Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Создатели Halo откладывают запуск фантастического шутера Destiny

Ссылка на пост #31 Добавлено: 18 февраля 2013 19:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

WSJ: PlayStation 4 будет использовать Gaikai для обратной совместимости с PS3


С момента покупки компанией Sony службы Gaikai существовали предположения, что это приобретение будет использовано для обеспечения обратной совместимости со старыми консолями. Ресурс Wall Street Journal, ссылаясь на собственных информаторов, сообщает, что новая консоль Sony, анонс которой ожидается 20 февраля, будет поддерживать потоковые игры PlayStation 3.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для обеспечения этого будет использованы наработки поглощённой в июле 2012 года за $380 млн Gaikai. Ранее для обеспечения совместимости с играми предыдущего поколения требовались аппаратные блоки и/или продвинутый эмулятор, что весьма дорого. Потоковые игры могут служить компромиссом, особенно в развитых странах, где чаще встречается качественный быстрый Интернет с высокой скоростью и низкими задержками.

Сообщается, что Sony активно инвестирует в подготовку запуска развитой сети серверов Gaikai. Более того, источники Wall Street Journal утверждают, что в Microsoft экспериментируют с собственной версией облачной игровой службы — таким образом, возможно и следующая Xbox будет запущена с неким потоковым игровым сервисом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 19 февраля 2013 17:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

RZX-41 M – флагман среди портативных игровых приставок Ritmix


Компания Ritmix заявила о выпуске игровой приставки RZX-41 M, которая стала флагманом среди её продуктов такого рода.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка пополнила специальную детскую серию портативной техники Ritmix Kids с дизайном в стиле популярного мультсериала «Маша и Медведь», анонсированную недавно в содружестве с российской анимационной студией «Анимаккорд». При этом основные технические характеристики устройства таковы:

4,3-дюймовый цветной ЖК-дисплей с разрешением 480 x 272 пикселя;
Процессор Sunplus 8812;
4 Гбайт внутренней флеш-памяти;
Слот для microSD/SDHC-карт объёмом до 16 Гбайт;
Поддержка игр в форматах CPS1/CPS2/NEOGEO/FC/GB/GBA/GBC/MD/SFC;
Способность проигрывать музыку в форматах MP3/WMA/WAV/AAC/APE/FLAC, воспроизводить видео в форматах AVI/WMV/FLV/DAT/3GP/VOB/RM/RMVB/MP4/MPG и демонстрировать цифровые фотографии в формате JPEG;
Средство для чтения электронных книг в формате TXT;
FM-радио;
Вмонтированные микрофон и VGA-камера с функцией видеозаписи;
ТВ-выход с поддержкой стандартов NTSC/PAL;
Аккумулятор ёмкостью 1200 мАч.


Описанная выше модель уже доступна для приобретения в России по цене 2690 рублей, причём в трёх вариантах расцветки корпуса.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, otan, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 19 февраля 2013 18:24
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создатели Halo откладывают запуск фантастического шутера Destiny


Компания Activision и студия Bungie сообщили подробности о грядущем релизе масштабного игрового проекта Destiny. Создатели легендарного Halo и издательство, ответственное за такие глобальные франшизы, как Call of Duty и Skylanders, рассказали о создании нового многопользовательского экшена от первого лица, однако Activision уточняет, что релиз не запланирован на 2013 год, несмотря на ходившие в игровом сообществе слухи о возможном выходе во второй половине года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно описанию, сюжет перенесет игроков в фантастическую вселенную, где человечество ведет отчаянную войну за выживание. Поклонники онлайновых перестрелок, оснащенные футуристическим оружием и снаряжением, а также особыми способностями, смогут сразиться с инопланетными врагами по всей Солнечной системе – от марсианских пустошей до болот и джунглей Венеры. Разработчики стремились создать постоянно развивающийся мир, в котором найдется место и приключениям, и командной работе.

Точные сроки мирового релиза Destiny пока не разглашаются. Впрочем, уже известно, что проект выйдет как на Xbox 360 и PlayStation 3, так и на игровых системах, которые в данный момент находятся в разработке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, Glabius, otan, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 20 февраля 2013 07:13
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игра Crysis 3 выходит в России


Начался обратный отсчет времени до выхода игры Crysis 3. В этот четверг компания Electronic Arts в сотрудничестве с разработчиком игр Crytek GmbH представят Crysis 3 российским игрокам. Этого события игровое сообщество с нетерпением ожидает уже несколько месяцев, более трех миллионов человек загрузили сетевую бета-версию Crysis 3, что подняло число предварительных заказов – оно уже на 35% превышает количество предзаказов предыдущей игры серии, Crysis 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В России Crysis 3 в версиях для игровых приставок Xbox 360, PlayStation 3 и PC появится в продаже 21 февраля 2013 года, цифровая версия игры уже доступна для игры с 19 февраля. Игроки, предварительно заказавшие Crysis 3: Digital Deluxe Edition на Origin.com, получат также Crysis и Crysis 2: Maximum Edition, плюс цифровую версию звукового сопровождения серии Crysis, ранний доступ к некоторым предметам в игре и многое другое.

Напомним, игра Crysis 3, разработанная компанией Сrytek с использованием фирменной технологии CryENGINE, - это новинка знаменитой франшизы Crysis. В Crysis 3 игрокам предстоит вернуться в гущу событий в роли Пророка, который продолжает свою битву за спасение человечества. Действие происходит в Нью-Йорке, городе, покрытом нанокуполом, превратившим некогда ультрасовременный мегаполис в подобие городских джунглей с огромными деревьями, обширными болотами и стремительными реками. Особенно опасны и удивительны семь областей этих джунглей, известные под названием Семи чудес. Чтобы выжить в этом новом мире, игрокам потребуется на редкость хорошо владеть оружием и новыми технологиями – особенно полезным будет усовершенствованный нанокостюм, обеспечивающий тактическое преимущество. Вдобавок к нанокостюму у игроков будет смертоносный лук «Хищник» и инопланетные виды оружия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 21 февраля 2013 16:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

PlayStation 4 представлена официально — новая платформа Sony выходит в этом году


Президент и исполнительный директор Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус (Andrew House) представил сегодня в Нью-Йорке в 3 часа ночи по московскому времени следующую игровую консоль PlayStation 4. Руководитель назвал её «самой мощной платформой из когда-либо созданных Sony», которая позволит создавать миры с невиданной прежде детализацией и глубиной. Также было сказано, что игровая консоль была создана с целью дать возможность разработчикам использовать новые бизнес-модели, включая выпуск эпизодов или же бесплатные игры. Консоль создавалась с тем, чтобы ничто не стояло между игроком, платформой и игрой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С точки зрения аппаратных характеристик, прежде всего, следует сказать о видеокарте AMD Radeon c 18 вычислительными блоками, которые совместно предоставляют до 1,84 терафлопс пиковой производительности. Стоит отметить при этом, что речь идёт о современном унифицированном графическом процессоре, который может применяться не только для визуализации, но и для расчётов физики, искусственного интеллекта, симуляции и других задач. Другая характеристика системы — специально разработанный процессор AMD с 8 ядрами x86 64 бит (к сожалению, речь идёт, по-видимому, о простеньких 28-нм ядрах Jaguar, наследников Bobcat, а не о Bulldozer, как утверждалось ранее).


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 21 февраля 2013 21:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Характеристики Kinect 2.0 для Xbox 720 просочились в сеть

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По данным VGLeaks, новый Kinect 2.0 будет поставляться с каждой консолью Xbox 720, при этом характеристики устройства претерпели не больших изменений.

Kinect 2.0 будет оснащаться новым сенсором с разрешением 512х424 и улучшенной производительностью в условиях плохой освещенности. Угол обзора был увеличен с 57 до 70 градусов по горизонтали и с 43 до 60 градусов по вертикали, при этом смогут определяться до 6 человек одновременно. Также, был обновлен интерфейс USB 2.0 до USB 3.0, что поможет сократить время задержки с 90 мс до 60 мс. Встроенная камера получила разрешение 1920х1080 и будет поддерживать потоковое видео 30fps.

Если данные характеристики окажутся правдой, то Kinect 2.0 будет большой проблемой для конкурентов Xbox 720.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, ins0mn1a, Glabius, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 25 февраля 2013 05:15
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony надеется сделать PlayStation 4 дешевле $599


Продолжают поступать сообщения по поводу недавно анонсированной игровой консоли PlayStation 4, для которой уже разрабатывается целый ряд тайтлов (в частности, Diablo III). Несмотря на то, что официальная презентация новинки уже состоялась, глава Sony Computer Entertainment America (SCEA) Джек Треттон (Jack Tretton) пояснил в интервью All Things D, что приставка пока еще находится в стадии разработки, и в ее спецификации и дизайн могут быть внесены изменения, хотя некоторые характеристики уже приводятся.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно опубликованному пресс-релизу, в состав Sony PlayStation 4 входит 8-ядерный 64-битный процессор Jaguar с архитектурой x86, созданный AMD, плюс графика Radeon, включающая в себя 18 так называемых вычислительных блоков и выдающая на-гора 1,84 терафлопс, а также 8 ГБ видеопамяти GDDR5. Что касается “цены вопроса”, господин Треттон выразил надежду, что она не составит $599 при выпуске, как это было с одной из моделей PlayStation 3, то есть, очевидно, новая консоль должна оказаться дешевле.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, otan, sergey85, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 27 февраля 2013 20:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Wii Mini приходит в Британию 22 марта


В ноябре прошлого года Nintendo представила эксклюзивно для Канады консоль Wii Mini, в которой отсутствует поддержка старых игр GameCube, SD-картовод и самое главное — интернет-подключение, а следовательно, и ряд важных возможностей вроде онлайн-игр, просмотра Netflix, Hulu Plus и так далее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На этот шаг компания пошла для преодоления психологического ценового рубежа в $100, что более чем в 1,5 раза меньше стоимости полноценной Wii, и привлечения новых категорий покупателей. Nintendo считает, что далеко не всем пользователям нужны онлайн-возможности: где-то просто нет Интернета или же кто-то не придаёт им значения — для этих случаев хорошим выбором станет удешевлённая приставка и 1400 игр на дисках.

Теперь стало известно, что функционально урезанная консоль появится 22 марта и в Великобритании. Сведения о цене пока отсутствуют, но вряд ли стоит ожидать эквивалента $99 — скорее всего, стоимость окажется несколько выше 65.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вместе с тем Nintendo сообщила о включении игр Mario Party 8, Wii Sports Resort, Mario Power Tennis и Super Paper Mario в свою маркетинговую программу Nintendo Selects, то есть эти популярные на Wii игры теперь будут продаваться дешевле.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : otan, sergey85, ins0mn1a, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 28 февраля 2013 07:22
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Церемонии открытия продаж StarCraft II: Heart of the Swarm во всем мире


Компания Blizzard Entertainment опубликовала новые подробности относительно официальных мероприятий, которые будут приурочены к выходу нового дополнения StarCraft II: Heart of the Swarm. Эти праздничные церемонии пройдут вечером 11 марта в России, Франции, США, Австралии, Южной Корее, Сингапуре, Тайване, Бразилии и Мексике. На каждой из них будут присутствовать разработчики Blizzard. Гости вечера в числе первых последуют за Сарой Керриган, бывшей Королевой Клинков, по пути мщения, чтобы вновь объединить зергов в Рой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо официальных церемоний, во многих розничных магазинах во всем мире в этот вечер состоится собственное открытие продаж - продолжение легендарной саги StarCraft II наконец поступит в распоряжение поклонников. Вести эфир, в общей сложности, 21 час вещания, вместе с Blizzard приглашен один из известнейших киберспортивных комментаторов Шон Плотт (Sean Plott), или Day[9]. Трансляция организована в сотрудничестве с каналом Twitch.tv. Следить за ней можно будет на сайте https://www.StarCraft2.com/SwarmLaunch. Вещание начнется 11 марта в 15:00 по московскому времени. Зрители всего мира увидят в прямом эфире репортажи из Австралии, Южной Кореи, Франции и США, а также эксклюзивные видеоматериалы от игроков и избранные матчи турнира King of the Beta, в котором сражаются сильнейшие профессионалы киберспорта. Комментировать их будет Day[9] - из глубокого бункера в штаб-квартире Blizzard в Ирвайне.

В Москве официальная церемония открытия продаж пройдет в магазине Media Markt Ростокино, ТЦ "Золотой Вавилон", Проспект Мира, 211. Вечер начнется 11 марта в 20.00 по московскому времени. На московской церемонии открытия продаж можно будет приобрести стандартную версию игры по рекомендованной цене 699 р., а также коллекционное издание по рекомендованной цене 2 999 р. В коллекционное издание входят эксклюзивные подарки и бонусы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 28 февраля 2013 18:35
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российская премьера Tomb Raider состоится 4 марта


Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности о российской премьере новой игры приключенческой серии Tomb Raider от Crystal Dynamics и SquareEnix. Российский релиз Tomb Raider для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 5 марта – одновременно со всем миром. Однако самые преданные фанаты смогут приобрести долгожданную игру днем раньше – в некоторых городах России продажи стартуют уже 4 марта.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальная российская премьера Tomb Raider состоится на территории московского торгового центра «Горбушкин двор». 4 марта, в 19:00 концертный зал (сектор Н1) принимает гостей, куда приглашаются все поклонники Tomb Raider. В программе – испытания, викторины, призы и, конечно, встреча с самой леди Крофт.

Самым умелым, находчивым и удачливым гостям приготовлены подарки – две видеокарты от AMD, гарнитуры от Tritton, наборы компьютерной периферии от Defender и, разумеется, лучшие игры от «1С-СофтКлаб». Каждому гостю торжества, кто приобретет копию Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3, гарантирован блокнот с изображением Лары, а свежеиспеченные владельцы консольных версий вдобавок получат для купленной игры еще и эксклюзивную металлическую коробку. В 20:00 того же дня по местному времени стартуют ранние продажи Tomb Raider в магазинах различных городов России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:42 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 50
Гостей: 50
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...