Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Opera исправила ошибку с постоянными «вылетами» релиза 12.13

Ссылка на пост #2241 Добавлено: 5 февраля 2013 21:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Opera исправила ошибку с постоянными "вылетами" релиза 12.13


Обновление Opera 12.13, выпущенное 30 января, оказалось откровенно неудачным. Многие пользователи, привыкшие доверять автоматическим апдейтам браузера, с ужасом обнаруживали, что только что обновленная программа постоянно закрывается с ошибкой. Тысячи комментариев посыпались на разработчиков Opera в официальных блогах и неофициальных форумах, и вот спустя шесть дней решение было найдено.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщили представители команды разработчиков настольной версии браузера, ошибка возникала у тех пользователей, которые работают с расширениями. Opera 12.13 пыталась загрузить обновления для расширений, и если апдейты были доступны сразу для нескольких аддонов, закрывалась с ошибкой.

Разработчики пока что, вероятно, не уверены в том, что предлагаемое ими исправление решит проблемы полностью, поэтому пока что версия 12.14 носит приставку RC и не предлагается через автообновление. Скачать ее можно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, mitus74, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2242 Добавлено: 6 февраля 2013 02:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook установит слежку за пользователями


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Facebook разрабатывает приложение, которое будет в фоновом режиме отслеживать местоположение пользователя и рассказывать о нем его друзьям.

Приложение будет выпущено в начале марта. Оно будет работать фоново, даже когда не открыто на смартфоне пользователя, пишет Bloomberg. Таким образом, пользователь Facebook может получить уведомление о том, где в данный момент находится его друг, даже если ни один из них непосредственно не использует приложение.

Во главе команды, разрабатывающей приложение, стоит Питер Денг (Peter Deng), директор по продуктам Facebook, до 2007 года работавший в Google. Среди разработчиков – инженеры геолокационного стартапа Glancee, который Facebook приобрела в мае, и соцсети Gowalla, приобретенной в декабре 2011 года.

Facebook заинтересована в геолокационных технологиях. В июне прошлого года компания тестировала в своем мобильном приложении функцию поиска друзей, находящихся поблизости. Однако создатели приложения Friendthem обвинили Facebook в краже их идеи и соцсети пришлось удалить эту функцию из своего мобильного клиента.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, mitus74, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2243 Добавлено: 6 февраля 2013 17:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Начался прием заявок на конкурс блогов The Bobs


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкая медиакомпания Deutsche Welle начала 6 февраля прием заявок на международный конкурс блогов и онлайн-сообществ The Bobs. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Победители конкурса будут определяться по шести международным номинациям: «Лучший блог», «Лучшая инновация» (присуждается веб-разработке или интернет-платформе, предоставившей технологическую базу для реализации общественно значимых инициатив), «За социальную активность» (авторам, эффективно использовавшим соцсети и другие технологии в деле укрепления демократии и защиты гражданских прав), «За креативность и оригинальность» (за творческий подход к подаче серьезных тем), а также призы организации «Репортеры без границ» и медиаконференции Media Global Forum. Последний в этом году вручат за онлайн-проекты, посвященные проблемам глобальной экономики.

Кроме международных номинаций, в конкурсе определят авторов лучших блогов и микроблогов на каждом из 14 языков, допущенных к участию в конкурсе (в том числе на русском и украинском языках). В номинации «Лучший микроблог», введенной в 2013 году, смогут принять участие личные страницы, а также аккаунты организаций и фиктивных персонажей. Подать заявку до 6 марта можно на сайте The Bobs.

Онлайн-голосование в конкурсе пройдет с 3 апреля по 7 мая, а 4 и 5 мая победителей будет определять международное жюри. В этом году Россию будет представлять предприниматель Алена Попова, которая заменит журналиста Александра Плющева. Победителей конкурса объявят 7 мая.

Deutsche Welle проводит The Bobs с 2004 года. Ранее наименование конкурса расшифровывалось как «The Best of Blogs» («Лучшие блоги»), но в 2013 году к названию добавился слоган «The Best of Online Activism».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2244 Добавлено: 7 февраля 2013 21:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс обогнал Microsoft Bing и стал четвертым по величине поисковиком мира


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Аналитическая компания comScore подсчитала, что Яндекс в декабре 2012 года обработал больше поисковых запросов, чем Microsoft Bing.
Как говорится в отчете аналитиков, в прошлом ноябре сайты Яндекса обработали 4,62 млрд запросов, в то время как сайты Microsoft - только 4,48 млрд. В декабре тренд подтвердился: 4,84 млрд запросов против 4,48 млрд.

До Yahoo Яндексу еще далеко: эта компания обработала 8,63 млрд запросов.

Второе место в глобальном рейтинге занимает китайская компания Baidu с показателем в 14,5 млрд запросов. Превое место по-прежнему удерживает Google с результатом в 115 млрд запросов, что соответствует доле рынка в 65,2%.

Напомним, недавно глава Facebook Марк Цукерберг сообщил, что крупнейшая в мире социальная сеть запускает поисковый сервис Graph Search, который будет индексировать контент соцсети.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., lobanov.leonid, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2245 Добавлено: 9 февраля 2013 10:53
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

БРАУЗЕРЫ CHROME И FIREFOX ВСТРЕТИЛИСЬ В ВИДЕОЧАТЕ


1


Разработчики Firefox и Chrome поговорили друг с другом по видеосвязи, не используя для этого никаких программ, кроме своего браузера.


Сообщение отредактировано 9 февраля 2013 10:55. Редактировалось 2 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2246 Добавлено: 9 февраля 2013 13:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Антивирус от Microsoft показал низкий уровень защиты


Бесплатный пакет антивирусных приложений Essentials от Microsoft показал свою ненадежность в специальном тесте независимой испытательной базы Dennis Technology Labs. Она поставила Microsoft на последнюю позицию своего рейтинга, сообщается на портале Security Watch.

Помимо антивируса от Microsoft /Microsoft Security Essentials/ сотрудники Dennis Technology Labs включили в свой рейтинг такие пакеты, как AVG, BitDefender, ESET, "Антивирус Касперского", McAfee, Norton и Trend Micro. Примечательно, что судя по результатам тестирования, все они показали достаточно высокий уровень защиты: в разделе, посвященному "полной защите", ни одна программа не набрала меньше 300 баллов, в то время, как пакет от Microsoft удостоился отметки всего в 30 баллов.

Результаты тестирования зависели от способности программы "блокировать все угрозы и давать доступ ко всем безопасным приложениям", от уровня защиты и точности работы. В различных критериях теста именно пакет от Microsoft традиционно показывал самые низкие результаты.

"Интересно видеть то, как плохо показывает себя компания Microsoft в таких тестах, влияющих на потенциальных потребителей, особенно, беря во внимание тот факт, что и в последнем отчете AV-Test она выглядела так же плохо", - заявил Саймон Эдвардс, технический директор Dennis Technology Labs.


Уничтожен ботнет Bamital, подменявший результаты поиска миллионов пользователей


Корпорация Symantec сообщила об успешном уничтожении ботнета под названием Bamital. Злоумышленники объединили в единую сеть более 1,8 млн уникальных IP-адресов. Программа использовала технологию «кликфрод» (Clickfraud), что позволяло злоумышленникам переходить по ссылкам в браузере без ведома пользователей. С помощью ботнета мошенники зарабатывали на интернет-рекламе, а также использовали его как вспомогательный инструмент при совершении других киберпреступлений, сообщили CNews в компании.

Специалисты Symantec следили за активностью этого ботнета с конца 2009 г., а недавно объединили силы со своими коллегами из компании Microsoft с целью определить и обезвредить все его ключевые компоненты.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2247 Добавлено: 9 февраля 2013 15:00
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Электронная демократия уже работает






Группа российских разработчиков на два года опередила темпы становления государственных механизмов электронной демократии.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2248 Добавлено: 9 февраля 2013 19:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Студент-одессит создал новую соцсеть


Студент четвертого курса Института математики, экономики и механики Одесского национального университета имени Мечникова разработал новую социальную сеть для преподавателей, студентов и работодателей, передает «Контекст-Причерноморье».

«Мы создали наш проект WCUS, это расшифровывается как «we care – u study», т.е. «мы заботимся – вы обучаетесь». Собственно, суть нашего проекта – это создание соцсети, которая организует работу между собой преподавателей, абитуриентов, студентов и работодателей. Нам идея пришла потому, что такого, полностью собранного проекта, в интернете пока нет.

WCUS не является коммерческим проектом, поэтому мы пытаемся заинтересовать все ниши, и каждый там сможет найти что-то для себя, а что-то дать другим. Для студентов там будет электронная библиотека, возможность контактировать на форуме с учащимися по их же специальности по Одессе или по всей Украине и многое, многое другое. Для преподавателей – это элементарная связь для студентов. Они смогут давать домашнее задание по сети, и никто не сможет сказать «я забыл, вы это не давали»», — рассказал в ходе пресс-конференции сам разработчик проекта Владимир Делинский.

Отвечая на вопрос о степени готовности проекта, разработчик сообщил, что проект сейчас находится на стадии тестирования — готово около 80%. К началу нового учебного года проект будет запущен в стенах ОНУ им. Мечникова.

Также В. Делинский отметил, что, кроме ОНУ, проектом заинтересовались ещё два вуза – один одесский, один – николаевский.

В будущем студент планирует охватить все высшие учебные заведения Украины своей социальной сетью.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2249 Добавлено: 10 февраля 2013 21:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Египет на месяц остался без Youtube


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Египетский суд в субботу, 9 февраля, принял решение на месяц заблокировать видеосервис Youtube на территории страны. Как передает Reuters со ссылкой на государственные агентство MENA, причиной стал размещенный там фильм «Невинность мусульман».

Судебное решение о блокировке видеосервиса передано министерству связи. Другие подробности решения не сообщаются.

Появление в интернете 13-минутного ролика «Невинность мусульман», изображающего пророка Мохаммеда в неприглядном виде, вызвало волну протестов в десятках мусульманских стран, включая Египет, Ливию, Афганистан.

В России фильм был внесен в список экстремистских материалов в конце декабря 2012 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2250 Добавлено: 11 февраля 2013 17:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Главред W-O-S рассказала о закрытии OpenSpace


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный редактор сайта w-o-s.ru Екатерина Герасичева отчасти разделяет предположения о политических причинах закрытия OpenSpace. Об этом говорится в заявлении Герасичевой, опубликованном на официальной странице OpenSpace в Facebook.

«Решение о закрытии сайта Openspace.ru принято акционером Вадимом Беляевым, — заявила Герасичева. — Я как главный редактор w-o-s.ru отчасти могу разделить предположения Максима Ковальского о политических причинах случившегося».

В то же время Екатерина Герасичева опровергла появившиеся в соцсетях утверждения, что к закрытию OpenSpace привел конфликт между ней и редакцией Ковальского. По словам Герасичевой, у нее действительно были профессиональные разногласия с главным редактором «старого» OpenSpace Машей Степановой (нынешний главред Colta.ru), однако с командой Ковальского, утверждает главред W-O-S, ничего подобного не было.

Также Герасичева опровергла предположения о разногласиях между ней и акционером Вадимом Беляевым.

Обществено-политический портал OpenSpace прекратил работу вечером в пятницу, 8 февраля. Главный редактор Максим Ковальский отказался говорить об официальных причинах закрытия сайта, однако заявил, что, по его мнению, эти причины носили политический характер.

Сайт W-O-S (Weekend OpenSpace) был запущен Екатериной Герасичевой, бывшим гендиректором OpenSpace, в феврале 2012 года. Через несколько месяцев Вадим Беляев принял решение о роспуске старой редакции OpenSpace во главе с Марией Степановой.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:31 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...