Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Pantech выпустила 5,9’’ смартфон Vega N°6

Ссылка на пост #1061 Добавлено: 21 января 2013 15:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мобильный браузер Opera Ice с движком WebKit придет на Android и iOS


Норвежская Opera Software имеет весьма давние традиции на рынке мобильных браузеров и предлагает пользователям вполне современные и популярные продукты, включая те же Opera Mini и Opera Mobile. Однако в компании справедливо считают, что нет предела совершенству, и, по информации Pocket-lint, готовят настоящую “бомбу” в виде интернет-обозревателя под названием Ice. Основной особенностью данной новинки, которая пока находится в стадии разработки, можно признать использование в ней движка WebKit.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, Opera, очевидно, переходит от собственного движка Presto к гораздо более универсальному решению (WebKit, напомним, уже с успехом применяется в Apple Safari и Google Chrome). Кроме того, пользовательский интерфейс Opera Ice, как сообщается, полностью оптимизирован для работы с сенсорными экранами смартфонов и планшетов, а виртуальные кнопки в нем заменены различными жестами. При этом “домашний экран” будет демонстрировать иконки вместо вкладок, а дебюта нового мобильного браузера можно ожидать в следующем месяце в версиях для программных платформ Android и iOS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1062 Добавлено: 22 января 2013 12:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NEC Medias W: складной смартфон с двумя 4,3-дюймовыми дисплеями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания NEC известна на украинском рынке как производитель мониторов, но у нее в ассортименте есть и ряд весьма необычных устройств. Хотя в большинстве своем они создавались для японского рынка. Так, в начале 2011 года она представила самый тонкий на то время смартфон MEDIAS N–04C и двухдисплейный планшет LT-W Cloud Communicator. В прошлом году NEC демонстрировала на CES прототип двухдисплейного смартфона, который в году текущем превратился в полноценный коммерческий продукт Medias W.


Необычный терминал создан для японского оператора сотовой связи NTT DoCoMo. Смартфон оснащен двумя дисплеями с разрешением qHD (540х960), 2-ядерной SoC с частотой 1,5 ГГц (точная модель не названа), LTE-модулем, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Для увеличения дискового пространства есть слот microSD. Кроме того, нашлось место и для 8-мегапиксельной камеры, а вот от чипа NFC NEC отказалась.

Работает Medias W под управлением ОС Android 4.1 с рядом фирменных доработок, позволяющих эффективно использовать два дисплея. Когда смартфон в открытом состоянии, то приложения могут разворачиваться на два экрана как на единую 5,6-дюймовую ЖК-панель. Если же это не нужно, то на каждом из экранов легко запустить отдельные программы.

Вес новинки составляет 183 г. В продажу Medias W поступит в апреле по неопределенной пока цене. Будет ли двухдисплейный смартфон распространяться за пределами Японии — не известно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1063 Добавлено: 22 января 2013 18:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mozilla представила два телефона на базе Firefox OS для разработчиков

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вслед за финальной версией симулятора Firefox OS и запуска для тестирования магазина приложений Firefox Marketplace компания Mozilla совместно с Geeksphone представила и полноценные устройства на базе своей мобильной платформы. Keon и Peak не являются коммерческими продуктами и в первую очередь ориентированы на заинтересованных в создании приложений для Firefox OS разработчиков.


По характеристикам первая модель ближе к так называемым продвинутым телефонам, чем к смартфонам, что не удивительно, учитывая планы Mozilla по захвату развивающихся рынков. Аппарат оснащен 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 320х480 точек, одноядерной SoC Qualcomm Snapdragon S1 с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти. Кроме того, есть модули Wi-Fi, 3G, слот microSD, GPS, стандартный набор датчиков (акселерометр, сенсоры расстояния и внешней освещенности) и 3-мегапискельная камера. Все это питается от батареи емкостью 1580 мАч. Релиз устройства намечен на следующий месяц.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Peak является более серьезным терминалом на базе 2-ядерной SoC Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,2 ГГц, хотя не совсем ясно, используются ли в этой системе-на-чипе вычислительные ядра «Krait» или же менее производительные Cortex-A5 . Дисплей и камера у данного телефона тоже лучше: 4,3 дюйма, qHD (540х960 точек), 8-мегапиксельный фотодатчик. В остальном он похож на Keon, то есть содержит 512 МБ RAM, 4 ГБ флеш-памяти и тот же набор беспроводных интерфейсов и сенсоров.

О ценах пока сведений нет, но, как заявляет партнер Mozilla, компания Geeksphone: «Устройства поступят с таким ценником, который вы не можете себе даже представить».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1064 Добавлено: 24 января 2013 02:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia Project EOS — 41-мегапиксельный смартфон на Windows Phone


В ходе прошлогодней выставки MWC компания Nokia удивила всех, выпустив 41-мегапиксельный смартфон Nokia 808 PureView. К сожалению, аппарат работает под управлением "умирающей" Symbian, поэтому не получил широкого распространения. В этом году Nokia исправит свою ошибку и выпустит мощный камерофон уже на новейшей Windows Phone 8.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Об этом в своем микроблоге сообщает Флавио Пик, известный итальянский hi-tech эксперт, уже не раз дававший правильную информацию о девайсах до их официального анонса.

По его словам, новый смартфон получил название Project EOS, и, по сути, это будет Nokia Lumia 920 с 41-мегапиксельной камерой (с точно таким же сенсором, как у Nokia 808 PureView). The Verge, опираясь на свои источники, утверждает, что Nokia EOS будет заключен в металлический корпус и станет представителем линейки с обновленным, более "квадратным" дизайном.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Кроме этого, на MWC 2013 Nokia представит еще один смартфон топ-уровня в металлическом корпусе и новом дизайне, известный под кодовым названием Catwalk. А всего в первой половине этого года финский производитель планирует выпустить на рынок 6 новых Windows Phone смартфонов.

Что касается планшета Nokia на Windows RT, о котором ходило уже столько слухов, то его, по словам Флавио, мы на MWC 2013 не увидим. Вполне вероятно, мы вообще не увидим его в первой половине 2013 года — Nokia хотела поставить ценник в 799 евро, но ASUS едва реализует свои RT-девайсы с аналогичными характеристиками за 499 евро. Возможно, ситуация на рынке изменится во второй половине года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1065 Добавлено: 24 января 2013 20:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Symbian официально мертв. Nokia 808 PureView станет последним смартфоном на этой платформе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Nokia, после объявления результатов своего четвертого финансового квартала 2012 года, официально заявила о том, что больше не будет выпускать смартфоны на Symbian. "Во время нашего перехода на Windows Phone на протяжении 2012 года, мы продолжали поставки устройств на Symbian. Но Nokia 808 PureView, смартфон, который показал наши возможности в создании технологий изображений, и который вышел в середине 2012 года, был последним устройством на Symbian от Nokia" - заявили в компании.

Пока нет информации, как долго в Nokia еще планируют поддерживать существующие модели смартфонов, но судя по всему, обновлений прошивок больше не будет. В начале 2011 года компания заявляла о планах поддерживать Symbian на протяжении следующих 18 месяцев. На данный момент этот срок истек, и вышедшее в августе обновление Belle Refresh, вероятно, станет последним для Symbian-смартфонов Nokia.

Решение компании можно назвать вполне прогнозируемым. По данным Gartner в 2012 году продажи Symbian-смартфонов сократился с 19,5 млн до 4,4 млн, а рыночная доля - с 16,9% до 2,6%. За тот же период Windows Phone показал рост с 1,7 млн устройств до 4,1 млн, а доля платформы на рынке выросла до 2,4%.

В виду того, что Nokia оставалась единственным крупным поставщиком Symbian-смартфонов, можно с уверенностью говорить о том, что сама платформа исчезнет с массового рынка. Свою историю ОС начала в 1998 году, а пик ее популярности пришелся на 2006 год, когда был продан 100 миллионный смартфон под ее управлением.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #1066 Добавлено: 25 января 2013 16:49
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung представила защищенный смартфон Galaxy Xcover 2


Компания Samsung Electronics представила второе поколение своего защищенного смартфона Galaxy Xcover. Новинка выпускается под логичным названием Samsung Galaxy Xcover 2. Модель соответствует по степени защиты стандарту IP67 - выдерживает погружение в воду на глубину 1 метра на 30 минут. При этом Galaxy Xcover 2 получил более продвинутые характеристики, хотя его как и предшественника нельзя назвать "топовым смартфоном".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung Galaxy Xcover 2 оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA и работает на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean. В основе лежит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. Также в арсенале имеется 5-мегапиксельная основная камера, фронтальная VGA-камера и специальная аппаратная кнопка для запуска камеры. Из навигационных систем поддерживаются как GPS, так и ГЛОНАСС. Для любителей фитнеса предусмотрены тренировочные программы. Вспышка камеры может использоваться в качестве фонарика. Емкость аккумулятора составляет не слишком впечатляющие 1700 мАч, заявлено 570 часов автономной работы в режиме ожидания. Сроки выхода, а также точная цена пока не объявлены. Вероятно, подробности будут сообщены ближе к выставке Mobile World Congress, которая пройдет в феврале.

Характеристики Samsung Galaxy Xcover 2:

— ОС: Android 4.1 Jelly Bean
— Степень зашиты: IP67
— Сотовые сети: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) HSPA 14,4/5,76 Мбит/с (900/2100 МГц)
— Дисплей: 4-дюймовый TFT с разрешением WVGA (480 x 800 пикселей)
— Процессор: двухъядерный 1 ГГц dual-core processor
— Память: 4 ГБ флеш-памяти для хранения данных, 1 ГБ оперативной памяти
— Слот для карт памяти формата microSD (объемом до 32 ГБ)
— Камера: основная 5-мегапиксельная с автофокусом и LED-вспышкой, фронтальная VGA, запись видео 720p
— Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Интерфейсы: Bluetooth 4.0, USB 2.0, 3,5 мм разъем для наушников, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct
— Сенсоры: акселерометр, цифровой компас, датчик приближения
— Аккумулятор: литий-ионный емкостью 1700 мАч
— Размеры: 130,5 x 67,7 x 12 мм
— Вес: 148,5 граммов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1067 Добавлено: 26 января 2013 03:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Acer представила новый смартфон среднего уровня Liquid E1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Acer представила очередной смартфон в линейке Liquid. В данном случае это модель среднего уровня Liquid E1, хотя по характеристикам она выгодно выделяется среди аналогов. Например, 4,5-дюймовый дисплей с qHD-разрешением (540х960 точек) и IPS-матрицей не часто встретишь среди недорогих решений, хотя о цене новинки производитель пока не распространяется. Также не поскупилась компания и на начинку, использовав 2-ядерную систему-на-чипе с частотой 1 ГГц (модель неизвестна), 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно увеличить с помощью карт microSD.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

5-мегапиксельная камера стала уже своего рода стандартом де-факто для смартфонов среднего уровня и в Liquid E1 она дополнена светодиодной вспышкой. Кроме того, есть фронтальная камера с VGA-датчиком. Питается аппарат от аккумулятора емкостью 1760 мАч, а в качестве операционной системы заявлена Android 4.1. Габариты устройства — 132х68,5х9,9 мм, масса — 130 г. О дате его релиза пока информации не поступало.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #1068 Добавлено: 27 января 2013 13:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nokia 808 PureView стал последним Symbian-смартфоном, официально


То, чего ждали эксперты и сообщество пользователей, наконец, свершилось. Компания Nokia официально подтвердила, что выпущенная в середине минувшего года модель 808 PureView стала последним смартфоном на базе Symbian OS, сошедшим с ее конвейера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, теперь можно констатировать окончательную смерть Symbian (по крайней мере, в сфере интересов Nokia), а сам финский концерн имеет все возможности целиком и полностью сконцентрироваться на разработке Windows Phone смартфонов, на которые его руководство, очевидно, продолжает надеяться в плане выхода из затянувшегося кризиса.

Согласно опубликованным данным, в прошлом квартале Nokia удалось продать в общей сложности 2,2 миллиона устройств под управлением Symbian OS, несмотря на давно и заранее объявленную кончину этой программной платформы, некогда весьма популярной у пользователей. Впрочем, наработки, использованные в Nokia 808 PureView, не исчезнут бесследно и постепенно находят себе применение в современных смартфонах на Windows Phone 8. Прежде всего здесь имеется ввиду технология PureView, позволяющая получать со встроенной в смартфон камеры очень четкие фотоснимки с отличной детализацией.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1069 Добавлено: 28 января 2013 12:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Huawei – третий по популярности производитель смартфонов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно данным аналитической фирмы IDC, китайская компания Huawei заняла третье место в рейтинге популярности производителей смартфонов, с 10,8-миллионами проданных устройств за 4-й квартал 2012 года. Таким образом, Huawei занимает 4,9 процента рынка смартфонов.

На второй строчке этого рейтинга находится Apple с долей 21,8 процента, что составляет 47,8 миллионов проданных смартфонов. Лидером является корпорация Samsung, чья рыночная доля за указанный период составила 29 процентов, или 63,7 миллиона устройств.

На четвертом месте расположилась японская корпорация Sony с 4,5 процента, а на пятой строчке ZTE – у нее 4,3 процента рынка.

Компания Huawei недавно анонсировала несколько интересных девайсов, и ожидается, что на выставке Mobile Wolrd Congress, которая пройдет в феврале, также будут интересные анонсы, которые вполне вероятно помогут Huawei еще больше укрепиться на рынке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1070 Добавлено: 28 января 2013 22:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Pantech выпустила 5,9’’ смартфон Vega N°6


Вслед за Note все больше телефонов обзаводятся огромными дисплеями в пять и больше дюймов – хорошим примером тому стали новые флагманы от Huawei, Oppo, ZTE и т.д.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корейская компания Pantech решила не отставать от трендов и тоже отдать дань моде, выпустив шестидюймовый телефон Vega N°6.

Смартфон оснащается 5,9’’ матрицей IPS LCD, имеющей разрешение Full HD 1080p. Но хорош он не только большим экраном — Vega N°6 также получил 13-мегапиксельную тыльную BSI-камеру (скорее всего это Sony Exmor) и 2-мегапиксельную фронтальную, достаточно мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 флеш-памяти (которую можно увеличить за счет карты памяти microSD), а также модуль NFC и поддержку сетей 4G LTE.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Все это чудо будет питаться от батареи емкостью 3 150 мА*ч. В качестве операционной системы смартфон будет использовать Android 4.1 «Jelly Bean». Корпус «веги номер шесть» будет иметь два варианта расцветки – строгий глянцевый белый и не менее строгий глянцево-черный.

Физические размеры корпуса – 158,6 х 83,2 х 9,9 мм. Дата глобального релиза (за пределами Кореи) пока не сообщается, однако уже известен порядок цен – стоимость Vega №6 не превысит 780 $.


HTC Mini – телефон для смартфона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Гонка за увеличением диагонали современных смартфонов получила интересное продолжение – компания HTC анонсировала новый аксессуар Mini, представляющий собой компактный телефон, предназначенный для работы с большими 5-дюймовыми смартфонами, например, с HTC J Butterfly.

HTC Mini подключается к большому брату с помощью беспроводной технологии NFC или Bluetooth и используется исключительно для телефонных вызовов. Интересно, найдет ли такое предложение своего покупателя, ведь носить с собой два телефона не каждый захочет, да и беспроводные гарнитуры для этого придуманы. Поживем-увидим.

В первую очередь HTC Mini смогут опробовать жители Китая, а появится ли он за пределами Поднебесной и по какой цене, пока неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 08:18 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...