото


Компания Nikon объявила о скором запуске новой бесплатной службы обмена снимками и их хранения Nikon Image Space, которая будет доступна в Интернете с 28 января. Nikon Image Space станет преемницей службы для хранения снимков my Picturetown от Nikon.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам разработчиков, со службой Nikon Image Space смогут работать все фото- и видеолюбители независимо от того, какую фотокамеру они используют. С помощью сервиса можно загружать, просматривать, упорядочивать фотографии и видеоролики, а также обмениваться ими с друзьями.

Пользователям Nikon Image Space предоставляется возможность выбрать один из двух видов бесплатных учетных записей. Базовая учетная запись будет доступна для всех. Владельцы цифровых фотокамер Nikon могут воспользоваться преимуществами специальной учетной записи, подтвердив наличие цифровой фотокамеры Nikon с помощью приложения. Оба вида учетных записей бесплатны, однако если пользователям с базовой учетной записью будет доступно всего 2 ГБ свободного места, то владельцы специальной учетной записи получают для хранения снимков 20 ГБ. В специальной учетной записи также предусмотрены некоторые удобные дополнительные функции, например возможность установить пароль при обмене изображениями и функция по ограничению загрузки изображений.

По сравнению с предшественником, сервис Nikon Image Space стал проще в использовании, также была повышена работоспособность системы и скорость выполнения операций, а также улучшилась интегрирация с социальными сетями, в частности с Facebook и Twitter. Все данные пользователей службы my Picturetown, включая их учетные записи и хранящиеся снимки, будут автоматически перенесены в службу Nikon Image Space.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, lobanov.leonid, kolobokru, black-hol, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #2195 Добавлено: 25 января 2013 18:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прибыль Microsoft от рекламы выросла на фоне сокращения суммарной выручки

Сокращение прибыли во II квартале связано со снижением выручки от бизнес-продуктов, тогда как подразделения онлайн-сервисов и рекламы отчиталось об увеличении квартальной выручки


Чистая прибыль софтверной корпорации Microsoft во втором квартале 2013 финансового года, завершившемся 31 декабря 2012 года, составила по US GAAP $6,38 млрд. - на 3,7% меньше показателя за аналогичный период годом ранее, говорится в сообщении компании.

Как передает Прайм, прибыль в расчете на одну акцию составила $0,76. Выручка Microsoft за отчетный квартал выросла на 3% - до $21,46 млрд. По прогнозам аналитиков, компания должна была сообщить о выручке в размере $21,63 млрд. на фоне общего упадка рынка персональных компьютеров, на программном обеспечении для которых компания на данный момент генерирует основную часть выручки.

Подразделение онлайн-сервисов отчиталось об увеличении квартальной выручки на 11% - до $869 миллионов, а доходы компании от онлайн-рекламы выросли на 15%.

Подразделение Microsoft по разработке операционной системы Windows сообщило о росте выручки на четверть до $5,88 млрд. Результаты впервые позволяют оценить финансовые результаты продажи новой платформы Windows 8, за счет которой Microsoft намерена потеснить конкурентов на мобильном рынке и в то же время не упустить сегмент ПК. В начале января компания заявила о продаже более 60 млн. лицензий на Windows 8.

На 9 % - до $5,19 млрд. - выросли за второй квартал продажи серверного подразделения компании. Подразделение бизнес-продуктов сообщило о снижении выручки на 10% до $5,69 миллиарда. Подразделение Microsoft по разработке развлекательных технологий и устройств (в частности, консолей XBox и контроллеров Kinect) отчиталось о снижении выручки на 11% - до $3,77 млрд. - за второй квартал.

Акции компании закрылись в четверг на Nasdaq на уровне $27,66 за ценную бумагу, рыночная капитализация Microsoft оценивается в $232,8 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, kolobokru, black-hol, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #2196 Добавлено: 26 января 2013 03:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Генеральным директором Google в России станет Юлия Соловьева


Новым генеральным директором российского представительства Google станет бывший президент медиахолдинга «ПрофМедиа» Юлия Соловьева. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Соловьева возглавит компанию с 31 января 2013 года. В сообщении Google говорится, что она имеет «большой опыт в крупных технологических компаниях в медиа-бизнесе».

Во главе Google Соловьева займется стратегическим развитием компании на российском рынке.

Предыдущим гендиректором Google в России был Владимир Долгов. Он ушел из компании в июне 2012 года, после чего возглавил российское представительство интернет-аукциона eBay.

Юлия Соловьева возглавляла «ПрофМедиа» с 2007 по 2008 год. В феврале 2011 года она вновь стала президентом компании, а в декабре 2011 года на этом посту ее сменил Рафаэль Акопов. Нынешним главой холдинга является Владимир Рябоконь.


Хакерам из Anonymous вынесли приговор за атаки на Visa, Mastercard и PayPal


Лондонский суд в четверг, 24 января, вынес приговор группе хакеров, связанных с Anonymous, которых признали виновными в атаках на платежные системы PayPal, MasterCard и Visa, сообщает Agence France-Presse.

К наиболее суровому наказанию — 18 месяцам лишения свободы — суд приговорил 22-летнего студента Кристофера Уэзерхеда (Christopher Weatherhead), признанного виновным в кибератаках на PayPal, MasterCard и Visa. Нападению со стороны хакеров эти компании подверглись после того, как в конце 2010 года отказались принимать платежи для сайта WikiLeaks, специализирующегося на публикации рассекреченной информации.

Еще один хакер — 28-летний Эшли Роудс (Ashley Rhodes), которому были предъявлены обвинения по тем же эпизодам, что Уэзерхеду, приговорен судом в Лондоне к семи месяцам заключения. Роудс в ходе процесса признал свою вину.

Кроме них по делу о кибератаке на платежные системы предстали 24-летний Питер Гибсон (Peter Gibson) и 18-летний Джейк Барчалл (Jake Birchall), также признавшие свою вину. Гибсон, чье участие в кибератаке суд счел незначительным, получил шесть месяцев условно, а приговор Барчаллу пока не вынесен.

Ущерб от действий Уэзерхеда и его соратников, арестованных в январе 2011 года, сторона обвинения оценила в 5,5 миллиона долларов США. В эту сумму были включены как непосредственные убытки платежной системы от простоя, так и затраты на обновление систем безопасности, на которые руководство PayPal было вынуждено пойти для предотвращения подобных кибератак в будущем.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, sergey85
Ссылка на пост #2197 Добавлено: 26 января 2013 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Skype обязали обнародовать политику безопасности



Ряд правозащитных и общественных организаций на этой неделе направили в Microsoft письмо, в котором призвали корпорацию как владельца системы интернет-телефонии Skype предоставить в открытом доступе больше данных о том, как осуществляется защита данных пользователей Skype, а также о том, возможен ли технический перехват данных из популярной системы.

Всего в Microsoft было направлено коллективное письмо от 45 общественных организаций, которые говорят, что сейчас Skype насчитывает более 600 млн. пользователей и является одной из крупнейших систем интернет-телефонии в мире. По коллективным обращением подписались Репортеры без границ, фонд Electronic Frontier Foundation, GreatFire.org и другие.

«Многие пользователи находятся в полной уверенности в том, что Skype – это совершенно надежная система коммуникаций, по которой можно передавать данные, требующие конфиденциальности. Это системой пользуются правительственные оппозиционеры в режимных странах, независимые журналисты, общественные активисты и многие другие, кто должен сохранять в тайне свою информацию и ее источники, – говорится в письме. – Вместе с тем, оператор Skype до сих пор не изложил своей четкой позиции относительно безопасности данных, ограничиваясь неоднозначными заявлениями с расплывчатыми трактовками о пользовательских данных».

Также в письме говорится, что другие онлайн-компании, такие как Google, Twitter или Facebook, постоянно отчитываются о том, кто, когда и какие данные (а также на каких законных основаниях) у них затребовал те или иные данные, тогда как ни Microsoft, ни Skype этого не делают.

Напомним, за последнее время в прессе прокатилась волна публикаций о том, что в Skype, якобы, есть несколько инженерных возможностей для легального перехвата пользовательских коммуникаций.

Более того, общественные организации призвали Skype и Microsoft публично объяснить, как именно корпорация и ее дочернее предприятие работают с американскими законами о прослушке, в частности, с известным US Patriotic Act, по которому американская компания должна предоставлять данные о своих клиентах правительству США, если это касается вопросов национальной безопасности. Более того, закон работает даже в отношении данных иностранных граждан.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, black-hol, kolobokru, sergey85
Ссылка на пост #2198 Добавлено: 26 января 2013 23:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс запустил в США сервис по поиску данных в Facebook и Twitter


Создано приложение для iPhone/iPod Touch, которое ищет информацию среди данных, которыми делятся друзья пользователя


Яндекс объявил о запуске первого продукта, ориентированного на американский рынок, - экспериментального приложения Wonder для iPhone/iPod Touch, к которому подключаются учетные записи пользователя в Facebook, Twitter, Instagram и Foursquare.

Как сообщает Коммерсантъ-Украина, приложение ищет информацию среди данных, которыми делятся друзья пользователя. Поисковый вопрос задается в приложении голосом или текстом, а ответы на него отображаются в виде подборок (сетов) с горизонтальным скроллингом.

В Wonder используется технология голосового и письменного распознавания от партнера Яндекса Nuance, но технология семантического и морфологического разбора текстового запроса Natural Language Understanding Unit разработана самим Яндексом. Пока что Wonder отвечает на вопросы о местах, музыке и новостях.

Напомним, ранее Яндекс запустил функцию персонализированного поиска. Она предлагает пользователям подсказки и ответы, учитывая их личные интересы и предпочтения.

По умолчанию персонализация работает для всех активных пользователей поиска. И чем больше запросов задает человек, тем лучше поиск его понимает. Отключить персональный поиск можно в настройках сервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, sergey85, ins0mn1a, slavik43
Ссылка на пост #2199 Добавлено: 27 января 2013 14:01
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Одноклассники запускают новую форму публикации постов


Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, объявила о запуске новой формы публикации постов для пользователей и групп. Теперь каждый пользователь сможет в одном посте публиковать текст, фото, ссылки. А администраторы группы смогут добавлять также видео и музыку.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По подсчетам администраторов социальной сети, на настоящий момент 38 млн пользователей Одноклассников в день размещают порядка 3 млн постов, что равно 233 тысяч страниц печатного текста. По словам разработчиков, в результате переработки формы публикации постов, вести полноценные блоги в социальной сети теперь смогут как простые пользователи, так и группы. Конечно, до "полноценных блогов" функциональности социальной сети далеко. С другой стороны, заядлые блогеры определенно не пропадут и без Одноклассников.

Отметим, что по данным TNS на сентябрь 2012, ежемесячная аудитория социальной сети составляет 21,8 млн человек, регистрация на сайте с некоторых пор бесплатная.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2200 Добавлено: 27 января 2013 17:51
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Германский суд обязал интернет-провайдеров выплачивать компенсации за сбои доступа к сети


Федеральный конституционный суд /ФКС/ в германском Карлсруэ обязал интернет-провайдера выплатить своему клиенту компенсацию за то, что он на протяжении двух месяцев не мог получить доступ в сеть. Как говорится в сообщении, распространенном ФКС, использование мировой сети "представляет собой чрезвычайную важность".

Истец был вынужден по вине компании провести без интернета два месяца - с конца 2008 по начало 2009 года. За каждый из этих дней мужчина требовал по 50 евро в качестве компенсаций. Фемида удовлетворила его требования частично, обязав компанию, предоставляющую интернет-услуги, выплатить ему 20 евро за каждый день "простоя". Как отмечают местные СМИ, суд таким образом приравнял интернет к предметам первой необходимости, а истец в свою очередь получит около 1,2 тыс. евро.

"Подавляющая часть граждан федеративной республики ежедневно пользуются глобальной сетью. Таким образом это стало чрезвычайно важным средством коммуникации с окружающим миром. В случае, если гражданин лишается доступа в интернет, то это серьезно влияет на его жизнь", - говорится в сообщении ФКС.

Не заставила себя ждать реакция на это решение со стороны правительства ФРГ. "Суд этим вердиктом показал, насколько важным средством является интернет для получения необходимой информации. В обществе укореняется точка зрения, что доступ к сети является одним из гражданских прав человека", - заявила глава ведомства.


Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:38 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...