Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Высокоскоростные роутеры NETGEAR R6300 и R6200 стандарта 802.11ac

Ссылка на пост #1831 Добавлено: 16 февраля 2013 14:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony PlayStation 4: «живое» фото контроллера нового поколения





Компания Sony уже позвала нас «Увидеть будущее PlayStation» 20 февраля. С приближением даты анонса игровой консоли PlayStation 4 в Сети появляется все больше неофициальной информации о ней. В этот раз в Сеть якобы просочилась фотография контроллера Sony PlayStation 4.

Первое, что сразу бросается в глаза, это тачпад и синее свечение сверху контроллера. К месту упомянуть недавнюю заявку Sony на патент устройства EyePad. Данное свечение сверху напоминает контроллер PlayStation Move.



Насколько финальная версия контроллера будет отличаться от прототипа, скорее всего, узнаем 20 февраля.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1832 Добавлено: 17 февраля 2013 21:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

SEGA возвращается на рынок «железа» с линейкой тематических ноутбуков


SEGA покинула рынок игрового «железа» из-за провала консоли Dreamcast, свернув свои наработки и уйдя в тень на долгие годы. Лишь сейчас компания решилась вновь попробовать свои силы на некогда знакомом поприще, представив в Японии тематическую линейку ноутбуков под названием SEGA Note PC.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Всем, у кого когда-либо были консоли SEGA и сохранились теплые воспоминания о тех временах, обеспечена пятиминутка ностальгии, ведь показанные ноутбуки носят названия приставок Mega Drive, Saturn и Dreamcast. Также доступна версия с голубой крышкой и надписью Sega. Если же рано или поздно внешний вид корпуса вам надоест, то его всегда можно будет сменить, купив новую крышку.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинки от SEGA появятся на рынке Японии ограниченным тиражом: по 50 штук каждой конфигурации. Вариантов всего четыре: легкий, стандартный, высокий и премиум. Все они оборудованы 15,6-дюймовыми экранами с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Мощность процессора зависит от конфигурации: в «легком» варианте установлен Intel Pentium 2020M, в стандартном – Intel Core i3, в топовых конфигурациях – Intel Core i7.

Ноутбуки поступят в продажу в японский онлайн-магазин Ebten по цене от $1100 до $2100. К сожалению, на них не установлены популярные игры SEGA. В качестве компенсации присутствуют тематические обои, иконки и звуки в стиле игровых приставок прошлого.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1833 Добавлено: 18 февраля 2013 05:19
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Высокоскоростные роутеры NETGEAR R6300 и R6200 стандарта 802.11ac


Компания NETGEAR объявила о начале продаж в России новой серии продуктов для построения высокоскоростной беспроводной домашней сети нового поколения на основе самой быстрой на настоящий момент технологии Wi-Fi - 802.11ac. Первыми доступными в России устройствами из этой серии стали беспроводные роутеры NETGEAR R6300 и NETGEAR R6200, поддерживающие высокие комбинированные скорости Wi-Fi, соответственно, до 1750 Мбит/сек, и до 1267 Мбит/сек. Оба устройства обратно совместимы со стандартами 802.11a/b/g/n для обеспечения оптимального взаимодействия с моделями предшествующих поколений и максимальной производительности сети с устройствами беспроводного стандарта n.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


NETGEAR R6300 - это первый двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер 802.11ac, используемый для организации сети Wi-Fi пятого поколения (5G Wi-Fi) на гигабитных скоростях: 450 Мбит/сек (при 2,4 и 5 ГГц 802.11n) + 1300 Мбит/сек (при 5 ГГц 802.11ac). Устройство обеспечивает максимальные скорости и покрытие для мобильных устройств домашней сети и особенно понравится любителям онлайн игр и потокового воспроизведения мультимедийного контента в HD-качестве. Данный роутер оснащен двумя портами USB 2.0 для одновременного общего доступа и использования внешнего диска USB и USB-принтера/МФУ.

«Младший брат» роутера NETGEAR R6300 - двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер 802.11ac NETGEAR R6200 также можно использовать для построения сети Wi-Fi пятого поколения (5G Wi-Fi) на гигабитных скоростях: 300 Мбит/сек (при 2.4 ГГц 802.11n) + 867 Мбит/сек (при 5 ГГц 802.11ac). Устройство имеет один порт USB 2.0 для общего доступа, а также подключения внешнего диска USB или USB-принтера/МФУ.

Роутеры R6300 и R6200 – это устройства DLNA ready, которые способны выводить мультимедиа на любое DLNA-совместимое устройство в вашем доме, включая новейшие Smart TV, плееры Blu-Ray, медиа-плееры, игровые консоли, смартфоны и планшеты. Оба маршрутизатора также оснащены четырьмя портами Gigabit Ethernet для быстрого проводного соединения.

Расширенные функции Wi-Fi роутеров NETGEAR R6300 и NETGEAR R6200 обеспечиваются бесплатным приложением NETGEAR Genie, позволяющим пользователям контролировать свою домашнюю сеть, осуществлять ее мониторинг, устранять неисправности и управлять настройками через консоль на базе браузера для ПК, компьютеров Mac, планшетов и смартфонов iOS и Android.

Роутеры R6300 и R6200 уже доступны в крупнейших российских розничных сетях и интернет магазинах, по цене, соответственно 7 900 рублей и 6 900 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, Glabius, otan
Ссылка на пост #1834 Добавлено: 18 февраля 2013 19:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Официальный анонс видеокарты NVIDIA GeForce GTX Titan


Сегодня, как и было обещано, компания NVIDIA представила свой новый флагманский дискретный графический адаптер GeForce GTX Titan, который позиционируется разработчиками как самая мощная в мире одночиповая видеокарта для настольных ПК.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данная модель построена на созданном по 28-нм проектным нормам чипе GK110 с архитектурой Kepler, который обладает 2688 ядрами CUDA, 224 текстурными модулями (TMU) и 48 блоками растеризации (ROP). За отвод тепла отвечает накрытый кожухом из магниевого сплава двухслотовый кулер с двумя алюминиевыми радиаторами (один в основании имеет испарительную камеру) и 90-миллиметровым вентилятором, наделённым функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Чёрная печатная плата изготовлена под шину PCI Express 3.0 х16 и не снабжена дополнительной охлаждающей пластиной. Подсистема питания выполнена по формуле 6+2 фазы. Подключение к БП осуществляется с помощью комбинации 8-контактного и 6-контактного разъёмов. Уровень TDP не превышает 250 Вт. Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и частотой 6000 МГц равен 6144 Мбайт, причём с каждой стороны PCB расположено по 12 микросхем памяти. Базовая частота графического ядра установлена на отметке 837 МГц, однако силами технологии NVIDIA GPU Boost она может быть динамически повышена до 876 МГц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ускоритель совместим с DirectX 11.1 Shader Model 5.0, OpenGL 4.3 и OpenCL 1.2, наделён технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA, использует режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр, а также поддерживает технологии NVIDIA 3D Vision, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA, NVIDIA PhysX и NVIDIA 3-Way SLI/SLI. Набор выведенных на заднюю панель выходов состоит их двух DVI, одного HDMI и одного DisplayPort.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если же говорить об уровне производительности в наиболее популярных современных играх, то, согласно представленному официальному демонстрационному слайду, связка 3-Way SLI из трёх GeForce GTX Titan уверенно опережает конфигурацию Quad SLI из пары GeForce GTX 690.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напоследок сообщим, что для рынка США рекомендованная розничная цена на описанный выше продукт установлена на отметке $900. В настоящее время новинка уже проходит тестирование в лаборатории 3DNews и уже на этой неделе мы опубликуем полноценный обзор нового флагмана NVIDIA.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, ins0mn1a, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #1835 Добавлено: 19 февраля 2013 07:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Твердотельный накопитель Silicon Power Slim S50 подойдет для тонких ноутбуков


Компания Silicon Power объявила о выпуске нового 2,5-дюймового твердотельного накопителя толщиной 7 мм из серии Slim. По словам компании, для обеспечения дополнительной стабильности S50 оснащен новым контроллером, отличающимся от других решений, доступных сегодня на рынке. Сочетание последней прошивки и нового дизайна контроллера обеспечивает S50 стабильную IOPS производительность в течение продолжительного времени.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


SSD отличается высокой производительностью и интерфейсом SATA III 6Gbps. Оснащенный высокоскоростной флеш-памятью NAND накопитель обеспечивает до 530 МБ/с при чтении и 200 МБ/с при записи. Весом в 63 грамма и толщиной 7 мм S50 является одним из самых легких среди твердотельных накопителей и способен стать подходящим решением для обновления ультратонких ноутбуков и ПК. Устойчивость к вибрации достигает 20G, а устойчивость к ударам - 1500G. Silicon Power Slim S50 SSD доступен емкостью 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ и имеет гарантию три года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #1836 Добавлено: 19 февраля 2013 16:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое пакетное сканирование на любые устройства


Компания PFU Imaging Solutions представила документ-сканер ScanSnap iX500 под маркой Fujitsu, призванный максимально упростить оцифровывание документов. Благодаря автоподатчику пользователи могут одним нажатием кнопки преобразовать пачки бумажной документации в PDF-файлы, в том числе с текстовым слоем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сканированные документы передаются на планшеты и смартфоны под управлением Android (версия 2.2 и выше) или iOS (версия 4.3 и выше) по Wi-Fi, либо на ПК или Mac по USB 3.0. При сканировании на мобильные устройства, полезным окажется функция автоматической оптимизации изображений непосредственно в сканере благодаря процессору GI при сохранении высокой скорости сканирования: 25 A4-страниц/мин в двустороннем режиме.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сканер обрабатывает бумажные документы различного размера: от визитных карточек до материалов формата A3. ScanSnap iX500 позволяет загружать в лоток до 50 документов разнородного формата — сканер автоматически определит размер бумажного носителя, а ультразвуковой датчик воспрепятствует подаче нескольких листов сразу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Программное обеспечение ScanSnap Manager позволяет интегрировать приложения сторонних разработчиков в меню быстрого доступа. Поддерживается сканирование в различные популярные облачные среды, такие как Evernote, Dropbox, Google Docs, Salesforce и SugarSync.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


iX500 оснащён интеллектуальными функциями, ускоряющими процесс сканирования, в том числе: интеллектуальная обрезка, автоматический поворот документов, которые помещены в сканер с перекосом или вверх ногами, а также индексирование и автоматическая генерация ключевых слов для быстрого поиска PDF.



С точки зрения качества сканирования, к сожалению, модель не может предложить ничего особенного и находится на уровне простейших сканеров, будучи оснащённой CIS-сенсором с малой глубиной резкости и разрешением 600 x 600 dpi. Энергопотребление сканера в режиме работы не превышает 20 Вт, а в режиме ожидания — от 0,4 до 2,5 Вт.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сканер Fujitsu ScanSnap iX500 уже находится в продаже через авторизованных дилеров PFU. Цена стандартной версии — $735, а варианта Deluxe, позволяющего сканировать крупноформатные документы A3 и рулоны, — $810.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #1837 Добавлено: 19 февраля 2013 18:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Системная плата ASUS TUF Sabertooth 990FX GEN3 R2.0 с тремя слотами PCI-Express 3.0


Компания ASUSTeK Computer официально сообщила о пополнении своего ассортимента материнских плат очередной высококлассной моделью серии TUF Sabertooth, в основе которой лежит набор микросхем AMD 990FX, что обеспечивает поддержку CPU в исполнении AM3+. К особенностям новинки под названием ASUS TUF Sabertooth 990FX GEN3 R2.0 можно отнести наличие трех слотов расширения PCI-Express 3.0 x16, что дает возможность строить на ее основе мощные конфигурации с несколькими графическими картами в режиме NVIDIA SLI или AMD CrossFireX для игр и профессиональных задач. Сама плата выполнена в форм-факторе ATX с габаритами 305 х 244 мм.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В характеристики ASUS TUF Sabertooth 990FX GEN3 R2.0 также входит квартет DIMM-слотов под модули памяти DDR3 2400 в объеме для 32 ГБ плюс компоненты повышенной надежности, включая специальные дроссели, твердотельные конденсаторы и МОП-транзисторы. Кроме того, отметим традиционный для решений линейки ASUS TUF Series термодизайн, также способствующий долгой бесперебойной работе материнской платы. Что касается наличных интерфейсов, в их число входят Gigabit Ethernet, шесть разъемов USB 3.0 и дюжина USB 2.0 плюс восемь портов SATA 6.0 Gbps и пара eSATA 6.0 Gbps. В продаже новинка должна появиться в середине марта по пока не объявленной цене.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #1838 Добавлено: 20 февраля 2013 07:14
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Монитор ViewSonic создан для телеконференций


Компания ViewSonic представила дисплей с интегрированной веб-камерой – VG2437mc-LED.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


24-дюймовый (видимая область 23,6 дюйма) монитор VG2437mc-LED со встроенными 2-мегапиксельной веб-камерой, микрофоном и динамиками – подходящее решение для использования в офисе и дома. Full HD 1920x1080 LED-панель с диапазоном контрастности 20 000 000:1 обеспечивает точные и четкие цвета.

Эргономичный дизайн предусматривает большое количество разнообразных настроек, включая регулировку по высоте, вращение, наклон, а также возможность крепления на стене по стандарту VESA. Кроме того, VG2437mc-LED предлагает расширенный набор интерфейсов, включая Displayport, DVI и VGA. Интегрированный USB-хаб с двумя портами, упрощает передачу файлов и подключение периферийных устройств. Разъемы для наушников и микрофона – дополнительная возможность при необходимости повысить приватность общения в видеоконференции.

VG2437mc-LED также подойдет для пользователей, желающих оставаться на связи с семьей и друзьями, общаясь через Skype, MSN и Google Talk. С сертификацией Windows 8 монитор предоставляет возможность коммуникаций в единой экосистеме с подключенными монитором, планшетным компьютером и смартфоном. ViewSonic VG2437mc-LED появится в продаже к середине марта 2013.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #1839 Добавлено: 20 февраля 2013 15:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Jon Peddie Research: поставки дискретных GPU сократились на 16%


Аналитическое агентство Jon Peddie Research (JPR) подвело итоги исследования рынка графических решений за четвёртый квартал 2012 года. Как оказались, спад характерен для всех основных отраслевых игроков, включая компании AMD, Intel и NVIDIA.

Поставки GPU для ПК от AMD сократились на 13,6%, Intel — на 2,9%, NVIDIA — 16,7%. Несмотря на рост рынка ПК на уровне 2,8% по сравнению с третьим кварталом, в целом поставки графических решений упали на 8,2%. За год общие поставки GPU снизились на 11,5%, а рынок ПК сократился на 5,6%. Сразу отметим, что исследования JPR охватывают дискретную и интегрированную графику для настольных ПК, ноутбуков, нетбуков, POS-терминалов, промышленных, научных и встраиваемых компьютеров, x86-планшетов. Не учитываются графические решения для мобильных телефонов, смартфонов, x86- и ARM-серверов, ARM-планшетов.

Отгрузки APU-решений AMD со встроенной графикой снизились за квартал на 0,8%. Количество отгруженных ноутбуков с APU сократилось на 19,1%. Для Intel эти показатели составили 3% и 6,76% соответственно. Поставки дискретной графики NVIDIA для настольных систем за квартал уменьшились на 15,1%. Для мобильных дискретных решений спад составил 18,4%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается отдельно дискретных GPU, то их было всего отгружено 28,8 млн в четвертом квартале. Это на 16% меньше по сравнению с третьим кварталом и на 9,7% меньше, чем в прошлом году.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #1840 Добавлено: 21 февраля 2013 21:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mad Catz F.R.E.Q. 7 – гарнитура 7.1 для геймеров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Mad Catz добавила в продуктовую линейку Cyborg игровую гарнитуру F.R.E.Q.7 с поддержкой 7.1 Surround Sound.

Внешне и конструктивно новинка напоминает предыдущую модель серии F.R.E.Q. 5. У нее те же характерные для устройств Cyborg рубленные формы в стиле трансформеров, качественные 50-мм неодимовые драйверы, отстегиваемый микрофон с подсветкой и функцией Mute. Гарнитура выполнена частично из металла и будет доступна в четырех цветовых решениях – матовом черном, глянцевом черном, белом и красном.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Подключаемая к USB гарнитура может работать в режиме Dolby Headphone 7.1 Surround Sound, причем переключение между стерео и 7.1 осуществляется нажатием одной кнопки. Кроме того, с помощью комбинированного аудио-микрофонного разъема Mad Catz F.R.E.Q. 7 может подключаться к смартфонам и использоваться в качестве гарниру для звонков.

Mad Catz F.R.E.Q. 7 уже доступна для предзаказа на сайте компании по цене $199,99. В продаже устройство должно появится в апреле-июне 2013 г.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:06 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...