Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

MSI продемонстрирует на CeBIT 2013 свой первый игровой моноблок AG2712

Ссылка на пост #1851 Добавлено: 26 февраля 2013 17:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

X79A-GD45 Plus – новая ATX-плата MSI под Socket LGA2011


Ассортимент выпускаемых компанией Micro-Star International (MSI) материнских плат на наборе микросхем Intel X79 Express, рассчитанных на установку процессоров Intel поколения Sandy Bridge-E в исполнении Socket LGA2011, пополнила ATX-модель X79A-GD45 Plus.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка снабжена 9-фазной подсистемой питания и оборудована двумя отдельными радиаторами разной конструкции. Она построена с применением технологии DrMOS II на высококачественных компонентах согласно фирменной концепции Military Class III, которые в плане надёжности и стабильности работы отвечают всем жёстким требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. Кроме того, в платформе реализованы такие прогрессивные инновации, как MSI Click BIOS II, MSI APS (Active Phase Switching) и MSI Super Charger. Что же касается прочих технических характеристик изделия, то они таковы:

Восемь 240-контактных DIMM-слотов для размещения до 128 Гбайт четырёхканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1066/1333/1600/1800/2133/2400(OC) МГц;
Три слота PCI Express 3.0 x16, два слота PCI Express 2.0 x16 и один слот PCI Express 2.0 x1;
Четыре порта SATA II с поддержкой RAID 0/1 и два порта SATA III с поддержкой RAID 0/1/5/10;
Гигабитный Ethernet-контроллер Intel 82579;
Аудиокодек Realtek ALC892, отвечающий за вывод 7.1-канального звука HD Audio;
Расположенные на задней панели по два порта PS/2 и USB 3.0, шесть портов USB 2.0, разъём RJ-45, оптический и коаксиальный S/PDIF-выходы, шесть стандартных аудиоразъёмов и кнопка Clear CMOS.


Ожидается, что в США цена на рассмотренный нами продукт будет колебаться в пределах от $200 до $250.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1852 Добавлено: 27 февраля 2013 20:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Micron представила корпоративные 25-нм SSD-диски P410m


Компания Micron Technology анонсировала новую серию твердотельных накопителей, нацеленных на использование в дата-центрах и корпоративных системах хранения данных. Модели линейки P410m отличаются высокой надёжностью и оснащены интерфейсом SAS с пропускной способностью 6 Гбит/с.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новые SSD-диски используют 25-нм микросхемы MLC NAND. По заявлению производителя, P410m выдерживат ежедневно 10 циклов полной перезаписи на протяжении пяти лет. Отмечается комплекс функций безопасности данных, включая защиту при внезапном прерывании энергопотребления. Накопители выполнены в 2,5-дюймовом форм-факторе и имеют толщину 7 мм.

Ёмкость SSD составляет 100, 200 или 400 Гбайт. Скорость чтения всех новинок составляет 410 Мбайт/с. Скорость записи 100-Гбайт модели составляет 235 Мбайт/с, для остальных моделей — 345 Мбайт/с.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новые флеш-диски уже запущены в производство.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : otan, ins0mn1a, Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1853 Добавлено: 1 марта 2013 22:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 лучших альтернатив компьютерной мыши




С момента появления в 1963 году компьютерная мышь практически не изменилась. Однако время идет, технологии развиваются и на свет появляются достойные альтернативы. Сегодня мы хотим показать вам пять лучших контроллеров, которые в перспективе могут заменить компьютерную мышь.

Leonar3do Bird 3D

Если традиционная мышь работает в двухмерном пространстве, то для манипулятора Leonar3do Bird 3D не существует пространственных ограничений. Управлять трехмерными объектами можно одной рукой. Мышь имеет интересный дизайн, а ее потенциал может быть успешно реализован в 3D-играх.



Microsoft Kinect 2.0

Бесконтактный игровой контроллер позволяет пользователю взаимодействовать с приставкой Xbox 360 с помощью голосовых команд и движений тела. Следующий Xbox получит улучшенный датчик Kinect 2.0 с увеличенным радиусом действия, подключение USB 3.0 и более высокую точность отслеживания движений.

SpaceTop 3-D

Настольный монитор SpaceTop 3-D создает трехмерное рабочее пространство, знакомое многим по фильму «Особое мнение» с Томом Крузом в главной роли. Устройство сканирует направление взгляда пользователя и изменяет ракурс изображения, отображаемого на прозрачном LED-дисплее.

Leap Motion

Представьте USB-устройство, которое отслеживает движения ваших рук в воздухе и абсолютно точно переносит их на экран. Вы управляете компьютером жестами, не прикасаясь к экрану. Очень перспективный контроллер. Его стоимость составляет всего 80 долларов.



Myo armband

Браслет, который способен распознавать до 20 различных жестов. «Умнее» традиционной компьютерной мыши в несколько раз.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : anubis85, 1995Ira29, lobanov.leonid, Glabius, rubaky
Ссылка на пост #1854 Добавлено: 3 марта 2013 04:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сведения о процессорах Core i3-3245 и Celeron G470 от Intel


В Сеть попала информация о некоторых спецификациях двух подготовленных к выпуску компанией Intel процессоров в исполнении Socket LGA1155 с интегрированной графикой и реализованной поддержкой технологии Hyper-Threading.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщается, двухъядерная модель Core i3-3245 с таковой частотой 3,4 ГГц относится к поколению Ivy Bridge и придёт на смену чипу Core i3-3225. Она имеет 3 Мбайт кеш-памяти L3 и характеризуется уровнем TDP не выше 55 Вт.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В свою очередь Celeron G470 является бюджетным одноядерным решением с тактовой частотой 2.0 ГГц и уровнем TDP до 35 Вт, которое получило 1,5 Мбайт кеш-памяти L3 и относится к семейству Sandy Bridge.

В настоящий момент нет точных сведений ни о сроках поступления в продажу описанных выше продуктов, ни о предполагаемых ценах на них.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Glabius, rubaky
Ссылка на пост #1855 Добавлено: 3 марта 2013 20:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рецепт водяного охлаждения GeForce GTX Titan от aquacomputer


Вслед за коллегами из EK Water Blocks о выпуске собственного низкопрофильного водоблока для организации более эффективного жидкостного охлаждения флагманского «одноголового» графического адаптера GeForce GTX Titan в эталонном исполнении от NVIDIA заявила компания aquacomputer.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модель под названием Kryographics GTX TITAN имеет медное основание толщиной 10 мм и снабжена верхней крышкой из нержавеющей стали. При установке на видеокарту изделие накрывает большую часть её печатной платы и обеспечивает качественный отвод лишнего тепла не только от видеочипа, но и от микросхем памяти и силовых элементов цепей питания.

Оформить предварительный заказ на приобретение описанного выше продукта по цене 90 евро, можно уже сейчас. Ближе к середине текущего месяца разработчики намерены представить ещё три модификации данной новинки, отличающиеся наличием или отсутствием никелированного покрытия на основании, а также использованием органического стекла для производства верхней крышки.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, rubaky
Ссылка на пост #1856 Добавлено: 4 марта 2013 17:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MSI продемонстрирует на CeBIT 2013 свой первый игровой моноблок AG2712


Компания MSI готовит к презентации на грядущей международной выставки CeBIT 2013 целый ряд новинок для любителей игр. Вместе с игровой платы MSI Z77A-GD65 Gaming, о которой стало известно буквально на днях, MSI продемонстрирует в Ганновере свой первый игровой моноблок AG2712, замеченный журналистами в ее павильоне.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новое устройство оснащено крупным 27” экраном с разрешением 1080p, основано на процессоре третьего поколения Intel Core i7 Ivy Bridge с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 670X и имеет на борту модуль Wi-Fi, разъемы HDMI (вход/выход), VGA, сетевую карту Ethernet, кардридер, оптический дисковод, шесть портов USB, два из которых — USB 3.0, а также разъемы для наушников и микрофона. Кроме того, сообщается о поддержке аудиотехнологии THX TruStudio Pro, обеспечивающей высокое качество звука.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вниманию геймеров также будет предложена модель MSI AG2212 в формфакторе «All-in-One», оснащенная 22” экраном и процессором Intel Core i3 с дискретной графической картой (опционально).

Несмотря на то, что использование моноблок для игровой индустрии вызывает сомнения, окончательное мнение по поводу данных устройств можно будет сложить после того, как станет известна их цена. Выставка CeBIT 2013 стартует 5 марта, поэтому все подробности о новинках компании станут известны в ближайшее время.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, rubaky
Ссылка на пост #1857 Добавлено: 5 марта 2013 11:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новая ATX-плата GIGABYTE под чипы Intel Xeon E5-1600/2600 Series


Для постройки мощных рабочих станций на процессорах Intel Xeon E5-1600/2600 Series с уровнем TDP до 150 Вт предназначена выпущенная компанией GIGABYTE Technology материнская плата GA-6PXSV4 в форм-факторе ATX, оборудованная одним разъёмом Socket LGA2011 и основанная на наборе микросхем Intel C604.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Новинка снабжена подсистемой питания с цифровым контроллером и оснащена двумя отдельными алюминиевыми радиаторами разных размеров.

При этом в арсенале платформы ещё присутствуют:

• Восемь слотов для размещения четырёхканальной оперативной памяти DDR3 объёмом либо до 256 Гбайт в виде модулей RDIMM ECC, либо до 64 Гбайт в виде модулей UDIMM ECC (в обоих случаях с частотой 1066/1333/1600 МГц);
• Три слота PCI Express 3.0 x16 с поддержкой технологий NVIDIA SLI и AMD CrossFireX, а также по одному слоту PCI Express 2.0 x1 и PCI;
• По четыре порта SAS и SATA II, а также два порта SATA III;
Четыре гигабитных Ethernet-контроллера Intel 82574L;
• Графика ASPEED AST2300;
• Расположенные на задней панели порты PS/2, VGA и COM, четыре порта USB 3.0, два порта USB 2.0, пять разъёмов RJ-45, а также кнопка ID Check Button.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, rubaky
Ссылка на пост #1858 Добавлено: 5 марта 2013 14:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Intel ускорила уход с рынка материнских плат


Intel приступила к сворачиванию выпуска материнских плат для настольных компьютеров. О намерении покинуть рынок материнских плат компания объявила в январе. Согласно данным индустриальных источников ресурса Digitimes, объем ее заказов на производство материнских плат в марте был сокращен на 80%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сокращение заказов оказалось более значительным, чем планировалось ранее. Как утверждают источники, Intel обещала партнерам, что сохранит в первом полугодии объем заказов на производство материнских плат в пределах 400 тысяч единиц в месяц, хотя сократила заказ до 100 тысяч единиц. Поэтому в настоящее время поставщики электронных компонентов срочно занялись поиском новых заказов для того, чтобы загрузить освободившиеся производственные мощности.

Расчет поставщиков на то, что процесс сокращения заказов компанией Intel будет длиться около трех лет, не оправдались. Судя по последним действиям, производитель процессоров намерен ускорить свой уход с рынка материнских плат.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Ссылка на пост #1859 Добавлено: 5 марта 2013 19:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MSI Z77 Gaming: время играть по-крупному

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На проходящей в Ганновере выставке CeBIT 2013 компания MSI представила эксклюзивные комплектующие для энтузиастов и любителей комфортной игры. Материнские платы и видеокарты тайваньского производителя обзавелись рядом интересных возможностей.


Игровая «драконья» серия материнских плат на данный момент включает три модели – MSI Z77A-GD65 Gaming, Z77A-GD45 Gaming и Z77A-G43 Gaming. Помимо стилизованного визуального оформления, особенностью представленных устройств является сетевой контроллер Killer E2200, позволяющий снизить задержки, отдавая игровым приложениям наивысший приоритет.

Для максимальной отзывчивости серьезной игровой периферии на плате предусмотрена пара портов USB и PS/2 c увеличенной частотой опроса, а звуковое сопровождение серьезных баталий поможет улучшить лицензированный движок Sound Blaster Cinema.

В остальном – стандартный набор оснастки старших моделей MSI: компоненты Military Class III, система разгона OC Genie II, графическая оболочка UEFI Click BIOS 2, набор элементов для форсирования системы OC ESSENTIALS.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Кроме материнских плат также была представлена обновленная MSI N660 Ti PE Gaming Edition. Компания решила повторить успех стартовой модели, которая стала одной из наиболее популярных решений на базе GeForce GTX 660 Ti. Новинка использует восьмифазную подсистему питания, поддерживает функцию Triple Overvoltage и оснащается кулером TwinFrozr. Базовая частота графического процессора увеличена до 1019 МГц (1097 МГц Boost). Кто там писал, что сейчас «Не время для драконов»? В MSI уверены, что именно сейчас оно и пришло.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, rubaky
Ссылка на пост #1860 Добавлено: 6 марта 2013 05:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые NVIDIA Quadro K4000, K2000, K2000D и K600 на архитектуре Kepler


Компания NVIDIA представила новую линейку профессиональных графических ускорителей NVIDIA Quadro. Обновленная линейка Quadro построена на базе архитектуры NVIDIA Kepler.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Она пополнилась следующими моделями:

-NVIDIA Quadro K4000 – графическая карта уровня high-end для графически тяжелых приложений. Карта имеет 3 ГБ памяти на борту, поддерживает несколько мониторов и режим стерео в однослотовой конфигурации.

-NVIDIA Quadro K2000 – карта среднего уровня для широкого спектра профессиональных приложений. Карта имеет 2 ГБ встроенной памяти и поддерживает несколько мониторов для удобной работы.

-NVIDIA Quadro K2000D – вариант платы Quadro K2000 с двумя двухканальными разъемами DVI для подключения медицинских мониторов ультравысокого разрешения.

-NVIDIA Quadro K600 – карта начального уровня с отличной производительностью и сертификатами для ведущих профессиональных приложений. Карта оснащена 1 ГБ памяти и имеет низкопрофильный дизайн.

Ключевые особенности семейства Quadro включают потоковый мультипроцессорный движок нового поколения (SMX), который обеспечивает на 50% выше скорость визуализации и удвоенную скорость вычислений по сравнению картами предыдущего поколения. Более скоростная и емкая встроенная память позволяет дизайнерам и аниматорам работать с большими моделями и более детализированными сценами без ущерба для интерактивности при разработке, визуализации и моделировании. Эксклюзивные технологии сглаживания NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA обеспечивают кинематографическое качество картинки и реалистичность изображения, сохраняя при этом полную интерактивность процесса в отличие от традиционных решений.

Новые продукты Quadro можно объединять с GPU NVIDIA Tesla K20, чтобы расширить спектр конфигураций, доступных на платформе NVIDIA Maximus, позволяя пользователям подбирать конфигурации под свои задачи. Движок визуализации в GPU NVIDIA Kepler поддерживает до четырех мониторов одновременно. Пользователи могут работать с каждым монитором независимо или объединять до 16 дисплеев с помощью технологии NVIDIA Mosaic в единое пространство, чтобы увеличить разрешение в любом приложении.

Новые продукты NVIDIA Quadro получил следующие рекомендованные розничные цены: Quadro K4000 – 33 990 рублей, Quadro K2000 – 17 990 рублей, Quadro K2000D – 17 490 рублей, Quadro K600 – 7 990 рублей.
Доступность продуктов в России в составе рабочих станций от ведущих ОЕМ-производителей и в виде одиночных решений от компании PNY Technologies запланировано на апрель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:32 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...