Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ломаченко: Хочу, чтобы меня сравнивали с Тайсоном и Али

Ссылка на пост #791 Добавлено: 11 февраля 2013 19:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркес: «Новый бой с Пакьяо – всего лишь один из возможных вариантов»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мэнни Пакьяо и Хуан Мануэль МаркесПосле недавнего заявления, суть которого сводилась в нежелании проводить еще один, уже пятый поединок с филиппинцем Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО), поскольку в многоматчевом противостоянии с ним уже поставлена жирная точка, мексиканец Хуан Мануэль Маркес (55-6-1, 40 КО) все же признал, что рассматривает возможность еще одного боя с Мэнни, которого он отправил в тяжелый нокаут 8 декабря прошлого года. Впрочем, в то же время Маркес дал понять, что Пакьяо – всего лишь один из нескольких кандидатов ему в соперники.

«Пакьяо – только один из моих вариантов. Мы рассмотрим все возможные кандидатуры и в итоге решим, в каком из направлений двигаться дальше. Предстоит серьезный анализ. Я по-прежнему хорошо себя чувствую и хочу драться снова, но пока никакой определенности с моим возвращением в ринг нет», – приводит слова Маркеса Boxingscene.


+++++++++++++++++++++++++++++++

Тренер Кличко: «Конкуренты для Владимира – Прайс и Пулев, но не Фьюри»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Братья Кличко и Джеймс Али БаширДжеймс Али Башир – один из тренеров украинского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (59-3, 50 КО) – высказал мнение, что составить реальную конкуренцию Владимиру по силам только двум коллегам по дивизиону: британцу Дэвиду Прайсу (15-0, 13 КО) и болгарину Кубрату Пулеву (17-0, 9 КО). А вот самый разговорчивый супертяж современности Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) такой чести от наставника не удостоился.

«Только два бойца способны бросить настоящий вызов Владимиру – это Кубрат Пулев и Дэвид Прайс. Тайсон Фьюри? Я о нем невысокого мнения. Он большой и сильный парень, но у него отсутствует удар. Он шлепает, а не бьет. Владимир его нокаутирует», – цитирует Башира Sportbox со ссылкой на BaylorIC TV.


++++++++++++++++++++++++++++++++


Бэнкс травмировался, бой отменен

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Американский супертяжеловес Джонатан Бэнкс (29-1-1, 19 КО), который, с осени прошлого года является тренером Владимира Кличко, во время собственной тренировки сломал большой палец. В результате ему пришлось отказаться от запланированного на 16 февраля рематча со своим соотечественником Сетом Митчеллом (25-1-1, 19 КО). Напомним, что в ноябре прошлого года Бэнкс достаточно неожиданно нокаутировал Митчелла во втором раунде, после чего Сет решил воспользоваться правом на реванш, прописанным в контракте на их первый бой.

Напомним, что повторная встреча Бэнкса с Митчеллом должна была состояться 16 января на арене Boardwalk Hall в Атлантик Сити (США, штат Нью-Джерси) в рамках большого боксерского шоу, в главном поединке которого чемпион WBC в легком весе американец Эдриен Бронер (25-0, 21 КО) будет защищать свой титул против экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе валлийца Гэвина Риса (37-1-1, 18 КО). Теперь, когда бой Митчелл - Бэнкс II сорвался, центральным противостоянием андеркарта станет отборочный поединок за звание официального претендента на титул чемпиона мира WBC в суперсреднем весе между австралийцем камерунского происхождения Сакио "Скорпионом" Бикой (30-5-2, 21 КО) и ранее небитым черногорцем Николой Сьеклочей (25-0, 7 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : СаНик, Andreewih, otan, serega_str
Ссылка на пост #792 Добавлено: 13 февраля 2013 18:35
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эрик Моралес будет сражаться с USADA за чистоту своего имени
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эрик МоралесБывший чемпион мира в четырех категориях Эрик Моралес (52-9, 36 КО) намерен биться с USADA (Американским антидопинговым агентством) за чистоту своего славного имени. Напомним, что не далее как 11 февраля вышеназванная организация объявила об уличении Моралеса в использовании допинга – в тестах мексиканца обнаружили препарат кленбутерол, за что боксеру грозит 2-летняя дисквалификация.

«Кленбутерол не запрещен в боксе, и это подтверждается заявлениями представителей WBC и WBA, – цитирует Моралеса Boxingscene. – Да, положительными оказались 2 из 3 моих тестов (негативным оказался последний – прим. vRINGe) с минимальным уровнем содержания кленбутерола. Однако WBC, WBA и Атлетическая Комиссия штата Нью-Йорк были об этом осведомлены и разрешили проведение боя. Потому что, повторюсь, кленбутерол не запрещен в боксе. Более того, я никогда не употреблял его сознательно».

«Я вообще не употреблял каких-либо препаратов для улучшения или пользы своего тела. И я с гордостью могу заявить, что я чистый боец. USADA обвинило меня в использовании кленбутерола, но они не являются управляющим органом в боксе».

На сторону боксера целиком и полностью встал президент WBC Хосе Сулейман: «Единственными санкционирующими организациями в поединке между чемпионом WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсией и претендентом Эрикм Моралесом были Атлетическая Комиссия штата Нью-Йорк и WBC. И имеют силу только те допинг-тесты, которые проводились на глазах у представителей WBC в раздевалках боксеров до и после боя».
Стоит добавить, что Моралес, в октябре прошлого года проигравший Гарсии в реванше нокаутом в 4-м раунде, в любом случае больше не собирается боксировать на территории США, но при этом не исключает, что проведет еще несколько поединков в родной Мексике.


+++++++++++++++++++++++++++++

(ММА) UFC 160: Веласкес–Силва II и Дос Сантос–Оверим

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Кейн Веласкес и Антонио СилваКак мы уже сообщали, турнир UFC 160 состоится 25 мая в Лас-Вегасе (США). Накануне появились первые и главные очертания предстоящего шоу.

Руководством UFC объявлено, что главным событием турнира станет матч-реванш чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (11-1) и Антонио Силвы (18-4). Первый поединок бойцов состоялся 26 мая 2012 года и завершился победой Веласкеса нокаутом в первом раунде. Однако с тех пор Силва одержал победу над главным претендентом в лице Алистара Оверима, и это позволило Антонио вновь выйти на чемпионский бой.
Не менее интересным должен стать второй по значимости поединок шоу, в котором встретятся экс-чемпион Джуниор дос Сантос (15-2) и уже упомянутый Оверим (36-12). Про неудачу Алистара в последнем поединке уже сказано выше, а Дос Сантос проиграл Веласкесу по очкам в конце прошлого года.


+++++++++++++++++++++++++++++

Питер Фьюри: «Нас интересует титул Виталия Кличко, а не бой с Прайсом»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тайсон ФьюриПоявившимся было слухам о возможном проведении британского мегафайта супертяжелых проспектов Тайсона Фьюри (20-0, 14 КО) и Дэвида Прайса (15-0, 13 КО) грядущим летом было суждено умереть в зародыше. Виновником «убийства» стал дядя/тренер Тайсона Питер Фьюри, в очередной раз заявивший, что Прайс не заслуживает шанса на поединок с его племянником.

«Мы собираемся двигаться в совершенно другом направлении, и Прайс на нашем радаре отсутствует, – честно признался Фьюри-дядя в интервью The Daily Star. – Тайсон выше него в мировых рейтингах, и я не думаю, что Прайс заслужил бой с ним. Наша цель – статус официального претендента на титул чемпиона мира, и, надеемся, чемпионский поединок уже к концу года. Сейчас мы с нетерпением ждем решения Виталия Кличко (о продолжении карьеры). Но, как бы то ни было, мы верим, что к концу года Тайсон завладеет его титулом
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, serega_str, otan
Ссылка на пост #793 Добавлено: 15 февраля 2013 18:25
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мануэль Чарр: «Надо побить Владимира, и Виталий захочет мне отомстить!»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мануэль ЧаррЭкс-претендент в супертяжелом весе Мануэль Чарр (22-1, 12 КО), который совсем недавно заявлял, что готов помериться силами с Дэвидом Хэем ради того, чтобы еще раз добраться до Виталия Кличко (45-2, 41 КО), обнаружил еще один подступ к украинскому ветерану. По мнению Чарра, если он побьет младшего брата чемпиона WBC - Владимира Кличко (59-3, 50 КО), старший непременно захочет совершить вендетту. Напомним, что 6 апреля Владимир проведет добровольную защиту титулов чемпиона мира по версиям IBF/WBO/IBO/WBA, однако имя соперника на бой пока еще не обнародовано. Чарр готов предложить младшему Кличко себя в качестве претендента, о чем известил fightnews.com.

«Владимир не такой сильный, как его брат, как физически, так и ментально, - убежден арабско-немецкий боксер (на фото). - Если мне представится шанс, я пройду его как нож масло. Закончу его карьеру! Возможно, это как раз и есть тот самый путь, чтобы добиться реванша с Виталием - отлупить сначала его младшего брата, чтобы старший потом захотел отомстить. Надеюсь, он не совершит ошибку Льюиса и не уйдет из спорта с незаконченным делом за душой. Я заслужил еще одну попытку. Что ж, могу сказать одно: я готов. У Кличко есть мой номер телефона. Хватит искать себе соперника - вот он я, шлите контракт! Думаю, Владимир просто не хочет иметь со мной ничего общего после того, как увидел, что даже Виталий смог побить меня только с помощью рефери и доктора»

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Шейн Мосли: «Головкин и Мартинес все же великоваты для Альвареса...»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский ветеран и, в прошлом, неоднократный чемпион мира Шейн Мосли считает, что возможные поединки популярного обладателя пояса WBC в 1-м среднем весе Сауля Альвареса (41-0-1, 30 КО) со средневесами Серхио Мартинесом (50-2-2, 28 КО) и Геннадием Головкиным (25-0, 22 КО) не имеют большого смысла по той причине, что вышеозначенные бойцы заметно крупнее мексиканца.

«Геннадий, думаю, все же великоват для Альвареса. Слишком высок для Сауля, да и вообще он крупный средневес. "Канело" может выступать как в полусреднем, так и в 1-м среднем весах, но в среднем ему будет тяжело конкурировать с Головкиным, - высказал мнение в разговоре с журналистом esnewsreporting.com ветеран. - Точно так же для мексиканца великоват и Серхио Мартинес. Сауль одного со мной роста, может, даже немного меньше, а эти два парня - Головкин и Серхио, они настоящие средневесы».
Напомним, что год назад Альварес довольно сильно избивал Мосли в течение всех 12 раундов поединка, однако так и не смог потрясти Шейна. С другой стороны, не так давно ветеран спарринговал с Головкиным, после чего признавался, что ему было не по себе от ударов панчера из Казахстана.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

«Неудачники» Серхио Мора и Хесус Гонсалес встретятся 19 апреля

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора (23-3-2, 7 КО), начиная с 2008 года чередующий победы и поражения с однократным ничейным вкраплением, вновь попытает счастья 19 апреля в Фениксе (США). По информации Boxingscene, Серхио предстоит встретиться с Хесусом Гонсалесом (27-2, 14 КО), который для этого впервые за долгое время спустится в средний вес.

Стоит отметить, что оба боксера последние поединки проиграли: Мора был повержен по очкам Брайаном Вера, а Гонсалеса в отборочном бою по версии IBF во втором среднем весе уже в первом раунде нокаутировал Адонис Стивенсон.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, vo_van72, serega_str, otan
Ссылка на пост #794 Добавлено: 17 февраля 2013 17:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон Фьюри назвал Поветкина "мешком" и решил создать свой титул

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский супертяж хочет создать "Боксерский титул настоящих мужчин"

24-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри не беспокоится, что на титульный бой он может выйти через год или два. При этом его не интересует поединок против "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина.

20 апреля Фьюри ждет поединок с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 36-летним американцем Стивом Каннингемом. "Я буду драться со Стивом Каннингемом 20 апреля, потому что в США его считают серьезным бойцом супертяжелого веса, — цитирует Фьюри WBN. — Такие как Поветкин дерутся с мешками, и я не заинтересован в поединке с ним. Я создам свой собственный титул и назову его "Боксерский титул настоящих мужчин". Я буду драться с серьезными боксерами в будущем"

++++++++++++++++++++++++++++++++

Адамек: «Конечно, я не испугался Пулева»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В интервью одному из польских изданий бывший чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек (48-2, 29 КО) рассказал об отказе от встречи с непобежденным болгарским супертяжем Кубратом Пулевым (17-0, 9 КО), которая, в случае победы, могла привести его к еще одному бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

- Томаш, как ваши дела? За последнее время от вас ничего не слышно, хотя очень многое произошло. Почему вы отказались от боя с Кубратом Пулевым, ведь это однозначно приведет к тому, что вас понизят в рейтинге…
- Что я могу сказать? Оказалось не так просто собрать воедино все, что нужно было. Это все. Я не хочу больше комментировать. Конечно, дело не в том, что я испугался. Давайте быть серьезными...

- Когда мы снова сможем увидеть вас в ринге?
- Пока не могу сказать. Апрель и май пока самое вероятное время, к датам в этих месяцах я сейчас готовлюсь. Однако, сразу предупреждаю следующий вопрос - я пока не знаю, где буду драться. Вскоре все будет ясно. Думаю, что официальные подробности будут представлены в течение недели-полторы.

- Апрель, май - хорошо, но беспокоит вопрос - кто?
- Как я уже говорил, вам придется подождать подробностей. Пока еще слишком рано говорить о чем-то.

- Вы не очень разговорчивы, по крайней мере, официально.
- Потому что я действительно не знаю точной информации на данный момент. Такие вещи всегда требуют времени. Могу только сказать, что переговоры идут. Можно сказать одним словом: вариантов очень много. Конечно, я читаю новости и знаю, что обо мне говорят, и я не хотел бы распускать слухи еще больше. Да, возможно, я не общаюсь с прессой слишком часто, но я занимаюсь боксом и в первую очередь хочу сосредоточиться на спорте.

- В какой вы сейчас форме?
- Все хорошо. Скоро мы снова вернемся к работе с Роджером Бладуортом. Я не собираюсь лежать на диване. Позавчера я играл в футбол с мальчишками из команды «Висла Гарфилд».

- Где?
- В зале. Хороши, сказать нечего, но я старался не затеряться, и даже, говорят, справился довольно хорошо. Но если говорить серьезно, все под контролем. Я чувствую себя прекрасно, на самом деле прекрасно. Скоро я вернусь в зал. И к следующему бою буду подготовлен оптимально. Никогда не давал себе расслабляться, и на этот раз будет так же. Я еще много хочу сделать, и я хочу использовать время, отведенное мне на ринге, наилучшим образом.

++++++++++++++++++++++++++++++
Бронер без проблем разобрался с Рисом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBC в легком весе Эдриен Бронер (26-0, 22 КО) уничтожил бывшего чемпиона мира Гэвина Риса (37-2-1, 18 КО) менее, чем за пять раундов. Рис неплохо выглядел в начале поединка, но уже в третьем раунде бой перешел в одностороннее избиение. В четвертом раунде Рис оказался в нокдауне после апперкота правой, а в пятом – после удара по корпусу. Угол британца просигнализировал о том, что продолжать встречу не видят смысла. Время остановки 2:59.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, otan, serega_str
Ссылка на пост #795 Добавлено: 19 февраля 2013 19:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

(ММА) Рори Макдональд травмирован, Кондит против Хендрикса на UFC 158

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Джони ХендриксКак сообщает MMAjunkie, перспективный канадский полусредневес UFC Рори Макдональд (14-1) получил травму в ходе подготовки к реваншу с Карлосом Кондитом (28-6) и в связи с этим не сможет выйти против него в клетку в поединке, который должен был состояться 16 марта на турнире UFC 158.

Также сообщается, что Макдональда в бою с Кондитом заменит Джони Хендрикс (14-1), который в рамках этого же турнира должен был встретиться с Джейком Элленбергером (28-6).

Останется ли теперь Элленбергер в числе участников шоу, пока не известно.
Главным событием UFC 158 станет поединок чемпиона промоушена в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера (23-2) и Ника Диаса (26-8)



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(WSB) Состав пар матча «Американские нокауты» – «Украинские атаманы»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


vRINGe.com предлагает вашему вниманию состав участников ближайшей матчевой встречи с участием «Украинских атаманов» в рамках третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB). 21 февраля в Санта-Ана (США) украинцы проведут пять поединков с боксерами из команды «Американские нокауты». Напомним, что встреча в Киеве завершилась в пользу «Атаманов» с общим счетом 4:1.

Накануне девятого и предпоследнего круга соревнований украинская команда занимает 4-ю позицию в группе «В», имея в активе 14 очков (по четыре победы и поражения). Американцы занимают последнее место с одной победой и семью поражениями.

Состав пар встречи:

Весовая категория до 54 кг
Джо Перес («АН», США) – Александр Рышкан («УА», Молдова)

Весовая категория до 61 кг
Анвар Юнусов («АН», Таджикистан) – Вячеслав Кислицин («УА», Украина)

Весовая категория до 73 кг
Т.В.А.* – Александр Стрецкий («УА», Украина)

Весовая категория до 85 кг
Джемал Босняк («АН», Босния и Герцеговина) – Сергей Лапин («УА», Украина)

Весовая категория свыше 91 кг
Иштван Бернат («АН», Венгрия) – Виктор Выхрист («УА», Украина)
* – имя соперника Стрецкого будет объявлено позже.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

(ММА) Соперником Джейка Элленбергера на UFC 158 станет Нэйт Маркардт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Недолго оставался без соперника Джейк Элленбергер (28-6), после того как его соперник по турниру UFC 158 Джони Хендрикс (14-1) заменил травмировавшегося Рори Макдональда (14-1) в бою с Карлосом Кондитом (28-6) в рамках этого же шоу.

Как стало известно MMAjunkie от источника, близкого к организаторам предстоящего турнира, Элленбергер встретится с бывшим чемпионом Strikeforce в полусреднем весе Нэйтом Маркардтом (32-11-2).

Отметим, что с титулом Strikeforce Нэйт расстался в последнем турнире промоушена, который состоялся 12 января этого года: Маркардта уверенно победил по очкам Тарек Саффьеддин.
Шоу UFC 158 состоится 16 марта в Монреале (Канада), а его главным событием станет поединок чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сэнт-Пьера (23-2) против Нэйта Диаса (26-8).

Сообщение отредактировано 19 февраля 2013 19:05. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, serega_str
Ссылка на пост #796 Добавлено: 20 февраля 2013 18:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Непобедимый американец: Я готов драться с Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс в интервью сказал, что готов встретиться с Владимиром Кличко уже сейчас.

"Я готов встретиться с Владимиром, - сказал Дженнингс, - Да, конечно, лучше было бы провести еще несколько боев с высокими боксерами, набраться опыта, но я готов боксировать с ним уже сейчас".

Кто на чемпиона? Соперником Кличко может стать непобедимый итальянец

Напомним, что Дженнингса сейчас называют одним из двух реальных претендентов на бой с Владимиром Кличко.

"Братья Кличко - великие боксеры, - продолжил Брайант, - Они никому не проигрывали с 2004 года. Да, сейчас у них нет соперников уровня Майка Тайсона, но они все равно великие боксеры - кто бы там что ни говорил - потому что они всех побеждают, они доминируют".

Брайант Дженнингс выиграл все свои 16 боев, половину из которых завершил досрочно.

Промоутер Поветкина почему-то уверен, что Кличко боятся Русского Витязя

Журнал Sports Illustrated назвал Брайанта Дженнингса лучшим проспектом 2012 года среди боксеров всех весовых категорий, но Брайанту, несмотря на его очевидный талант, явно не хватает опыта, особенно опыта боев с высокими боксерами.

++++++++++++++++++++++++++++++++


Адамек встретится с Сосновски?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщают польские интернет-издания Fakt.pl и Eurosport.onet.pl, следующим соперником польского супертяжеловеса Томаша Адамека (48-2, 29 КО) станет его соотечественник Альберт Сосновски (47-5-2, 28 КО). Ожидается, что этот бой состоится в апреле или в мае в Польше.

Отметим, что и Сосновски, и Адамек встречались в ринге с Виталием Кличко, и оба проиграли ему в десятом раунде - Альберт чистым нокаутом, а Томаш техническим нокаутом. Стоит также отметить, что 23 февраля Альберт Сосновски выступит в турнире Prizefighter, который пройдет в Лондоне.

+++++++++++++++++++++++++++++



Прайс: Мне есть что противопоставить Владимиру Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дэвид Прайс
Британский супертяж Дэвид Прайс (15-0, 13 КО) в интервью Daily Star сказал, что ему есть что противопоставить украинцу Владимиру Кличко, на бой с которым он рассчитывает выйти в начале следующего года.

"Я верю, что у меня есть много сильных сторон, которые позволят мне конкурировать с Владимиром Кличко, и я думаю, что у меня есть способности боксера мирового класса. Я ожидаю боя за титул чемпиона мира в начале следующего года, когда у меня будет рекорд 18-0. Думаю, после боя с Томпсоном я проведу еще два поединка, после чего уже буду готов драться за титул", - сказал Прайс.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Andreewih, serega_str, otan
Ссылка на пост #797 Добавлено: 22 февраля 2013 19:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Алексеев о предстоящем бое с Гарретом Уилсоном


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Александр АлексеевБывший чемпион Европы по версии EBU в тяжелом весе россиянин Александр Алексеев (23-2-1, 20 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке с американцем Гарретом Уилсоном (13-5-1, 7 КО), который состоится через несколько часов в румынском Галаце. Напомним, что победитель этого боя станет претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет кубинец Йоан Пабло Эрнандес (27-1, 13 КО).

«Видел Уилсона в деле и могу сказать, что он очень сильный парень, который точно станет непростым соперником. Это будет сложный бой для нас обоих, но я готов. Победит лучший, а пока я просто надеюсь, что мы подарим зрителям интересное зрелище. Желаю Гаррету удачи, он хороший парень», – цитирует Алексеева Boxingscene.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Мариуш Вах повторно уличен в применении допинга

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мариуш ВахКак стало известно Boxingscene, допинг-проба «В» польского супертяжеловеса Мариуша Ваха (27-1, 15 КО) также оказалась положительной, в связи с чем дисквалификация, наложенная на боксера Федерацией бокса Германии, а также денежный штраф в размере 5 113 евро остаются в силе.

Напомним, что Вах был уличен в применении запрещенных препаратов по итогам допинг-теста, проводившегося после его поединка против Владимира Кличко, который состоялся 10 ноября прошлого года. Тогда Вах объявил о своей невиновности и затребовал проведение повторных тестов.
Несмотря ни на что, Мариуш продолжает утверждать, что не нарушал правила честной игры, а стероиды, скорее всего, попали в его организм с пищевыми добавками.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Анатолий Дудченко оспорит титул NABA


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Выступающий в США украинский боксер Анатолий Дудченко (17-2, 12 КО) оспорит региональный титул NABA в полутяжелом весе. Его противником в бою за вакантный пояс станет 37-летний тоголезец Сабу Баллогу (8-6, 3 КО), также обосновавшийся в Америке. 10-раундовый бой состоится 23 февраля в Монтебелло (США, штат Калифорния).

"Я смотрел видеозаписи боев моего оппонента, - заявил 34-летний Дудченко, - и скажу, что он выходит в ринг драться за победу. Я не смотрю за спину Баллогу, как и любому своему сопернику".

Напомним, что Анатолий проиграл два из первых пяти боев на профессиональном ринге, но затем одержал 14 побед подряд. В своем последнем поединке, состоявшемся в ноябре прошлого года, он досрочно выиграл у довольно крепкого американца Тайрелла Хендрикса (9-2-2, 3 КО).

Украинца не смущает тот факт, что его оппонент - левша. "Когда я смотрел его бои, то заметил, что он очень часто идет прямо на тебя, так что я не вижу никаких проблем с его правосторонней стойкой", - говорит Анатолий.

Харьковчанин также отметил, что агрессивная тактика Баллогу лишь увеличит шансы африканца оказаться в нокауте. "Если мне представится возможность закончить бой досрочно, я определенно постараюсь это сделать, - продолжает Дудченко, - но вместе с тем я не настраиваюсь исключительно на нокаут. Если я увижу шанс его нокаутировать, то я им воспользуюсь, если же нет, то у меня великолепные кондиции, чтобы пройти полную дистанцию".

По словам Анатолия, его очень мотивирует шанс завоевать престижный региональный титул и вывести свою карьеру на новый уровень. "Я очень рад возможности сразиться за титул NABA, - подчеркнул украинец. - Но прежде чем его заполучить, я должен сделать свою работу в ринге. Я ожидаю, что бой будет непростым, но я хорошо готов и рассчитываю только на победу".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #798 Добавлено: 23 февраля 2013 18:00
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко: Хочу, чтобы меня сравнивали с Тайсоном и Али
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На его счету более трехсот побед и лишь одно сомнительное поражение.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++


Глазков оказался легче Скотта


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Нью-Йорке состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего вечера бокса, центральным поединком которого станет бой боксеров супертяжелого веса - украинца Вячеслава Глазкова и американца Малика Скотта.

Оба боксера подошли к этому бою в хорошей форме - Скотт показал на весах 102 кг, а Глазков оказался чуть легче - его вес составил 99,8 кг.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хаммер победил Мазыкина, Алексеев – Уилсона, а Чарр – Саглама

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несколько минут назад закончился вечер бокса в румынском городе Галати, центральными событиями которого стали бои Хаммер - Мазыкин, Алексеев - Уилсон и Чарр - Саглам.

Румынский супертяж Кристиан Хаммер (13-3, 9 KO) защитил титул чемпиона Европы по версии WBO, победив техническим нокаутом украинца Алексея Мазыкина (18-9-2, 4 КО), который отказался от продолжения борьбы после шестого раунда.

Российский боксер Александр Алексеев (24-2-1, 20 КО) завоевал звание официального претендента по версии IBF, победив единогласным решением судей американца Гарретта Уилсона (13-6-1, 7 КО). По окончании 12 раундов судьи выставили счет 116:112, 117:111 и 118:111 в пользу Алексеева.

Немецкий супертяж Маниель Чарр (23-1, 13 КО) победил техническим нокаутом Якупа Саглама (28-2, 25 КО), который отказался от продолжения борьбы между вторым и третьим раундами из-за травмы плеча.

++++++++++++++++++++++++++++++

Супертяжелый уик-энд. Превью боев Глазков – Скотт, Прайс – Томпсон и других


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эта неделя будет очень интересной для любителей бокса, особенно для фанов супертяжелого дивизиона.

Сообщение отредактировано 23 февраля 2013 18:03. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, otan
Ссылка на пост #799 Добавлено: 24 февраля 2013 19:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Силлах и Дудченко одержали победы в Монтебелло



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В ночь с субботы на воскресенье украинские полутяжеловесы Исмаил Силлах и Анатолий Дудченко одержали досрочные победы в американском городе Монтебелло.

Силлах (18-1, 15 КО), для которого этот бой стал первым со времен поражения техническим нокаутом от россиянина Дениса Грачева, которое он потерпел в апреле прошлого года, победил ганийца Даниэля Адоти Аллоти (14-4, 7 КО) техническим нокаутом в втором раунде, трижды по ходу боя отправив своего соперника в нокдаун.

А Дудченко (18-2, 13 КО) завоевал вакантный титул чемпиона США по версии NABA, победив тоголезца Сабу Баллогу (8-7, 3 КО) техническим нокаутом в пятом раунде. Сначала бой для Дудченко складывался непросто, но в пятом раунде он дважды отправил Баллогу в нокдаун, после чего бой был остановлен.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Глазков считает, что его засудили в бою со Скоттом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков в послематчевом интервью Крису Манниксу прокомментировал ничейный вердикт в своем бою с американцем Маликом Скоттом.

"Считаю ли я, что выиграл? Конечно, выиграл! Я все раунды давил, наносил удары, был активен. Скотт просто скользкий такой боксер - где-то его удары проходили, но инициатива была на моей стороне", -

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++


Томпсон: Хочется, чтобы Прайс еще стал чемпионом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Американский супертяж Тони Томпсон (37-3, 25 КО) поделился своими впечатлениями от вчерашней победы над британцем Дэвидом Прайсом (15-1, 13 КО), который перед боем считался безоговорочным фаворитом.

"Толпа меня наэлектризовала тем, что освистала национальный гимн моей страны, - сказал Томпсон, - Мы работали над тем, чтобы вывести Прайса на нужный нам удар. Мы знали, что он будет агрессивным, выступая перед своими болельщиками. А мне нужно было оставаться спокойным и боксировать с умом. Что касается Дэвида, то я посоветовал бы ему набрать немного веса, чтобы стать крепче. Я хочу, чтобы такие ребята, как Дэвид, преуспели и стали чемпионами. Он настоящий джентльмен, поэтому мне хотелось бы, чтобы он стал чемпионом".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #800 Добавлено: 26 февраля 2013 18:08
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лукас Браун: «Готов уничтожить Дэвида Прайса и Одли Харрисона»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лукас БраунАвстралийский нокаутер «Папаша» Лукас Браун (14-0, 13 КО), который лишь в последнем бою в декабре прошлого года встретился с более-менее известным соперником в лице Джейсона Гэверна, готов предложить свои услуги британским супертяжеловесам Дэвиду Прайсу (15-1, 13 КО) и Одли Харрисону (31-6, 23 КО). Первый в субботу проиграл неожиданным нокаутом ветерану Тони Томпсону, а второй в тот же день победил в турнире Prizefighter, пройдя Деррика Росси, Мартина Рогана и Клауса Бертино.

«Если честно, то удар, после которого Прайс ушел вниз, был поразительно мягеньким. Однако я всегда слышал о том, что Дэвид не отличается крепкой "бородой". Вообще я был в шоке от того, как он, все еще "свежий" и побеждающий в этом поединке, упал и не смог вовремя восстановиться. Прайсу теперь нужно провести какой-то бой, добыть победу и снова получить уверенность в своих силах. Но я бы не рекомендовал ему делать это со мной, - угрожает британцу вторым поражением Браун. - Что касается Харрисона, то я пока не имел возможности посмотреть последний розыгрыш Prizefighter'а. Одли вроде бы хорошо там выступил. Но если он и правда собирается добиваться титульного боя, ему придется поспешить, - все-таки уже не мальчик. Думаю, с его талантом и уровнем мастерства у Харрисона есть определенные шансы, если он сможет удерживать себя на альфа-уровне и не "рассыпаться" в критические моменты».

«Я был бы рад подраться и с Харрисоном, и с Прайсом. В марте у меня уже запланировано два поединка: я просто поднимаюсь по рейтингам, круша всех, кого даст в соперники промоутер. Чтобы стать чемпионом мира, я готов встречаться с кем угодно, включая и этих двоих. Я бы "вынес" их обоих, уверен в этом».

+++++++++++++++++++++++++++

Шафиков: «С удовольствием докажу Броунеру, что номер один – это я»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Денис ШафиковНе знающий поражений россиянин Денис Шафиков (31-0-1, 17 КО), которому 16 марта в Ногинске (Россия) предстоит дебютировать в легком весе в поединке против узбека Алишера Рахимова (25-1, 12 КО), признался в интервью Fightnews.com, что в будущем с удовольствием бы встретился с восходящей звездой из США, нынешним чемпионом мира WBC в этой категории Эдриеном Броунером (26-0, 22 КО).

«Конечно, я бы с радостью проверил свои возможности в поединке против Броунера. С тех пор как я приехал тренироваться в Лос-Анджелес, я уже спарринговал со многими ребятами, о которых раньше только слышал – Мигелем Васкесом, Фернандо Бельтраном и, конечно, Русланом Проводниковым, моим соотечественником, который также приехал в Америку. Это придало мне гораздо больше уверенности. Я планирую оставаться в легком весе, однако если представится шанс встретиться с Броунером, я буду драться с ним в любой категории. Сейчас все говорят, что он – номер один. Но я уверен, что номер один – это я!» – заявил Шафиков.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Томпсон: "Прайс хочет реванш, всегда готов"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Узнав о намерении команды британца Дэвида Прайса (15-1, 13 КО) воспользоваться контрактным правом на реванш, американец Тони Томпсон (37-3, 25 КО), 23 февраля сенсационно нокаутировавший перспективного европейца во втором раунде, категорично заявил, что больше не отправиться драться на территорию соперника и готов к повторному бою только в США.

«Они могут говорить, что хотят, но я точно знаю, что еще раз в Британию не поеду. Они ощутимо не доплатили мне за этот бой, и я согласился на него только из-за желания вновь заявить о себе».

«Я сам всего добился, и если они хотят еще одного боя, то, прежде всего, должны прибыть на мою сторону Атлантики и заплатить мне то, чего я на самом деле стою».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...