Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

РЕН ТВ

Ссылка на пост #2191 Добавлено: 5 марта 2013 18:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Федеральный Пятый канал приготовил отличную программу к Международному женскому дню


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Федеральный Пятый канал приготовил отличную программу к Международному женскому дню. Зрителей ждут любимые фильмы, популярная музыка и, конечно, большая любовь.

В пятницу, 8 Марта Пятый канал посвятит весь день замечательному кино про настоящие чувства. В семь утра Мария Голубкина, Марат Башаров и Андрей Носков начнут разыгрывать перед зрителями Пятого "Деревенскую комедию", а в праздничном вечернем эфире будут показаны все серии остросюжетной драмы "Личные обстоятельства".

Сюжет искрометной "Деревенской комедии" разворачивается в российской глубинке вокруг необычного любовного треугольника: простой сельский житель, его жена и заезжий олигарх. Константин и Галина Пышкины из села Пышкино вместе семь лет. Глава семьи – мужчина обаятельный и, в целом, неплохой, но ему хронически не везет. Потеряв всякую надежду на спокойную жизнь "как у всех", Галина решает уйти от мужа. В это же время ее замечает обосновавшийся в Пышкино настоящий олигарх и начинает оказывать ей знаки внимания. Но и Константин не собирается сдаваться и терять любимую.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, lernik, Julia G.
Ссылка на пост #2192 Добавлено: 6 марта 2013 09:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 марта канал «Украина» покажет «Условия контракта - 2»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В пятницу 8 марта в 18:00 на телеканале «Украина» стартует премьера 6- серийной мелодрамы «Условия контракта - 2». Об этом сообщила пресс-служба канала.

Это история главных героев сериала Марии и Олега, которые отмечают годовщину свадьбы. Большой загородный дом, заботливый муж, подрастающая дочка – кажется, теперь у Маши есть всё, о чем только можно мечтать. Однако праздник превращается в ссору – между супругами за этот год накопилось множество неразрешенных проблем. Они все больше отдаляются друг от друга…

В картине снимались: Елена Великанова (Маша), Кирилл Сафонов (Олег), Наталья Рудова (Марина) и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, richyp, Andreewih, Glabius, otan
Ссылка на пост #2193 Добавлено: 6 марта 2013 15:30
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

Дом Большой мамочки-3: сегодня 21:50
Дом Большой мамочки-3: сегодня 01:40
Дом Большой мамочки-3: сегодня 03:00

Произведено: США, 2011
Режиссер: Джон Уайтселл
В ролях: Мартин Лоуренс, Брэндон Т. Джексон, Джессика Лукас, Мишель Энг, Портия Даблдэй, Эмили Риос, Фэйзон Лав

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Агент ФБР Тернер придумал себе великолепную легенду для работы под прикрытием. Кэти Мэй Пирс или, как все её называют, Большая Мамочка - умудренная опытом, очень полная экономка. Благодаря современным технологиям, никому и в голову не придет, что миссис Пирс - на самом деле мужчина, да еще и агент ФБР. На этот раз Тернер перевоплощается, потому что его сын Трент стал случайным свидетелем убийства и за ним охотится мафия. Но Тернер знает, как спасти Трента - женская школа искусств. Трент поступит туда под видом студентки Шарман, а там мафия его не достанет...

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #2194 Добавлено: 6 марта 2013 17:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

18:00-19:45


Х/ф "Мисс Петтигрю".
Великобритания-США, 2008, мелодрама / комедия
Режиссер(ы): Бхарат Наллури
Актеры: Фрэнсес МакДорманд, Эми Эдамс, Дэвид Александер, Ширли Хендерсон, Сиаран Хайндс, Клэр Клиффорд, Ли Пэйс, Том Пэйн

Лондон, 30-е годы XX века. Своенравная гувернантка мисс Петтигрю в очередной раз теряет работу. Успев схватить со стола сотрудницы агентства по трудоустройству первую попавшуюся визитку с адресом работодателя, она решает воспользоваться случаем. Так она становится личным секретарем начинающей актрисы. Переступив порог ее дома, мисс Петтигрю сразу же оказывается впутанной в чужую любовную историю и открывает для себя доселе неизведанный мир роскоши и удовольствий...

Сообщение отредактировано 6 марта 2013 17:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #2195 Добавлено: 6 марта 2013 18:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТЕТ запускает новое шопинг-шоу


Команда создателей проекта "Богиня шопинга" представляет на телеканале ТЕТ новое шоу - "Богиня. Новая коллекция"



Как сообщает пресс-служба ТЕТа, в качестве ведущего проекта будет выступать модный эксперт Даниил Грачев, который на протяжении девяти сезонов оценивал образы и давал советы участницам шоу "Богиня шопинга".

Теперь для победы в шоу участницам нужно одеть не себя, а своих конкуренток. При этом необходимо не только угадать с размером, но и выполнить их задания - подобрать образ для определенного события.

Каждую неделю в проекте участвуют четыре девушки. Ежедневно три из них, вооружившись сантиметром и табличками с подсказкой, отправляются по магазинам, чтобы купить наряд для четвертой героини. На это у каждой участницы есть два часа и 2 тыс. грн.

В завершении шопинг-марафона все девушки встретятся на подиуме, где одна из участниц примеряет три образа, подобранных конкурентками. Каждый образ получит свою оценку. Победа достанется той, кто сумеет за неделю набрать наибольше количество балов. Свою оценку участницам выставит и ведущий программы Даниил Грачев. В конце недели дополнительные, и "порой весьма субъективные балы", девушки получат от специально приглашенного гостя.

Премьера шоу "Богиня. Новая коллекция" состоится на ТЕТе в следующий понедельник, 11 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Andreewih, Glabius
Ссылка на пост #2196 Добавлено: 6 марта 2013 22:04
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Сваты-6» выйдут на «1+1»

11 марта в 20.10 «1+1» начнет показ шестого сезона сериала «Сваты». Об этом сообщила пресс-служба канала.

В новом сезоне авторы подготовили для зрителя несколько сюрпризов. За 16 серий сваты проживут перед камерами не только сезоны каникул и отпусков, но и полноценный годичный цикл. Кроме того, несколько серий будут посвящены большим праздникам.

Кроме постоянных героев, в сериале появятся и новые лица: в одной из серий сыграла Татьяна Васильева. Еще из новостей: в семье у Митяя случится прибавление, родится двойня..

Львиную долю серий снимали в Киевской области, где стоят «дома» семейства Будько и Берковичей.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, 1995Ira29, Glabius, otan
Ссылка на пост #2197 Добавлено: 7 марта 2013 11:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

11:55-13:50


Х/ф "Маша".
Россия, 2012, мелодрама
Режиссер(ы): Алексей Праздников
Актеры: Ольга Ломоносова, Евгений Пронин, Алексей Мышинский, Екатерина Васильева, Наталья Бурмистрова, Борис Смолкин, Татьяна Самарина, Полина Красавина

Каждая женщина знает, что счастье - в любви, но Маша смотрит на жизнь иначе. Рецепт ее женского счастья - сын и работа, а на остальное просто нет времени. Маша - старший научный сотрудник в институте, кандидат физико-биологических наук и преподаватель. Ее сын Миша - ученик выпускного класса. Как любая мать, Маша очень тревожится за будущее сына и его поступление в институт, ведь отправлять единственного сына в армию одинокой женщине тяжело вдвойне. Среди этой рутины и волнений в Машиной жизни неожиданно появляется Алексей. Давно забытые эмоции и переживания вновь захватывают героиню, однако сын Миша не готов порадоваться за маму и принимает ее возлюбленного в штыки...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2198 Добавлено: 9 марта 2013 11:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

13:40-16:30


Х/ф "Чего хотят женщины".
США, 2000, комедия / мелодрама / фантазия
Режиссер(ы): Нэнси Мейерс
Актеры: Мел Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Алан Алда, Лорен Холли, Эшли Джонсон, Бетт Мидлер, Марк Фойерстейн, Дельта Берк, Валери Перрин, Логан Лерман

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ник Маршалл - успешный сотрудник крупного рекламного агентства и самоуверенный красавец, постоянно меняющий женщин. Ник рассчитывает на повышение по должности, однако, к его большому удивлению, место креативного директора достается женщине, нанятой со стороны, Дарси МакГуайр. Выбор директора агентства Дэна объясняется тем, что компании нужно выйти на рынок товаров для женщин. Заняв директорский пост, Дарси первым делом дает сотрудникам задание: изучить женские товары и создать для них рекламу. Нику нужно доказать Дэну, что тот ошибся в выборе, поэтому он очень ответственно подходит к задаче. Однако во время эксперимента Ник падает в ванну с включенным феном и получает удар током. На следующее утро он с ужасом понимает, что начал слышать мысли женщин, находящихся с ним рядом. Он узнает, что на самом деле думают о нем женщины, что действительно их беспокоит и о чем они мечтают...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., otan, Andreewih
Ссылка на пост #2199 Добавлено: 9 марта 2013 14:54
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

22:30- 02:00

Х/ф "Влюбленный агент", 1-4 с.

Россия, 2005, детектив / комедия



Режиссер(ы): Валерий Чиков
Актеры: Сергей Горобченко, Елена Корикова, Сергей Рубеко, Александр Клюквин, Василий Зотов

Частный детектив Боб Уточкин может все: расправиться с хулиганами, найти нужные вещдоки, обращаться со сложной техникой, выстроить логическую цепь и вовремя надеть бронежилет. При этом красиво ухаживать за девушкой, стрелять уток и едко посмеиваться над родной милицией. Но и ему приходится изрядно потрудиться, чтобы раскрыть дело с пятью трупами о большой контрабанде драгоценностей. В уличном кафе Уточкин пытается познакомиться с интересной блондинкой Лерой. Но у блондинки своя компания: подъехавшие на джипе трое спортивных молодцов пытаются проучить уличного приставалу. Однако Боб легко расправляется с ними и вручает блондинке свою визитку. Профессия Боба производит на девушку впечатление, и вскоре Лера приглашает Боба в свою частную художественную галерею, из которой пропала ценная картина художника Милованова...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : richyp, otan, Andreewih, Glabius
Ссылка на пост #2200 Добавлено: 10 марта 2013 15:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

Бриллиантовая рука сегодня 15:40

Бриллиантовая рука завтра 12:50

Произведено: СССР, 1968
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Юрий Никулин, Нина Гребешкова, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нонна Мордюкова, Светлана Светличная

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом. Часть первая - "Бриллиант почти не виден". Часть вторая - "Костяная нога". В южном городке орудует шайка "валютчиков", возглавляемая Шефом и его помощником Графом (Андрей Миронов). Граф по заданию Шефа отправляется в туристическую поездку за рубеж и попадает в компанию тихого и скромного экономиста Семена Семеновича (Юрий Никулин). Далее события развиваются таким образом, что расстаться Графу с новым знакомым - это значило бы потерять то, за чем ехал. То есть - золото и бриллианты.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...