Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Директором по развитию бизнеса Aegis Media/GMG стала Катерина Василенко

Ссылка на пост #2201 Добавлено: 28 января 2013 11:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский Facebook переименовал кнопку «Like»


В русскоязычной версии Facebook сменилось название кнопки «Like». В русском переводе вместо «Мне нравится» кнопка стала называться просто «Нравится».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как пишут «Известия» со ссылкой на официального представителя компании в России Екатерины Скоробогатовой, цель переименования - чтобы сократить длину кнопки. При этом эксперты издания отмечают, что переименование может быть связано с желанием руководства соцсети зарегистрировать кнопку «Нравится» как товарный знак. Заявка на регистрацию в России в качестве товарного знака кнопки «Like» была подана в конце 2011 года.

При этом русский перевод — «Мне нравится» — не соответствовал оригинальному названию. Кроме того, в 2010 году кнопка «Мне нравится» появилась в социальной сети «ВКонтакте».

Facebook представил кнопку «Like» в апреле 2010 года. Кнопка часто размещается на внешних интернет-сайтах - нажав на нее, пользователи делятся прочитанной информацией в соцсети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, suen
Ссылка на пост #2202 Добавлено: 28 января 2013 12:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Правительство Антигуа и Барбуда запустит «официальный пиратский» сайт по продаже американского контента


Правительство небольшого островного государства Антигуа и Барбуда планирует запустить сайт, который будет продавать через интернет фильмы, музыку и программное обеспечение, созданные на территории США. При этом американские правообладатели не будут получать от этих продаж соответствующие лицензионные отчисления. Как это ни странно звучит, но эта инициатива правительства была одобрена Всемирной торговой организацией (ВТО).

Такой шаг правительства Антигуа и Барбуда является своеобразной попыткой мести США. Дело в том, что несколько лет назад власти США незаконно запретили доступ компаниям из Антигуа и Барбуда, которые предоставляют услуги азартных игр, на свой внутренний рынок, в том числе и через интернет. Такое ограничение является нарушением правил свободной торговли, о чем ВТО заявила в 2005 году. Бизнес азартных игр является одним из основных в Антигуа и Барбуда, в нем занято около 5% всего населения. Таким образом, государство ежегодно несет многомиллиардные убытки от запрета США. Чтобы компенсировать потери, в 2007 году ВТО разрешила правительству Антигуа и Барбуда не выплачивать правообладателям из США полагающиеся им авторские вознаграждения. Однако размер таких разрешенных «не выплат» ограничивался $21 млн ежегодно. И вот теперь руководство страны решило воспользоваться предоставленным ему правом и организовать продажу американского цифрового контента без авторских отчислений. Причем, продавать контент планируется не только внутри страны, но и для международных покупателей.

Согласно имеющейся информации, уже в этом месяце будет запущена работа сервиса по продаже контента в тестовом режиме. Если все будет работать нормально, то в скором времени состоится и его официальное открытие. Пока не сообщаются подробные детали о работе проекта, но по данным ресурса TorrentFreak пользователи смогут получать неограниченный доступ к контенту за ежемесячную абонентскую плату в размере $5.

Уполномоченный Антигуа и Барбуды Марк Мэндэл (Mark Mendel) заявил, что он пока не может разглашать детали проекта, но при этом подчеркнул, что термин «пиратство» не имеет отношения к сложившейся ситуации, так как страна получила разрешение ВТО на осуществление подобной деятельности. В свою очередь, представители США заявили, что такое развитие ситуации является неприемлемым и повлечет за собой лишь ухудшение отношений между странами.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, suen
Ссылка на пост #2203 Добавлено: 28 января 2013 14:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter будет сообщать властям Франции пользовательские данные


Суд удовлетворил жалобу французского Союза еврейских студентов, который утверждал, что многие твиты нарушают французское законодательство


Французский суд обязал Twitter сообщать полиции данные пользователей, чтобы определять авторов расистских и антисемитских высказываний. Twitter должен делать это в рамках французской версии.

Как передает БФМ.ру, суд удовлетворил жалобу французского Союза еврейских студентов, который утверждал, что многие твиты нарушают французское законодательство.

Союз потребовал более жесткого контроля после того, как на его сайте появилась масса антисемитских сообщений, отправленных под хэштегом #agoodjew (#хорошийеврей). Впоследствии Twitter удалил часть оскорбительных сообщений.

В октябре прошлого года Twitter впервые заблокировал учетную запись на территории отдельной страны. Сеть микроблогов забанила аккаунт националистического портала Ганновера. По мнению властей ФРГ, создавшие данный микроблог люди являются неонацистами.

Напомним, ранее сервис микроблогов Twitter сообщил о внедрении нового функционала, о желательности которого говорили пользователи уже достаточно давно. Сеть позволит пользователям архивировать и скачивать их же собственные сообщения, отправленные ранее в Twitter.



В Южной Корее самая высокая в мире средняя скорость интернета


Жители Республики Корея /РК/ имеют существенное преимущество перед пользователями услугами всемирной паутины из других стран. Средняя скорость интернета на Юге Корейского полуострова оказалась самой высокой в мире. Согласно сообщениям крупнейшего в мире поставщика динамических веб-сервисов и систем интернет-вещания в лице американской компании "Akamai Technologies", средняя скорость интернета в Южной Корее составляет 14,7 мегабит в секунду.Второе место по этому показателю занимает Япония с показателем 10,7 мегабит в секунду. Далее следуют Гонконг /Сянган/ с 8,9 мегабитами в секунду.В третьем квартале прошлого года уровень распространения интернета с минимальной скоростью 10 мегабит в секунду вырос в мире на 8,8%.По данным компании "Akamai Technologies", по объёму источников кибератак 33% приходятся на Китай, 13 - на США, 4,7 - на Россию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : suen, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2204 Добавлено: 28 января 2013 14:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВКонтакте запускает новый формат рекламы сообществ


ВКонтакте запускает дополнительный формат продвижения сообществ. Об этом сообщила пресс-служба социальной сети.

Новый вид рекламы уже доступен во всех рекламных кабинетах.

Визуально объявления похожи на традиционные текстово-графические блоки, оснащенные дополнительной информацией о рекламируемом сообществе:

— заголовок и изображение (генерируются автоматически из названия и оформления группы);

— количество подписчиков сообщества;

— количество друзей пользователя, уже вступивших в сообщество;

— активная ссылка «Вступить», позволяющая в один клик подписаться на сообщество.

Тестирование формата показало, что конверсия (соотношение вступивших и перешедших пользователей) составила более 20%.



70% инструментов для кибератак созданы в России


По данным исследовательской группы SERT, подавляющее большинство программ для взлома компьютерных систем написано в России.

Согласно тексту доклада, опубликованного сегодня исследовательской группой SERT (специализируется на информационной безопасности и входит в компанию Solutionary. — "Известия"), 70% всех программных пакетов для взлома компьютерных систем созданы в России. Так, по данным группы, из 26 наборов для кибератак (так называемых эксплойт-китов), проанализированных SERT, 18 были созданы на российской территории. Авторство оставшихся 30% вредоносного софта принадлежит китайцам и бразильцам.

Специалисты SERT также отмечают, что 60% уязвимостей, которые использованы в кибератаках, выявлены более двух лет назад, но до сих пор актуальны. Самая старая используемая в таких программных пакетах уязвимость относится еще к 2004 году, но она все еще может быть использована для нанесения вреда. По мнению представителей SERT, несмотря на многочисленные предупреждения, многие компании экономят на обновлениях программного обеспечения, что подвергает серьезному риску безопасность информационных систем.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2205 Добавлено: 28 января 2013 17:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уанет хотят очистить от негатива на законодательном уровне


Общественные организации намерены инициировать законопроект об очистке Интернета от негатива, чтобы защитить персональные данные граждан в Сети

Изучается юридическая и организационно-техническая возможность европейской практики по очистке интернет-пространства от негативных данных и готовится соответствующий законопроект. Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной Международному дню персональных данных, заявил Валерий Ржечицкий, руководитель проектов ВГО Украинская ассоциация защиты персональных данных (УАЗПД).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2206 Добавлено: 28 января 2013 18:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google+ вышла на второе место по популярности


Компания GlobalWebIndex, занимающаяся анализом социальной активности пользователей Интернета, опубликовала отчёт, в котором привела статистику о популярности социальных сетей. Объектом изучения стали количество активных пользователей, их географический охват, а также отношение участников социальных платформ к общему количеству людей, имеющих доступ к Всемирной паутине.


Исследование больших сюрпризов не преподнесло: звание самой популярной социальной сети Facebook терять не собирается. Рост активной аудитории в 2012 году составил 33%, достигнув 693 миллионов человек. Таким образом, более половины пользователей Интернета имеют учётную запись в Facebook. Тем не менее, самой быстрорастущей сетью оказался сервис микроблоггинга Twitter, показав скачок количества твиттерян на 40% до 288 миллионов пользователей. Что интересно, в GlobalWebIndex отмечают падение популярности локальных проектов: например, некоторые китайские платформы для общения лишились за год до 57% аудитории. Хотя, тем не менее, это не касается российских проектов ВКонтакте и Однаклассники, которые увеличили свою активную базу на 25% и 10% соответственно.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Самым интересным фактом оказался тот, что проект Google+ в декабре 2012 года достиг отметки в 343 миллиона активных пользователей, показав рост в 27%. Более того, в копилку Google можно занести и третье место Youtube. Тем не менее, вызывает некоторые вопросы методика подсчёта. Дело в том, что в начале декабря вице-президент корпорации Вик Гундотра озвучил цифру в 135 миллионов человек, использующих на постоянной основе Google+ и 235 миллионов работают с персонализированной сетью компании, включающей в себя саму социальную сеть, сервис Google +1, а также персонализированный поиск. Конечно, за несколько недель, а особенно в праздничный период, количество активных пользователей Google+ могло вырасти, но достижение отметки в 340 миллионов довольно сомнительно.

Тем не менее, несмотря на вопросы к методике составления данных, у социальной сети Google+ большие перспективы по созданию единой платформы, охватывающей видеохостинг Youtube, почтовый сервис GMail, операционную систему Google Android, облачный сервис для синхронизации и корпоративной работы Google Drive. В Facebook понимают угрозу, которую несёт Интернет-гигант, и непосредственный вариант проигрыша в войне экосистем, где Facebook может предложить только социальную сеть. Недавний анонс о Марка Цукерберга о расширении сотрудничества с Microsoft в области поиска Bing в рамках проекта Facebook Social Graph только подтверждают, что Facebook усиленно готовится встретить Google во всеоружии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2207 Добавлено: 28 января 2013 18:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры, устроившие атаку на сайт «Аэрофлота», отказались от адвокатов

По словам обвиняемых, они разошлись во мнениях со своими защитниками.

Как сообщает информагентство РАПСИ, два хакера, обвиняемых в проведении DDoS-атаки на сайт «Аэрофлота», отказались от своих адвокатов.

По данным информагентства, адвокат одного из подсудимых Людмила Айвар сообщила, что в ходе судебного заседания в Тушинском суде Москвы двое из обвиняемых заявили отвод своим адвокатам.

Братья Артимовичи отметили, что у них с защитниками есть «расхождения в позициях», спровоцировавшие заявление адвокатам отвода.

Напомним что Павлу Врублевскому, Максиму Пермякову, а также братьям Игорю и Дмитрию Артимовичам предъявлены обвинения в проведении в 2010 году DDoS-атаки на сайт «Аэрофлота», в результате которой на несколько дней была приостановлена работа сервиса покупки электронных билетов.

Согласно информации следствия, Врублевский в начале июля 2010 года решил спровоцировать разрыв контракта между ОАО «Аэрофлот» и ООО «Ассист» об оказании услуг по продаже электронных авиабилетов, пытаясь, таким образом, устранить конкурента. Для этого он через Пермякова «заказал» братьям Артимовичам, в распоряжении которых находился ботнет, хакерскую атаку на сайт «Аэрофлота». За это Врублевский выплатил им более 20 тысяч долларов.

Приняв «заказ», братья с 15 по 24 июля 2010 года атаковали сайт, блокировав, таким образом, работу системы оплаты и приобретения электронных билетов. В результате их преступных действий ООО «Ассист» потеряло почти 15 миллионов рублей, ОАО «Аэрофлот» - более 146 миллионов рублей.

Обвинение фигурантам дела предъявлено по статье 272 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, повлекший ее уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование), за нарушение которой им грозит до 2 лет лишения свободы.

В настоящий момент, в связи с заявлением отвода адвокатам, в рассмотрении дела объявлен перерыв до 14 февраля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2208 Добавлено: 28 января 2013 23:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

40% кликов по рекламным баннерам на мобильных устройствах сфальсифицированы или случайны


Новое исследование 6 миллионов кликов по рекламным объявлениям на мобильных устройствах показало, что фальсификация кликов очень распространена при работе по модели «Плата-за-Клик» (CPC)

Четыре из каждых 10 кликов по рекламе на мобильных устройствах бесполезны для маркетологов, говорится в новом исследовании, которое провела компания Trademob, ведущая Европейская рекламная платформа для мобильных приложений. Анализ 6 миллионов кликов от 10 крупнейших мировых рекламных сетей показал, что 40 процентов переходов по рекламе имеют конверсионную ставку менее 0,1 процента.

Среди прочих результатов исследования:




Блогеры раскритиковали интернет-магазины за несуществующие скидки


Российские интернет-магазины провели 28 января фальшивый день скидок. Об этом пишет издание ToWave, которое собрало сообщения блогеров о ценах в магазинах до и после объявления акции.

На 28 января ряд интернет-ритейлеров назначил акцию «кибер-понедельник по-русски» (по аналогии с американским Cyber Monday — днем в конце ноября или в начале декабря, когда интернет-компании объявляют распродажи перед началом сезона рождественских покупок). В России покупателям также пообещали скидки — в некоторых случаях до 70 процентов.

Однако сравнив скриншоты товаров в магазинах до и во время дня распродажи, пользователи пришли к выводу, что цены на одни и те же товары 28 января оказывались не ниже, а даже выше изначальной цены.

ToWave публикует сравнение цен в интернет-магазинах Enter и «Эльдорадо». Скриншоты даны на три товара. Во всех случаях цена после «грандиозной скидки» оказалась на полторы — две тысячи рублей выше обычной цены. Издание отмечает, что российские покупатели давно приучены не реагировать на сообщения о скидках и распродажах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2209 Добавлено: 28 января 2013 23:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Директором по развитию бизнеса Aegis Media/GMG стала Катерина Василенко


Катерина Василенко 11 лет работает в рекламной отрасли, из которых 9 лет - в медийной сфере

Катерина Василенко назначена на должность директора по развитию бизнеса коммуникационной группы Aegis Media/GMG. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"2013 год предоставляет нам множество возможностей для еще большего роста. Назначение Катерины и другие изменения, о которых скоро станет известно рынку, направлены на то, чтобы уже в ближайшее время существенно усилить нашу позицию на украинском медиарынке", - прокомментировал назначение генеральный директор Aegis Media/GMG Александр Гороховский

Катерина Василенко 11 лет работает в рекламной отрасли, из которых 9 лет - в медийной сфере. С 2010 года она возглавляла диджитал-агентство полного цикла AdPro (входит в Aegis Media/GMG). До этого занимала в группе должность директора по новому бизнесу.

На позиции управляющего директора AdPro Катерине Василенко удалось дать новый импульс развитию агентства, расширить портфель предоставляемых услуг, предложить рынку новые комплексные диджитал-решения.

По словам Василенко, на новой позиции перед ней стоит амбициозная цель - достигнуть лидирующей позиции для Aegis Media/GMG в рейтинге коммуникационных групп к 2016 году. "Для этого группе необходимо мобилизировать все свои ресурсы и расти намного быстрее рынка", - добавила Василенко.

Коммуникационная группа Aegis Media/GMG - партнер в Украине и Молдове одного из крупнейших холдингов мира в области медиакоммуникаций и маркетинговых решений Aegis Media. Согласно рейтингу Всеукраинской рекламной коалиции по результатам 2012 года Aegis Media/GMG входит в топ-5 медиагрупп Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2210 Добавлено: 29 января 2013 00:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Число вредоносных приложений на Android достигнет в этом году одного миллиона


Согласно данным, указанным в ежегодном отчёте аналитической компании Trend Micro, количество вредоносных приложений на операционной системе Android в нынешнем году достигнет рубежа в один миллион. Там же говорится о том, что за прошлый год этот показатель составил 350 тысяч, тогда как годом ранее он составлял всего-навсего одну тысячу подобных приложений.

Для сравнения, такой высокой популярности у вирусописателей операционные системы Windows добились за четырнадцать лет, однако, Android сумел пройти этот путь всего за три года. Исследователи классифицировали угрозы прошлого года, разделив их на 605 различных видов. Большая часть вредоносных программ на Android маскируются под популярные приложения, такие как Angry Birds Space или Instagram.

В число вредоносных приложений специалисты Trend Micro включили всплывающую рекламу, а также программы, собирающие данные пользователей и забывающие сообщать об этом, а также рассылающие рекламу через систему уведомлений. В число новых угроз, которые появятся в этом году, включены следующие: новые приложения, маскирующиеся под социальные сети, поддельные QR коды, сочетание мобильных и компьютерных атак с уклоном в банковскую сферу, распространение руткитов и неправомерное использование платёжных систем с технологией NFC.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:59 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...