Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

TV1000 East15:40-18:00

Ссылка на пост #2141 Добавлено: 19 февраля 2013 16:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

18:00-20:20


Х/ф "Прерванная жизнь".
США, 1999, драма
Режиссер(ы): Джеймс Мэнголд
Актеры: Вайнона Райдер, Анжелина Джоли, Вупи Голдберг, Ванесса Редгрейв, Джаред Лето, Клеа Дювалл, Бриттани Мэрфи, Элизабет Мосс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1967 год. 19-летняя Сюзанна попадает в психиатрическую клинику с диагнозом "пограничное состояние". Инициаторами госпитализации были родители, обеспокоенные душевным состоянием дочери, но согласие на стационарное наблюдение она подписала сама. Восемнадцать долгих месяцев девушка пытается разобраться в себе и окружающем мире, понимая, наконец, что хочет вернуться к нормальной жизни. Но попасть в больницу, оказывается, намного легче, чем выйти из нее...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, otan
Ссылка на пост #2142 Добавлено: 19 февраля 2013 21:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В марте стартует второй сезон шоу «Найкращий кухар на селі - 2» на «Украине»

В субботу 2 марта в 11:00 на телеканале «Украина» стартует второй сезон кулинарного реалити-шоу «Найкращий кухар на селі- 2». Программа будет выходить в обновленном формате. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Кулинарные эксперты проекта Дино Дал Борго и Лилия Либкина вновь отправляются в украинские села в разные регионы страны, чтобы найти там настоящих самородков кулинарного мастерства. В обновленном формате шоу «Найкращий кухар на селі - 2» за звание лучшего сельского повара теперь будет сражаться трое участников, которых ждут невероятные кулинарные приключения и настоящее поварское соревнование!

Герои не знают о своем участии в шоу до тех пор, пока на их пороге не появляются эксперты проекта. В каждом эпизоде программы участников ждет настоящее кулинарное состязание: на первом этапе они приготовят свое коронное блюдо, а на втором – незнакомое им блюдо высокой ресторанной кухни. Его ингредиенты и способ приготовления герои должны самостоятельно определить, продегустировав его всего один раз. Двух победителей первого этапа, которые получат возможность дальше участвовать в аппетитном соревновании лучших кулинаров, определит приглашенный шеф-повар одного из столичных ресторанов. А финалиста и обладателя звания «Найкращого кухаря» выберут односельчане. Помимо признания победитель каждого выпуска шоу получит еще и ценный приз.

Производством шоу "Найкращий кухар на селі" для телеканала «Украина» занимается продакшн-компания «Теле Про».

Кулинарное реалити-шоу «Найкращий кухар на селі - 2», начиная со 2 марта, будет выходить по субботам в 11:00 на телеканале «Украина».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergey85, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2143 Добавлено: 20 февраля 2013 15:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

15:40-18:00


Х/ф "Паутина лжи".
США, 1999, триллер
Режиссер(ы): Сидни Поллак
Актеры: Харрисон Форд, Кристин Скотт Томас, Чарльз Даттон, Бонни Хант, Деннис Хэйсберт, Сидни Поллак, Ричард Дженкинс

Произошла страшная трагедия: авиарейс Вашингтон – Майами потерпел крушение. Среди погибших оказались жена сержанта полиции Датча Ван Ден Брока и муж Кей Чандлер, представляющей в конгрессе США Нью-Хэмпшир. Датч не может смириться со смертью горячо любимой жены. Изо всех сил он пытается найти ответы на бесчисленное множество вопросов, возникающих в ходе расследования: почему его жена и муж этой женщины находились а самолете под чужими именами, сидели рядом и имели при себе одинаковые ключи. Двое совершенно разных людей, объединенные общей трагедией, постепенно приближаются к заветной разгадке...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, otan, sergey85
Ссылка на пост #2144 Добавлено: 20 февраля 2013 15:54
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ICTV

Загадочная история Бенджамина Баттона: сегодня 22:50
Загадочная история Бенджамина Баттона: завтра 01:55

Произведено: США, 2009
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд, Джейсон Флеминг, Тильда Суинтон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В начале XX века, в последний день Первой мировой войны в самой обыкновенной семье Баттонов рождается необыкновенный мальчик. Его мать умирает при родах, а отец, увидев вместо младенца в пеленках восьмидесятилетнего морщинистого старика, относит сына на крыльцо приюта. Там Бенджамин растет, молодея год от года. Там же знакомится с девочкой Дейзи, любовь к которой проносит через всю жизнь. Однако стрелки биологических часов влюбленных идут в разные стороны, и их чувству отмеряно очень мало времени...

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, sergey85, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2145 Добавлено: 20 февраля 2013 21:16
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

21:25-23:30


Кинофайлы. Х/ф "В тылу врага".
США, 2001, боевик
Режиссер(ы): Джон Мур
Актеры: Оуэн Уилсон, Джин Хэкмэн, Габриэль Махт, Чарльз Малик Уитфилд, Дэвид Кит, Олек Крупа, Хоаким де Алмейда, Владимир Машков, Марко Игонда

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт, считает, что Крис еще не готов. Во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз, и его самолет сбивают сербские войска. Крис оказывается в тылу врага. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все правила и организовать спасательную операцию, чтобы вернуть своего ученика. На поиски упавшего пилота посылается опытный Охотник за людьми Саша...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, sergey85, otan
Ссылка на пост #2146 Добавлено: 21 февраля 2013 16:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

КРТ

17:00-18:00


Х/ф "Украсть Джоконду. Загадка Моны Лизы", 2 с.
Италия-Франция-Швейцария, 2006, детектив / приключения
Режиссер(ы): Фабрицио Коста
Актеры: Алессандро Прециози, Виоланте Плачидо, Фредерик Пьерро, Сесиль Кассель, Том Новембре, Мишель Кремаде, Фред Персонн, Карло Картье, Эмилио Де Марки

В августе 1911 года все газеты пестрели громкими заголовками - из Лувра похищена самая знаменитая картина всех времен и народов. Версии были самыми невероятными - в краже подозревали даже великого Пикассо. И по сей день ходят слухи, что подлинник "Джоконды" так и не был найден, а в музее на всеобщем обозрении висит ее искусно изготовленная копия. Как же злоумышленникам удалось похитить шедевр? И кто мог осмелиться на столь дерзкое преступление? Шаг за шагом инспектор Лепин распутывает непростое дело и узнает все подробности этой удивительной истории...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2147 Добавлено: 21 февраля 2013 16:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 канал запускает проект об украинской промышленности и экономике

1
"Реальный сектор" будет освещать положение дел в металлургии, нефтеперерабатывающей и химической отраслях, энергетике, машино-и авиастроении
На 5 канале стартует "Реальный сектор" - новый аналитическо-итоговый проект о ключевых отраслях украинской промышленности, сообщили в пресс-службе вещателя.

"Редакция программы "Реальный сектор" берется за нелегкое дело - анализировать и информировать о реальных шагах и изменения в экономике Украины, рассказывать о состоянии дел в ключевых основных отраслях", - рассказывают о проекте на канале.

Программа будет освещать положение дел в металлургии, нефтеперерабатывающей и химической отраслях, энергетике, машино-и авиастроении.

"Вместе с экспертами мы будем акцентировать внимание на проблемах, которые сдерживают рост конкурентоспособности национальной экономики: налоговая нагрузка, высокая энергоемкость производства, низкий уровень инновационности, снижение инвестиционного климата. Зрители нашей программы будут понимать, каким экономическим курсом движется страна и далеко ли еще до благосостояния", - сказала Лариса Губина, ведущая программы "Реальный сектор".
Премьера программы состоится на 5 канале сегодня, 21 февраля, в 22:10.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, otan, lobanov.leonid, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #2148 Добавлено: 21 февраля 2013 22:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дженнифер Лав Хьюитт займется призраками на канале "Ю"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новый мистический сериал на канале "Ю" с 25 февраля.

Когда вокруг происходят странные вещи, начинают двигаться предметы, слышаться тревожные звуки - становится очень страшно. На канале "Ю" стартует новый захватывающий мистический сериал "Говорящая с призраками".

"Говорящая с призраками" — суперпопулярный американский мистический телесериал о девушке по имени Мелинда Гордон, которая обладает уникальным даром видеть и общаться с призраками. Во время работы над сериалом на съёмочной площадке для консультации постоянно присутствовали профессиональные медиумы, под тщательным руководством которых проходили съёмки.

В главной роли телесериала снялась голливудская звезда и певица Дженнифер Лав Хьюитт, также известная по киноработам: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Сердцеедки" и "История Одри Хепберн". Помимо этого, Дженнифер стала обладательницей награды Blockbuster Entertainment Award в номинациях "Лучшая актриса" и "Самая многообещающая актриса".

Разгадать зловещие тайны, спасти семью от злого призрака, раскрыть страшные преступления – невероятные способности Мелинды Гордон заставят поверить в чудеса даже самых закоренелых скептиков. "Говорящая с призраками" не просто выходит на связь с потусторонними силами, она действительно помогает людям узнать то, что неподвластно никаким научным объяснениям.

"Говорящая с призраками" на канале "Ю" по будням в 21:30.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #2149 Добавлено: 22 февраля 2013 06:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цифровое Телесемейство покажет премьеры программ для мужчин


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Цифровое Телесемейство знает, чего хотят мужчины и о чем они говорят, и именно поэтому покажет только то, что они хотят видеть! Главное событие февраля телеканалы "Время" и "Дом кино" отметят оглушительным залпом премьер и ярким салютом любимых фильмов.

Дом кино

В праздничной программе канала "Дом Кино" - самые любимые киногерои всех времён и эпох отечественного кино! Зрителей ждет всегда новая и актуальная история великолепного барона Мюнхгаузена в исполнении Олега Янковского ("Тот самый Мюнхгаузен"), музыкальная комедия с Вахтангом Кикабидзе ("Мужчины и все остальные"), комедия о нелегкой отцовской доле киногероя Михаила Пореченкова ("Реальный папа"), боевик "Кремень", и, конечно, праздник не обойдётся без особых подарков: гвоздём программы станет мировая премьера комедии с мужским характером – "Калачи" (в главных ролях – Владимир Ильин и Фёдор Добронравов).

Время

На праздничной неделе перед телезрителями предстанет целая галерея видеопортретов тех, кто вошёл в историю Российского государства: Суворов, Туполев, Жуков, Рокоссовский, Чуйков, Котовский, Чапаев, Батюшин, Роуп, Самойлов, Пугачёв, Циолковский, Левитан, Буденный, Василевский и многие другие, чьи имена потомки будут помнить не один десяток лет. Кроме того, зрителей ждут впечатляющие документальные циклы, телеспектакли, а также премьерные выпуски программ "Вещдок".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #2150 Добавлено: 22 февраля 2013 09:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер покажет церемонию награждения "Viva! Самые красивые-2012"


Во время церемонии станут известны имена тех, кого читатели журнала Viva! выбрали самым красивым мужчиной и самой красивой женщиной Украины

В субботу, 2 марта, в 22:20 на телеканале Интер состоится трансляция 8-й ежегодной церемонии награждения "Viva! Самые красивые-2012". Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

В этом году в роли ведущего "Viva! Самые красивые-2012" снова выступит Иван Ургант. В праздничном концерте примут участие Ани Лорак, Loboda, Аркадий Лайкин, Денис Матвиенко, Иван Дорн и мн. др.

Номинантами этого года являются: Наталия Могилевская, Ани Лорак, Вера Брежнева, Маша Собко, Катя Осадчая, Злата Огневич, Loboda, Татьяна Денисова, Оксана Марченко, Надежда Мейхер, Снежана Егорова, Маша Ефросинина, Ольга Фреймут, Мария Яремчук, Тина Кароль, Владимир Кличко, Владимир Зеленский, Андрей Пальчевский, Андрей Шевченко, Олег Блохин, Константин Меладзе, Алексей Потапенко (Потап), Иван Дорн, Денис Матвиенко, Виктор Андриенко, Александр Усик, Игорь Кондратюк, Андрей Доманский, Виталий Козловский, Александр Кривошапко. Именно эти персоны, по версии читателей журнала Viva!, стали наиболее популярными в 2012 году и оставили наиболее значимый вклад в культурной жизни страны.

Церемония награждения "Viva! Самые красивые-2012" - одно из ключевых событий в светской жизни Украины, которое уже восьмой год подряд собирает звезд телевидения и шоу-бизнеса, деятелей искусства и спортсменов, продемонстрировавших значимые достижения за последний год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:36 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...