Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Интернета » Пост #2226

Ссылка на пост #2221 Добавлено: 30 января 2013 20:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter приобрел сервис по анализу сбоев


Компания Crashlytics занимается поиском и нейтрализацией дыр в работе мобильных приложений


Компания Twitter объявила о приобретении ИТ-стартапа Crashlytics, выпускающего мобильное приложение для анализа сбоев. Разработки Crashlytics используются в широком спектре приложений для iOS, в том числе в Vine, Yelp, Kayak, TaskRabbit, Waze и других.

Как передает CyberSecurity, в блоге Crashlytics основатели компании Джефф Сейберт и Вейн Чанг сообщили, что присоединяются к команде Twitter. Конкретные условия покупки стороны не разглашают.

Компания Crashlytics была учреждена чуть более года назад, чтобы "помочь справиться с огромными дырами в работе мобильных приложений".

"С сотнями миллионов устройств по всему миру невозможно полностью оттестировать все возможные сбои программ до релиза. Что еще хуже, так это то, что при возникновении проблем, разработчики не могут зачастую выявить их истинную природу, - говорится на сайте купленной компании. - Мы создали Crashlytics, чтобы предоставить легкое, но мощное решение для информирования о сбоях".


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

The Washington Post представила "детектор лжи" для политиков


Газета The Washington Post анонсировала запуск приложения Truth Teller, которое позволит проверить слова политиков на честность

Американская газета The Washington Post запустила прототип приложения Truth Teller, которое будет в реальном времени следить за искренностью политиков во время публичных выступлений, пишет Руформатор.

На сайте приложения можно проиграть записи уже состоявшихся выступлений. Когда политик дезинформирует общественность, программа сопоставляет его слова с базой данных и выдает надпись "ложь". Также она приводит факт, противоречащий мнению, высказанному выступающим. На сайте можно прочитать расшифровку речи и посмотреть, из каких источников были взяты факты для сравнения.

В ближайшем будущем The Washington Post надеется доделать Truth Teller, чтобы программа могла работать в режиме реального времени. Проект финансирует фонд Knight Foundation, который уже выделил на его реализацию $50 тыс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2222 Добавлено: 31 января 2013 15:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прибыль Facebook упала за квартал почти на 80%


Прибыль соцсети без учета определенных расходов составила 17 центов на акцию, против прогноза в 15 центов


Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook сообщила о падении ее прибыли по итогам четвертого квартала, после того, как компания понесла значительные затраты на расширение пользовательской базы и привлечение рекламодателей.

Как сообщает CyberSecurity, чистая прибыль компании упала на 79% до $64 млн., тогда как операционная прибыль компании возросла на 82%. Продажи Facebook в четвертом квартале выросли на 40% и составили $1,59 млрд.

Глава компании Марк Цукерберг говорит, что Facebook планирует увеличить расходы внутри компании, так как соцсеть предполагает увеличить численность персонала, а также создать новые инструменты для рекламодателей. По оценкам Facebook, ее расходы в этом году могут вырасти почти вполовину от уровня 2012 года.

Цукерберг говорит, что Facebook увеличила инвестиции в создание рекламных платформ в целом и мобильной рекламы в частности, чтобы успешнее конкурировать с Google. Согласно оценкам компании eMarketer, доля Google на американском рынке рекламы сейчас составляет около 57%, тогда как Facebook занимает второе место со скромными 12%.

Согласно данным Facebook, в отчетном квартале мобильная реклама принесла компании примерно 23% от общей выручки или $306 млн., тогда как кварталом ранее мобильная реклама в Facebook составила всего 14% от общих доходов. По прогнозам JPMorgan Chase, в текущем квартале доля мобильной рекламы у Facebook возрастет до 27% или $384 млн. В Facebook говорят, что компания сейчас сконцентрирована на мобильной рекламе, так как именно она наиболее интересна рекламодателям и потребителям. Кроме того, Марк Цукерберг говорит, что Facebook делает большие вложения в мобильные приложения.

По данным компании, прибыль соцсети без учета определенных расходов составила 17 центов на акцию, против прогноза в 15 центов. Аналитики ожидали валовую прибыль в $45,8 млн., при продажах в $1,52 млрд. Также Facebook сообщила, что 2012 год компания закрыла с пользовательской базой в 1,06 млрд. человек, против 1,01 млрд. человек кварталом ранее. Количество мобильных пользователей составило 680 млн. человек, против 604 млн. годом ранее.

После публикации квартальных данных акции компании снизились в цене на 4,3%, а в течение торговой сессии их падение доходило до 11%. Закрыли торговую сессию в Нью-Йорке они на ценовой отметке в $31,24.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2223 Добавлено: 31 января 2013 20:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медиаплееры DIVAN.TV поступили в продажу в 500 магазинах Украины

Мультимедийный сервис DIVAN.TV появился в рознице и онлайн-магазинах в виде специально разработанных медиаплееров D1HD.TV и фирменных пультов DIVAN.TV, сообщает пресс-служба компании. Партнерами DIVAN.TV стали: «Эльдорадо», «Технополис», ringоо, «Техношоп», Fotomag, «Дешевше.net», «АЛЛО», в этих магазинах также можно приобрести специальные стартовые пакеты, которые позволяют активировать бесплатный доступ к сервису на других устройствах:

• медиаплееры LG, MAG, Dune HD

• телевизоры LG Smart TV

• онлайн-портал DIVAN.TV

«К лету 2013 года мы планируем охватить все розничные сети и интернет-магазины Украины, - сообщает руководитель департамента продаж Николай Козак, - Также мы сейчас активно развиваем свою дилерскую сеть. У нас уже заключены договора с рядом вендоров по интеграции платформы DIVAN.TV на различные устройства: всевозможные медиаплееры, телевизоры, планшетные ПК, смартфоны. Таким образом мы даем возможность потребителю воспользоваться нашей концепцией TV Everywhere».

Помимо 500 магазинов по Украине, пользователи могут проконсультироваться, протестировать и приобрести DIVAN.TV в специальном медиа-шоу-руме, который находится по ул. Гарматная 8 в Киеве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2224 Добавлено: 1 февраля 2013 15:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хостинг «Яндекс.Народ» переедет на uCoz

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания «Яндекс» сообщила о передаче своего хостинга сайтов «Яндекс.Народ» веб-сервису uCoz. Процесс будет завершен в марте этого года, после чего все соответствующие сайты перейдут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Как заявляет компания, благодаря этой инициативе у пользователей появится гораздо больше возможностей для развития своих интернет-ресурсов.


Согласно официальным данным, такое решение было принято из-за того, что «Народ» как хостинг сайтов перестал быть массовым сервисом. Определенный спрос на подобные услуги остался, но с ним справятся компании, которые специализируются на сервисах для создания сайтов. Одной из таких и является uCoz. Более того, она сможет предложить больше инструментов для оформления сайтов.

Также компания сообщает, что uCoz.ru передается только хостинг сайтов. Файлы, которые хранятся на «Народе», остаются в ведении «Яндекса». Они будут доступны для пользователей в обычном режиме. Письма, отправленные на адреса вида «имя@narod.ru», будут по-прежнему приходить в «Яндекс.Почту».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2225 Добавлено: 1 февраля 2013 21:05
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

В браузере Chrome нашли "Центр уведомлений"
Независимый разработчик Франсуа Бофор обнаружил в исходном коде браузера Chromium последней сборки для Windows "Центр уведомлений" (Notofication Center). Чтобы его активировать, нужно набрать в адресной строке chrome://flags и включить Rich Notifications.

На основе Chromium построен браузер Chrome, а также множество других, включая "Яндекс.Браузер" и "Интернет" от Mail.Ru. Уведомления показываются в виде окон, всплывающих в нижнем правом углу браузера. Их можно закрыть, нажав на крестик. Кнопка "Очистить все" (Clear All) намекает, что непрочитанные уведомления могут выстраиваться в очередь, пишет The Next Web.

Также Бофору удалось создать собственное уведомление при помощи расширения для Chrome. По мнению Бофора, они прекрасно подойдут для "карточек" Google Now — персонального ассистента Google, который пока что есть только в Android-смартфонах.

Напомним, что личный помощник впервые появился в платформе Android версии 4.1 (Jelly Bean), вышедшей в июле 2012 года. Он дает советы и рекомендации, основываясь на местоположении, истории поисковых запросов, записей в календаре и других данных. Перенеся Google Now для ПК, Google сможет собирать намного больше данных и выдавать более точную информацию.

От себя добавлю.Попробовал на новом браузере от Яндекса.Нашол много интирестного.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2226 Добавлено: 1 февраля 2013 21:23
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: RomaamoR
Rich Notifications

Чё-то у меня в хроме нима такого 14

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Ссылка на пост #2227 Добавлено: 1 февраля 2013 21:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft создала сервис для проверки сайтов


Стал доступен новый сервис Microsoft - Modern.ie, предназначенный для веб-разработчиков и их клиентов. С помощью Modern.ie можно быстро проверить сайт на соответствие современным веб-стандартам, а также оценить корректность его работы на различных платформах и браузерах. Кроме того Modern.ie дает рекомендации, которые позволят исправить наиболее серьезные ошибки совместимости и, таким образом, увеличить комфорт использования.

По словам Райана Гэвина (Ryan Gavin), директора Internet Explorer, Modern.ie был создан, прежде всего, затем, чтобы облегчить труд разработчиков и избавить их от дополнительных сложностей в процессе тестирования сайтов. Другой, не менее актуальной задачей, является комфорт пользователей интернета, независимо от того, каким устройствам, платформам или браузером они отдают предпочтение.

Фактически Modern.ie решает помогает решить три задачи разработчика: выявить распространенные ошибки и проблемы совместимости старых версий Internet Explorer и найти средства их исправления, проверить работу сайта на различных браузерах и устройствах без необходимости их непосредственного использования, а также адаптировать сайт для максимально эффективного использования на устройствах с Windows 8 и тачскрином.

Для этого достаточно ввести URL-адрес веб-страницы, которую вы хотите проверить. Для реализации функции тестирования сайта на совместимость с различными браузерами и платформами, Microsoft заключила партнерское соглашение с BrowserStack. И на протяжении первых трех месяцев использование Modern.ie все функции BrowserStack будут доступны разработчикам бесплатно.


Яндекс занял 2% поискового рынка в Турции и пока не намерен идти в другие регионы


На сегодняшний день Яндекс занимает порядка 2% поискового рынка в Турции. Эту цифру привел Илья Сегалович на конференции DLD 2013, которая прошла в Мюнхене в конце января. Технический директор Яндекса считает, что это неплохой результат для одного года присутствия поисковика в стране.

Принимая решение о выходе на турецкий рынок, Яндекс рассматривал возможности и изучал те страны, где Google занимает очень крупную долю. Российский поисковик хотел предложить альтернативу, которая могла бы конкурировать по набору услуг и качеству поиска, чтобы что-то изменить на рынке. «Мы начали с Турции – страны, полной энергии, с быстро развивающейся экономикой и интернетом, и немного в этом напоминающей Россию. Там действительно не хватает многих сервисов, поэтому мы знали, что можем сделать много полезного для турецких пользователей», - сказал Илья Сегалович.

Отвечая на вопрос о том, собирается ли компания заходить на новые рынки, в том числе в Индию или азиатские страны, Илья Сегалович ответил так: «Наша стратегия заключается в том, чтобы заходить одновременно в одну страну. Мы хотим быть максимально сфокусированы на рынке, куда пришли, насколько это возможно». Он также добавил, что в каждой стране есть свои потребности, которые нужно внимательно изучать, и что в Яндексе не хотят распыляться: «Мы не хотим простираться во все стороны. У нас нет на это ресурсов. Мы хотим быть более конкретными».

Напоминаем, что Яндекс открыл офис в Турции и запустил поиск на турецком языке Yandex.com.tr в сентябре 2011 года. А в июле 2012 глава представительства Яндекса в Турции Мехмет Али Ялчиндаг (Mehmet Ali Yalndag) заявил о том, что российский поисковик готов вступить в конкуренцию с Google, которому принадлежит практически 100% турецкого поискового рынка: «Если Google повернется и посмотрит назад, он увидит дружелюбный, но быстро нагоняющий Yandex, идущий у него по пятам. Даже если мы не будем прикладывать усилия по продаже или продвижению наших продуктов, я считаю, что за три-пять лет мы захватим от 15 до 20% рынка».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2228 Добавлено: 1 февраля 2013 21:27
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: vityok
Чё-то у меня в хроме нима такого


Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #2229 Добавлено: 1 февраля 2013 21:35
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

RomaamoR,
И где там Rich Notifications?

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Ссылка на пост #2230 Добавлено: 1 февраля 2013 21:41
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: vityok
И где там Rich Notifications?

Цитата: RomaamoR
в исходном коде браузера Chromium последней сборки

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...