Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Самыми авторитетными журналистами оказались Малахов и Познер

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6151 Добавлено: 28 января 2013 20:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сара Пэйлин ушла с телеканала Fox News

Бывший кандидат в вице-президенты США и член Республиканской партии Сара Пэйлин покинула телеканал Fox News, обозревателем которого она являлась с 2010 года. Об этом сообщает Business Insider.

Как сообщили источники, близкие к Пэйлин, она решила не продлевать контракт с телеканалом, чтобы сосредоточиться на своей общественной и политической деятельности. По данным Christian Science Monitor, Пэйлин также могла отказаться от продолжения сотрудничества с Fox News из-за того, что руководство телеканала предложило ей существенно меньшую зарплату за следующий год. На протяжении трех лет Сара Пэйлин получала от телеканала около миллиона долларов в год.

Сара Пэйлин стала сотрудником Fox News в 2010 году. Политик давала комментарии по различным новостным поводам в прямом эфире. Для связи с Пэйлин телеканал соорудил специальную студию в ее доме на Аляске. В качестве оператора иногда выступал муж бывшего губернатора Аляски, Тодд Пэйлин (Todd Palin).

Американские телеканалы нередко приглашают в качестве экспертов бывших политиков. Так, в январе 2013 года стало известно, что бывший госсекретарь США Кондолиза Райс стала политическим корреспондентом CBS. Ранее на канал Fox News ушли другие члены администрации Буша - заместитель главы президентской администрации Карл Роув и представитель США в ООН Джон
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #6152 Добавлено: 28 января 2013 23:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинка получила престижную китайскую премию TV Drama Awards


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Украинка Ирина Каптелова, которую в Китае знают под именем Илиша, стала первой иностранной актрисой, которая получила награду престижной Национальной телевизионной премии Китая TV Drama Awards Made in China.

Золотую статуэтку в номинации "Лучшая зарубежная актриса 2012" принесла Каптеловой главная женская роль в телесериале "Моя Наташа", который все китайские СМИ назвали "главной драмой года". Более того, саму номинацию "Лучшая зарубежная актриса" создали впервые в 2012 году, специально, чтобы отметить актерскую работу Каптеловой.

Партнером Ирины по сериалу выступил Джу Явен - обладатель премии Asian New Talent Award Шанхайского кинофестиваля в 2011 году, номинант премии "Лучший актер" международной премии "Эмми" в 2012 году, актер фильма Mystery, получивший приз Каннского кинофестиваля.

Бюджет сериала составил около 6,4 млн долларов. Сценаристом выступил известный китайский драматург Гао Маньтан. В сериале также снялись звезды из Китая, и актеры из России и Японии. Съемки вели на трех языках - китайском, японском, русском - а проходили они в Китае и России. Количество просмотров сериала на видеосервисах Китая в сумме превысило 321 млн раз.

Наиболее рейтинговый развлекательный телеканал страны Анхей назвал Ирину блестящей звездой китайского экрана: "Она стала первой иностранной актрисой, которая сыграла главную женскую роль в китайском телесериале. Она создала уникальный образ, сыграв с неповторимым актерским мастерством. В 2012 году телесериал "Моя Наташа" сделал ее блестящей звездой китайского экрана".

Сама актриса назвала работу в фильме сложной и добавила, что для нее важно получить такое признание. "Сериал снят в традиционном китайском стиле: мне приходилось работать, учитывая местные особенности съемки и стиль игры азиатских актеров. Нужно было мгновенно адаптировать образ Наташи к китайскому менталитету и становиться в нем своей, оставаясь русской. Найти эту грань во многом мне помог режиссер, за что я ему очень благодарна. Премия подтверждает, что у нас получилось!" - заявила она.

Ирина Каптелова родилась 3 июня 1986 года в Днепропетровске. Сейчас больше известна за пределами СНГ, сотрудничает с теле-и кинокомпаниями США и Китая. Ее актерский дебют состоялся в 2009 году в роли русской девочки-солдата в фильме "Зимой холодно". Сейчас Каптелова участвует в съемках нового масштабного сериала "Юн Винг", который является общим китайско-американским проектом.

Напомним, премия TV Drama Awards Made in China вручается ежегодно, входит в тройку самых выдающихся премий в области киноиндустрии в Китае и является азиатским аналогом американской "Эмми".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #6153 Добавлено: 29 января 2013 00:15
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tonis порадует зрителей фильмами в HD-качестве.

Начиная с этой недели, в эфире канала существенно расширился сегмент документального кино - познавательных, исторических, биографических фильмов, а также картин о мире дикой природы, которые будут транслироваться преимущественно в формате HD (высокое качество), об этом сообщили в пресс-службе телеканала Tonis. На сегодняшний день Tonis - единственный украинский телеканал, который имеет возможность показывать широкий спектр документалистики, а также художественное кино в HD-качестве. Особенное внимание канал уделит документальным рассказам о судьбе выдающихся творцов современности.

Что же касается социальных проектов канала, то за год существования программы "Социальный статус", максимальное внимание зрительской аудитории было сосредоточено на темах, которые интересуют многих: пенсии, социальная помощь, льготы, права. Об этом свидетельствует количество обращений на круглосуточную телефонную линию программы. В дни выхода передачи "Социальный статус: ваша пенсия" сюда стабильно поступают более 500 вопросов от зрителей.

Проанализировав предпочтения аудитории, Tonis сконцентрировал тематику "Социального статуса" на пенсионных и правовых вопросах и изменил время выхода программы в эфир. Теперь "Социальный статус: ваша пенсия" с ведущим Василием Бирзулом будет выходить по вторникам в 17.45. А программа "Социальный статус: ваши права и льготы" - в 17.45 по четвергам. Гости вместе с ведущим Юрием Спасокукоцким обсудят вопросы правовой защиты населения, жилищных субсидий, формирования тарифов ЖКХ и другие актуальные темы. В программе и далее будет работать прямая телефонная линия для приема вопросов от зрителей, на которую со всей Украины можно бесплатно звонить со стационарных телефонов.

В этом году зрители получат еще больше полезной и познавательной информации, которая придется по душе всем членам семьи. А вот тональность канала останется неизменной: Tonis и в дальнейшем будет формировать позитивное настроение у своих зрителей и транслировать программы, в которых отсутствуют насилие и политические скандалы.

Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, otan, dimanzik05, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #6154 Добавлено: 29 января 2013 00:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

8 февраля начинает тестовое вещание канал «Беларусь 3»


Тестовое вещание нового телеканала «Беларусь- 3» начнется 8 февраля, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании. Контент канала будет культурно-просветительским, сюда же переселят популярную детскую передачу «Калыханка».

Свой новый телеканал Белтелерадиокомпания позиционирует как «первый социокультурный канал в нашей стране». Его цель – обеспечить освещение государственной информационной политики в области культурной жизни республики.





Антон Красовский покинул канал Kontr TV


Журналист Антон Красовский покинул телеканал Kontr TV, который он запустил вместе с Сергеем Минаевым. 26 января генеральный директор Kontr TV Сергей Комаров опубликовал в своем твиттере скриншот сообщения от Антона Красовского со словами: «В общем я не могу работать на вашем телеканале, где я ничего не значу». Комаров добавил, что просьба ведущего была удовлетворена.

Антон Красовский отказался комментировать сообщения о своем увольнении с телеканала, однако источники на Kontr TV подтвердили «Ленте.ру» эту информацию. Страница передачи Красовского «Обойма» была удалена с сайта Kontr TV, а сам журналист убрал название канала из описания своего аккаунта в твиттере.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, otan, Daskal, dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #6155 Добавлено: 29 января 2013 08:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tonis запустил мобильную версию сайта


Телеканал Tonis запустил мобильную версию своего сайта. Об этом сообщает пресс-служба канала.

За новостями и обновлениями на сайте пользователи теперь могут наблюдать по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Также на сайте будет возможность смотреть Tonis в режиме онлайн.

Мобильная версия специально адаптирована к специфике использования сенсорного экрана.

Сайт запускается автоматически, когда посетитель заходить с мобильного устройства на главную страницу телеканала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. При этом пользователи смогут заходить и на традиционную версию сайта.




Канал teleSUR начал вещание на Кубу



Латиноамериканский информационный канал teleSUR теперь доступен для жителей этой страны в прямом эфире целых 13 часов 30 минут в день. Зрители могут смотреть канал в рамках разделения по времени с Canal Educativo 2.


TeleSUR начинается с 8:00 и дo 16:30. Затем после паузы возобновляет свое вещание с 20:00 дo 1:00 ночи.

Латиноамериканский информационный канал teleSUR ведет трансляции новостей из Каракаса, столицы Венесуэлы.Канал был создан по инициативе Уго Чавеса, президента страны в 2005 году.

Его акционерами являются правительства Венесуэлы, Аргентины, Боливии, Кубы, Никарагуа, Уругвая и Эквадора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, otan, Daskal, dimanzik05, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #6156 Добавлено: 29 января 2013 11:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В новом году ГТРК «Самара» стала обладательницей сразу нескольких значимых премий.


На днях стали известны имена лауреатов третьего регионального этапа национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Это один из самых престижных в стране конкурс в сфере Public relations.

ГТРК «Самара» - единственная среди всех финалистов одержала двойную победу. Глобальный исторический марафон длиною в 2 года, 4 с лишним столетия и несколько тысяч судеб «Энциклопедия Cамарской губернии» признан победителем среди социальных проектов. А уникальная совместная акция ГТРК «Самара» и АВТОВАЗа «Получи ГРАНТу» и её продолжение «Получи Ларгус» стала первой в номинации «Лучший PR-проект в области бизнес-коммуникаций». В середине февраля лидеры из числа победителей будут представлены уже на всероссийском финале национальной премии «Серебряный лучник».

В канун Дня российской печати в Самаре прошла церемония награждения лауреатов сразу двух конкурсов - «Золотое перо» и конкурса на призы губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина.

В числе победителей - 9 сотрудников ГТРК «Самара». Лауреатами стали Олег Моргунов («Лучший ведущий»), Ольга Фёдорова («Лучший репортер»), призовые места в номинациях направления «Актуальная тема» заняли Виктор Шепелев, Елена Полонская и Антон Ивойлов. В числе лучших телеоператоров назван Михаил Водовозов и вся служба радиовещания ГТРК «Самара» в лице шеф-редактора Анфисы Нагумановой. Руководитель службы информационного вещания ГТРК «Самара» Роман Лямшин получил награду «Золотого пера» в номинации «Лучшее электронное СМИ». Главный телеоператор ГТРК Самара Валериан Введенский стал обладателем премии «Личность в журналистике».

«Этому признанию, которое мы получили, предшествовала колоссальная работа многих поколений сотрудников радио и телевидения. Победы ГТРК «Самара» еще раз подтверждают, как многочисленна наша аудитория, как велико доверие к информации и интерес к тематическим программам», - отметила директор ГТРК «Самара» Елена Крылова.

До этого компания уже стала лауреатом Самарской областной премии «Народное признание» в номинации «Единство и успех» имени известного конструктора Дмитрия Козлова, где участвовали лучшие предприятия области. Эта награда стала подарком к 85-летию радиовещания, которое отмечается в этом году и к 55- летию телеэфира предстоящей весной.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, sergey85
Ссылка на пост #6157 Добавлено: 29 января 2013 13:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Плюсы» будут продавать рекламу на Discovery Channel


«1 января медиа» получила эксклюзивные права на продажу рекламы и неэксклюзивную - на реализацию спонсорских проектов

Сейлз-хаус группы «1 января медиа» - «Плюсы» - заключил соглашение с Discovery Networks по продаже рекламных возможностей канала Discovery Channel. Об этом сообщает пресс-служба Discovery Networks.

В рамках соглашения «1 января медиа» получила эксклюзивные права на продажу рекламы и неэксклюзивную права на реализацию спонсорских проектов на Discovery Channel на территории Украины.

В прошлом году партнером Discovery Networks по продажам рекламы в Украине была компания «Видео Интернешнл Украина».

«Наши сильные стороны - высокое качество контента и четкое таргетирование, которые обеспечивают точное попадание в аудиторию. Мы уверены, что "1+1 медиа" поможет украинским клиентам наглядно увидеть эти преимущества », - подчеркнула Елена Скобелева, директор по продажам рекламы Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Коммерческий директор «1 января медиа» Валерий Вареница в свою очередь отметил, что ему приятно работать с качественным контентом, который предлагает Discovery Networks. «После такой операции пул каналов, чьи интересы мы представляем, стал еще шире и, уверен, будет интересно рекламодателям», - добавил он.

Напомним, сейлз-хаус «Плюсы» в 2013 году также продает рекламные возможности каналов Tonis, 5 канал, «Эра», Первый национальный, «НТВ Мир», RU music и OTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, sergey85, otan
Ссылка на пост #6158 Добавлено: 29 января 2013 15:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Видео Интернешнл закрыла украинское подразделение

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Большая часть из 12 ранее обслуживаемых Видео Интернешнл небольших каналов перешла в новый сейлз-хаус Media International
Офис Видео Интернешнл в Украине с января этого года прекратил свою операционную деятельность из-за неудовлетворительных финансовых показателей, сообщил его генеральный директор Иварс Белте. По его словам, сейчас компания погашает все кредиты, после чего будет закрыта.

Как сообщает Коммерсантъ-Украина в материале "Видео Интернешнл" насмотрелся на Украину", большая часть из 12 ранее обслуживаемых ВИ небольших каналов (ТВi, 24, UBR и др.) перешла в новый сейлз-хаус Media International, созданный в минувшем декабре бывшими сотрудниками Видео Интернешнл Украина. Гендиректор Media International Валерией Маштаков (до февраля прошлого года возглавлял украинское подразделение ВИ) заверил, что новая компания к ВИ никакого отношения не имеет.

ВИ закрывает все бизнесы за пределами России и ликвидирует компанию Видео Интернешнл Проджектс, управлявшую ими. Оставшиеся подразделения в Казахстане и Белоруссии отныне подчиняются в рамках группы компании Видео Интернешнл Трэнд.

В предыдущие два десятилетия ВИ была ключевым игроком и на рекламных рынках других стран СНГ, но сохранить свои лидерские позиции группа не смогла. За последние пять лет компания ушла также из Молдавии, Грузии и Азербайджана.

В 2009 году компания фактически прекратила свою деятельность в Украине, после того как контракт с ней досрочно разорвал ее главный клиент - на тот момент второй по популярности в стране канал Студия 1+1. ВИ потом пыталась отсудить у вещателя $58,5 млн. компенсации в Лондонском международном третейском суде, но не добилась успеха. В конце 2009 года компания вернулась в Украину, но так и не смогла привлечь ни одного крупного телеканала.

В последний год работы Видео Интернешнл Украина продавала рекламу на 12 каналах, но совокупная доля их аудитории составляла всего 3,4% (данные по аудитории: люди в возрасте 14-49 лет, проживающие в городах с населением более 50 тыс. человек). Для сравнения, доля аудитории крупнейших каналов Студия 1+1 и Интер составляла 11,3% и 10,6%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, sergey85, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6159 Добавлено: 29 января 2013 20:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Первый национальный канал и радио "Проминь" могут прекратить вещание.

Госкомитет телевидения и радиовещания Украины обязал государственные телерадиокомпании сократить от 10% до 18% сотрудников и уменьшить производство программ из-за недостатка бюджетного финансирования.

По прогнозам Госкомтелерадио, денег хватит лишь на первый квартал этого года, пишет в понедельник "Коммерсантъ-Украина", ссылаясь на план Госкомтелерадио по оптимизации деятельности государственных телерадиокомпаний (ГТРК) на 2013 год.

Документ, в частности, предусматривает, что до 1 мая штат Национальной телекомпании Украины (НТКУ) и Национальной радиокомпании Украины (НРКУ) должен быть сокращен как минимум на 15%. Персонал областных ГТРК численностью более 300 человек должен уменьшиться на 18%, от 200 до 300 человек — на 10%. Кроме того, до 1 марта ГТРК обязаны представить в комитет предложения по сокращению производства и трансляции программ.

Сейчас в Украине работают 28 областных и региональных государственных телерадиокомпаний, а также НТКУ, НРКУ, Государственная телерадиокомпания "Культура" и Государственная телерадиокомпания "Всемирная служба "УТР"".

В Госкомтелерадио пояснили, что причиной оптимизации является острая нехватка средств в бюджете на этот год. "На трансляцию программ государственного вещания предусмотрено 64,8 миллиона гривен. Это в 4,2 раза меньше нашей минимальной потребности. Кроме того, с прошлого года осталось 25,2 миллиона гривен кредиторской задолженности перед операторами телекоммуникаций. Выделенных в этом году денег хватит на три месяца вещания", — заявил газете источник в комитете.

По его словам, уже с 1 апреля могут быть отключены передатчики, в частности, радио "Проминь", первого канала украинского радио, "Первого национального".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, otan, bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #6160 Добавлено: 29 января 2013 20:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Самыми авторитетными журналистами оказались Малахов и Познер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Наиболее авторитетными журналистами для россиян являются Андрей Малахов, Владимир Познер и Владимир Соловьев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованного на сайте фонда «Общественное мнение» 29 января.

По данным исследования, ведущему Первого канала Андрею Малахову доверяет 31 процент опрошенных, его коллеге Владимиру Познеру — 28 процентов, а ведущему канала «Россия 1» Владимиру Соловьеву — 18 процентов.

Малахов и Познер также заняли первую и вторую строчки в списке самых известных журналистов страны — их узнают соответственно 86 и 78 процента респондентов. На третьем месте с 54 процентами — Леонид Парфенов. В первую пятерку также вошли Владимир Соловьев (51 процент) и Александр Невзоров (50 процентов).

Кроме них в списке наиболее узнаваемых российских журналистов фигурируют Аркадий Мамонтов, Николай Сванидзе, Михаил Леонтьев, Светлана Сорокина, Марианна Максимовская и Андрей Караулов.

Респондентам ФОМ также предлагалось обозначить позитивное или негативное отношение к журналистаи и оценить справедливость их суждений. Выяснилось, в частности, что Владимира Познера позитивно воспринимает 41 процент опрошенных, а негативно — шесть процентов. 47 процентов россиян считают его суждения о стране и власти справедливыми, девять процентов уверены в обратном.

Столько же, 47 процентов, слышали о «законе Познера», который должен был запретить иностранным гражданам критиковать российскую власть на государственном телевидении. Поддержали этот закон четыре процента опрошенных. 64 процента заявили, что журналисты федеральных каналов имеют право на критику в адрес властей. Противоположного мнения придерживаются 29 процентов опрошенных.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, sergey85, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:45 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...