Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости от «Platforma HD»

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #561 Добавлено: 17 декабря 2009 09:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Platforma HD"


С 16 декабря 2009 г. оплатить подписку на пакеты Платформа HD и/или Платформа DV можно по банковской карте Visa или MasterCard.



С 16 декабря 2009 г. оплатить подписку на пакеты Платформа HD и/или Платформа DV можно непосредственно на сайте компании Платформа HD www.platformahd.ru, воспользовавшись услугой on-line платежей по банковской карте Visa или MasterCard.

Теперь для того, чтобы совершить платеж в пользу компании Платформа HD абонентам Платформа HD достаточно заполнить платежную форму на сайте компании:
https://registration.platformahd.ru/Raif
f/RFPayments.aspx

В платежной форме необходимо указать идентификационный номер приемного оборудования (DRE ID) и вид выбранной подписки. После ввода данных клиент по защищенному соединению направляется на сайт «Райффайзен банка» для завершения платежа. Комиссия за проведение платежа не взимается. Данный вид оплаты доступен для владельцев банковских карт Visa и MasterCard.

Минимальная стоимость платежа равна стоимости оплачиваемого пакета:
Платформа HD + DV, 12 мес. Стоимость: 4 200 руб.
Платформа HD + DV, 6 мес. Стоимость: 2 200 руб.
Платформа HD, 12 мес. Стоимость: 3 600 руб.
Платформа HD, 6 мес. Стоимость: 2 000 руб.
Платформа DV, 12 мес. Стоимость: 900 руб.

On-line оплата по банковской карте позволит абонентам Платформа HD экономить время и оплачивать подписку на выбранные пакеты в любом удобном месте, где доступен Интернет.

Внимание!
Просмотр пакетов Платформа HD и Платформа DV возможен только на зарегистрированном приемном оборудовании. Если ваше оборудование еще не прошло регистрацию, вам необходимо сначала зарегистрировать ваше оборудование и только после этого вносить платеж.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Bohdan, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #562 Добавлено: 17 декабря 2009 10:49
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина дотянулась до спутника
Государство обеспечило выход на международный рынок космической связи
Канадская компания MacDonald, Dettwiler and Associates Ltd. (MDA) подписала контракт на строительство первого украинского спутника связи и его наземной вспомогательной инфраструктуры для Национального космического агентства Украины. Сумма контракта составила $254 млн. Эксперты прогнозируют повышенный спрос на емкости отечественного космического аппарата в силу перехода многих зарубежных
и отечественных телеканалов в формат HD к 2011-2012 гг.
Украинским плацдармом для развития программы орбитальной связи выступит оператор спутниковых телекоммуникационных систем ГП «Укркосмос». Как сообщал летом глава НКАУ Александр Зинченко, канадское экспортное агентство (EDC) предоставит «Укркосмосу» кредит под госгарантии в размере вышеупомянутой суммы по 5,1% годовых сроком на 10 лет.
Как основной подрядчик, MDA построит и запустит телекоммуникационный спутник в орбитальную позицию 38,2° восточной долготы и создаст два центра его контроля. Канадцы сообщили также, что спутник будет обеспечивать прямую телевизионную трансляцию (в том числе в формате HD.— «і») и высокоскоростной интернет-доступ в Украине и в соседних странах (предположительно — Беларусь, Польша, Чехия, Словакия, Румыния, Молдова, страны Прибалтики.— «і»).
В течение следующих месяцев MDA и НКАУ закончат согласование деталей проекта. Запуск планируется совершить на ракетоносителе «Зенит-3SLB» в 2011 г. с космодрома Байконур. Предполагаемый срок окупаемости — 8-9 лет. Спутник должен иметь в общем 20 активных транспондеров. «Это второй крупный заказ для MDA в странах СНГ»,— подчеркнул вице-президент канадской компании Дон Осборн.
«Украина является космической державной. Спутник — это мощный инвестиционный проект, который подтянет промышленность и рабочие места»,— говорит бывший глава Госадминистрации связи Олег Проживальский. Он подчеркивает, что одной из важных задач запуска объекта может стать организация отечественной телетрансляции в странах Европы, в части Азии и на Ближнем Востоке. Господин Проживальский уточняет, что для этого необходимо скоординировать с Международным союзом электросвязи использование радиочастот в этих регионах. Такая работа была начата Госадминистрацией связи, когда он был ее главой, и сейчас продолжается. Широкое покрытие позволило бы привлечь иностранные компании к организации трансляции их программ через украинский спутник. Олег Проживальский отмечает также, что спутник обеспечит часть растущих потребностей на широкополосную связь. «Если этот спутник будет отдан в руки организаций с хорошими коммерческими задатками, то они найдут возможности реализовать его ресурсы»,— говорит он. Кроме того, по его словам, аппарат может пригодиться МЧС, военным и МВД в случае чрезвычайных ситуаций и катастроф. Украинские потребители, по словам эксперта, смогут отдать предпочтение национальному спутнику, если его покрытие и цены будут лучше. Стоит учесть, что существующие спутники имеют ограниченный срок жизни, и Украине можно это использовать, выйдя на такой рынок. Господин Проживальский предполагает, что срок окупаемости проекта может составить около пяти лет. Потом еще примерно столько же времени аппарат будет приносить прибыль. Так как его срок жизни — 12 и более лет.
Первый замглавы Госадминистрации связи Владимир Смоляр сообщил, что программа запуска национального спутника больше не лежит на их плечах, а передана НКАУ. «Для нас это была непосильная задача»,— подчеркнул он.
Эксперт журнала Mediasat Александр Глущенко прогнозирует, что государству не мешало бы собрать все отечественные национальные телеканалы и провайдеры платного телевидения на одном нацспутнике в целях информационной безопасности. «Если это произойдет, то примерно половина его мощностей уже будет занята под украинское ТВ»,— отмечает он. Александр Глущенко считает, что у нацспутника будет несколько преимуществ и недостатков: во-первых, он будет находиться непосредственно над Украиной, что позволит сэкономить на мощности передачи на него сигнала. Во-вторых, у «Укркосмоса» уже есть работающий uplink, находящийся на Сырце в районе телецентра, что, кстати, еще и дает возможность формировать пакет общенациональных каналов в кратчайшие сроки. В то же время, по его словам, космические аппараты, находящиеся на соседних орбитальных позициях, не дадут в позиции 38° использовать всю ширину отведенного спектра. Господин Глущенко подчеркивает, что мощностями спутника могут заинтересоваться и операторы в соседних странах, так как в течение нескольких лет будет ощущается дефицит емкости спутника в связи с переходом телеканалов на вещание в стандарте высокой четкости (HD).

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 3 : Bohdan, otan, BonkSS
Ссылка на пост #563 Добавлено: 17 декабря 2009 12:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Открытые Zee TV Россия с 13°E и 9E


На спутниках Eurobird-9A и Hot bird 9 (13°E) появились незакодированные версии индийского канала Zee TV Россия, вещающие на русском языке. Предложения этого канала составляют включает болливудские фильмы, программы, рецепты, путешествия, стиль жизни и здоровья, журналы моды.
Технические параметры Zee TV Россия:
Eurobird 9A (9E)
11,843 GHz, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4
SID: 10616
PID V: 801
PID A: 802
Кодировка: нет

12,245 GHz, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4
SID: 10616
PID V: 801
PID A: 802
Кодировка: нет

Hot bird 9 (13°E)
11,411 GHz, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6
SID: 10616
PID V: 6161
PID A: 6162
Кодировка: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, karakurt19, Bohdan, otan, BonkSS
Ссылка на пост #564 Добавлено: 17 декабря 2009 14:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутник NSS 12 начал работу в позиции 57 East. Каналы начали переход со спутника NSS 5 на новый спутник. При переходе часть каналов меняет параметры.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Bohdan, otan, Zvir, BonkSS
Ссылка на пост #565 Добавлено: 17 декабря 2009 15:24
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В конце апреля-новые карты доступа ICE у Скайлинк




По состоянию на конец апреля следующего года на чешском и словацком рынке будут первые карты доступа ICE Скайлинк в системе Irdeto PIsys. Новые карты будет работать в Cryptoworks и Irdeto. Карты будут универсальными для всех спутниковых домохозяйств.
Система Irdeto PIsys (две системы - Cryptoworks 0D96 и Irdeto 0624) в настоящее время работает в нескольких программах на спутнике Astra 1G (23.5 ° E), частота 11,992 ГГц, POL H, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB -S - а именно Viasat Explorer / Spice, Viasat History, JimJam, MGM, FilmBox, FilmBox Extra, Kino CS.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : Bohdan, otan, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #566 Добавлено: 17 декабря 2009 20:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Закодированный македонский Sitel




Не очень хорошие новости для любителей македонского спутникового телевидения со спутника Eutelsat W2 (16E). С 16 декабря этого года закодированы привлекательные каналы для Македонии. Sitel кодируется в Irdeto 2 и NDS Videoguard. Кодирование вызвано защитой авторских прав лицензированных передач, таких, как спортивные трансляции или американские фильмы.
Таким образом, для того чтобы получать Sitel, вы должны быть абонентом спутниковой платформы Total TV, работающую на македонском рынке. Станция доступна в пакете START за 399 македонских динаров (MKD) в месяц. Подписка включает также другие ведущие национальные телеканалы, такие как Sitel 3 и Alfa T V Macedonia.
В результате, на позиции 16E осталось несколько менее интересных каналов: MKTV Sat , Best Of Macedonia , K-15 Music , K-15 TV . Другие, более интересные: Sitel 3 , Alfa TV Macedonia , AB kanal и с 16 декабря Sitel,-закодированы.
Технические параметры:
Eutelsat W2 (16E)
TP. F6 (12,726 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Sitel
PID V: 1801
PID A: 1802
PID PCR: 8190
SID: 18
PID PMT: 1800
Кодирование: Irdeto 2, Videoguard

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #567 Добавлено: 17 декабря 2009 21:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Romtelecom предложит платное HD в апреле 2010
1

Новая услуга IPTV Romtelecom, Dolce Interactiv предлагает HBO HD и Pro TV HD бесплатно, с тем чтобы стимулировать потенциальную аудиторию HD в Румынии с целью подключения новых услуг IPTV. В стране 700,000 приемников, способных принимать каналы в высоком разрешении.
UPC добавил HD в свой портфель осенью 2009 года и в начале ноября уже имел 3000 абонентов. RCS / RDS, ведущий кабельный оператор страны, не предлагает HDTV в Румынии. Romtelecom должен запустить в коммерческую эксплуатацию HD с апреля 2010 года.



Платежная система Mobil-Money

С декабря оплата услуг Радуга ТВ возможна через систему приема платежей Mobil-Money.
Оплатить продление подписки на пакет Радуга ТВ через систему Mobil-Money возможно в любой точке России, необходимо лишь иметь мобильный телефон, подключенный к сотовому оператору Билайн, и достаточную сумму на балансе телефонного счета.
Для оплаты продления подписки требуется отправить SMS-сообщение с кодом услуги, номером карты и желаемой суммой оплаты или заполнить специальную форму на сайте Mobil-Money.
Внимание: дополнительно, сверх платежа взимается комиссия в размере 2% от суммы платежа.
Радуга ТВ - ещё проще и доступнее для Вас!

Сообщение отредактировано 17 декабря 2009 21:33. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, demyan86, mustaff, BonkSS
Ссылка на пост #568 Добавлено: 18 декабря 2009 09:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Prima COOL с января значительно увеличит эфирное время
1

Prima COOL, второй канал чешского коммерческого телевидения Prima с января значительно увеличит время вещания. Станция будет работать каждый день до ранних утренних часов. Увеличение времени вещания одобрено в совете по радио и телевизионному вещанию (RRTV) на последнем заседании.
Компания FTV Prima, с января 2010 года будет транслировать свои программы Prima COOL примерно с 11:30 до примерно 6 часов утра. Окончание передач будет зависеть от конца последнего шоу. В выходные дни канал будет транслировать с 7:30 до пяти часов утра следующего дня.
Отдельного 24 часового вещания Prima COOL не произошло. Он делит время вещания с каналом R1. Эта станция передает по рабочим дням с 6:00 утра до примерно 11:00 часов.
Prima COOL и R1 доступны в цифровой наземной сети esk Radiokomunikace (Ra), а также через спутник Astra 1G (пакет CS Link) и Скайлинк.


EuroNews начал тестирование на турецком языке

Европейский новостной канал EuroNews начал техническую проверку турецкого языка. На спутнике Hot bird 6 (13°E) в программе EuroNews появилась звуковая дорожка на турецком языке. Аудио трек проходит тест с английским и турецким языком.
EuroNews будет вещать на турецком с января 2010 года.
Турецкая версия EuroNews готовится в Лионе во Франции. В запуске версии заняты от 20 до 30 постоянных работников, в том числе 17 турецких журналистов. Турецкая версия EuroNews будет доступна для приблизительно 17 миллионов турецких домохозяйств. В дополнение к спутниковому вещанию, программа будет распространяться в аналоговых и цифровых кабельных и наземных сетях, IPTV и мобильных сетях.
Технические параметры:
* Hot bird 6 ( 13°E ), freq. 12,597 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S
На спутниках Astra (19.2 ° E) и Eurobird 1 (28.5 ° E) турецкой версии нет.

Евроньюс в настоящее время транслируется на восьми языках- арабский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский и русский.
На позиции 13°E в программе EuroNews появится еще одна звуковая дорожка- персидская.


Детский канал CSMINI может продлить трансляции на 1 / 2 часа

Кабельный и спутниковый детский канал CSMINI сможет увеличить вещание на 30 минут. Такое решение принял совет по радио и телевизионному вещанию (RRTV) на своем последнем 22 заседании 15 декабря 2009 года.
Владелец CSmini, компания eskoslovensk filmov, приняла решение регулятора транслировать программы для детей с 6:00 утра до 12:00 вечера. В настоящее время вещание ведется с 6:30 до 12:00 часов.
Программа доступна только на спутниковой платформе CS Link.

Сообщение отредактировано 18 декабря 2009 09:29. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, mustaff, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #569 Добавлено: 18 декабря 2009 09:42
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

На Рождество National Geographic HD в INEA
Источник: INEA


Еще до Рождества, 18 декабря, ИNЕА начнет тестирование программы National Geographic HD. До окончания тестирования программа будет доступна бесплатно для более девяти тысяч абонентов пакета Podstawowy Cyfrowy HD(РРС-основной цифровой HD). National Geographic HD является десятой программой высокой четкости в предложениях ИNЕА.
Очевидно, начиная с января 2010 года программа National Geographic HD будет доступна в бонусном предложении для абонентов пакета HD Basic. ИNЕА сообщит подробности позже.
INEA предлагает цифровое ТВ в высоком разрешении, которое доступо абонентам Pakietu Podstawowego Cyfrowego HD,- ежемесячная абонентская плата за услуги, и получение специального декодера HD, без дополнительной оплаты. PPC HD включает популярные программы TVN HD i TVS HD. Кроме того, INEA предлагает следующие программы HD: TVP HD, Discovery HD, Polsat Sport HD и MTVNHD. Популярны среди абонентов пакет из трех программ FilmBox: FilmBox Extra, FilmBox Family и FilmBox HD и пакет CANAL+ HD, включающий CANAL+ Film HD oraz CANAL+ Sport HD.
Программы HD на заказ при помощи электронного Biura Obsugi Abonenta INEA ( eboa.inea.pl )- реализуются мгновенно.
NGC HD транслируется на польском языке в течение 18 часов в сутки.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, otan, oliynik.v, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #570 Добавлено: 18 декабря 2009 19:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

SIC HD в ZON TVCabo


В пакете португальской спутниковой платформы ZON TVCabo появился новый канал в высокой чёткости, SIC HD. Это версия HD популярного португальского канала с общей тематикой, SIC (Sociedade Independente de Comunicao). На той же частоте,что SIC HD, на спутнике Hispasat 1C (30W),предоставлены также 9 других каналов HD, на что позволяет стандарт DVB-S2.

Технические параметры SIC HD:

Hispasat 1C (30W)
tp. 47 (11,731 GHz, pol. V, SR: 29000, FEC: 3/4, DVB-S2)
SID: 805
PID V: 7696
PID A: 7697
Кодирование: Nagravision 3.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : oliynik.v, alex7771, russlan-lis, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:00 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...