Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Кувейтец получил 5 лет тюрьмы за оскорбление эмира в Twitter

Ссылка на пост #2231 Добавлено: 1 февраля 2013 21:44
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

RomaamoR,
Рома,а как узнать этот код?

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2232 Добавлено: 1 февраля 2013 22:12
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Opera устранила 4 уязвимости в своем браузере


В Opera 12.13 устранены 2 уязвимости, позволяющие выполнить произвольный код.

Разработчики браузера Opera выпустили обновление, которое устраняет несколько ошибок стабильности и 4 уязвимости.

В уведомлении компании говорится о том, что Opera 12.13 исправлены две уязвимости, связанные с обработкой SVG документов и DOM-событиями, которые позволяют выполнить произвольный код на целевой системе. Еще одна брешь связана с Cross-Origin Resource Sharing (CORS)-запросами – удаленный пользователь может обойти защиту от CSRF-атак.

Подробности еще одной устраненной уязвимости не разглашаются, производитель намерен выпустить уведомление после того, как большинство пользователей обновят свой браузер.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, Julia G., lobanov.leonid, otan, Glabius
Ссылка на пост #2233 Добавлено: 2 февраля 2013 15:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Появился сайт знакомств с возможностью прохождения теста на совместимость




Сегодня знакомства в Интернете с каждым годом набирают все большую популярность, так как не без помощи глобальной сети нашли свое счастье многие пользователи, что вылилось в создание семьи.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2234 Добавлено: 3 февраля 2013 08:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft создала сервис для проверки сайтов


Стал доступен новый сервис Microsoft - Modern.ie, предназначенный для веб-разработчиков и их клиентов. С помощью Modern.ie можно быстро проверить сайт на соответствие современным веб-стандартам, а также оценить корректность его работы на различных платформах и браузерах. Кроме того Modern.ie дает рекомендации, которые позволят исправить наиболее серьезные ошибки совместимости и, таким образом, увеличить комфорт использования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам Райана Гэвина (Ryan Gavin), директора Internet Explorer, Modern.ie был создан, прежде всего, затем, чтобы облегчить труд разработчиков и избавить их от дополнительных сложностей в процессе тестирования сайтов. Другой, не менее актуальной задачей, является комфорт пользователей интернета, независимо от того, каким устройствам, платформам или браузером они отдают предпочтение.

Фактически Modern.ie решает помогает решить три задачи разработчика: выявить распространенные ошибки и проблемы совместимости старых версий Internet Explorer и найти средства их исправления, проверить работу сайта на различных браузерах и устройствах без необходимости их непосредственного использования, а также адаптировать сайт для максимально эффективного использования на устройствах с Windows 8 и тачскрином.

Для этого достаточно ввести URL-адрес веб-страницы, которую вы хотите проверить. Для реализации функции тестирования сайта на совместимость с различными браузерами и платформами, Microsoft заключила партнерское соглашение с BrowserStack. И на протяжении первых трех месяцев использование Modern.ie все функции BrowserStack будут доступны разработчикам бесплатно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2235 Добавлено: 3 февраля 2013 11:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милиционеры рассказали журналистам, как уберечь от взлома электронные почтовые ящики.




Согласно анализу информационных запросов, поступающих в МВД Украины, вопросы о преступных посягательств в киберпространстве являются одними из тех, которые волнуют представителей СМИ больше всего. Специалисты ведомства дали несколько советов, как не стать жертвами киберпреступников. Диалог состоялся в рамках инициативы Президента Украины «Открытый разговор». Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, руководитель управления по борьбе с киберпреступностью МВД Максим Литвинов ответил на вопросы представителей медиа, возникшие в связи с несколькими резонансными сообщениями о несанкционированном доступе к электронным почтовым ящикам журналистов. В частности, он дал несколько практических советов по безопасному использованию электронными сервисами. В первую очередь это касается использования антивирусных программ, пользования сложными паролями длиной не менее 8 символов, которые не имеют никаких привязок к персональным данным человека. «Мы также рекомендуем использовать разные пароли при доступе к собственным профилям в различных социальных сетях, а также быть осторожными при пользовании точками свободного доступа Wi-Fi. Невнимательное отношение к персональной информации играет на руку киберпреступникам», - подчеркнул М.Литвинов. По его словам, также необходимо внимательно относиться к требованиям безопасности при пользовании электронными сервисами, не размещать всей персональной информации в свободном доступе и т.п. Если же пользователь обнаружил признаки несанкционированного доступа к собственному электронному почтовому ящику или профилю, следует немедленно обратиться с заявлением в милицию. Правоохранители также планируют распространить эти рекомендации среди категорий граждан, которые являются активными пользователями сети Интернет.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #2236 Добавлено: 3 февраля 2013 14:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook начал продавать подарочные карты

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Не знаем, готов ли мир к новому продукту Facebook, но вариантов у мира нет – встречаем подарочные карты Facebook Card, которые позволят социальной сети привлечь внимание к уже существующему, но пока не очень продвигаемому сервису под названием Facebook Gifts («Подарки Facebook»). Оба сервиса ориентированы, в первую очередь, на американских потребителей.

Карты пригодны для многоразового использования. Получив однажды подарок через Facebook Gifts, Вы карту сохраняете, и когда Вам преподносят другой подарок, он автоматически зачисляется на нее же. Facebook Card одновременно поддерживает балансы нескольких торговых компаний. К примеру, на ней может быть $100 для покупок в Sephora (косметика) и $8,25 для питания в сети кафе Jamba Juice.

При оформлении карты необходимо выбрать сумму подарка и ритейлера, а потом внести оплату. Получатель подарка получит оперативное уведомление, а сама карта будет доставлена ему через несколько дней.

Баланс карты можно проверить через мобильную или десктопную версию Facebook. Сеть также будет уведомлять Вас об изменении баланса, отправляя соответствующие сообщения Вам на телефон в режиме реального времени.

Дарите и радуйтесь подаркам, уважаемые жители США. Планирует ли сеть продвигать сервис в других странах, пока не ясно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2237 Добавлено: 3 февраля 2013 15:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Twitter предупредил о масштабной попытке взлома


Создатели популярного сервиса микро-блогов Twitter опубликовали с своем официальном блоге предупреждение для пользователей. Оказывается, на прошедшей неделе команда ресурса заметила попытки входа по необычным схемам, это позволило определить попытки несанкционированного доступа к данным пользователей Twitter. Администраторы также засекли одну атаку "живьем" и прекратить ее выполнение после этого. Тем не менее, расследование показало, что атакующие могли все-таки получить доступ к информации ограниченного числа пользователей - примерно 250 тысяч аккаунтов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В качестве меры предосторожности команда Twitter сбросила пароли и отменила сессии, связанные с этими аккаунтами. Пользователи, вошедшие в "группу риска", должны были в недавнем времени получить или вскоре получат электронное письмо на адрес, привязанный к Twitter-аккаунту. В этом e-mail содержится напоминание о необходимости установить новый пароль. Старый пароль, соответственно, уже больше нельзя использовать для входа в Twitter, он не сработает.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2013 15:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2238 Добавлено: 3 февраля 2013 17:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ресурсе Mega заблокирован поисковик, индексировавший пиратские файлы


Запущенный в середине января текущего года криптохостинг Mega был оснащен поисковиком, который позволял осуществлять поиск пиратского контента. Поисковый сервис под названием Mega-Search.me позволял искать в Сети ссылки на файлы Mega, которые пользователь мог размещать в зашифрованном виде на любом Интернет-ресурсе. Пройдя по этой ссылке, пользователь получал доступ к расшифрованным файлам.

Таким образом, ресурс распространял контрафактную продукцию, а руководство Mega оставалось «чистым», поскольку теоретически не располагало данными о том, что на их ресурсе хранится незаконный контент.

В четверг, 31 января, поисковик перестал функционировать, а при посещении главной страницы сайта начало появляться сообщение на французском языке о том, что «ресурс временно недоступен, а возникнувшие проблемы будут решены в ближайшее время».

По мнению аналитиков, блокировка поисковика осуществлена создателями Mega, которые решили противодействовать распространению незаконного контента.

Отметим, что руководство ресурса пока отказывается от любых комментариев.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2239 Добавлено: 4 февраля 2013 19:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кувейтец получил 5 лет тюрьмы за оскорбление эмира в Twitter


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


3 февраля суд Кувейта приговорил местного жителя Мухаммеда Эйд аль-Аджми (Mohammad Eid al-Ajmi) к пяти годам тюрьмы за оскорбление эмира Сабаха аль-Ахмада аль-Сабаха в Twitter. Об этом сообщает «Аль-Арабия» со ссылкой на местные СМИ.

Как указывает телеканал, запрет на критику эмира прописан в конституции Кувейта. Мухаммед аль-Аджми получил максимально возможный срок за нарушение этого запрета. Канал Russia Today отмечает, что осужденный был оппозиционным активистом. Что именно он написал, не уточняется,

В последние месяцы Кувейт активно занимался борьбой с критикой руководства страны в микроблогах. Так, в январе 2013 года журналист Айяд аль-Харби (Ayyad al-Harbi) и блогер Рашид Салех аль-Анзи (Rashid Saleh al-Anzi) были приговорены к двум годам тюрьмы за посты в твиттере.

Russia Today указывает, что аль-Анзи не упоминал напрямую в своих твитах шейха, но из контекста было ясно, что речь идет о нем.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2240 Добавлено: 5 февраля 2013 17:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пост в блоге Лебедева заблокировали за клип о тупых способах самоубийства


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов пост в блоге дизайнера Артемия Лебедева с видеороликом «Dumb ways to die» («Тупые способы умереть»). Об этом Лебедев написал в ЖЖ 5 февраля.

Лебедев приводит выдержки из письма, направленного ведомством администрации «Живого Журнала». В письме говорится, что на странице tema.livejournal.com/1326369.html опубликован трехминутный мультипликационный ролик с песней на английском языке. Текст песни, указывает Роскомнадзор, содержит описание способов самоубийства, таких как использование лекарств с истекшим сроком годности, поедание тюбика суперклея и стояние на краю платформы.

Ведомство пишет, что герои клипа демонстрируют упоминаемые способы суицида «в привлекательном для детей и подростков юмористическом формате». Кроме того, во фразах «Спрятаться в сушилке для белья» и «Интересно, что делает эта красная кнопка?» эксперты усмотрели призыв к осуществлению этих действий.

Ссылка на пост в блоге Лебедева, содержащий ролик, была внесена в реестр запрещенных сайтов 1 февраля по решению Роскомнадзора, вынесенному 31 января. Сам пост появился 29 января. После обращения Роскомнадзора администрация ЖЖ закрыла доступ к записи для пользователей из России.

В описании к видео Лебедев выступил с критикой правительства, которое, по его словам, «придумывает законы, запрещающие говорить о самоубийствах», и указал, что «нормальные ребята снимают прикольные ролики на эту же тему». В посте от 5 февраля, где дизайнер рассказывает о претензиях Роскомнадзора, повторно размещен клип о «тупых способах самоубийства».

Социальный ролик «Dumb ways to die» появился на Youtube 14 ноября 2012 года. Видео стало частью кампании мельбурнского метрополитена, призывающей людей быть осторожнее на железнодорожных путях. На момент написания заметки видео просмотрели почти 40 миллионов раз.

Это не первый случай, когда в реестр запрещенных сайтов попадают посты популярных блогеров за пропаганду суицида. В январе администрация ЖЖ по требованию Роскомнадзора закрыла доступ к записи Рустема Адагамова, содержащей фотографии самосожжения борца за независимость Тибета. Интернет-пользователи в ответ устроили флешмоб, копируя содержимое запрещенного поста в свои дневники. Однако в Роскомнадзоре заявили, что жалобы на блоги с копиями записи Адагамова рассматриваться не будут.

Сообщение отредактировано 5 февраля 2013 17:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:57 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...