Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На телеканале «Кухня ТВ» предстоят интересные премьеры

Ссылка на пост #2091 Добавлено: 26 января 2013 04:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале СТБ стартует второй сезон проекта "Кулинарная династия"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
14 февраля в 22:25 на телеканале СТБ стартует второй сезон проекта "Кулинарная династия". Ведущие проекта – Дмитрий Танкович и Эктор Хименес-Браво.

Формат второго сезона отличается от первого: теперь в каждой программе между собой будут сражаться две звездные семьи. Среди участников – звездные лица СТБ: Максим Чмерковский и Френсис Метью, Анфиса Чехова и Николай Тищенко, Анита Луценко и Игорь Обуховский, Надежда Воронцова и Татьяна Стребкова, победительницы первого и второго сезона "МастерШефа" Светлана Шептуха и Елизавета Глинская и многие другие.

"Наши конкурсы отличаются большим количеством юмора и позволяют раскрыть взаимоотношения внутри семьи, узнать о скрытых конфликтах и об уровне взаимопонимания в семьях звезд", - рассказывает Владимир Турич, директор ТО, выпускающего проект.

Каждая семья в течении программы проходит через 3 различных конкурса, за который судьи (они же ведущие) выставляют баллы по трем критериям: командная работа, вкус блюда, презентация блюда. Семьи, которые по результатам состязаний наберут больше всего баллов, входят в полуфинал и затем - в финал. Семья, которая станет победителем, получит кубок Кулинарной династии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, sergey85, Maxym703
Ссылка на пост #2092 Добавлено: 28 января 2013 13:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Интер" покажет премьеру 4-серийного телефильма "Лорд. Пес-полицейский"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В воскресенье, 3 февраля, в 18:15 телеканал "ИНТЕР" покажет премьеру 4-серийного телефильма "Лорд. Пес-полицейский". Герой истории – немецкая овчарка, которая служит в убойном отделе и помогает коллегам-полицейским расследовать преступления. В картине снялись актеры Кирилл Гребенщиков, Валерий Афанасьев, Виктор Низовой и другие.

Смотрите все четыре серии телефильма "Лорд. Пес-полицейский" 3 февраля на телеканале "ИНТЕР" в 18:15 и в 20:55 (до и после "Подробностей недели").

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, sergey85, Maxym703
Ссылка на пост #2093 Добавлено: 28 января 2013 15:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТБ экстрасенсы займутся расследованиями


28 января в 20:00 на телеканале СТБ стартует проект расследований «Следствие ведут экстрасенсы». Об этом сообщила пресс-служба канала.

В каждой программе экстрасенсы расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Участники — победители, финалисты и лучшие ясновидящие всех сезонов проекта «Битва экстрасенсов» в Украине.

Задача экспертов-экстрасенсов программы «Следствия ведут экстрасенсы» — помочь следствию раскрыть дело. Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. Расследования проекта «Следствие ведут экстрасенсы» докажут невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, а их судьба практически сломана, ясновидящие могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.

Чтобы воссоздать полную картину истории и хода расследования, в проекте используется реконструкция событий.

«Следствие ведут экстрасенсы» будет выходить с понедельника по четверг в 20:00. Хронометраж – 45 минут. В нем будут заняты экстрасенсы: Хаял Алекперов, Алена Курилова, Ильмира Дербенцева, Илона Калдре, Сергей Колесниченко, Майя Дзидзишвили, Анна Гальерс, Жанна Шулакова, Гала Полищук и многие другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05, sergey85, Maxym703
Ссылка на пост #2094 Добавлено: 28 января 2013 16:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Россия К" покажет премьеру документального сериала "Великий перемол, или Академическое дело"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
4-7 февраля в 19:00 в эфире телеканала "Россия К" – премьера документального сериала "Великий перемол, или Академическое дело".

В основе документального сериала "Великий перемол, или Академическое дело" (4-7 февраля, 19:00) – уникальные документы из архива Петербургского отделения Академии наук России, приоткрывающие завесу тайн громкого дела, происходившего в Академии наук СССР с 1925 по 1940 годы. Принимает участие лауреат Нобелевской премии, академик Жорес Иванович Алферов.

Петербургская Академия наук, основанная в 1724 году указом императора Петра I, всегда была на особом, независимом положении. "Академия наук – мощнейшая научная организация, – говорит Жорес Алферов. – Она задумывалась Петром как нечто среднее между академиями наук, которые уже существовали на Западе, и министерством науки. С самого начала именно она создавала экспедиции, которые осваивали новые районы. Уже тогда это было ведущее научное учреждение страны, сочетавшее функции исследовательских учреждений, клуба ведущих ученых и образовательного учреждения".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, otan, dimanzik05, sergey85, Maxym703
Ссылка на пост #2095 Добавлено: 28 января 2013 16:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Украине» стартует документальный проект «1941»


7 февраля (в четверг) в 22:00 на телеканале «Украина» стартует премьера 5-тисерийного документального авторского фильма «1941» – в эфир выйдет первая серия. Далее серии будут выходить еженедельно по четвергам в 22:00. Об этом сообщила пресс-служба канала.

«1941» – уникальный 5-серийный авторский проект режиссера-документалиста Игоря Кобрина, который представит зрителям телеканала «Украина» альтернативный взгляд на события Второй мировой войны. Телезрители увидят уникальные архивные кадры военной кинохроники и узнают, что же на самом деле происходило в решающие для мира моменты на полях сражений и в высших эшелонах власти.

22 июня 1941 года в 3:30 утра, получив условный сигнал, гитлеровская Германия атаковала советские пограничные укрепления. Именно эту дату в советских учебниках истории было принято считать официальным началом военных действий на территории СССР. При этом замалчивалось то, что происходило до этой даты, и какую политическую игру вели лидеры двух стран – Иосиф Сталин и Адольф Гитлер. Чем стала эта война для украинцев и жителей бывшего Советского Союза? Какую роль сыграли политические действия Сталина, и кем в конечном итоге можно считать СССР – страной-агрессором или государством, защищающимся от врагов? Ответы – в документальном проекте «1941».

Пост-шоу «1941. Заборонена правда»

Сразу после эфира 1-й серии фильма зрители увидят выпуск пост-шоу «1941. Заборонена правда». В качестве экспертов в студию для обсуждения фильма придут историки и политики: Сергей Гмыря, член ЦК Компартии Украины; Андрей Ильенко, народный депутат Украины, член политсовета ВО «Свобода»; Руслан Забилый, историк, директор львовского музея жертв оккупационных режимов «Тюрьма на Лонцкого», и многие другие. Кроме того во время пост-шоу состоится прямое включение из Бристоля – гости студии получат возможность услышать точку зрения бывшего советского разведчика, скандального писателя, автора книг «Аквариум» и «Ледокол» Виктора Суворова.

Ведущим и модератором пост-шоу выступит Алексей Суханов. Фильм можно будет увидеть не только в эфире канала «Украина», но и на странице видеосервиса oll.tv.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05, sergey85, Maxym703
Ссылка на пост #2096 Добавлено: 29 января 2013 16:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Футбол+" покаже зустріч "Реала" та "Барселони" у рамках півфіналу Кубка Іспанії

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



30 січня о 21:55 на телеканалі "Футбол+" відбудеться пряма трансляція Ель Класіко "Реал" - "Барселона" у рамках півфіналу Кубка Іспанії. Коментуватиме поєдинок - Роберто Моралес.

Як відомо, мадридський "Реал" вже програв боротьбу за чемпіонство вічному супернику з Барселони. Єдиний шанс відігратись і здобути тріумф над каталонцями - перемога у Кубку Короля. Саме матч 30 січня відповість на питання: чи вдасться "Реалу" взяти реванш за програш у чемпіонських перегонах.

Зазначимо, що одразу після матчу о 23:55 "Футбол +" запропонує глядачам пряму трансляцію підсумкової прес-конференції наставників двох команд. Жозе Моурінью та Тіто Віланова дадуть розгорнуті коментарі щодо результату зустрічі та відповідатимуть на запитання журналістів.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, bogdanoff, dimanzik05, sergey85, aviamodelist1
Ссылка на пост #2097 Добавлено: 29 января 2013 20:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале «Украина» шестой сезон проекта Аллы Крутой о жизни звезд


3 февраля в 9:00 на телеканале «Украина» состоится премьера шестого сезона воскресной утренней программы «Добро пожаловать» с Аллой Крутой. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Гостями нового сезона программы «Добро пожаловать» станут Максим Аверин, певица Жасмин, Дмитрий Харатьян, Лариса Долина, Дмитрий Дюжев и другие. Они расскажут ведущей программы Алле Крутой всю правду о своей жизни.
В частности, зрители канала «Украина» узнают о том, какие изменения произошли у Максима Аверина, о новых подробностях непростой жизни Жасмин, о шпионских страстях Ларисы Долиной, о мистической связи Дмитрия Харатьяна и Владимира Высоцкого, а также о многих других деталях из жизни звезд.

«Добро пожаловать» на телеканале «Украина» каждое воскресенье в 9:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, dimanzik05, sergey85, Maxym703, otan
Ссылка на пост #2098 Добавлено: 29 января 2013 20:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Кухня ТВ" предстоят интересные премьеры


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В феврале телеканал "Кухня ТВ" приглашает Вас в кулинарное путешествие по Греции и спешит поразить новым 5-ым сезоном телешоу "Это все Еда!".

С 1 февраля по понедельникам, средам и пятницам в 13:25 – "Вкус Греции вместе с Линди и Блейр"

Настоящее кулинарное путешествие по Греции! Линди Милан и ее сын Блэр рассказывают о кухне, культуре и секретах этой красивой земли. Во время своего путешествия они дегустируют местные блюда, напитки и знакомятся с искусством виноделия.

С 3 февраля по понедельникам, четвергам и воскресеньям в 15:25 – "Моя Греческая кухня".

Ведущая программы Тония Бакстон делится рецептами и секретами греческой кухни. Солнце, море и великолепные пейзажи Эллады служат прекрасными декорациями для изысканного кулинарного шоу.

С 5 февраля по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 - 5 сезон "Это все Еда!"

На этот раз Гордон Рамзи устраивает конкурс среди ресторанов. Вместе с уже известными зрителю журналистом Дженет Стрит-Портер и метрдотелем Жаном Баптистом он посетит и выберет лучшие заведения Великобритании. В каждой программе на кухне Гордона соревнуются представители двух ресторанов. Интересно, кому же достанется титул "Лучший ресторан"?!

С 20 февраля по понедельникам, средам и пятницам в 13:25 – "Ароматы здоровья".

Повар Джим Коулман, как никто другой, понимает важность сбалансированного питания. Ведь именно правильная диета помогла ему сбросить почти 20 кг. Джим расскажет, как приготовить здоровую еду, не жертвуя разнообразием ингредиентов и специй. В гостях у повара известные диетологи. Они делятся своими полезными советами, которые помогут потрясающе выглядеть и прекрасно себя чувствовать.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, sergey85, Maxym703, otan
Ссылка на пост #2099 Добавлено: 30 января 2013 15:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «1+1» состоится премьера «ПРОСТО шоу»


4 февраля «1+1» покажет премьеру «ПРОСТО шоу». Об этом сообщила пресс-служба канала.

Развлекательная телевикторина, в которой участвуют две команды по 5 человек. Соревнующиеся команды подбирались по принципу ярко выраженной противоположности: блондинки против брюнеток, парни против девушек, хореографы против певцов и т.п.

Ведущим шоу выступает Юрий Горбунов: «Когда я узнал про формат этого шоу, то сразу же согласился на роль ведущего. В роли участника как-то сразу себя не рассматривал. Конечно, болею за все команды, так как они все достойны стать победителями. Все участники волнуются, поэтому всячески их поддерживаю, хотя они и сами, несмотря на эмоции и волнение, любят пошутить, еще и меня веселят».

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

«Интер» покажет футбол с участием сборной Украины



6 февраля «Интер» покажет трансляцию товарищеского футбольного матча между сборными Норвеии и Украины . Об этом сообщает пресс-служба канала.
Трансляция будет вестись из Севильи (Испания), где состоится поединок , начало матча в 19.00.
Из-за футбола канал на час перенес показ новостей «Подробности», они выйдут в 21.00. Напомним , «Подробности» на «Интере» выходят ежедневно в 20.00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, lobanov.leonid, DEMKIV, otan
Ссылка на пост #2100 Добавлено: 30 января 2013 16:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "Украина" стартует культовый американский сериал-фэнтези "Гримм"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нашумевший американский сериал "Гримм" теперь в Украине! 5 февраля в 23:30 на телеканале "Украина" состоится премьера первой серии первого сезона 22-серийного фантастического фильма, созданного по мотивам классических сказок братьев Гримм.

Экранизации известных литературных произведений очень популярны в последнее время. Сериал "Гримм" - одна из наиболее интересных работ в этом жанре. Сценарий картины разработал Дэвид Гриноулт – автор фильма "Баффи — истребительница вампиров".

Действие фильма "Гримм" происходит в современном городе, в котором реальным людям придется сражаться с мифическими существами. Придуманные когда-то братьями Гримм сказочные персонажи оживут и начнут действовать. Герои сказок предстанут перед зрителями в новых образах: чудовищ, убийц, террористов, предателей. Все их преступления будут расследовать обычные полицейские под руководством детектива Ника Беркхардта (актер Дэвид Гвинтоли) – последнего из рода Гримм. Именно они должны защитить человечество от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир. Каждый эпизод фильма — это новые отдельные интригующие истории, которые переплетаются в 22-серийный фантастический экшн.

Дэвид Гвинтоли, исполнитель главной роли:

"В сериале "Гримм" речь пойдет по большому счету не о сказках. Это типичный полицейский сериал, и это мне очень нравится. Получилось что-то среднее между сериалами "CSI: Место преступления" и "Секретные материалы".

Кроме Дэвида Гвинтоли главные роли в фильме сыграли Рассел Хорнсби, Битси Таллок и Сайлас Вейр Митчелл.

Смотрите сериал "Гримм", начиная с 5 февраля, со вторника по четверг в 23:30 на канале "Украина". Также с 6 февраля – на видео-сервисе oll.tv.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...