Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Microsoft: в субботу планшет Surface Pro вновь появится в продаже

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 11 февраля 2013 17:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MWC 2013: LG говорит в тизере о безграничных возможностях — ожидается запуск WP8-аппаратов


LG представила небольшой рекламный ролик, в котором намекнула о больших планах в отношении Mobile World Congress 2013. Южнокорейская компания, фактически, подтвердила запуск новой серии смартфонов на грядущем мероприятии в Барселоне — на её странице в Facebook было опубликовано изображение коробки с подарком и подписью «Новая серия будет представлена».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В самом же видеоролике грядущие смартфоны компании характеризуются словами «высококлассные, стильные, свежие, максимальные, новаторские, мощные и профессиональные». В видео компания также приглашает своих поклонников посетить мероприятие, чтобы увидеть нечто неожиданное и исключительное, подготовленное ею на этот раз.



Можно вполне ожидать анонса на MWC смартфонов Optimus L7 II Dual и нового флагманского аппарата Optimus G2. Компания также может использовать грядущее мероприятие для запуска ожидаемой линейки аппаратов, работающих под управлением мобильной операционной системы Microsoft Windows Phone 8. MWC 2013 будет проходить с 25 по 28 февраля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 13 февраля 2013 17:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ritmix представила ICS-планшет RMD-1070 с Tegra 3


Компания Ritmix представила новую модель планшетного компьютера под кодовым названием RMD-1070. По словам корейского производителя, гаджет поступит на прилавки российских магазинов уже в конце февраля или начале марта.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка оборудована 9,7-дюймовым экраном с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1024х768 пикселей, четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гбайт оперативной памяти, а также 8 Гбайт пространства для хранения пользовательских данных. Помимо прочего, модель получила основную 2-мегапиксельную камеру, фронтальную 0,3-мегапиксельную камеру для видеозвонков, встроенный микрофон, Bluetooth и Wi-Fi.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам производителя, питание планшетного компьютера обеспечивается литий-ионным аккумулятором емкостью 6000 мАч, а при габаритах 243x188,6x11,5 мм устройство весит 700 грамм. В качестве операционной системы используется Android 4.0. В комплекте с RMD-1070 покупатели получат чехол, OTG-кабель, USB-кабель и сетевое зарядное устройство. Данных о цене пока нет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 14 февраля 2013 18:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft: в субботу планшет Surface Pro вновь появится в продаже


Весьма высоким назвала компания Microsoft спрос на планшет Surface Pro под управлением Windows 8 Pro, поступивший в продажу в конце прошлой недели. Модель с 128 Гбайт флеш-памяти буквально смели за считанные часы с виртуальных полок интернет-магазина Microsoft Store. Однако запасы планшетов, имеющихся в магазинах компании и у ретейлеров, названы не были, нет данных и количестве проданных устройств. Поэтому при оценке спроса остается полагаться только на заявление компании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Спрос высок, и мы прилагаем все усилия, чтобы Surface Pro как можно быстрее вновь появился на рынке. Если у вашего местного розничного ретейлера в данный момент устройства нет на складе, оно поступит в ближайшее время»,— сообщила компания.

В настоящее время модели Surface Pro 128 Гбайт нет практически ни в одном из магазинов компании в США. Однако, как обещает генеральный менеджер подразделения Microsoft Surface Панос Панай (Panos Panay), к концу недели положение изменится к лучшему и в субботу будут доступны обе модели Surface Pro.

По данным Microsoft, планшет Surface Pro 64 Гбайт поставляется партнерам компании уже сейчас, в то время как версия с 128 Гбайт памяти должна прибыть в магазины к концу этой недели.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 15 февраля 2013 15:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Motorola выведет на рынок смартфон, разработанный Google

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает ресурс Smarthouse, компания Motorola намерена представить новую модель смартфона, это будет первое устройство, которое на 100% разработано компанией Google.

Как заявил главный технический директор телекоммуникационной компании Telstra (Австралия) Хью Бредлоу (Hugh Bradlow), новое устройство является настоящим прорывом, оно значительно изменит рыночную ситуацию и окажет существенное давление на компании Samsung и Apple. По предварительным данным, этот аппарат под кодовым названием Motorola X впервые будет демонстрироваться в мае этого года во время проведения мероприятия Google Developer Conference. Начало его продаж запланировано на июль. Цена и технические характеристики новинки пока не разглашаются. Однако, как сообщает источник из компании Motorola, в этом устройстве будут использоваться программное обеспечение и возможности, которое ранее не встречалось в смартфонах Samsung и Apple. ПО является достаточно производительным и призвано наиболее плотно объединить сервисы Google.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 16 февраля 2013 09:34
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Archos нацелилась на рынок смартфонов





Французская компания Archos, известная своими дешевыми планшетами, планирует вторжение на рынок смартфонов под управлением Android. Согласно сайту MiniMachines, компания уже работает над тремя устройствами с диагональю экрана 3.5, 4.8 и 5.2 дюйма. Как ожидается, они поступят в продажу в апреле-мае этого года.

3.5-дюймовый смартфон Archos Carbon 35 имеет два слота под SIM-карты, экран с разрешением 480320 пикселей, одноядерный процессор на архитектуре ARM, 512 Мб оперативной и встроенной памяти, слот для карт MicroSD, аккумулятор с емкостью 1500 мАч. В качестве операционной системы мы увидим Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство поступит в продажу с ценой около 90 евро.

Модель Archos 48 Platinum, как ожидается, станет флагманом линейки. Внутри расположится недорогой, но мощный четырехъядерный процессор MediaTek MTK6589 с частотой 1,7 ГГц. Также характеристики порадуют нас 4.8-дюймовым дисплеем типа IPS с разрешением 1280800 пикселей, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и операционной системой Android 4,1 Jelly Bean. Смартфоне обойдется в 250 евро.

Самая большая модель Archos 52 Titanium предложит 5.2-дюймовый экран, но более слабый процессор, чем у Archos 48. Это будет двухъядерный чип с частотой 1.2 ГГц. Другие характеристики включают разрешение экрана 800480 пикселей, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную камеру и аккумулятор с емкостью 2200 мАч. На данный момент информации о цене этой модели Archos нет.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius, rubaky
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 16 февраля 2013 10:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Vertu выпустила свой первый Android-смартфон Ti с ценой от $10 тыс.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как и было обещано ранее, компания Vertu выпустила свой первый Android-смартфон. Напомним, что ранее это было подразделение Nokia, занимавшееся разработкой и производством роскошных телефонов для богатых и успешных. Но в середине прошлого года в рамках реструктуризации финского производителя оно оказалось продано европейской инвестиционной компании EQT VI. Vertu Ti — это первый продукт, выпушенный после той сделки. Компания осталась верной своим традициям, создав технически посредственный гаджет, который выполнен из очень дорогих и качественных материалов, обладает оригинальным стилем и баснословной ценой.

В частности, в основе новинки лежит 2-ядерная SoC Snapdragon S4, что неплохо по современным меркам, но диагональ дисплея составляет всего 3,7 дюйма, а его разрешение — 480х800 точек. В качестве операционной системы используется не самая актуальная на сегодняшний день Android 4.0. Но если говорить о дизайне и материалах Vertu Ti, то аппарат действительно создает впечатление роскошного продукта.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корпус смартфона выполнен из титана и обшит натуральной кожей, дисплей прикрыт сапфировым стеклом, а за встроенную акустическую систему ответственна компания Bang & Olufsen. Vertu Ti собран вручную в Великобритании и содержит ряд оригинальных сервисов, включая круглосуточный Concierge. По нажатию на специальную кнопку он позволяет вызвать в любой точке мира личного консультанта, способного ответить на любые вопросы в отношении телефона и помочь в решении текущих задач, вроде бронирования билетов в самолет, номера в гостинице, заказа столика в ресторане и т. п. Стоимость Android-смартфона Vertu составляет от $10 тыс. и выше, в зависимости от внешней отделки устройства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., Glabius, rubaky
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 16 февраля 2013 14:22
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бренд Samsung становится популярней Android




Аналитики считают, что компания Samsung со своей линейкой смартфонов Galaxy становится более популярной, чем сама операционная система, которую она использует. Такие выводы были сделаны специалистами авторитетного агентства Gartner на основе наблюдений в 2012 году.

Это связано с большой долей рынка, которую захватила корейская компания. Среди общей массы смартфонов на платформе Google, проданных в прошлом году, 42,5% пришлись на Samsung. Для сравнения, Gartner приводят второго по величине игрока в мире Android, который имеет всего 6% продаж.

В целом, Samsung и Apple в последнем квартале прошлого года удалось увеличить свою общую долю на рынке смартфонов до 52 процентов, что является серьезным ростом по сравнению с третьим кварталом (46,4%). Отчет Gartner также обращает внимание на тот факт, что общий объем продаж обычных телефонов в 2012 году по всему миру снизился на 30 миллионов единиц по сравнению с 2011 годом. Между тем, продажи смартфонов показывают устойчивый рост.

Любопытные цифры были опубликована касательно Nokia. Финская компания продала 39,3 миллионов смартфонов в течение года, что на 53,5% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2011. В то же время бюджетная серия телефонов Asha наоборот стала пользоваться большей популярностью, что позволило Nokia сохранить свои позиции на рынке устройств связи. На ее долю по-прежнему приходится 18%, и уступают финны только Samsung. О некоторых других факты интересных фактах из исследования Gartner мы писали пару дней назад.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, ins0mn1a, rubaky
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 17 февраля 2013 21:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Флагманский 5” смартфон HTC Butterfly поступил в продажу в России


HTC объявила о начале продаж в России флагманского смартфона Butterfly. Это первый смартфон тайваньской компании, разрешение экрана которого равно Full HD. Диагональ дисплея Super LCD 3, защищенного от повреждений прочным стеклом Corning Gorilla Glass 2, равна 5”, плотность пикселей — 440 ppi. Устройство отличается повышенной устойчивостью к неблагоприятному воздействию влаги и пыли. Перечень его характеристик также включает четырехъядерный 1,5-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графикой Adreno 320, 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт встроенной памяти плюс слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, ресивер GPS (A-GPS)/ГЛОНАСС, чип NFC, батарею ёмкостью 2020 мАч, поддержку сетей 4G LTE, цифровой компас, гироскоп, акселерометр, датчики приближения и освещенности, 3,5-мм аудиоразъем, поддержку DLNA и MHL.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На борту есть две камеры. Основная с разрешением 8 Мп обладает широкоугольным 28-мм объективом и диафрагмой f/2, 5-уровневой автоматической вспышкой, автофокусом и поддержкой технологии обратной подсветки матрицы BSI. Фронтальная 2,1-Мп камера с диафрагмой f/2 и сверхшироким углом съемки 88 градусов позволяет производить съемку HD-видео в формате 1080p. Размеры корпуса устройства равны 141 x 70,5 x 9,08 мм, вес — 138 г.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Большое внимание в новом смартфоне уделено качеству звука. HTC Butterfly оснащен встроенным усилителем звука как для наушников, так и для динамика. Как сообщается в пресс-релизе, поддержка технологии Beats Audio «позволит слушать и слышать музыку именно так, как задумал исполнитель».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинку, работающую под управлением ОС Android 4.1.1 с фирменным интерфейсом HTC Sense 4+, можно приобрести в фирменных магазинах HTC+, а также розничных сетях партнеров тайваньского производителя — Media Markt, «М.Видео», «Связной» и «Ион». В салонах цена устройства составляет 29 990 рублей, в интернет-магазинах — 27 990 рублей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, ins0mn1a
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 18 февраля 2013 05:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ubuntu Touch Developer Preview для Galaxy Nexus и Nexus 4 дебютирует 21 февраля


Как и было обещано, техногики, энтузиасты и разработчики смогут опробовать Ubuntu на своих ”гуглофонах” Galaxy Nexus до конца текущего месяца. Компания Canonical на днях официально объявила, что версия Touch Developer Preview операционной системы Ubuntu, предназначенная для мобильных устройств с сенсорным дисплеем и ориентированная лишь на опытных разработчиков, увидит свет уже на грядущей неделе, точнее 21 февраля. При этом в качестве приятного сюрприза в нее добавлена поддержка смартфона Nexus 4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме собственно Ubuntu Touch Developer Preview должны быть опубликованы исходный код операционной системы и необходимый программный инструментарий. Тем самым владельцы смартфонов Galaxy Nexus и Nexus 4, если они достаточно подкованы и не боятся смелых экспериментов, совсем скоро получат возможность испытать указанную версию популярного Linux-дистрибутива на своих аппаратах. Что же касается мобильных устройств, созданных специально под Ubuntu, первое из них дебютирует в этом октябре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, Glabius
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 18 февраля 2013 19:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Buffalo BSMPB05BK: зарядка для iPhone и гуглофонов на AA-батарейках


Чтобы продлить время автономной работы своих смартфонов, пользователям приходится прибегать к помощи внешних зарядных устройств со встроенными аккумуляторами. Одну из таких зарядок недавно представила компания LG Electronics. Устройство PMC-510 имеет батарею ёмкостью 5200 мАч, чего достаточно для двух-трёх полных зарядок большинства смартфонов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не стоит в стороне проблемы и японская компания Buffalo. Её мобильная батарейная зарядка BSMPB05BK совместима со смартфонами iPhone, а также аппаратами на базе Android. Что интересно, для питания используются 4 батарейки типоразмера АА. Это очень удобно для любителей путешествий в дикие места. Ведь можно запастись батарейками и обеспечить длительную автономную работу своему смартфону.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


BSMPB05BK имеет габаритные размеры 42,4 х 100,7 х 23,9 мм. Новинка появится в продаже в конце февраля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:46 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...