Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Google запустит новый сервис

Ссылка на пост #2351 Добавлено: 19 марта 2013 18:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заработал сайт Фонда поддержки свободных СМИ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
18 марта в Интернете заработал сайт Фонда поддержки свободных СМИ. Об этом сообщил в своем блоге один из учредителей фонда, бизнесмен Дмитрий Некрасов



Как сообщает Lenta.ru, фонд был создан в 2012 году по инициативе Некрасова, депутата Госдумы Дмитрия Гудкова, писателя Константина Воронкова и других. Задача организации - создание механизма софинансирования производства объективных, но качественных общественно-политических передач.

Предполагается, что фонд будет поддерживать объективные, не зависящие от федеральной власти, телеформаты, которые будут рассчитаны на максимально широкую аудиторию среднего класса. По словам Дмитрия Некрасова, организация задумывается как альтернатива Общественному телевидению.

Первым проектом фонда стало финансировании программы "Парфенов", которая начнет выходить на телеканале Дождь 24 марта. Создание передачи оплачивается пополам телеканалом и фондом. Предполагается, что после показа Дождь будет бесплатно передавать программу другим заинтересованным телеканалам. Договоренности о синдикации программы "Парфенов" достигнуты с двумя региональными телекомпаниями.

По словам Некрасова, учредители фонда вложили в производство первых выпусков программы собственные средства. После премьеры передачи фонд собирается запустить краудфандинговую кампанию по привлечению финансирования для дальнейшей работы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2352 Добавлено: 20 марта 2013 16:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Yahoo! решил купить видеосервис Dailymotion


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интернет-компания Yahoo! начала переговоры по приобретению видеосервиса Dailymotion. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

Как отмечает WSJ, Yahoo! может приобрести у французской телекоммуникационной компании France Telecom-Orange до 75 процентов акций видеохостинга. Стоимость сайта составляет около 300 миллионов долларов. Все компании — участники переговоров отказались от комментариев.

Как считает WSJ, с помощью Dailymotion Yahoo! планирует расширить свое присутствие за пределами США. Наиболее популярен этот видеосервис во Франции и Турции.

Dailymotion является 12-м по величине видеосайтом в мире. Аудитория его в январе 2013 года составила 116 миллионов уникальных посетителей. Пользователи могут публиковать на сайте собственные ролики, а также просматривать высококачественный контент, над созданием которого работает сам Dailymotion.

Покупка Dailymotion станет первой крупной сделкой Мариссы Майер, назначенной на пост генерального директора Yahoo! в июле прошлого года. Как сообщали ранее СМИ, Yahoo! также заинтересована в приобретении компаний в области рекламных технологий и приложений для смартфонов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2353 Добавлено: 20 марта 2013 16:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google запустит новый сервис


Cервис под названием Babble заменит собой все остальные продукты компании, предназначенные для обмена сообщениями



Как пишет Сегодня, вероятно, что работа таких продуктов, как Google Talk, Google Voice, Google+ Hangouts и других будет прекращена.

Google вовсю трудится над традиционной весенней зачисткой своих сервисов, призванной уничтожить малопопулярные продукты, чтобы пользователи не путались в них. Не так давно компания объявила о закрытии популярной RSS-читалки Google Reader. Похоже, что теперь Google взялась за коммуникационные сервисы. Их у компании немало, так что объединение воедино - это логичный шаг. Тем не менее, Google пока что официально не анонсировала новый сервис. О запуске Babble сообщает Geek.com, ссылаясь на осведомленные источники внутри компании.

Babble будет мультифункциональным кроссплатформенным мессенджером, при помощи которого можно будет обмениваться сообщениями и изображениями, посылать файлы, совершать голосовые и видеозвонки и даже создавать видеочаты. Сервис будет доступен как на компьютерах, так и на смартфонах и планшетах. Geek.com утверждает, что Google покажет Babble уже в середине мая, на конференции Google I/O.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2354 Добавлено: 21 марта 2013 05:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лаборатория Касперского: компании плохо защищают смартфоны и планшеты сотрудников

Немногим более четверти компаний во всем мире (28%) внедрили в своих корпоративных сетях специализированные средства защиты и управления мобильными устройствами (Mobile Device Management) в полной мере. К такому выводу пришли эксперты «Лаборатории Касперского» по итогам международного исследования, проведенного совместно с компанией B2B International в конце 2012 года. В России же показатель оказался еще ниже — лишь 23%. Менее трети мировых компаний (32%) используют отдельную политику безопасности для смартфонов и планшетных ПК.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Количество мобильных устройств, как корпоративных, так и личных, которые сотрудники компаний по всему миру используют в рабочих целях, растет буквально день ото дня. Игнорировать эту тенденцию в условиях современного бизнеса крайне сложно, и этот тезис нашел подтверждение в результатах совместного исследования «Лаборатории Касперского» и B2B International. Только 9% организаций, руководствуясь соображениями безопасности, готовы полностью запретить сотрудникам использовать личные смартфоны для выполнения рабочих задач. С другой стороны, 29% компаний предоставляют сотрудникам неограниченный доступ к данным в корпоративной сети через мобильные устройства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2355 Добавлено: 21 марта 2013 15:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакер-исламист взломал страницу тунисского FEMEN


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хакер-исламист взломал аккаунты тунисского филиала движения FEMEN в социальных сетях Facebook и Twitter, разместив в них цитаты из Корана.

Взлом был совершен в ночь на 21 марта по московскому времени. Помимо размещения на страницах исламистских текстов, смены обложки и фотографий профиля, из аккаунтов были удалены фотографии тунисских девушек с обнаженной грудью. По данным ИТАР-ТАСС, на телах девушек было написано по-арабски: «Мое тело принадлежит мне, оно не представляет чью бы то ни было честь».

Также информагентство утверждает, что хакер представляет салафитов — направление в исламе, сторонники которого ориентируются на образ жизни ранней мусульманской общины, отрицая всяческие новшества или смягчение правил.

Движение FEMEN открыло филиал в Тунисе в начале марта 2013 года. По задумке девушек, филиал должен представлять FEMEN во всей Северной Африке. При этом Тунис, где зимой 2011 года произошла демократическая революция, стал наиболее удобным местом для размещения представительства. После революции в Тунисе начали действовать светские суды и гражданские нормы семейных отношений, а женщинам были предоставлены избирательные права. Также было введено уголовное наказание за многоженство.

Феминистское движение FEMEN было создано в 2008 году на Украине и за последние годы получило известность во многих странах мира. Участницы FEMEN устраивают публичные топлесс-акции в защиту прав женщин, против проституции и сексуального насилия, а также глобализации и клерикализма.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2356 Добавлено: 21 марта 2013 18:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аудитория Youtube превысила миллиард человек в месяц


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
За последний год динамика роста портала была небольшой



Зрительская аудитория портала Youtube превысила 1 млрд. человек в месяц. Аналитики говорят, что Youtube преодолел эту отметку через пять месяцев после того, как соцсеть Facebook заявила, что количество ее пользователей также превысило 1 млрд. человек.

Как пишет CyberSecurity, за последний год динамика роста портала была не слишком впечатляющей. Так как еще в октябре 2012 года проект объявил, что количество его зрителей достигло показателя 800 млн. человек в месяц.

Роберт Кинкл, вице-президент по партнерским программам Youtube, также заявил, что в ближайшее время компания, скорее всего, откажется от части партнерских программ, так как они себя не оправдали.

Напомним, Google купила портал Youtube в 2006 году за $1,76 млрд., тогда аудитория проекта составляла около 50 млн. человек. В 2011 года Google занялась улучшением качества записей на портале: были созданы тематические каналы, внедрена программа поощрения авторов видео и выделены деньги на съемку авторского видео. Также компания значительно усовершенствовала саму технологическую платформу Youtube.

Впрочем, аналитики говорят, что пока проект Youtube так и не стал для Google экономически прибыльным - затраты на его содержание опережают поступления. Сама Google не раскрывает данных о финансах Youtube.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Maxym703
Ссылка на пост #2357 Добавлено: 21 марта 2013 19:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Появились первые доменные имена в .УКР


«Хостмастер» объявляет о завершении делегирования Украинет домена .УКР.

В кириллическом домене .УКР появились первые доменные имена тест.укр и уміц.укр. Почти одновременно с этим домен .УКР появился в базе данных IANA (Администрация адресного пространства Интернет).

Таким образом, процесс делегирования домена .УКР завершен, с чем компания «Хостмастер» поздравляет украинскую интернет-общественность.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, bogdanoff
Ссылка на пост #2358 Добавлено: 21 марта 2013 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Основатели Twitter получили на него патент


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В патенте прописаны основные черты сервиса микроблогов



Создатели сервиса микроблогов Twitter получили на него патент спустя шесть лет ожидания, сообщает Spiegel Online.

"Смотри, ма, я официально стал изобретателем (это моя детская мечта!)", - написал в своем микроблоге сооснователь Twitter Биз Стоун.

В документе называются основные черты сервиса микроблогов Twitter, которые отличают его от других сервисов коротких сообщений. Это принцип отслеживания, отправка сообщения сразу всем своим фолловерам, а не конкретному получателю, и возможность получать и отправлять новости различными способами на различных устройствах. На сегодняшний день эти принципы уже нельзя назвать новыми и уникальными, так как они используются другими соцсетями, в том числе Facebook и ВКонтакте.

Представители компании обещают использовать патенты только для защиты собственных авторских прав, поэтому вряд ли они подадут в суд на какую-либо социальную сеть.

Биз Стоун и его коллега Джек Дорси подали запрос на патент еще в 2007 году.

Напомним, создано новое приложение LivesOn для сети Twitter, которое будет публиковать сообщения на странице пользователя после его смерти. Оно будет создавать новые записи на основе собранной им информации из сделанных пользователем при жизни твитов. LivesOn будет также ретвитить сообщения, которые мог бы написать пользователь, с часто цитируемых им при жизни страниц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2359 Добавлено: 21 марта 2013 19:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google научился искать анимированные «гифки»


Поиск по картинкам Google научился показывать в выдаче только анимированные изображения. О нововведении рассказывается на странице поисковика в соцсети Google+.

В поиске по изображениям есть меню «Инструменты поиска», позволяющее фильтровать результаты по различным параметрам. Теперь в подменю «Любого типа» появился пункт «анимированные», с помощью которого можно искать только изображения формата .gif, состоящие из нескольких кадров.

Кроме того, разработчики добавили в подменю «Любого цвета» возможность ограничить результаты только изображениями с прозрачными слоями. Прозрачность в браузере обычно представлена сплошным белым или черным цветом.

Также поисковик умеет фильтровать результаты поиска по определенном цвету (или отбирать только черно-белые рисунки), содержанию (пункты «Лица» или «Клип-арт»), размеру и времени появления в Сети.

Последнее крупное обновление интерфейса поиска по изображениям Google было представлено в конце января 2013 года. Тогда компания изменила механизм просмотра изображений: при клике на найденную картинку она показывается прямо в выдаче. Раньше полноразмерное изображение открывалось в новой вкладке.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2360 Добавлено: 21 марта 2013 20:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Янукович собирается освоить Facebook и Twitter


Янукович будет представлен в таких социальных сетях как Facebook и Twitter



Главное управление пресс-службы и коммуникаций разрабатывает проект официального представительства президента Украины Виктора Януковича в социальных сетях. Об этом говорится в ответе главного управления доступа к публичной информации на запрос Украинской правды.

Согласно информации, Янукович будет представлен в таких социальных сетях как Facebook и Twitter. "О старте проекта будет сообщение дополнительно", - сказали в АП.

Кроме того, в АП сообщили, что сейчас Янукович не ведет страничек в каких-либо социальных сетях.

Как известно, самым активным пользователем Facebook среди представителей власти есть Николай Азаров. По его словам, он лично ведет свою страницу, где отвечает на вопросы читателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...