Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Сеть фирменных магазинов Google Store откроется до конца года

Ссылка на пост #2261 Добавлено: 19 февраля 2013 08:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сеть фирменных магазинов Google Store откроется до конца года


По сообщению ресурса 9to5Google, компания Google может в ближайшее время открыть сеть собственных розничных магазинов, наподобие знаменитых Apple Store. По данным источника, первые из них заработают до конца 2013 года. Ресурс ссылается на некий "очень надежный" источник.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отмечается, что в распоряжении Google имеется ассортимент продуктов от серии смартфонов и планшетов Nexus до ноутбуков Chromebook, опробовать которые перед покупкой пользователям представляется затруднительным. А в фирменном магазине будущие покупатели смогут в живую познакомиться устройствами.

Кстати, у Google уже есть брендированные киоски "Chrome Store", этакие небольшие стенды, на площадях ряда ритейлеров в США и Великобритании. В них работают обученные работники Google, но их главная задача - обучение и демонстрация, а не продажи. Новая сеть Google Stores будет состоять из независимых магазинов, полностью обслуживаемых Google, в которых смогут выполняться прямые продажи покупателям, так же как сейчас можно купить Nexus в онлай-магазине Google. Первые магазины Google Stores должны появиться в нескольких крупных городах США, что вполне закономерно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 19 февраля 2013 16:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ЖЖ заблокировал пост за сюжет «России 1» о харакири


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Конфликтная комиссия ЖЖ заморозила пост редактора издательства «Крылов» Юрия Гаврюченкова за размещение инструкции по совершению самоубийства. Как пояснила 19 февраля «Ленте.ру» руководитель пресс-службы LiveJournal Екатерина Пахомчик, инструкции содержались в видео, вставленном в пост.

Как видно из кэша замороженной записи, в ней содержится видео «Как правильно делать харакири (сэппуку)». В правом верхнем углу ролика, в котором демонстрируется способ совершения самоубийства с помощью ножа, виден логотип телеканала «Россия 1». Фрагмент какой передачи показан на видео, не уточняется.

Ранее, 17 февраля, о заморозке поста (и впоследствии дневника) gavrioutchenkov написал в своем блоге создатель альтернативной ЖЖ площадки lj.rossia.org Михаил Вербицкий. Вербицкий ссылался на репост записи «Маразм крепчал, деревья гнулись», в которой утверждалось, что пост Гаврюченкова заблокировали за обращение к читателю «аффтар, убей сибя ап стену» (стандартное послание на языке «падонков» — прим. ред.).

В замороженной записи автор пишет, что «молодые талантливые авторы кончают жизнь ап стену», но, по его мнению, «настоящим выходом» является харакири. Пахомчик подчеркнула, что внимание Конфликтной комиссии привлекло именно видео, а не комментарии к нему. Пост, на который Гаврюченков указал как на источник ролика, также недоступен.

Случай с блогом Гаврюченкова не связан с запросами российских властей, отметили в пресс-службе LiveJournal.

Активная борьба с распространением информации о суицидах в Рунете, и, в частности, в ЖЖ началась в ноябре 2012 года с началом действия реестра запрещенных сайтов. По закону, владельцы интернет-ресурсов должны закрывать для российских пользователей доступ к страницам, на которых обнаружена пропаганда самоубийств.

В январе 2013 года эксперты обнаружили пропаганду суицида в посте популярного блогера Рустема Адагамова, рассказывающем о самосожжении борца за свободу Тибета. Тогда глава LiveJournal Russia Илья Дронов заявил, что администрация сервиса будет закрывать доступ к таким постам на территории России, чтобы не подвергать опасности блокирования весь ЖЖ.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 19 февраля 2013 17:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почта Mail.Ru внедрила стандарт DMARC для лучшей фильтрации спама

Владельцы доменов получают возможность эффективнее управлять действиями, которые Почта Mail.Ru предпринимает в отношении подложных писем

Почта Mail.Ru стала первым в Рунете почтовым сервисом, поддерживающим стандарты DMARC. Это позволяет точнее определять, какие письма отправлены реальными людьми и организациями, а какие - спамерами и фишерами. Об этом сообщает пресс-служба интернет-холдинга.

DMARC (Domain-based Message Authentication, Reporting and Conformance) - стандарт, позволяющий определить, действительно ли письмо было отправлено с указанного домена. Поддержка DMARC позволяет Почте Mail.Ru с большей точностью выявлять и отфильтровывать спам и фишинговые письма, замаскированные под легальные рассылки.

Владельцы доменов получают возможность эффективнее управлять действиями, которые Почта Mail.Ru предпринимает в отношении подложных писем (т.е. тех, где адрес отправителя замаскирован злоумышленником под их собственный). Письма, признанные подложными, могут быть пропущены, отправлены в папку Спам, или вообще не приняты почтовым сервером. Например, авторизованный отправитель может указать, что 100% таких подложных писем должны считаться спамом - в таком случае атаки станут просто бессмысленными.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Любитель8, Glabius, otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 19 февраля 2013 18:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Яндекс.Деньги открыли пополнение счета с банковских карт


Компания Яндекс объявила, что с сегодняшнего дня владельцы пластиковых карт, выданных российскими банками, могут мгновенно переводить необходимые суммы с карточного счета на свой кошелек в Яндекс.Деньгах. Это удобно, например, если человек хочет поучаствовать в сборе средств на научный, благотворительный или социальный проект.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пользователям теперь не обязательно привязывать карту к кошельку, искать ближайший банкомат или настраивать интернет-банкинг. Человек, где бы он ни был, в любое время может зайти в свой аккаунт и моментально пополнить счет — например, чтобы отправить деньги родителям в другой город или коллегам в другую страну. Для этого достаточно ввести на сайте Яндекс.Денег данные своей карты и код, присланный банком в SMS. Комиссия для этого способа пополнения фиксированная — 49 рублей. Лимит для этого способа пополнения — 15 000 рублей в месяц для каждого счета и каждой карты.

По словам генерального директора компании, Евгения Завалишина, последнее время люди все чаще используют интернет-платежи, чтобы передать деньги друг другу, за прошлый год объем переводов из кошелька в кошелек увеличился в 1,5 раза. Доля пополнений безналичным способом тоже заметно выросла. Одна из главных причин – большой рост популярности краундфандинга, когда люди вместе на что-то скидываются. Кроме того, в интернете уже набралась критическая масса пользователей, готовых к электронным платежам. Для таких пользователей пополнение счета с банковской карты – самый простой и удобный способ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, Glabius, otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2265 Добавлено: 20 февраля 2013 07:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Почтовый сервис Outlook.com вышел из беты


Корпорация Microsoft объявила о финальном запуске нового почтового сервиса Outlook.com и его выходе из стадии бета-тестирования.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Outlook.com продвигается софтверным гигантом как современный почтовый сервис, сочетающий новый облик и понятный интерфейс со знакомым именем. Достаточно обновить по ссылке свою учетную запись Hotmail до Outlook.com.

По задумке Microsoft, персонализированный Outlook.com поможет лучше контролировать личные данные, а также просматривать новости контактов из Facebook и Twitter, не выходя из сервиса. Кроме того, усовершенствованный почтовый ящик защищает конфиденциальность информации, а спам-фильтры в Outlook.com уменьшают количество нежелательной почты до 3%.

Он также помогает очень быстро навести порядок в папках благодаря встроенным инструментам, которые отделяют нежелательные рассылки и рекламные предложения. Фильтрация писем, очистка почтового ящика по расписанию, группировка сообщений по лично созданным категориям, встроенные web-приложения Word, Excel и Power Point и бесплатное облачное хранилище SkyDrive объемом 7 ГБ – среди основных особенностей нового облачного Outlook.com. По данным Microsoft, уже более 60 млн. потребителей подписались на Outlook.com с момента его запуска.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2266 Добавлено: 20 февраля 2013 15:16
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Операторов связи вывели из-под действия закона о защите детей


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Совет Федерации 20 февраля одобрил закон, освобождающий операторов связи, осуществляющих коллективный доступ пользователей к интернету, от ответственности по закону о защите детей от вредной информации. Об этом сообщает РИА Новости.

В соответствии с одобренными Совфедом поправками, заниматься защитой несовершеннолетних пользователей от вредной информации должны лица, организующие публичный доступ к Сети в местах, доступных для детей. За несоблюдение этой нормы вводятся штрафы от 5 до 10 тысяч рублей для индивидуальных предпринимателей и от 20 до 50 тысяч для юридических лиц.

Документ предполагает, что организации должны применить административные, организационные, технические и программно-аппаратные средства защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. В норме отдельно подчеркивается, что речь не идет об операторах связи, предоставляющих услуги по письменному договору.

В действующей редакции части 2 статьи 6.17 Кодекса об административных правонарушениях говорится об ответственности операторов, осуществляющих услуги связи в пунктах коллективного доступа к интернету. Так, в феврале 2013 года «Почту России» оштрафовали за то, что в одном из таких пунктов в костромской области были доступны сайты с запрещенной информацией.

Закон, вводящий соответствующие поправки в статью 6.17 КоАП, поступил в Совфед 16 февраля, а накануне он прошел третье чтение в Госдуме. Первое чтение законопроекта прошло 19 декабря 2012 года, а второе — 13 февраля 2013 года.

О необходимости ограничить доступ детей младше 18 лет к публичным Wi-Fi точкам (к примеру, установленным в гостиницах или ресторанах) заявил в октябре 2012 года замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов. Вскоре глава ведомства Александр Жаров пояснил, что Ксензов не говорил о планах ограничения возраста пользователей публичных Wi-Fi сетей, а хотел привлечь внимание к «проблеме неконтролируемого распространения информации» в таких сетях.

С 1 сентября 2012 года в России действует закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». В частности, он обязывает организации, предоставляющие доступ к Сети, защищать детей от вредной информации. Однако наказание за нарушение этой нормы в КоАП прописано не было.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2267 Добавлено: 20 февраля 2013 19:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры атаковали внутреннюю компьютерную сеть Apple
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Кибервзломщики атаковали внутреннюю компьютерную сеть IT-гиганта Apple, использовав вредоносную программу, распространявшуюся через сайт для разработчиков программного обеспечения. По сообщению BBC, получить доступ к секретным данным хакерам не удалось.

В Apple атаку связали с действиями преступников, взломавших в 2013 г. Facebook...
В топ-менеджменте IT-гиганта не исключают, что речь идет об одной и той же группе хакеров.

Ранее стало известно, что американская компания Mandiant, занимающаяся кибербезопасностью, обвинила в проведении массированных атак на популярные ресурсы киберпреступников из Китая. Специалистам удалось выявить здание в Шанхае, где базируется "наиболее активная группировка, занимающаяся шпионажем через Сеть".

Читайте также: Facebook подверглась мощной атаке хакеров (видео)

По утверждению Mandiant, сотни терабайтов данных у 141 организации во всем мире систематически крадет отдел 61398, являющийся частью Народной армии освобождения КНР. Власти этой страны отрицают все обвинения.

Напомним, 16 февраля в Facebook сообщили о нападении хакеров. В компании уточнили, что специалисты обнаружили следы вмешательства в работу сети еще месяц назад. В Facebook не нашли подтверждений того, что пользовательская информация пострадала во время взлома. Зараженные компьютеры были приведены в порядок, об инциденте сообщили в правоохранительные органы.

По некоторым оценкам, из-за киберпреступников ежегодно мировая экономика теряет 114 млрд долл. Эксперты говорят о тревожной тенденции: за последние годы киберпреступность стала более организованной и приобрела форму бизнеса. Действия хакеров ориентированы на получение долгосрочного дохода. Более того, в убытки компаний можно отнести не только прямой урон от действий хакеров, но и расходы на оборону от кибератак.

Apple - американская компания, которая занимается производством программного обеспечения, персональных компьютеров, аудиоплееров и телефонов. Продает часть своей продукции через собственную сеть магазинов, которые расположены в США, Канаде, Великобритании, Японии и других странах. На компанию работают порядка 60,4 тыс. человек. Штаб-квартира корпорации находится в г. Купертино (штат Калифорния).

Читайте также: Китайские хакеры атаковали Twitter

В I квартале 2012-2013 финансового года (ФГ, - завершился 29 декабря 2012 г.) практически не нарастила чистой прибыли, несмотря на рост продаж iPhone и iPad. Показатель увеличился лишь на 0,8% до 13,08 млрд долл. по сравнению с 13,06 млрд долл. за аналогичный период годом ранее. Выручка компании за отчетный период повысилась на 17,7% и составила 54,51 млрд долл., годом ранее показатель составлял 46,33 млрд долл.

Позже сообщалось, что слабый квартальный отчет обрушил акции Apple на 11%. Данный отчет эксперты охарактеризовали как худший за последние годы: самый слабый рост прибыли с 2003 г. и самый маленький прирост выручки за последние 14 кварталов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2268 Добавлено: 20 февраля 2013 19:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стоимость акций Google преодолела отметку в $800


Всего за последние 12 месяцев акции интернет-компании выросли в цене на 31%

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Владелец крупнейшего в мире интернет-поисковика Google показал рост акций в Нью-Йорке выше психологически важной отметки в $800, что стало абсолютным ценовым рекордом для бумаг Google.

Как сообщает CyberSecurity, с момента открытия торгов бумаги Google растут на 1,3% до $803,55, что является самым высоким уровнем с августа 2004 года, когда Google вышла на IPO. Всего за последние 12 месяцев акции интернет-компании выросли в цене на 31%.

Инвесторы говорят, что Google получает прирост показателей на фоне роста спроса на онлайн-рекламу, а также на фоне роста популярности мобильных сервисов и операционной системы Android, лидирующей на мобильном рынке.

Напомним, компания Google взялась за разработку собственного формата графических файлов WebP. Эти работы ведутся в рамках веб-проекта WebM, предусматривающего создание безлицензионного видеокодека.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2269 Добавлено: 20 февраля 2013 21:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прокуратура вынесла предостережение оппозиционеру за чужое фото во «ВКонтакте»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Прокуратура города Набережные Челны вынесла предостережение гражданскому активисту Раушану Валиуллину за фотографию, на которой первые лица государства были изображены в нацистской форме и которую другой пользователь разместил на стене Валиуллина в социальной сети «ВКонтакте». Предупреждение было вынесено по запросу ФСБ, сообщает OpenInform.

В письме, поступившем в прокуратуру из службы УФСБ РФ по Татарстану в Набережных Челнах, говорилось, что Валиуллин был замечен в «формировании резкого негативного отношения общественности к первым лицам государства», «дискредитации органов власти» и провоцировании «сомнения в легитимности власти и правильности реализуемого в стране политического курса». В обращении ФСБ говорилось, что на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Валиуллин разместил «фотографии первых лиц РФ в военной форме третьего рейха с использованием нацистской символики». О каких именно снимках идет речь, не уточняется.

При этом в ФСБ считают, что действия Валиуллина были преднамеренными. На взгляд ведомства, это «подтверждается проводимой им деструктивной деятельностью в период выборных кампаний 2011-2012 гг».

Ознакомившись с претензиями правоохранительных органов, Валиуллин заявил, что нашел на своей странице в социальной сети только одну фотографию с изображением первого лица государства в нацистской форме и удалил ее. «Прокуратуре известно и это отражено в материалах проверки, что фотографию разместил не я, а другой пользователь, данные которого также имеются "ВКонтакте"», — заявил Раушан Валиуллин, отметив, что не знаком с этим пользователем. Валиуллин добавил, что та же самая фотография размещена в открытом доступе на многих сайтах, однако в отношении этих порталов никаких санкций не предпринимается.

Раушан Валиуллин сообщил, что действительно участвовал в ряде протестных акций в 2011-2012 годах, однако не являлся их организатором и не нарушал действующего законодательства. На его взгляд, в Набережных Челнах «ведется политическое преследование людей, которые проявляют свою гражданскую позицию», и предупреждение ему вынесли, чтобы при случае обвинить его в экстремизме.

В середине февраля 2013 года прокуратура Удмуртии направила руководителю «ВКонтакте» Павлу Дурову требование устранить нарушения законодательства о противодействии экстремизму. Прокуратуру заинтересовали созданные на территории Ижевска группы, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, расизма и экстремизма.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2270 Добавлено: 21 февраля 2013 16:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

The Next Web назвал лучшие российские стартапы


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Техноблог The Next Web 21 февраля подвел итоги конкурса Russian Startup Awards 2013. Лучшим российским стартапом стал сервис изучения английского языка LinguaLeo, сообщается на странице со списком победителей конкурса.

LinguaLeo позволяет изучать язык в интерактивном режиме. Кроме веб-версии, существуют мобильные клиенты сервиса. LinguaLeo пользуется более трех миллионов пользователей.

Лучшим российским веб-приложением по версии The Next Web стало сообщество врачей «Доктор на работе», а мобильным — сервис обмена голосовыми сообщениями Talkbits, запустившийся в США и Великобритании 12 февраля. В номинации «Лучший дизайн» был отмечен стартап Dish.fm, позволяющий искать еду в ресторанах и работающий пока только в Нью-Йорке и Сан-Франциско.

Проект Ecwid, с помощью которого можно конструировать интернет-магазины, стал лучшим в сфере электронной коммерции. «Лучшим сооснователем» стал Игорь Сысоев, автор веб-сервера nginx. Nginx используется в десятках миллионов сайтов, включая проекты «Рамблера», «Яндекса» и Facebook.

Инвестором года The Next Web назвал российский фонд Runa Capital. Примечательно, что фонд является инвестором четырех проектов из шести, победивших в Russian Startup Awards 2013: LinguaLeo, Nginx, Talkbits, Ecwid.

Конкурс стартапов от The Next Web проводится по 12 европейским странам. Номинантов и победителей определяли интернет-пользователи: в период голосования им предлагали заполнить соответствующие формы на сайте. Представители проектов, победивших в каждой из стран, соберутся в апреле 2013 года на конференции, также организованной The Next Web.

Первая конференция The Next Web прошла в 2006 году. А в 2008 году запустился одноименный техноблог, за последующие годы ставший одним из главных изданий о технологиях и стартапах.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:54 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...