Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Видео о PS4 — самая просматриваемая реклама на YouTube за февраль

Ссылка на пост #41 Добавлено: 3 марта 2013 03:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EA: мы никогда не были так хорошо готовы к новым консолям


«В EA мы никогда не были более подготовлены и настроены на запуск нового цикла игровых консолей», — отметил главный технолог EA Раджат Танеджа (Rajat Taneja) на конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom. Эти комментарии согласны с заявлением его коллеги Блейка Джоргенсена (Blake Jorgensen) — финансовый директор EA заявил, что в ближайшие месяцы мы услышим массу анонсов от EA.

Кстати, пиковую производительность новых игровых консолей господин Танеджа оценил в диапазоне от восьми до десяти раз выше по отношению к текущему поколению оборудования. Он также добавил, что столь разительный рост мощности обеспечивает возможность создания беспримерного уровня погружения в игровой процесс.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Любопытно, что руководитель EA также упомянул, что новые приставки используют более близкую к ПК архитектуру — это, по его словам, упрощает задачу портирования технологий вроде движка Frostbite между различными платформами. Если в отношении PlayStation 4 это известно официально (в основе приставки лежит гибридный процессор AMD с 8 ядрами Jaguar и графикой класса Radeon HD 7800), то на близкие к ПК характеристики Xbox 720 указывают пока лишь слухи. «То, что занимало ранее месяцы, теперь будет отнимать лишь дни», — сказал Раджат Танеджа о процессе портирования.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 5 марта 2013 14:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Отгрузка консоли Ouya начнется в конце марта


Крошечная Android-консоль Ouya поступит в свободную продажу в июне, но некоторые смогут получить ее уже через месяц. Это касается лишь тех пользователей, которые вложили в разработку приставки деньги с помощью сервиса Kickstarter. Для них консоли начнут отгружать уже 28 марта. Напомним, что розничная цена Ouya составит $100.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо этого, создатели приставки объявили победителей конкурса разработчиков CREATE. Напомним, что по его условиям, в распоряжении участников было десять дней на создание рабочего прототипа игры, который можно было бы представить судейскому жюри и простым пользователям. Всего организаторы получили почти две сотни работ. Среди них было немало отличных игр, но в итоге победителем признали Strange Happenings on Murder Island от небольшой студии Free Lives.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 5 марта 2013 19:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мобильные платформы и PC интересуют разработчиков игр больше, чем консоли


В рамках Game Developers Conference было проведено исследование, в котором приняло участие около 2500 разработчиков игр. Целью исследователей было выяснить, какие же платформы пользуются среди них популярностью на сегодняшний день.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Оказалось, что интерес к мобильным платформам среди разработчиков по-прежнему растет. 38% опрошенных рассказали, что уже выпустили игры для смартфонов, а 58% рассматривают такую возможность. Второй по популярности платформой стали персональные компьютеры — около половины игроделов собираются выпустить свою следующую игру для PC и Mac. Что касается консолей Xbox 360 и PS3, то они смогли получить лишь по 13%, а дела у Wii U и того хуже — на нее имеют планы лишь 6% разработчиков.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В общем, по сравнению с прошлым годом тенденция не сильно изменилась. Поэтому первых перемен, скорее всего, стоит ждать лишь с приходом консолей следующего поколения. На данный момент PS4 и следующая Xbox поддерживает 27 и 29 процентов создателей игр, в то время как Steam Box уже сейчас удалось заинтересовать целых 45%.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 6 марта 2013 05:31
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пара бюджетных игровых приставок Ritmix RZX-27 и RZX-08


В конце февраля корейский бренд Ritmix представил на российском рынке две новые недорогие игровые приставки - Ritmix RZX-27 и RZX-08.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первая новинка, приставка RZX-27, представляет собой многофункциональное устройство. Гаджет на кнопочном управлении оснащен TFT-дисплеем с диагональю 2,8 дюйма, обладает функциями электронной книги, медиаплеера и диктофона. RZX-27 поддерживает карты памяти емкостью до 32 ГБ. Консоль поставляется двух цветах: черном и белом.

Модель Ritmix RZX-08, напротив, представляет собой моногаджет, созданный специально для игр. Компактная портативная консоль оснащена цветным TFT-экраном с диагональю 2,4 дюйма. На приставку уже предустановлено 140 игр стандарта 16 бит. RZX-08 поставляется в трех цветах: голубом, оранжевом и красном.

Новые приставки RZX-08 и RZX-27 уже можно приобрести в России. Цена в фирменном онлайн-магазине составляет всего 1750 и 690 рублей, соответственно за Ritmix RZX-27 и RZX-08.

Сообщение отредактировано 6 марта 2013 05:32. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, Glabius, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 13 марта 2013 16:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Wii U испытывает большие проблемы на рынке США


В последнем исследовании аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из Wedbush оценил продажи игровой консоли Wii U на рынке США за февраль в 80 тысяч единиц — столько, по его оценкам, было продано систем Wii за прошедший месяц. Дополняет мрачную картину то, что продажи Wii U оказались вдвое ниже показателей проданных за тот же месяц PlayStation 3 (165 тысяч единиц) и почти втрое — Xbox 360 (225 тысяч систем).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Nintendo, разумеется, говорит, что с её новой системой всё в норме, но аналитик считает иначе. Он отмечает, что игр для системы относительно немного, а число возвратов выше среднего уровня. Майкл Пачтер также считает, что представить значительный рост спроса на Wii U сейчас сложно без значительных скидок или выхода ряда привлекательных игр. Долгосрочная же привлекательность консоли, как полагает аналитик, будет ограниченной из-за того, что мощь грядущих в этом году платформ от Microsoft и Sony будет гораздо выше при существенно более широкой мультимедийной функциональностью и отличных онлайн-возможностях.

Nintendo пока исключает вероятность снижения стоимости Wii U, утверждая, что цена установлена на хорошем уровне. Однако при стоимости базовой версии в $300 консоль является самой дорогой из выпускавшихся ранее японской компанией.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #46 Добавлено: 13 марта 2013 17:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Valve не имеет отношения к системе Xi3 Piston

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Даг Ломбарди, директор по маркетингу Valve, сообщил сайту Eurogamer, что на текущий момент компания не вовлечена в проект Xi3 Piston.

Xi3 Piston, который после CES 2013 неофициально называли Steam Box, должен поступить в продажу в конце 2013 года по цене $999,99. Производитель уже начал принимать предварительные заказы на устройство. По словам Ломбарди, Valve проводила совместно с Xi3 некоторые исследовательские работы в прошлом году, но на текущий момент компания не вовлечена ни в один проект данного производителя. Как говорил ранее Гейб Ньюэлл, ПК для гостиных, ориентированные на работу со Steam в режиме Big Picture, выпустят многие хардвеерные компании, и, похоже, Xi3 Piston просто одна из таких систем.

Со своей стороны, Джейсон Салливан, президент Xi3 Corporation, в письме к Eurogamer подчеркнул, что компания никогда не называла систему Xi3 Piston официальным Steam Box. Тем не менее, ПК/консоль разрабатывалась в тесном сотрудничестве с Valve, мало того, как и сообщалось на CES 2013, под эти разработки были получены инвестиции от Valve. Президент Xi3 не исключает того, что хотя сейчас Valve не вовлечена ни в один из проектов компании, ситуация может измениться в будущем.

Как сообщал ранее Гейб Ньюэлл, Valve планирует показать собственную версию Steam Box. Кто будет партнером компании по производству железа пока не известно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #47 Добавлено: 14 марта 2013 00:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Видео о PS4 — самая просматриваемая реклама на Youtube за февраль


Ролик, связанный с пресс-конференций Sony PlayStation Meeting в Нью-Йорке, был назван самой просматриваемой рекламой на известном видеоресурсе Youtube. Реклама PS4 «Be the First to Know» была просмотрена более 26,3 миллиона раз (сейчас уже заметно больше), что примерно вдвое обходит показатели самого популярного ролика Супербоула.

Эта статистика говорит в пользу того, что консольные видеоигры и сама марка Sony PlayStation в 2013 году по-прежнему весьма значимы в современном мире. Также это говорит о важности относительно новых способов продвижения товаров и услуг. Sony представила PS4 в прошлом месяце и подтвердила дату выхода PS4 в конце 2013 года.

С полным списком самой просматриваемой рекламы на Youtube за февраль можно ознакомиться на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Между прочим, второе место там занял тизер смартфона Samsung Galaxy S IV. Замыкает десятку весёлая реклама знаменитого черно-белого «сандвича» — печенья Oreo.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #48 Добавлено: 17 марта 2013 11:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Создатели Angry Birds выпустили игру The Croods для iOS и Android


Финская студия Rovio, во многом получившая свою известность благодаря «пернатой» франшизе Angry Birds, выпустила новую игру The Croods по мотивам одноименного мультипликационного фильма студии DreamWorks. Новинка представляет собой симулятор каменного века, где пользователю предстоит построить и развить собственное первобытное поселение.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Встречайте первую в мире современную семью The Croods! Эти пещерные люди вырвались из каменного века благодаря новому революционному орудию труда – идее. Персонажи будут охотиться, заниматься собирательством, их путь пройдет через сказочные ландшафты, а также им придется укрощать новых удивительных существ», — говорится в описании к игре.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Игра совместима со смартфонами и планшетами, работающими под управлением мобильной операционной системы iOS 4.3 или более поздней версии, а также с Android-гаджетами с версией прошивки не ниже 2.2. Пользователи продукции Apple могут загрузить The Croods по этой
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, а владельцы устройств на Android
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Игра распространяется бесплатно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #49 Добавлено: 17 марта 2013 21:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Electronic Arts закончила обновление серверов игры SimCity

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Запуск новой игры SimCity оказался едва ли не самым худшим в истории Electronic Arts. Первоначальная версия игры получила достаточно хорошие отзывы, но после старта продаж и массового наплыва игроков сервера компании не справлялись с нагрузкой.

В результате, многие игроки не могли запустить игру, которая требует постоянного соединения с серверами. Итогом этого стала масса негативных отзывов об игре конечных пользователей, пересмотр рецензий игровыми изданиями и даже снятие игры с продаж некоторыми продавцами. Чтобы исправить ситуацию, Electronic Arts вводила новые сервера, урезала функциональные возможности игры для снижения нагрузки на сервера. Но все равно несколько дней играть в SimCity было проблематично.

Но, похоже, Electronic Arts и Maxis наконец окончательно разобрались в ситуации с плохой работой серверов. Как сообщил операционный продюсер Maxis Барри Тингл (Barrie Tingle), была закончена миграция всех существующих серверов на новую более производительную архитектуру. Кроме того, была добавлена страница, на которой отображается статус серверов. Наконец, было выпущено очередное обновление игры, призванное исправить некоторые выявленные проблемы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #50 Добавлено: 19 марта 2013 05:10
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игра «Космические рейнджеры HD: Революция» поступила в продажу


Компания 1С-СофтКлаб объявила о поступлении в продажу игры «Космические рейнджеры HD: Революция», которая продолжает знаменитую серию стратегий с ролевыми элементами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальное самостоятельно дополнение «Космические рейнджеры HD: Революция» создано объединенными силами фанатов культовой серии и сотрудников компании СНК-Games. Как обещают разработчики, игра без проблем запускается на "всех современных" операционных системах (Windows), поддерживает весь спектр разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти, а также сервис Steam.

Действие игры разворачивается в 3300 году. Галактика захвачена доминаторами – расой агрессивных разумных роботов. Игроков ждут две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, – проходить которые можно одновременно. Таким образом, игрокам предстоит встать на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Можно самостоятельно выбирать, кому противостоять – пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:13 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...