Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Канал Business поменял собственника

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6231 Добавлено: 4 марта 2013 11:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Ленфильм" к концу года запустит собственный телеканал


В плане проекта по возрождению киностудии "Ленфильм" разрабатывается бизнес-план по созданию телеканала, который будет запущен к концу 2013 года, сообщил РИА Новости генеральный директор Эдуард Пичугин.

"В нашем проекте возрождения студии мы добавили создание собственного телеканала и телепроизводства",- сообщил Пичугин.

По его словам, на создание телестудии будет выделен незначительный объем средств из общего бюджета киностудии.

Также Пичугин отметил, что в настоящее время идет оформление контракта с Госфильмофондом, для того чтобы зрители смогли увидеть кадры фильмов, не вошедшие в киноленты из-за политических соображений или цензуры.

"У нас очень много материалов, которые были созданы на киностудии, но не попали в киноленты по различным соображениям. У нас сохранилось очень много интересных съемок, которые смогут составить часть телеконтента. В том числе на телеканале могут быть показаны и кинолектории, и новостные сюжеты, например из того же Голливуда",- сообщил Пичугин.

От общественного совета Ленфильма к разработке данной программы, подключился Евгений Татарский, который занимается составлением бизнес-плана. Для съемок телепроекта будут отремонтированы первый и второй павильоны.

"Мы планируем запустить канал до конца этого года", - отметил собеседник агентства.

Росимущество, единственный акционер "Ленфильма", в октябре 2012 года назначило новое руководство студии, перед которым поставлена задача вывести предприятие из кризиса. Новым председателем совета директоров ОАО "Киностудия "Ленфильм" стал Федор Бондарчук, генеральным директором - Эдуард Пичугин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, busha69, r.rusya, rubaky, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6232 Добавлено: 4 марта 2013 11:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 готовит гостиничное реалити-шоу "Пекельні готелі"


Телеканал 1+1 начинает кастинг на новое гостиничное реалити-шоу, которое является украинской версией американского формата Hotel Hells



Ранее телеканал 1+1 и проект "На ножах" спасали от банкротства провальные рестораны. Теперь же шанс спасти свой бизнес появился и у владельцев отелей, сообщают в пресс-службе вещателя.

Канал 1+1 запускает телевизионный проект, в котором создатели программы обещают помочь отелю раскрыть свой потенциал. "Если отель не приносит прибыли, гости недовольны, а вы не понимаете, в чем причина провала, - заполняйте анкету на нашем сайте и участвуйте в шоу", - предлагают на канале.

"Пекельні готелі" - украинская версия американского формата Hotel Hells с Гордоном Рэмзи. Команда шоу обещает показать, каким должен быть успешный отель, и за неделю научить персонал работать по мировым стандартам сервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, r.rusya, rubaky, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6233 Добавлено: 4 марта 2013 18:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В центре Киева взорвали машину владельца телеканала JN1


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Бывший главный редактор газеты Столичные новости Владимир Кацман заявил, что взрыв возле офиса бизнесмена был покушением на его жизнь

Сегодня днем в Киеве в районе станции метро "Кловская" был взорван автомобиль бизнесмена, владельца Первого еврейского международного новостного телеканала Jewish News One (JN1) Вадима Рабиновича. В приемной бизнесмена подтвердили факт взрыва его автомобиля на улице Мечникова в Киеве и сообщили, что Рабинович в настоящее время отвечает на вопросы следователя.

По предварительным данным правоохранителей, мог взорваться взрывпакет. В пресс-службе столичной милиции сообщили, что в результате происшествия никто не пострадал.

Машину экс-владельца ФК "Арсенал" (Киев) взорвали в районе станции метро Кловская. В авто Рабиновича, которое выезжало со двора дома, где расположен офис бизнесмена, со стороны пустующего соседнего дома было брошено взрывное устройство, передает Интерфакс-Украина.

"Люди услышали хлопок возле одного из припаркованных автомобилей неподалеку от станции метро Кловская, возле здания по адресу ул. Мечникова, 14", - рассказывают в милиции. Взрыв был такой силы, что в зданиях, расположенных по периметру места происшествия, вылетели стекла, а на стоянках автомобилей сработала сигнализация.
Один из менеджеров информационных проектов Рабиновича, бывший главный редактор газеты Столичные новости Владимир Кацман заявил, что взрыв возле офиса бизнесмена был покушением на его жизнь.

Напомним, 18 января Вадим Рабинович заявил, что представители действующей украинской власти пытаются лишить его первого еврейского международного новостного телеканала Jewish News One (JN1). Бизнесмен обратился с соответствующим заявлением в Генпрокуратуру Украины.

Jewish News One является 24-часовым новостным каналом c вещанием на 8-и языках, имеет собственные корреспондентские пункты в Брюсселе, Тель-Авиве и Киеве. JN1 размещен на спутниках, которые передают сигнал на территориях Европы, США и Ближнего Востока.

В январе прошлого года единоличным владельцем каналов Jewish News One стал украинский бизнесмен Вадим Рабинович. До этого вместе с Рабиновичем каналом владел и финансировал Игорь Коломойский. По неофициальным данным, они инвестировали в телеканал $5 млн. Канал был запущен 21 сентября 2011 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, lernik, lobanov.leonid, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6234 Добавлено: 5 марта 2013 06:06
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Discovery Networks запускает в Украине промо-кампанию своего женского канала


Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, запускает первую в Украине масштабную маркетинговую акцию, направленную на продвижения канала TLC, предлагая украинским зрительницам выиграть сразу сорок пар модной обуви. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Universal Channel HD в Cyfrowym Polsacie



5 марта 2013 года к предложению Cyfrowogo Polsatu добавлен следующий канал из портфолио Universal Networks International - дебютирующий на польском рынке Universal Channel HD, который расширит предложение дополнительного Пакета Film HD. Абоненты Cyfrowego Polsatu будут первыми зрителями нового канала. По этому случаю оператор подготовил рекламу "открытое окно".

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, lobanov.leonid, dimanzik05, rubaky, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6235 Добавлено: 5 марта 2013 11:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

GfK, возможно, утратит контракт на замер ТВ-рейтингов

С 2014 года измерения ТВ-аудитории в Украине осуществлять международная компания Nielsen и будет сформирована новая панель телеизмерений. Эту информацию интернет-издания «Медианяня» подтвердили источники «Телекритики» в Индустриальном телевизионном комитете.

Исполнительный директор ИТК Катерина Котенко информацию не подтвердила и не опровергла, сообщив, что ИТК готовит свой комментарий по этому поводу.

По данным «Медианяни», украинское подразделение Nielsen уже в декабре этого года должно опубликовать первые тестовые данные, а в январе 2014 года - начать полноценное измерение рейтингов.

Первые письменные гарантии договоренностей с ИТК компания получила еще в декабре прошлого года, но окончательный контракт стороны подписали только на прошлой неделе. Срок контракта составит пять лет - Nielsen будет измерять телесмотрение до конца 2018-го. По данным «Медианяни», панель вырастет в полтора раза и будет насчитывать 3700 семей, против 2550 в GfK. Поэтому сейчас киевский офис Nielsen занимается строительством новой панели с нуля, а также комплектацией штата сотрудников.

Пока непонятно, каким образом будет расторгнут действующий до конца 2014 года контракт с нынешним измерителем телеаудитории - компанией GfK.

По данным источников «Телекритики», после прошлогоднего «панельного скандала» ИТК начал переговоры с несколькими исследовательскими компаниями. Как пишет «Медианяня», ИТК решил не объявлять публичные тендеры, а ограничиться коллегиальным решением. Решение о выборе Nielsen, по данным издания, поддержали единогласно сразу все основные члены ИТК, хотя один из руководителей крупнейшей медиагруппы сначала и не поддерживал его.

Стоимость контракта оценивается в $ 7-7,5 млн. Кроме того, в 2013 году остается контракт с GFK, который оценивается в $ 5 млн. В нынешний переходный год телеканалам и рекламным агентствам фактически придется платить сразу за два исследования - GFK и Nielsen. Но сумма контракта с Nielsen в этом году может быть ниже, а выплаты - растянутые во времени, пишет издание.

Комментарии от представителей Nielsen-Украина» и «GfK-Украина» пока получить не удалось.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, rubaky, otan
Ссылка на пост #6236 Добавлено: 5 марта 2013 12:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Business поменял собственника


Руслан Демчак, владелец Ukrainian Business Group, продал телеканал Business.

Об этом стало известно из собственных источников. Сделка завершилась на прошлой неделе. Имя нового владельца не называется, но источник намекает на его приближенность к Александру Януковичу.

Напомним, в группу UBG входят телеканалы Business, Ukrainian Fashion, A-One и Dobro TV. Осенью прошлого года сообщалось, что Руслан Демчак выставил на продажу свои медиаактивы: ряд крупных ТВ-холдингов, российских и украинских медийных групп получили предложение об их покупке. За четыре канала Демчак хотел выручить до $12 млн, а канал Business собственник оценивал в $10 млн, - сообщалось тогда.

С осени 2012 Руслан Демчак находился в СИЗО по подозрению в легализации доходов, полученных преступным путем. В конце февраля 2013 владелец корпорации "Украинская бизнес группа" (UBG) вышел из СИЗО.

С конца лета 2012 на канале Business происходило сокращения ряда проектов и увольнение сотрудников.

Телеканал получил лицензию 27 июня 2007 года, а был запущен 1 сентября под названием UBC. 22 ноября 2009 года на телеканале появилась первая программа на английском языке. В 2011 году компания UBG купила 30% акций телеканала, после чего произошло увольнение 40 сотрудников. 26 декабря 2011 года UBC сменил название на Business.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Общественному телевидению денег на вещание хватит только до июля - Лысенко

Общественному телевидению России катастрофически не хватает финансирования, деньги на его вещание закончатся уже в июле.

Об этом заявил на "круглом столе" в Москве генеральный директор ОТВ Анатолий Лысенко.

"Мы взяли кредит на сумму 600 млн рублей. 1 марта мы вернули долг с процентами. На сегодняшний день у нас остается 330 тыс рублей на контент", - сказал он.

Лысенко сравнил ОТВ с провинциальным кукольным театром. "Назвать это каналом довольно смело. Средства наши закончатся уже в середине июля. И что потом делать - будем как-то решать", - отметил гендиректор.

Указ об учреждении в России Общественного телевидения был подписан в апреле 2012 года. Организационно-правовой формой ОТВ является автономная некоммерческая организация, которая будет являться и учредителем, и редакцией, и вещателем телеканала. Контроль за деятельностью канала будет осуществлять Совет по Общественному телевидению, председателем которого является Олег Табаков. По словам гендиректора ОТВ, канал будет носить просветительские функции.

Планируется, что вещание ОТВ начнется 19 мая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : iliko, lobanov.leonid, dimanzik05, rubaky, otan
Ссылка на пост #6237 Добавлено: 5 марта 2013 12:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы ZDFkultur и EinsPlus вскоре могут прекратить вещание

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Директор немецкого общественного вещателя ZDF, Томас Беллут, выступил с предложением о закрытии цифрового канала ZDFkultur.

По его мнению, в настоящее время, до принятия окончательного решения, телеканал должен быть преобразован в канал с повторами, а самые важные программы должны быть перемещены на телеканалы ZDFneo и 3Sat. Причиной таких изменений является необходимость финансовых сокращений.

Закрытие ZDFkultur проложит путь для молодежного канала, который совместно создали ARD и ZDF. Эти общественные вещатели хотят отказаться по одному цифровому каналу каждый. ARD намерен закрыть канал EinsPlus.


Закрылась телепрограмма «Футбольный клуб» Василия Уткина

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин объявил о том, что закрывает свою телепрограмму «Футбольный клуб», которая выходила на канале «НТВ Плюс». Об этом он 4 марта сообщил в своем блоге на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«У этого решения есть только одна причина: меня как главного редактора не устраиваю я в качестве ведущего. Обдумывая планы на новый сезон, я всякий раз понимал, что "ФК" не вызывает во мне никакого трепета или предвкушения. Значит, пришло время», — написал Уткин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, rubaky, bogdanoff, lernik, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6238 Добавлено: 5 марта 2013 12:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

22 апреля в Германии начнет вещание канал Sony Entertainment Television

Новый платный ТВ канал Sony Entertainment Television начнет вещание на немецком рынке 22 апрель 2013-года.

Это будет третий канал на немецком рынке, который работает Sony.
Станция первоначально будет частью пакета IPTV компании Deutsche Telekom.

Sony Entertainment Television будет транслировать американские сериалы, а также немецкие теледебатов, голливудских блокбастеров, немецких фильмов и сериалов, а также и в международных постановках.

Два новых американских серии будут показаны в первый день «The Mob доктор" с Иорданией Спиро, Уильям Форсайт и Джеймс Carpinello, и "Lost Girl" в главной роли Анна Шелк и Ксения Соло. Позднее в этом году, вскоре после американского релиза, будет "Save Me" с Энн Хеч в гипсе.

Фильм предложения включают в себя комедии, как "Kick It Like Beckham" с Кирой Найтли, "Полет Girls" с Гвинет Пэлтроу и Майк Майерс, и «Эйс Вентура» с Джимом Керри, а также драмы, детективы и триллеры, в том числе "Часы" с Николь Кидман, Джулиана Мур и Мерил Стрип, "Другие" с Николь Кидман, и "Город у моря" с Робертом Де Ниро и Фрэнсис МакДорманд.

О запуске канала Германия объявила месяц назад и канал будет направлен в основном на женскую аудиторию в возрасте от 30 лет.

Sony Pictures Television также работает с действием и развлекательным каналом AXN для развлечений и образа жизни канала Animax в немецко-говорящих странах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, rubaky, otan
Ссылка на пост #6239 Добавлено: 5 марта 2013 13:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Метеорит взорвал телеэфир

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Новость о падении метеорита добавила зрителей телеканалам EuroNews, «Россия 2», «Россия 24» и ТВ3: их аудитория 15 февраля выросла на 20—100%. Телевизионщики оперативно отреагировали на челябинскую аномалию, увеличив рекламные блоки в новостях утром и ночью более чем на 70%.

Доля новостных блоков на телеканалах в день падения метеорита выросла в среднем на 20% по сравнению с обычной рабочей пятницей. Значительно увеличить аудиторию удалось телеканалу «Россия 2» — он привлек на 52% больше телезрителей, у EuroNews этот показатель вырос на 27%, у мистического ТВ3 — на 22%. Наиболее впечатляющих результатов удалось добиться информационному каналу «Россия 24» — доля его зрителей старше 18 лет выросла вдвое. К таким выводам пришло аналитическое подразделение MediaLogics (входит в группу VivaKi Russia) на основе данных TNS Index.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, rubaky, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #6240 Добавлено: 5 марта 2013 14:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С Интера уволились несколько топ-менеджеров


Новым арт-директором Интера стал Игорь Грицик, который в прошлом уже работал на Интере

С телеканала Интер уволились директор по производству Алла Липовецкая, заместитель председателя правления Сергей Амеличев, директор студии 07 продакшн Марина Квасова и арт-директор канала Артем Гостев. Эту информацию источников Телекритике подтвердили сами экс-сотрудники канала.

Артем Гостев и Сергей Амеличев покинули канал 1 марта, Алла Липовецкая и Марина Квасова - 4 марта.

"Это наше собственное решение, мы уходим по собственному желанию. Мы договорились о дальнейшем сотрудничестве, когда появятся проекты, с которыми мы сможем работать", - пояснила Алла Липовецкая причины своего и Марины Квасовой увольнения.

Проекты, над которыми работали Липовецкая и Квасова уже вышли в эфир ("Вкусное свидание") или в ближайшее время выйдут ("Королева декора" и "Большие танцы" по формату "Диеты на танцполе").

Арт-директор Артем Гостев сообщил, что покинул канал по причине смены руководства и прихода на канал новой команды. По его словам, исполнительный директор Интера Андрей Долгопятов поставил Гостева в известность, что его не видят в новой команде. "Лично мне никто никаких претензий не высказывал. Например, до последнего времени мы готовили свое видение весенней одежды канала. Я сделал свою презентацию и отдал руководству", - рассказал Гостев.

Новым арт-директором Интера стал Игорь Грицик, который в прошлом уже работал на Интере.

Напомним, 14 февраля поменялся топ-менеджмент канала Интер. Директором по развитию компании Inter Media Group была назначена Анна Безлюдная, председателем правления канала Интер стал Егор Бенкендорф, бывший генеральный директор НТКУ, а новостной продакшен Национальные информационные системы возглавил Евгений Киселев.

В состав правления телеканала Интер вошли Антон Никитин, который также был назначен главным редактором телеканала, Ирина Ионова, занявшая пост креативного продюсера, Андрей Долгопятов, назначенный исполнительным директором телеканала, а также Алексей Романюта, занявший кресло финансового директора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...