Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Канделаки и Симоньян будут вести ток-шоу в прямом эфире НТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6171 Добавлено: 1 февраля 2013 22:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На территории страны будут доступны новые HD-каналы

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, расширяет свое российское портфолио. В него войдут два новых HD-канала, TLC HD и Discovery Science HD, которые начнут свое вещание с 1 июля 2013 года.
Discovery Networks планирует активно развивать формат HD на территории России: зрители хотят получать контент высочайшего качества, и сегмент HD сейчас является одним из самых приоритетных для компании. В следующем году в стране будет запущен канал ID Investigation Discovery HD, таким образом, в ближайшие два года 5 из 6 SD-каналов из портфолио станут доступны зрителям в HD-версиях.

В настоящее время на территории России доступны восемь каналов из портфолио Discovery Networks, из них два представляют программы в формате высокой четкости - Animal Planet HD и Discovery HD Showcase. Зрители становятся все более искушенными, им важно получать программы высочайшего качества - и с точки зрения содержания, и с точки зрения визуального воплощения, поэтому запуск еще двух каналов в формате HD стал ответом компании на потребности и запросы аудитории.
TLC - это первый HD-канал в России, который адресован женской аудитории. TLC - самый быстрорастущий бренд компании практически во всех странах, где он присутствует. В России это канал-рекорсдмен: за прошедший год его среднемесячная аудитория выросла на 215% и составила 11,2 млн. зрителей. Если брать аудиторию «женщины 20-49», то среди всех платных каналов TLC опережает не только большинство других женских каналов, но и крупные российские и зарубежные познавательные каналы.
Discovery Science HD будет транслировать программы канала Discovery Science, выводя качество изображения на новый уровень за счет формата высокой четкости. Выбор на этот бренд также пал не случайно: программы научного жанра в оригинальной подаче всегда пользовались успехом в России, поэтому российские зрители смотрят Discovery Science с большим удовольствием.
«Я рад сообщить о расширении нашего HD-портфолио в России, которая является одним из самых динамичных медиарынков в мире. Discovery Communications - пионер и лидер в области HD-вещания, и мы постоянно поднимаем планку качества нашего контента, развиваем новые сервисы и услуги, чтобы удовлетворять растущие запросы зрителей. В настоящее время уже ведутся переговоры с несколькими крупными российскими операторами, и мы надеемся, что вскоре новые HD-каналы войдут в состав их пакетов и станут доступны значительной части аудитории российских телезрителей», - говорит Григорий Лавров ,Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.
DiscoveryCommunications(NASDAQ:DISCA,DIS
CB,DISCK)ведущая медиакомпания,в фокусе которой находятся события реальной жизни.Вещание охватывает 217стран мира с общим числом подписчиков более 1,8млрд.человек.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, otan, Julia G., djesa, aviamodelist1
Ссылка на пост #6172 Добавлено: 2 февраля 2013 10:22
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

У самой большой группы телеканалов в украинском эфире сменился владелец. Вчера компания K. H. Media, принадлежащая экс-главе СБУ Валерию Хорошковскому, заключила договор о продаже всех акций GDF Media Limited, у руля которой находится олигарх Дмитрий Фирташ.

Я писал об этом на предыдущей странице!
Промодерировал: lobanov.leonid (3 февраля 2013 13:02)
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, otan, Julia G., dimanzik05, djesa
Ссылка на пост #6173 Добавлено: 2 февраля 2013 15:55
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 будет продавать рекламу на Discovery


Пресс-служба Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке - подразделение компании Discovery Communications, - сообщает, что компания заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших медиа холдингов Украины "1+1". Согласно контракту "1+1" обладает на территории Украины эксклюзивными правами на продажу рекламы и не эксклюзивными на на осуществление спонсорских проектов на Discovery Channel.

Ранее партнером Discovery Networks CEEMEA была компания Видео Интернешнл Украина. Срок действия договора с ней уже истек.

Повтор!
Промодерировал: lobanov.leonid (3 февраля 2013 13:03)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, djesa, otan
Ссылка на пост #6174 Добавлено: 3 февраля 2013 13:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Что изменится на телеканале «Интер» после его покупки олигархом Фирташем


Цена, которую вроде бы выплатил Валерию Хорошковскому Дмитрий Фирташ за группу "Интер" у многих вызывает некоторые подозрения, при этом новый менеджмент вероятно свернет «торжество демократии», которое существовало в последнее время на канале.

Это мнение высказывает Отар Довженко, известный медиа-эксперт. Он утверждает, что не верил в то, что Хорошковский обладал «Интером», так как на момент приобретения в 2006 году канала у него просто не было столько влияния и денег. То, что Хорошковского поменяли на Фирташа является закономерным следствием таких процессов, которые ознаменовались тем, что Хорошковский был изъят из правительства. Цена, заплаченная Фирташем Хорошковскому, не совсем понятна... «Интер» не может стоить 2,5 млрд, так как он в последнее время не развивался, терял рейтинги, влияние и кадры.




НЭК требует от Нацсовета принять меры по телекрекламе алкоголя


Вопреки законодательству, телеканалы массово транслируют ролики производителей градусных напитков в дневное время

Члены Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали, рассмотрев обращение прокуратуры города Киева, обратились в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с требованием принять меры к телевещателям, которые нарушают закон «О рекламе». А именно к Новому каналу, «Интеру», ICTV, СТБ «1+1», 5 каналу, ТРК «Украина». Об этом шла речь на очередном заседании НЭК, которое состоялось 31 января 2013 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, djesa, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6175 Добавлено: 3 февраля 2013 17:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фирташ купил у Хорошковского акции телеканала Интер

Владелец Group DF Дмитрий Фирташ реализовал опцион на покупку U.A. Inter Media Group Валерия Хорошковского, сообщает Forbes со ссылкой на два независимых друг от друга источника, близких к руководству U.A. Inter Media Group.

Вместе с тем, условия сделки, в том числе и размер приобретенного пакета, не уточняются. Стороны пока не комментируют возможный договор.

Как сообщалось, 27 января 2009 года Валерий Хорошковский заявил, что Дмитрий Фирташ владеет опционом на покупку акций U.A. Inter Media Group Limited.

Через полтора года в июне 2010-го Хорошковский официально заявил, что готов продать телеканал Интер, но тогда этого не произошло.

Примечательно, что о том, что у Фирташа c 1 января 2010 года был опцион на покупку 50% акций Интера, по данным сайта WikiLeaks, бизнесмен лично сообщал послу США.

По словам Ярослава Порохняка, главы правления ПАО Телеканал Интер, по состоянию на 11 декабря 2012 года структура акционеров телеканала выглядела так: 61% акций владела компания Украинский медиа проект, "дочка" U.A. Inter Media Group Limited, 100% которой принадлежало Валерию Хорошковскому.

29% акций Интера принадлежало российскому "Первому каналу", еще 10% - Светлане Плужниковой, вдове основателя телеканала Игоря Плужникова.

Показательно, что информация о собственниках канала была обнародована за неделю до того как Валерий Хорошковский написал заявление об отставке с должности первого-вице-премьер-министра.

"Переговоры между Фирташем и Хорошковским продолжались все время. Наберитесь терпения и дождитесь официального сообщения", - сказала нардеп Партии регионов Инна Богословская, близко знакома с Валерием Хорошковским.

Напомним, что U.A. Inter Media Group владеет контрольным пакетом акций телеканала Интер, ей принадлежит еще 8 телеканалов, включая К1, К2, и Мегаспорт.

Да сколько можно об этом писать? Одну новость разными словами пишем в третий раз!
Промодерировал: lobanov.leonid (3 февраля 2013 17:27)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : djesa, otan
Ссылка на пост #6176 Добавлено: 3 февраля 2013 17:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Православному телеканалу «Союз» исполнилось 8 лет


Православный телеканал «Союз», пользующийся признанием и любовью миллионов зрителей, отмечает свой восьмой день рождения. Именно с 31 января 2005 года на телекомпании, ранее имевшей 40 минут в сутки собственного эфирного времени и ретранслировавшей программы одного из московских каналов, полностью сменилась сетка вещания и началось формирование первого в России православного телевидения, строящего свою работу на православных ценностях.




РЕН ТВ приступает к съемкам грандиозного фантастического сериала "Тайный город"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
РЕН ТВ совместно с компанией "Студия ТГ-Фильм" начинает съемки нового сериала "Тайный город" по роману Вадима Панова.

Наконец-то поклонники "Тайного Города" увидят его на телеэкране. До настоящего времени Вадимом Пановым не был принят ни один сценарий романа, который был бы достоин экранизации. Сейчас сценарий готов, утвержден и компания "Студия ТГ-Фильм" совместно с телеканалом РЕН ТВ приступает к долгожданным съемкам.

У РЕН ТВ, который покажет сериал в своем эфире, нет сомнений, что это будет сенсация — лучший сериал из всех российских сериалов - фэнтэзи.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, suen, otan, slavik43, aviamodelist1
Ссылка на пост #6177 Добавлено: 3 февраля 2013 22:21
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВОСТИ МТРК "МИР"


Телекомпания «Мир» будет обеспечивать информационную поддержку традиционных конфессий республик бывшего СССР и стран СНГ. Такое заявление на встрече с участниками Архиерейского собора сделал президент Владимир Путин.

«У нас есть целая телекомпания «Мир», и я думаю, что мы с коллегами, с руководителями стран СНГ поддержим, и соответствующие рекомендации в это СМИ направим с тем, чтобы традиционные конфессии республик бывшего Советского Союза и СНГ получили дополнительную информационную поддержку», - отметил Путин.

Не исключено, что к данной работе будут привлечены и другие государственные телеканалы.

Участники Архиерейского собора подняли вопрос о важности межрелигиозных вопросов и необходимости освещения в СМИ данной темы. По его мнению, исторические связи объединяют республики бывшего СССР, что создает «духовную базу конкурентоспособности» и позволяет странам самореализоваться в «современном и сложном мире экономических отношений».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #6178 Добавлено: 5 февраля 2013 10:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Tonis решил идти в ногу со временем

Телеканал Tonis решил идти в ногу со временем. Начиная с текущей недели, в эфире канала будут транслироваться HD фильмы в качестве HD, т.е. фильмы в высоком качестве.
Зрители увидят исторические, биографические, познавательные фильмы, документальные ленты о животных в дикой природе и, конечно же, художественные фильмы в формате HD 720. В принципе, на сегодняшний день Tonis единственный среди украинских каналов, предлагающий зрителям такое количество интересных документальных фильмов. Но телеканалы давно проигрывают интернету в качестве картинки, сообщает glavnoe.ua.

Ведь не секрет, что в Сети существует немало сайтов, на которых можно смотреть HD фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дополнительный плюс – зритель сам выбирает, когда ему смотреть фильмы. Еще один бонус – он избавлен от рекламы. К тому же в интернете помимо качества HD 720, можно встретить кинопродукцию и в качестве HD 1080 – высочайшее качество. Так что телевизионщикам придется напрячься, чтобы составить конкуренцию интернету.

Поэтому такой шаг телеканала Tonis очень похвальный. В пресс-службе канала отметили, что появится также серия документальных фильмов о судьбах современных выдающихся творческих людей. На канале отметили, что их концепция – отсутствие насилия и политических скандалов. Телевизионщики ставят целью формирование позитивного настроения у зрителей.

Кроме того, Tonis имеет социальную направленность. Уже год работает проект «Социальный статус», в рамках которого рассказывается о пенсиях, льготах, правах граждан. Программа пользуется большим спросом. Об это говорит количество звонков – более 500 во время каждого эфира. Наибольшей популярностью пользуются вопросы о пенсиях и юридические вопросы. Поэтому редакция программы решила сконцентрироваться именно на них. Изменилось также время выхода в эфир программы. Теперь зрители Тониса смогут смотреть «Социальный статус: ваша пенсия» каждый вторник в 17.45. Программа "Социальный статус: ваши права и льготы" будет выходить в это же время по четвергам. В программе также, как и раньше, будет работать прямая телефонная линия для приема вопросов от зрителей, на которую по территории Украины можно звонить бесплатно со стационарных телефонов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, ottoq, slavik43
Ссылка на пост #6179 Добавлено: 5 февраля 2013 17:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал World Fashion Channel расширяет сеть вещания


Телеканал World Fashion Channel подписал несколько соглашений, по которым трансляция телеканала началась в нескольких городах России и за рубежом.

Как стало известно МедиаАтласу, на сегодняшний день подписано соглашение с компанией «Медиа-Стиль АС» и возобновлена трансляция сигнала телеканала World Fashion Channel в кабельных сетях Украины, гостиницах и ресторанах Киева, Одессы, Мариуполя и Донецка, а также с ведущими HoReCa-компаниями о трансляции сигнала World Fashion Channel в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Самары, Сочи и Геленджике, Казани и Астрахани. Ведутся переговоры с крупнейшими операторами и дистрибуторами Казахстана и в ближайшие месяцы, после официальной регистрации телеканала, будет возобновлено вещание.





"Медиа Группа Украина" заявила об интеграции "Сегодня Мультимедиа" в свою структуру


Холдинг "Сегодня Мультимедиа" интегрируется в "Медиа Группу Украина". Таким образом, "Медиа Группа Украина" становится одним из крупнейших медиа-холдингов страны, который объединяет как традиционные (телевидение и печатные средства массовой информации), так и новые медиа.

Главная цель управленческой интеграции – оптимизация работы активов, их синергия, развитие инновационных проектовв медиа, повышение эффективности продажи рекламы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #6180 Добавлено: 5 февраля 2013 21:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канделаки и Симоньян будут вести ток-шоу в прямом эфире НТВ


Тина Канделаки и Маргарита Симоньян станут ведущими нового ток-шоу «Железные леди» на НТВ. Об этом сообщается на сайте телекомпании.

«Принципиальным условием ведущих был прямой эфир и полная свобода в выборе тем», — говорится в сообщении.

Гостями «Железных леди» будут известные политики и их оппоненты. «Ждать удобных вопросов не стоит никому: прямой эфир диктует жесткий полемический формат, так называемый hard talk», — заявляется на сайте НТВ.




Нацсовет утвердит пометки для защиты детей от негативного контента


Продолжается работа над системой пометок, которые будут защищать украинских детей от негативного контента медиа.

1 февраля 2013 в Национальном совете состоялось очередное заседание руководителей подгрупп по направлениям деятельности Межведомственной рабочей группы по разработке и внедрению национальной системы меток для защиты детей от информации, что может вредить их здоровью и развитию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, dimanzik05, lernik, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:25 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...