Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На телеканале «Звезда» стартовал новый проект «Произвольная программа. Татьяна Навка»

Ссылка на пост #2211 Добавлено: 14 марта 2013 10:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Футбол» покажет жеребьевку Лиги Чемпионов УЕФА

В пятницу 15 марта на телеканале «Футбол» в 12.55 прямая трансляция жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, а в 13:35 - жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Комментатор трансляций – Александр Михайлюк.

В борьбе за звание лучшего клуба Европы сезона 2012/2013 осталось восемь клубов. Жребий 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА определит их в четыре игровые пары. До начала трансляции в 12.20 и сразу по окончании в эфире канала «Футбол» специальный выпуск программы «Ніч Ліги Чемпіонів: зворотній відлік». Ведущий Сергей Панасюк вместе с экспертом канала Сергеем Морозовым подведут итоги стадии 1/8 и обсудят перспективы команд.

В 13:35 зрители канала «Футбол» увидят жеребьевку 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. По окончании трансляции в 14.00 специальный выпуск программы «Шлях до Амстердама» с ведущим Андреем Малиновским и экспертом Александром Сопко.

Напомним, что телеканал «Футбол» является официальным транслятором Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Glabius, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2212 Добавлено: 14 марта 2013 15:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

КРТ

17:00-18:00


Х/ф "Преступное королевство. Графиня де Монсоро", 3 с.
Франция, 2008, драма / исторический / мелодрама
Режиссер(ы): Мишель Хассан
Актеры: Фредерик ван ден Дрише, Эстер Нубиола, Тома Жуанне, Анн Кайон, Фредерик Киринг, Мари Денарно, Патрик Фьерри, Шарль Шнайдер, Николя Гийо, Роже Кома

По одноименному роману Александра Дюма. Франция, Париж 1578 год. Граф де Бюсси влюбляется в молодую красавицу Диану де Монсоро. На пути их любви оказывается множество преград. Любовная интрига развертывается на широком фоне общественно-исторических событий и безжалостной борьбы между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2213 Добавлено: 15 марта 2013 08:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый Национальный покажет матч "Шахтер" - "Черноморец"


Подопечные Мирчи Луческу и Романа Григорука встретятся в Донецке на "Донбасс Арене"



16 марта в 15:55 в эфире Первого Национального состоится матч 21 тура Премьер-лиги чемпионата Украины по футболу между командами "Шахтер" (Донецк) и "Черноморец" (Одесса), сообщает пресс-служба телеканала.

Футбольные клубы Донецка и Одессы сыграли между собой 35 игр. В 24-х матчах победу одержал "Шахтер", 5 поединков были сыграны вничью, а 6 раз на поле удавалось торжествовать одесскому "Черноморцу".

В предыдущем матче Премьер-лиги сезона 2012/2013 команды "Шахтер" и "Черноморец" сыграли со счетом 5:1 в пользу донецких футболистов.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98%. С 2010 г. медиа-показатели Первого Национального выросли в два раза, средняя доля телеканала - 3,85% по аудитории 18+ (2013 г.). И. о. генерального директора - Александр Пантелеймонов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #2214 Добавлено: 16 марта 2013 09:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Украина» покажет мелодраму «Васильки»

В эту субботу, 16 марта, в 18:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 2-серийной мелодрамы «Васильки». Об этом сообщила пресс-служба канала.

«Эта история рассказывает о деревенской девушке по имени Оля, которая безответно влюблена в местного красавца Василия. Чтобы быть ближе к нему, она поступает в сельскохозяйственное училище, навсегда попрощавшись со своей мечтой - стать известным музыкантом. Однако Василий не оценил ее стараний. Он бросил училище, оставил Ольгу и ушел в армию. Оказавшись одна на распутье, девушка понимает, что жизнь для нее почти закончилась. К тому же Оля узнает, что беременна...» - сообщает пресс-релиз.

Фильм «Васильки» снят режиссером Игорем Мужжухиным, известным по лентам «Условия контракта» , «Всегда говори всегда», «Литейный», «Бригада», «Опера-2» и др.

В главных ролях фильма снялись Елена Шилова, Иван Жидков, Петр Баранчеев и Анна Сильчук.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #2215 Добавлено: 16 марта 2013 11:22
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ
Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" сегодня 17:00

Произведено: СССР, 1965г

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Фильм состоит из трех новелл. "Напарник". Шурик, проходящий практику на стройке, учит великовозрастного хулигана Федю (Алексей Смирнов) жить и трудиться по-человечески. За 15 суток он делает из бравого разгильдяя совершенно покладистое существо. "Наваждение". Шурик влюбляется в свою однокурсницу Лиду (Наталья Селезнева), но подготовка к экзаменам поглощает их целиком... "Операция "Ы". Шурик соглашается помочь сторожу и подменить его именно в тот момент, когда Трус, Бывалый и Балбес решают ограбить склад. Один из главных фильмов шестидесятых, который никогда не потеряет своей прелести.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #2216 Добавлено: 17 марта 2013 11:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Украина» покажет детектив «Профиль убийцы»

В понедельник 18 марта в 20:50 на телеканале «Украина» стартует премьера нового 16-серийного остросюжетного фильма «Профиль убийцы». Об этом сообщила пресс-служба канала.

Среди всевозможных преступлений наиболее «сложными» считаются те, которые совершаются серийными убийцами, насильниками и маньяками. Зачастую именно эти дела превращаются в «висяки», ведь вычислить, поймать, вывести на чистую воду человека с извращенной психикой очень сложно. Именно такие преступления расследуют герои остросюжетного детектива «Профиль убийцы».

Героям сериала «Профиль убийцы» приходится использовать методы, непонятные обычным оперативникам, поэтому те смотрят на своих коллег-«профайлеров» несколько косо и иронично называют их «колдунами». Тем не менее, раз за разом Удальцову с Петровым удается раскрыть сложные преступления. Со временем, к их команде присоединяются опытный боевой опер Андрей Круглов и выпускница школы МВД Ирина Субботина.

Ранее в это же время на канале «Украина» показывали сериал «Лягавый».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #2217 Добавлено: 17 марта 2013 11:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

00:35- 02:25

Х/ф "Карта звуков Токио".

Испания, 2009, драма / триллер


Режиссер(ы): Изабель Койшет
Актеры: Ринко Кикучи, Серхи Лопез, Мин Танака, Манабу Ошио, Такео Накахара, Хидео Сакаки

Молодая японка Рю работает на рыбном рынке Токио. Пожилой звукорежиссер, который составляет звуковую карту Токио - собирает звуки для радио, телевидения и кино, - влюбляется в Рю и записывает все звуки её жизни: как она ест лапшу, ходит, разговаривает, дышит. Рю никогда не рассказывает о себе. Она часто ходит на кладбище и ухаживает за чужими могилами - могилами своих жертв, потому что она - наёмный убийца. Однажды Рю нанимает бизнесмен, который считает виновным в самоубийстве его единственной дочери её любовника-испанца...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Glabius, otan
Ссылка на пост #2218 Добавлено: 18 марта 2013 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Последний телесериал с участием Андрея Панина покажут на Первом канале

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Последней работой Андрея Панина стала роль майора Соколова в 8-ми серийной военной драме Бахтиера Худойнозарова «Гетеры майора Соколова», съемки которого недавно завершились в Ялте.
Военная драма «Гетеры майора Соколова» рассказывает о специальном отряде молодых шпионок, которых и называют «гетерами». Действие происходит накануне советско-финской войны. Герой Андрея Панина – майор разведки Соколов – приезжает на родину, чтобы подготовить себе пять помощниц из числа гимназисток. Съемки картины проходили в Санкт-Петербурге, Выборге, последние эпизоды с участием актера снимали в феврале в Ялте.
- Сериал почти готов, нам оставалось доснять несколько сцен в Выборге, – комментирует продюсер проекта Рубен Дишдишян. –И мы обязательно его закончим в память об Андрее.
Уже известно, что фильм будет показан на Первом канале. Помимо Андрея Панина, в картине снимались Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Филипп Янковский, Татьяна Лютаева.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, 1995Ira29, Glabius, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #2219 Добавлено: 18 марта 2013 21:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Звезда" стартовал новый проект "Произвольная программа. Татьяна Навка"

С 17 марта на телеканале "ЗВЕЗДА" стартовал новый проект "Произвольная программа. Татьяна Навка".

Каждое воскресенье в 18:15 ведущая программы Татьяна Навка принимает в своей студии гостей.

Фигуристка мирового уровня царила на ледовых аренах, одерживала победы в крупнейших соревнованиях, теперь, в роли гостеприимной ведущей, создаёт для телезрителей портреты героев программы.

Татьяна Навка находит интересные факты и трогательные моменты из жизни звезд кино, эстрады, спорта и искусства.

Показать другую сторону героя, рассказать о его увлечениях или чертах характера Татьяне помогает соведущий - в каждой программе разный. Это родственник или близкий друг знаменитости, который сообщает только ему известные факты из жизни героя. Иллюстрируют интервью фотографии и хроника на экране.

Гостями Татьяны Навки станут Ольга Аросева, Николай Гнатюк, Ирина Винер, Светлана Дружинина, Борис Клюев, Валерий Гаркалин, Борис Михайлов, Игорь Бутман, Валерий Халилов, Георгий Гречко и другие.

В первом выпуске передачи “Произвольная программа. Татьяна Навка” 17 марта гостем был народный артист Иосиф Кобзон.

Смотрите каждое воскресенье в 18:15 телевизионный проект "Произвольная программа. Татьяна Навка" на телеканале "ЗВЕЗДА".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, 1995Ira29, aviamodelist1
Ссылка на пост #2220 Добавлено: 18 марта 2013 21:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украина

22:50-01:15


Премьера. Х/ф "Большая игра".
США-Великобритания-Франция, 2009, драма / триллер
Режиссер(ы): Кевин Макдональд
Актеры: Расселл Кроу, Бен Аффлек, Рэйчел МакАдамс, Хелен Миррен, Робин Райт, Джейсон Бэйтмэн, Джефф Дэниэлс, Майкл Берресс, Харри Ленникс, Джош Мостел, Майкл Уэстон

Опытный журналист Кэл МакЭффри расследует убийство мелкого воришки. Цепочка улик неожиданно приводит его к другой загадочной смерти - самоубийству Сони, секретарши конгрессмена Коллинза. Коллинз не верит в самоубийство и просит МакЭффри, своего давнего друга, помочь выяснить истинные причины смерти Сони. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...