Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонс «прокачанной» видеокарты Sapphire Radeon HD 7950 With Boost

Ссылка на пост #1821 Добавлено: 5 февраля 2013 17:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонс «прокачанной» видеокарты Sapphire Radeon HD 7950 With Boost


На официальном сайте компании Sapphire Technology Limited появилось описание новой нестандартной по дизайну версии модифицированного графического адаптера AMD Radeon HD 7950 на базе созданного по 28-нм технологии чипа Tahiti PRO с 1792 потоковыми процессорами и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модель Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost оборудована оригинальным по конструкции фирменным двухслотовым кулером Dual-X с несколькими медными тепловыми трубками, массивным алюминиевым радиатором и парой крупных малошумящих вентиляторов. Синяя печатная плата снабжена шиной PCI Express 3.0 х16. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и частотой 5000 МГц равен 3072 Мбайт. Графическое ядро изначально работает на частоте 850 МГц и может динамически разгоняться до 925 МГц силами технологии AMD PowerTune. Видеокарта совместима с DirectX 11.1 и снабжена улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, движком Video Codec Engine (VCE), а также технологиями AMD Steady Video 2.0, AMD Eyefinity 2.0, AMD CrossFireX и AMD ZeroCore Power. На задней панели расположены два порта DVI, с которыми соседствуют по одному выходу HDMI и DisplayPort.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


О цене данного ускорителя и о том, когда он поступит в продажу, пока никаких сведений нет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1822 Добавлено: 5 февраля 2013 21:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Logitech представила в Украине чехол-клавиатуру Ultrathin Keyboard mini для iPad mini

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Logitech представила в Украине тонкий защитный чехол-клавиатуру Ultrathin Keyboard mini, предназначенный для применения совместно с планшетами Apple iPad mini.

Чехол-клавиатура с легким и ультратонким корпусом надежно крепится к iPad mini при помощи магнитов. Помимо функции защиты дисплея планшета от внешних механических повреждений, новинка также позволяет набирать тексты при помощи встроенной компактной клавиатур Bluetooth EasyType,. Отмечается, что у клавиатуры есть дополнительные функциональные кнопки для специальных команд (копировать или вставить). Устройство также может использоваться как подставка для планшета. Модель Logitech Ultrathin Keyboard mini дополнительно поддерживает функцию включения/выключения планшета. В результате, iPad mini автоматически выходит из режима сна при открытии чехла и переходит в режим энергосбережения при закрытии крышки. Аккумулятор устройства работает до трех месяцев без подзарядки (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чехол Logitech Ultrathin Keyboard mini ожидается в продаже на территории Украины в марте 2013 года по рекомендованной розничной цене около 800 грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1823 Добавлено: 6 февраля 2013 17:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

iSuppli: Рынок жестких дисков ожидает падение доходов


По итогам исследования, проведенного сотрудниками аналитической компании iSuppli, в 2013 году мировой рынок жестких дисков ожидает существенное падение доходов. По мнению аналитиков, во многом это произойдет благодаря постоянно растущему спросу на планшетные компьютеры, смартфоны и твердотельные накопители. В результате доходы индустрии жестких дисков по итогам текущего года могут сократиться до 32,7 миллиардов долларов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если учесть, что в 2012 году выручка данной отрасли составила $37,1 миллиардов, то за текущий год она сократится примерно на 11,8%. Исследователи также предположили, что в 2014 году мировой рынок HDD также ожидает снижение доходов, правда в значительно меньшей степени – до 32 миллиардов долларов.

Тем не менее, аналитики уверены, что в ближайшее время жесткие диски по-прежнему будут оставаться доминирующим устройством для хранения данных. Это объясняется растущим спросом на ультрабуки и жесткие диски в корпоративном сегменте, а также невысокой стоимостью HDD по сравнению с твердотельными накопителями.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1824 Добавлено: 9 февраля 2013 10:33
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Windows Blue: Microsoft переходит на годовой цикл обновления ОС


1


Похоже, что компания Microsoft всерьез задумалась о переходе на годовой цикл обновления ОС Windows.Обновление Windows Blue придет на Windows 8, Windows RT и Windows Phone уже летом или осенью текущего года.

Согласно данным источника, Windows Blue принесет обновленные сервисы Skydrive, Hotmail, Windows Server и другие. Данная инициатива может сделать софтверного гиганта более конкурентоспособным по сравнению с компаниями Apple и Google, которые выпускают обновления для своих продуктов с завидной регулярностью. Обновление Windows Blue улучшит работу ядра мобильной и настольной ОС Windows, принесет новые версии Internet Explorer, Bing и ряд других приложений.

Сообщение отредактировано 9 февраля 2013 10:34. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1825 Добавлено: 9 февраля 2013 19:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ozone Blade: игровая клавиатура с двухцветной подсветкой


Европейская компания Ozone Gaming Gear анонсировала выпуск на рынок под брендом OZONE своей новой игровой мембранной клавиатуры Blade Keyboard. Как и множество моделей такого уровня, новинка оснащена подсветкой клавиш, что позволяет создать неповторимую игровую атмосферу в ночное время суток. Её особенностью является возможность выбрать для подсветки один из двух цветов — красный или синий. Также можно регулировать и яркость подсветки.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Производитель выпускает свою новинку на рынок под именем Blade (лезвие), хотя она не такая уж и тонкая — 30 мм в толщину. Скорее, Ozone хочет подчеркнуть, что новая клавиатура является грозным острым оружием в игровых баталиях. На борту имеется 128 Кбайт памяти, что позволяет присвоить до 50 разных макро-команд десяти программируемым клавишам и хранить до пяти профилей. Полезной может оказаться функция блокировки клавиши «Windows», которую в пылу борьбы можно случайно нажать и выйти из игры.

Цену клавиатуры производитель не уточнил. Но известно, что она появится в продаже в марте этого года, а также будет представлена на выставке Computex 2013.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1826 Добавлено: 10 февраля 2013 21:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lenovo стала кандидатом в лидеры отрасли ноутбуков


Согласно прогнозам тайваньских поставщиков электронных компонентов, компания Lenovo в первом квартале по объёмам поставок ноутбуков может выйти на первое место в мире.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отгрузки компаний Lenovo и ASUSTeK Computer вырастут на 5% по сравнению с предыдущим кварталом. А вот поставки ноутбуков Hewlett-Packard, Dell и Toshiba упали на 20%. Компания Acer также снизила свой результат на 15-20%. Несмотря на эти прогнозы, источники уверены, что лидерство по итогам всего года всё равно вырвет компания HP. Она поставит на рынок 35 млн ноутбуков. На второе место выйдет Lenovo с результатом 30-31 млн. Для сравнения, в 2012 году HP отгрузила 32 млн устройств, а Lenovo — около 30 млн.

Росту HP поспособствует компания Dell, которая намерена сократить бизнес ПК. Эти компании имеют клиентов примерно одного уровня, поэтому большую часть освободившегося рынка в Северной Америке отвоюет именно HP, уверены эксперты.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1827 Добавлено: 11 февраля 2013 17:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Доказательство реальности Chromebook Pixel — ждём Chrome OS на экране 2560 x 1700


Недавно в сеть попал видеоролик, посвящённый концепту Chromebook Pixel — довольно интересного проекта ноутбука Google на Chrome OS. Изначально эта новость была расценена как искусная утка, но, похоже, есть доказательства реальности этого проекта благодаря Франсуа Бофору (Francois Beaufort), разработчику Chrome OS, который ранее сообщал немало интересных подробностей о проекте вроде грядущего центра уведомлений или существования Chromebook Pixel, известного внутри Google как Link.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Господин Бофор поделился фрагментом документации Chrome OS, которая, похоже, подтверждает существование Chromebook Pixel. Документ описывает работу некой световую панели, являющейся украшением и четырёхцветным индикатором, информирующем пользователя об оставшемся заряде батареи.

В документации сообщается, что при старте, выключении или выходе из режима сна цвета на панели сменяют друг друга, во время заряда менее 25% панель пульсирует красным (более 25% — синим). Интересно, что на видеоролике, просочившемся в сеть и считавшемся подделкой, световая четырёхцветная панель присутствует — её можно заметить на отметке примерно 1:15.



Более того, документация, о которой говорит господин Франсуа Бофор, подтверждает и наличие клавиатуры с подсветкой, которая также присутствует в видеоролике. Конечно, нельзя сказать, что Chromebook Pixel будет выглядеть точно так же, как и на видео, но очевидно, что, по крайней мере, концепция подобного продукта существует. Да и регистрация в октябре компанией Google домена ChromebookPixel.com говорит в пользу существования флагманского хромбука с разрешением экрана 2560 x 1700 точек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1828 Добавлено: 15 февраля 2013 15:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple обновила линейку ноутбуков MacBook Pro с Retina-дисплеем и снизила цены на 13-дюймовые модели

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Apple обновила линейку ноутбуков MacBook Pro с Retina-дисплеем, снизив при этом цены на 13-дюймовые модели.

Самый младший MacBook Pro с 13-дюймовым Retina-дисплеем и SSD на 128 ГБ не обновился, но теперь его цена на сайте Apple составляет $1499 вместо $1699. Старшая 13-дюймовая модель теперь оснащается более быстрым 2-ядерным процессором Intel Core i5 с частотой 2,6 ГГц. Остальные ее характеристики остались прежними, но цена снизилась с $1999 до $1699.

15-дюймовые MacBook Pro с Retina получили новые процессоры, но их стоимость осталась на прежнем уровне. За модель с 4-ядерным процессором Core i5 частотой 2,4 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, SSD на 256 ГБ и графикой NVIDIA GeForce GT 650M/Intel HD 4000 Apple просит $2199. Старшая модель теперь оснащается 4-ядерным процессором Core i7 с частотой 2,7 ГГц, 16 ГБ оперативной памяти, SSD на 512 ГБ, а также графикой NVIDIA GeForce GT 650M/Intel HD 4000. Ее стоимость на сайте Apple составляет $2799.

Кроме 13-дюймовых MacBook Pro, компания также снизила цену старшей модели MacBook Air с SSD на 256 ГБ, которая теперь составляет $1399.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1829 Добавлено: 16 февраля 2013 09:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Персональный ассистент от Defender




Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводную клавиатуру Assistant SM-670. Новинка от Defender – надежный помощник в работе и верный спутник в мультимедийных развлечениях, она обладаем компактной конструкцией с тонким профилем, встроенными USB- и аудио-портами для мгновенного подключения разнообразных устройств.

Несомненным преимуществом Defender Assistant SM-670 является наличие двух USB- и двух аудиоразъемов для подключения наушников и микрофона, манипулятора и кардридера и т.д. Они удобно расположились на верхнем торце клавиатуры, таким образом, чтобы кабели от подключенных устройств не мешали пользователю. Также для удобства обладателя новинки на верхней панели предусмотрены индикаторы клавиш CapsLock, NumLock и ScrollLock.

Клавиатура имеет низкопрофильную конструкцию корпуса толщиной 1,8 см. с плоскими разделенными клавишами, классическую раскладку с полноценными клавишами Enter и Backspace, а также 11 дополнительных функций, открывающих быстрый доступ к ряду мультимедийных приложений (активируются кнопкой Fn). Для комфортной работы с цифровым блоком новинка оборудована дополнительной кнопкой Backspace.

Defender Assistant SM-670 выполнена в строгом минималистичном стиле, в черно-серой цветовой гамме. Специальное покрытие корпуса гарантирует износостойкость, благодаря которой устройство сохранит свой первоначальный внешний вид даже при активном использовании.

Технические характеристики Defender Assistant SM-670:

Интерфейс подключения: USB
Цвет раскладки: Белый
Количество дополнительных клавиш: 11 дополнительных функций (+FN)
Тип клавиатуры: Мембранная
Размер клавиатуры: 42,3 х 15,4 х 1,8 см
Вес: 0,57 кг.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1830 Добавлено: 16 февраля 2013 10:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Meridian представила внешнюю звуковую карту Explorer

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Meridian выпустила компактную внешнюю звуковую карту под названием Explorer. Она призвана заменить встроенный в компьютер или ноутбук звуковой чип.

Данная новинка выполнена в алюминиевом корпусе. Она содержит в себе цифро-аналоговый преобразователь (DAC - Digital to Analogue Converter) и усилитель сигнала для наушников. По заверениям производителя, устройство обеспечивает более высокое качество звучания, чем интегрированный звуковой чип. В Explorer для подключения к компьютерам служит порт USB mini type B, а для выведения звука доступны 3,5-миллиметровый разъем для наушников и дополнительный 3,5-миллиметровый разъем, поддерживающий как аналоговое, так и mini Toslink подключения. Питание подается через порт USB. Он же используется и для обновления прошивки. Дополнительно устройство содержит три информационных светодиода белого цвета. Представленная модель имеет размеры 102x32x18 мм и массу 50 г. Новинка может использоваться совместно с компьютерами и ноутбуками под управлением ОС Windows, Mac OS X и Linux.

Устройство Meridian Explorer уже доступно в продаже по цене около $300.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:23 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...