Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Шахтер» обыграл «Русенборг» и вышел в лидеры на Copa del Sol

Ссылка на пост #891 Добавлено: 28 января 2013 16:58
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Вечером в воскресенье, 27 января, оползень накрыл футбольное поле, на котором проходил любительский матч.

В Турции оползень накрыл футбольный стадион

Как передает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse, жертвами оползня в городе Ширнак на юго-востоке Турции стали по меньше мере семь человек.

Сообщается, что бедствию предшествовали обильные дожди, которые шли несколько дней. Образовавшаяся из-за них грязевая масса преодолела ограду стадиона и обрушилась на зрителей игроков. Три человека числятся ранеными, один - пропавшим без вести.

Отметим, оползни в Турции - нередкое явление для холмистых и гористых районов, а также для территорий вблизи рек. В 2010 году двенадцать человек стали жертвами оползня на черноморском побережье страны, которое пострадало от масштабных наводнений.

1.5 - запрещено публиковать ссылки на любые ресурсы сети во всех постах и комментариях ,за исключением отведенных тем! Если существует необходимость опубликовать ссылку по теме, обязательное размещение ссылки под тег HIDE
Промодерировал: lobanov.leonid (28 января 2013 17:25)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, DEMKIV
Ссылка на пост #892 Добавлено: 28 января 2013 21:29
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» 3:1 «Динамо» М
Обладатели Costa Del Sol Trophy 35
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

27 января. Марбелья. Футбольный центр Марбельи.

«Днепр»: 77. Шелихов Денис, 3. Мазух Ондржей, 6. Канкава Джаба (4. Кравченко Сергей, 61), 8. Джулиано (19. Кобахидзе Александр, 46), 11. Олейник Денис (10. Коноплянка Евгений, 61), 14. Чеберячко Евгений (7. Кулаков Денис, 61), 17. Стринич Иван (2. Инкум Самуэль, 61), 21. Селезнев Евгений (9. Калинич Никола, 61), 29. Ротань Руслан — к (28. Шахов Евгений, 61), 44. Федецкий Артем (5. Мандзюк Виталий, 46), 99. Матеус (18. Зозуля Роман, 61)

Главный тренер: Рамос Хуанде

«Динамо» М (старт. состав): 1. Шунин Антон, 3. Епуряну Александр, 6. Фернандес Леандро, 7. Джуджак Балаж, 22. Кураньи Кевин, 26. Нобоа Кристиан, 28. Игнатович Павел, 32. Ломич Марко, 41. Сапета Александр, 44. Чичерин Никита, 78. Соломатин Павел

Главный тренер: Петреску Дан

Голы: Соломатин (3), Селезнев (35, пен.), Зозуля (70), Кобахидзе (90)

Проведя утром взбадривающую тренировку, «Днепр» воскресным вечером сыграл очередной матч на сборе в Испании. Встреча с московским «Динамо» завершала программу турнира Costa Del Sol Trophy. Своеобразный его регламент предусматривал лишь четыер матча между четырьмя участниками, причем календарь был известен заранее. Напомним, что после первого игрового дня «Днепр», победив 3:1 бухарестский «Рапид», захватил лидерство (московское «Динамо» сыграло вничью 0:0 с «Видеотоном»). Сегодня же, после победы «Видеотона» над «Рапидом» 3:1, стало очевидно: для победы в турнире нашей команде достаточно сыграть вничью с «Динамо».

В этом поединке Хуанде Рамос большее игровое время предоставил тем, кто меньше играл против «Рапида». Линию обороны составили (слева направо) Стринич, Чеберячко, Мазух и Федецкий), в средней линии вышли Канкава, Ротань, Джулиано (справа) и Олейник (слева), а в атаку — Матеус и Селезнев.

Наша команда обычно стремится забить быстрый гол, но в этот раз мяч оказался именно в воротах «Днепра». Пропустив простую контратаку после подачи углового (убежавший Соломатин пробил мимо Шелихова), наша команда была вынуждена отыгрываться. И надо сказать, в том, что это скоро произойдет, сомнения с течением времени развеялись.

Сначала подумалось, что «Динамо» сознательно, ведя в счете, отдало инициативу. Однако очень быстро стало ясно, что это «Днепр» взял матч в свои руки и ведет планомерное наступление. Все чаще и чаще доходя до штрафной Шунина, наша команда абсолютно заслуженно сравняла счет. Евгений Селезнев спокойно низом в угол реализовал пенальти. При этом к концу тайма преимущество днепропетровцев стало очень заметным.

Во второй половине встречи россияне почти полностью сменили состав: на поле остался лишь проходящий просмотр Игнатович. Но обновление рядом выровняло игру лишь ненадолго. Минут через 10 «Днепр» вновь получил большой перевес. Ну а после того, как массовая замена произошла и в нашей команде, на поле осталась видна одна команда. Она и забила два мяча. На 70-й минуте в баскетбольном стиле Евгений Коноплянка мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где зависший в воздухе Роман Зозуля головой пробил в противоход Роману Березовскому. А под занавес матча Александр Кобахидзе с близкого расстояния замкнул прострел Сергей Кравченко, завершив атаку, начатую отбором на чужой половине поля.

Финальный свисток означал, что «Днепр» стал обладателем Costa Del Sol Trophy. Это подтвердилось на короткой церемонии награждения. Сразу отметим, что крышка кубка оказалась запаянной, а потому команда отметила победу лишь серией фотографий с трофеем. По-другому на сборах и не получится — завтра ведь снова предстоит тренироваться.
Контрольные матчи
"Днепр" 3 : 0 "Капфенберг"
"Днепр" 1 : 1 "Крылья Советов"
"Днепр" 1 : 1 "Линенсе"
"Днепр" 1 : 0 "Янг Бойз"
"Днепр" 3 : 1 "Рапид" Б
"Днепр" 3 : 1 "Динамо" М
"Днепр" : "Видеотон"
"Днепр" : "Клуж"

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, lobanov.leonid, artur2001, DEMKIV, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #893 Добавлено: 29 января 2013 09:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Шахтер" обыграл "Русенборг" и вышел в лидеры на Copa del Sol


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкий "Шахтер" во втором матче группового этапа международного турнира Copa del Sol в Испании со счетом 1:0 обыграл норвежский "Русенборг" и возглавили турнирную таблицу.

Матч выдался непростым для обоих соперников, а единственный гол команде Мирчи Луческу удалось забить только в конце игры. Гречишкин заработал штрафной, а Коста пробил над "стенкой" без шансов для вратаря.

В понедельник в "Красной группе" состоялись еще два матча. Московский ЦСКА неожиданно уступил норвежскому "Стремсгодсету" - 1:2, а словенская "Олимпия" в серии послематчевых пенальти обыграла шведский "Гетеборг" (0:0 и 3:2).

Таким образом, после двух туров "горняки" возглавили турнирную таблицу, имея в активе шесть очков. На один балл меньше у "Олимпии", у ЦСКА и "Стремсгодсета" по три пункта. Именно с армейцами 31 января "Шахтер" и проведет заключительный матч группового этапа. Победитель группы выйдет в финал турнира, где встретится с победителем "Синей группы".



Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : artur2001, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #894 Добавлено: 29 января 2013 09:38
Артур
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 22 Дева
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 21
Поблагодарил: 325
Благодарностей: 150
Предупреждений: 3

Репутация:

Награды:

 

Французский Бордо, соперник киевлян в 1/16 Лиги Европы, подписал молодого аргентинского нападающего Валентина Ваду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После официального оформления документов, форвард, имеющий также итальянский паспорт, не скрывал своей радости:

"Я очень доволен и хочу играть за Бордо, тем самым реализовав свою мечту. Мне не терпится одеть футболку клуба и выйти на поле что бы защищать его честь".
Подарок Динамо. Лучший бомбардир Бордо покинул команду

Правда, его появление в матчах с Динамо маловероятно, так как талантливому футболисту в матче исполнится 17 лет. Он пополнил состав Бордо еще два года назад, но не имел права участвовать в матчах без специальной лицензии ФИФА, в которой организация дважды ему отказывала.
Новичок Динамо: Партнеры боятся при мне ругаться

Наконец, Спортивный арбитражный суд Лозанны своим решением постановил выдать ему лицензию.[hide][/hide]

Картинки вставленные из других источников прячем под 21

Как правильно вставлять картинки! 39
Промодерировал: lobanov.leonid (29 января 2013 09:41)

Сообщение отредактировано 29 января 2013 09:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, DEMKIV, otan, aviamodelist1, Maxym703
Ссылка на пост #895 Добавлено: 30 января 2013 10:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Балотелли все же едет в Милан


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стороны договорились о трансферном соглашении
Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли все же продолжит карьеру в «Милане».

По сообщениям Sky 22-летний итальянец подпишет контракт на 4,5 года. Зарплата футболиста составит 4 миллиона евро в год.

Сумма трансфера составит 20 миллионов евро. «Горожане» согласились на оплату в рассрочку, то есть по 5 миллионов евро в год. Также «россонери» могут доплатить «Сити» бонусы за игрока в размере 3 миллионов евро.

Ожидается, что Балотелли в ближайшее время приедет в Милан на медобследование, после чего подписи под соглашением будут поставлены

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Днепр минимально обыгрывает Видеотон + ВИДЕО


Команда Рамоса одержала очередную победу на сборах
Днепропетровский «Днепр» одержал очередную победу на сборах в Испании. Во вторник подопечные Хуанде Рамоса обыграли венгерский «Видеотон».

В составе украинской команды дебютировал Дуглас, который пришел в команду несколько дней назад.

Старт поединка остался за номинальными гостями, которые провели несколько опасных атак в дебюте поединка. Но первыми забить удалось все же «Днепру» - Калинич забил гол, но арбитр отменил его из-за офсайда. Сразу после этого поле покинул Джулиано, надеемся, что ничего страшного. Вышедший вместо Джилы Кобахидзе был активен и довольно интересен, но отличиться ему не удалось, зато Коба помог партнеру. Александр навесил на дальнюю штангу, где Николе Калиничу все же удалось открыть счет в матче.

Как показало дальнейшее развитие событие – гол оказался единственным в поединке. Во втором тайме тренеры меняли игроков «пачками», что несколько сбило тем игры, но тем не менее, «Днепр» довел дело до победного конца, одержав очередную победу в 2013-м году.



«Днепр Дн» - «Видеотон» - 1:0

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 30 января 2013 10:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, bogdanoff
Ссылка на пост #896 Добавлено: 30 января 2013 20:45
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Maxym703
В составе украинской команды дебютировал Дуглас, который пришел в команду несколько дней назад.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Переговоры между Днепром и бразильским Васко да Гама по поводу трансфера центрального защитника Дугласа Силвы Бакелара подходят к результативному завершению. По информации агентства Marca Brasil Online, до конца недели о переходе должно быть объявлено официально.
Уверенности этому придает тот факт, что руководство Васко да Гама уже начало поиск замены Дугласу. Кроме этого, у бразильского клуба пятимесячная задолженность по зарплате перед футболистами, так что украинские деньги будут очень кстати. Сумма трансфера 22-летнего защитника (рост 190 см, вес 84 кг) оценивается в пределах 2,5 миллионов евро.



Вместе с тем, пропуск двух последних матчей защитником, не имеет ничего общего с переходом. Дуглас получил повреждение на тренировке, которое не позволяло ему тренироваться.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #897 Добавлено: 30 января 2013 20:55
igor
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 47 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1312
Поблагодарил: 1214
Благодарностей: 644
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Maxym703
В составе украинской команды дебютировал Дуглас, который пришел в команду несколько дней назад.

Недостовірна інформація .Дуглас ще не перейшов

Мой телевизор: Mystery HD 1914LW

Мой ресивер: orton4060cx , Sat-Integral S-1223 HD Rocket ( 3.42 )

Мои спутники: 13°E, 4.8°E, 4°W

Ссылка на пост #898 Добавлено: 30 января 2013 21:05
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: DEMKIV
Недостовірна інформація .Дуглас ще не перейшов

Але вже грав за Днiпро 1
Днепр: 16. Лаштувка Ян, 2. Инкум Самуэль (17. Стринич Иван, 61), 4. Кравченко Сергей (6. Канкава Джаба, 61), 5. Мандзюк Виталий (3. Мазух Ондржей, 61), 7. Кулаков Денис (44. Федецкий Артем, 61), 8. Джулиано (19. Кобахидзе Александр, 15), 9. Калинич Никола (21. Селезнев Евгений, 55), 10. Коноплянка Евгений (11. Олейник Денис, 55), 18. Зозуля Роман (99. Матеус, 55), 28. Шахов Евгений (29. Ротань Руслан, 61), 30. Дуглас (14. Чеберячко Евгений, 61)
Главный тренер: Рамос Хуанде

Видеотон (старт. состав): 27. Божович Младен, 5. Фабио, 7. Фариас Родригес, 20. Луке Мигель, 21. Секереш Адриан, 23. Да Силва Бесерра, 28. Торгелле Шандор, 30. Солноки Роланд, 77. Дьюрчо Адам, 88. Харасти Жолт, 99. Николич Урош
Главный тренер: Гомеш Жозе



Гол: Калинич (42)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #899 Добавлено: 30 января 2013 21:11
igor
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 47 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1312
Поблагодарил: 1214
Благодарностей: 644
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sapoznik
Але вже грав за Днiпро

В этом матче свои силы попробовал потенциальный новичок "Днепра" центральный защитник Дуглас.https://www.ua-football.com/ukrainian/high/51081f4b.html

ссылки прячем под HIDE
Промодерировал: bogdanoff (30 января 2013 21:55)

Сообщение отредактировано 30 января 2013 21:32. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Mystery HD 1914LW

Мой ресивер: orton4060cx , Sat-Integral S-1223 HD Rocket ( 3.42 )

Мои спутники: 13°E, 4.8°E, 4°W

Ссылка на пост #900 Добавлено: 30 января 2013 21:13
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вот напали на Максимку 19 Там же не написано что он перешёл!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

DEMKIV,
А у тебя есть достовернее джерело чем оф. сайт клуба???? 2

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:36 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...