Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

THX поможет оптимизировать настройки телевизора

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #431 Добавлено: 25 января 2013 16:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые серии LED-телевизоров BBK Runa и Magia


Модельный ряд LED-телевизоров BBK пополнился сразу двумя новыми сериями - Runa и Magia. В линейках представлены модели с поддержкой разрешения высокой четкости (HD-Ready или Full HD) и диагональю экрана от 19 до 29 дюймов. В устройствах применяется подсветка Edge LED, то есть светодиоды располагаются по краям экрана. Это позволило значительно уменьшить глубину дисплея и улучшить цветовые характеристики изображения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Серия BBK Runa включает в себя модели HD-ready LEM1997 (19 дюймов) и LEM2997 (29 дюймов), а также Full HD модели LEM2297F (22 дюйма) и LEM2497F (24 дюйма). Серия Magia включает в себя модели HD-ready LEM1996 (19 дюймов) и LEM2996 (29 дюймов), а также Full HD модели LEM2296F (22 дюйма) и LEM2496F (24 дюйма).

По словам производителя, в LED-телевизорах серии Runa воплощены современные тенденции в дизайне, а серии Magia присуща изысканность, сочетающаяся с функциональностью. В моделях обеих линеек предусмотрен встроенный HD-медиаплеер, поддерживающий такие распространенные форматы видео, как MKV, MOV, AVI и так далее.

Список интерфейсов включает: порт USB 2.0 (возможно воспроизведение файлов с USB-флешек или жестких дисков), два разъема HDMI (LEM2997 и LEM2996 оснащены тремя разъемами HDMI), VGA-выход, разъем для наушников, коаксиальный цифровой аудиовыход и т.д. Новинки совместимы с настенными креплениями стандарта VESA, а также могут использоваться в качестве компьютерного монитора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #432 Добавлено: 26 января 2013 04:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic выпустит смарт телевизоры


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новый модельный ряд плазм Panasonic будет доступен начиная с февраля 2013 года. Модели представлены с размерами дисплея от 42 до 65 дюймов.

Огромное количество новых функций: голосовое взаимодействие, интегрированная камера, Wi-Fi и т. д. Возможность рисовать и редактировать фотографии, прямо на экране телевизора, используя стилус, была одним из многих обновлений Panasonic, которое появилось на платформе Smart Viera в этом году.

Это новшество является не совсем удобным и полезным для домашнего использования. Вам придется встать с уютного дивана, чтобы добавить примечания и заголовки к изображениям или совершить другую функцию на вашем новом телевизоре.

Также, вряд ли захочется видеть отпечатки пальцев на экране или учить детей, что можно рисовать только стилусом. Кроме того, редактирование фотографий более эффективно и удобно выполнять на ноутбуке или планшетном компьютере.

Однако, данное обновление очень может быть полезным в обстановке офиса, где оно дает возможность делать пометки на документах и демонстрировать идеи на большом экране на встречах, заседаниях.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #433 Добавлено: 28 января 2013 12:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Logitech прекращает производство пультов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Logitech намерена продать подразделение по производству популярных некогда универсальных пультов дистанционного управления Harmony также как и подразделения, занимающиеся охранными видеосистемами и периферией к игровым консолям. Причиной данного решения стал серьезный спад в продажах. Так продажи пультов упали на 55%, выручка снизилась на 24%, после того как компания решила продвигать более дорогие пульты Logitech Harmony с сенсорным экраном.

Предвестником данного события можно считать оказавшееся неудачным участие в проекте Google TV. Разработанные Logitech пульт управления и беспроводная клавиатура для первых Google телевизоров оказались мало востребованными, как и сами телевизоры. Сегодня Google продвигает очередной, уже третий вариант своего проекта с другими партнерами.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #434 Добавлено: 28 января 2013 23:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смарт ТВ альянс укрепляется

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания LG в специально выпущенном пресс-релизе с удовлетворением отметила недавнее присоединение к альянсу Smart TV новых членов и особенно Panasonic.

Альянс инициирован в прошлом году совместными усилиями компаний LG и TP Vision (компания, которая производит телевизоры под брендом Philips) в целях создания унифицированной платформы приложений для «умных» телевизоров. Позднее к альянсу присоединились такие компании как Toshiba, Qualcomm и MStar, в результате сейчас многие из «новых» приложений на телевизорах LG, Philips и Toshiba являются кроссплатформенными, а процедура запуска приложений у всех трех брендов значительно упрощена.

В рамках крупнейшей выставки потребительской электроники CES 2013 был продемонстрирован новый универсальный комплект программного обеспечения для разработки ТВ приложений – SDK, который поддерживает множество дополнений и расширений, включая функции передачи данных через интернет (например, для разработки интегрированных сервисов со смартфонами, веб-сервисами и электронными платежами), расширенную MPEG-поддержку, которая крайне важна для VOD и мультимедийных сервисов. Также новые SDK позволят использовать более широкий спектр функций HTML5, CSS3 и javascript спецификаций.

Обновленный SDK будет опубликован в свободном доступе на сайте альянса в скором времени.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #435 Добавлено: 29 января 2013 08:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Микросайт LG OLED TV получает награду iF Design Award 2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания LG продолжает собирать награды со своим 55-дюймовым OLED телевизором, массовый выпуск которого никак не может наладить скоро уже как год. Хоть прием заказов уже и начат, о поистине массовом выпуске OLED телевизоров пока нет речи, несмотря на прошлогодние оптимистичные планы.

А недавно LG получила престижную в мире дизайна награду iF Design Award 2013 за лучшую реализацию минисайта для презентации своих OLED телевизоров –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Сайт получился таким же минималистким и впечатляющим, как и сам OLED телевизор.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #436 Добавлено: 1 февраля 2013 15:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

THX поможет оптимизировать настройки телевизора

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Производители телевизоров продолжают продавать телевизоры с не всегда точными настройки изображения. Что в этом случае остается делать покупателю? Самостоятельно выполнить настройку в данном случае можно с помощью специального THX приложения для смартфонов. Это менее точный вариант, но зато очень простой и удобный.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Приложение THX Tune-up может помочь вам оптимизировать изображение и звук в домашних условиях


THX настройка уже доступна для iPhone и IPad. При этом требуется подключение одного из устройств к телевизору с помощью HDMI или по беспроводному каналу через Airplay. Версия Android появится весной.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #437 Добавлено: 1 февраля 2013 21:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стартовали продажи телевизоров Izumi TLE 150 G

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Главной особенностью новых телевизоров 150 серии с передовой технологией LED-подсветки является ультрасовременный дизайн в цвете матового графита.

Изображение отличается хорошей цветопередачей, воспроизведением мельчайших деталей без шлейфов и артефактов, насыщенностью палитры, глубокими сочными цветами, безупречными тональными переходами.

Телевизоры данной серии поддерживают прием стереофонического вещания в системе NICAM и оснащены встроенной высококачественной акустической системой из двух динамиков мощностью по 3 Вт. В распоряжении пользователей имеется и выход на наушники.

Телевизоры Izumi TLE 150G имеют отличные коммуникационные возможности - они оснащены всеми распространенными на сегодня интерфейсами для подключения домашней аппаратуры, в том числе входом HDMI для подключения источников сигнала высокого разрешения, разъемом VGA для работы в режиме монитора персонального компьютера. По интерфейсам HDMI и YPbPr поддерживаются воспроизведение видео высокого разрешения. Такая широта предлагаемых разъемов обеспечивает совместимость с множеством дополнительных устройств, а сам пользователь не ограничен в выборе оптимального подключения внешней аудио-видео и цифровой техники и может использовать телевизор в качестве отличного компонента центра домашних развлечений.

Отдельно стоит отметить порт USB c поддержкой всех востребованных мультимедийных форматов: Фото (jpg, JPEG, bmp, png), Музыка (MP3, wma, m4a/AAC), Видео (AVI, mpg, ts/trp, mp4, vob MPEG-2, dat MPEG-1, rm/rmbv).

Управление настройками осуществляется с помощью удобного пульта ДУ, а интуитивно понятное русифицированное меню делает это занятие чрезвычайно простым.

Основные характеристики Izumi TLE 32H150G

Тип: ЖК
Диагональ: 32 ''
Разрешение: 1366x768
Поддержка HDTV
HD-формат: 720p
Светодиодная подсветка
Тип светодиодной подсветки: Edge LED
Формат телевизора: 16:9
Частота развертки: 50 Гц
Яркость: 300 кд/м2
Угол обзора: 178 градусов
USB
HDMI
Цвет: черный
Ширина: 770 мм
Высота: 551 мм
Глубина: 243 мм.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #438 Добавлено: 2 февраля 2013 15:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Япония готова предложить новое качество ТВ уже в 2014




Японское Министерство связи сообщило о своих планах запустить телевизионный формат 4K в июле 2014 года – на год раньше срока. Местное издание Asahi Shimbun подтвердило, что первая телевизионная программа в формате Ultra HD будет распространяться через спутниковую связь.

Ведущие японские производители электроники, в том числе Toshiba, Sharp и Sony, готовы ответить на спрос телевизоров с поддержкой разрешения Ultra HD (3840 2160 пикселей). Чтобы испытать преимущества нового формата 4K, пользователи должны иметь телевизоры с диагональю более 80 дюймов. Такие модели, однако, на данный момент являются слишком дорогими. К примеру, Samsung S9 на рынке Южной Кореи стоит около 38 тысяч долларов и вряд ли за год ситуация с ценами поменяется кардинально. С другой стороны обеспеченные счастливчики по планам японских властей смогут насладиться просмотром Чемпионата Мира по футболу в Бразилии, который состоится в 2014 году, в высоком качестве картинки.

Кроме того, Япония на этом не останавливается. Появилась информация, что в ней планируется запустить телевизионный формат 8К (7680 4320 пикселей) уже 2016 году, опередив предварительный график на два года.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #439 Добавлено: 3 февраля 2013 11:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телевизор-мечта: 85-дюймовый Sharp с разрешением 8К





Выставка CES запомнилась большим количеством телевизоров с разрешением 4К (Ultra HD). В настоящее время существует слишком мало материалов в таком высоком разрешении, не говоря уже о космической стоимости телевизоров. Эти два немаловажных фактора не остановили компанию Sharp, которая показала прототип 85-дюймовой ЖК-панели с разрешением 8К (7680 x 4320 точек).

Данное разрешение в 16 раз превосходит родное для большинства 1080р. Если на экране 4К можно просматривать в масштабе 1:1 снимки разрешением 8 Мп, то на экране 8К – снимки разрешением 33 Мп.

На данный момент существует одна маленькая проблема: материалы для телевизоров с разрешением 8К имеются только в лабораториях компании NHK, которая с 1995 года занимается разработкой технологий в области телевидения 8К.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #440 Добавлено: 3 февраля 2013 15:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic получает прибыль


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Несмотря на снижение объемов мировых продаж, компания Panasonic смогла получить прибыль в прошлом квартале, чему помогла политика снижения цен. Японская компания получила в октябре-декабре 2012 года чистую прибыль 61,4 млрд. иен ($ 667 млн.), по сравнению 197.6 млрд. иен убытков год назад за аналогичный период.

Компания заявила о снижении мирового спроса на плоскопанельные телевизоры и другие цифровые продукты. Продажи выросли в секторе систем светодиодного освещения и оборудования для автоматизации. Panasonic находится сегодня в стадии структурной перестройки, меняя приоритеты в развитии компании, планирует сосредоточиться на перспективных и более прибыльных направлениях, ориентируясь на меньшее количество предприятий и сокращенную численность сотрудников.

Panasonic видит большие возможности для бизнеса в строительстве экологически чистых жилищ с энергосберегающими и возобновляемыми системами жизнеобеспечения человека, такими как солнечные батареи.

При этом, компания не собирается покидать и рынок потребительской техники, продемонстрировав в начале нынешнего года ряд впечатляющих телевизионных новинок, среди которых прототипы 4К OLED телевизоров на основе перспективного варианта OLED технологии и обновленные серии ЖК и плазменных телевизоров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:35 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...