Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

По суммарному количеству продаж Apple iPhone уверенно превосходит Samsung Galaxy

Ссылка на пост #1141 Добавлено: 20 марта 2013 16:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стала известна стоимость смартфонов Sony Xperia SP и L


Спустя всего два дня после официальной премьеры появились данные о стоимости новых смартфонов компании Sony - Xperia SP и Xperia L. Дешевле всего купить новинки можно в Великобритании: на Clove UK старшая модель оценена в 377,5 евро (315 евро без учета налогов), младшая – в 274 евро (228 евро без налогов). При этом стоимость доставки устройства из Великобритании в Россию составляет чуть больше 52,5 евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По данным немецкого подразделени Sony Mobile, Xperia SP появится в продаже на местном рынке во втором квартале в трех цветовых исполнениях – черном, белом и красном – и будет стоить 419 евро с учетом налогов. Младшая модель поступит в продажу в то же время и в тех же вариантах расцветки, а стоить будет 299 евро.

Никаких расхождений в стоимости Sony L и на рынке Италии - местное подразделение Sony Mobile говорит о тех же 299 евро. А вот Xperia SP на Апеннинском полуострове чуточку доступнее, чем в Германии, – 399 евро вместо 419. В свою очередь, в Нидерландах установлены следующие цены: Xperia SP – 399 евро, Xperia L - 279 евро.

Сайт computeruniverse дает следующие цены для покупателей из России: Xperia SP — 360 евро, Xperia L — 257 евро. Цены ниже, поскольку в них не входит НДС. Стоимость доставки — 27 евро.

Все подробности о смартфонах вы можете найти в нашем материале с российской презентации новинок.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1142 Добавлено: 21 марта 2013 05:43
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Xiaomi Mi-3 получит мощнейшую начинку


Компания Xiaomi, известная выпуском мощных, но, в то же время, дешевых смартфонов, по всей видимости, готовит очередное устройство из серии Mi. В сеть просочилась информация, и даже одна «живая» фотография смартфона Xiaomi Mi-3. Судя по описанию, это будет очень производительное устройство, несмотря на то, что характеристики слегка не совпадают с тем, что ожидалось ранее. Надо отметить, что если Mi-3 будет стоить, как и прошлые версии, 1999 юаней (около 320 долларов), то, вполне возможно, повторит подвиг первого Xiaomi Mi. В апреле 2012 года производитель распродал 150000 экземпляров всего за 12 минут и 41 секунду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итак, предположительные характеристики Xiaomi Mi-3 выглядят очень привлекательно:

5-дюймовый Full HD дисплей (1920х1080 пикселей)
Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 c тактовой частотой 2,3 ГГц
13-Мп основная камера
3000-мАч аккумулятор
Операционная система Android 5.0 c оболочкой MIUI


К сожалению, цена данного чуда не сообщается, и мы, вероятно, узнаем ее ближе к осени, когда этот аппарат начнет продаваться. Надо отметить, что внешний вид Xiaomi Mi-3 заметно отличается от Mi-Two и чем-то напоминает HTC One. А если тайваньский производитель не справится с проблемами в поставках деталей для HTC One, то Xiaomi Mi-3 станет его вполне достойной заменой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1143 Добавлено: 21 марта 2013 15:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

По суммарному количеству продаж Apple iPhone уверенно превосходит Samsung Galaxy


Источник опубликовал интересные графики, дающие наглядное представление о соотношении продаж смартфонов двух крупнейших мировых производителей этой продукции. На первой иллюстрации показан объем продаж смартфонов Samsung Galaxy и Apple iPhone с разбивкой по кварталам за период с третьего квартала 2010 года про четвертый квартал 2012 года. За весь этот период компании Samsung Electronics лишь однажды удалось обойти своего конкурента. Это произошло летом прошлого года, когда потенциальные покупатели смартфонов Apple откладывали покупку, ожидая выхода iPhone 5.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кстати, по мнению источника, ситуация может повториться в следующем квартале.

На второй иллюстрации показаны накопительные данные по объему продаж. Как видно, Apple уверенно опережает Samsung на протяжении всего периода.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1144 Добавлено: 21 марта 2013 20:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung: мы работаем над гаджетом в формфакторе наручных часов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Не первый месяц в Сети курсируют слухи о том, что Apple планирует в ближайшем будущем выпустить новое устройство, выполненное в формфакторе наручных часов. Предположений об их функциональности много и среди наиболее часто упоминаемых — возможность взаимодействия с iPhone. То есть, аксессуар рассматривается как своего рода компаньон, который позволит взаимодействовать со смартфоном, не доставая его из сумки или кармана. Идея не новая и в прошлом нечто подобное пробовала реализовать Sony. Теперь же помимо Apple в данном направлении работает и Samsung, о чем сообщил вице-президент компании по мобильному бизнесу Ли Янг Хи (Lee Young Hee) во время разговора с журналистами Bloomberg.

Мы готовим ряд продуктов на будущее и часы — это определенно один из них.

Руководитель Samsung не стал распространяться по поводу характеристик и функциональности устройства, но отметил, что для компании важно одной из первых выпустить коммерческий продукт такого рода.

Напомним, что корейский производитель не новичок на рынке устройств в формфакторе наручных часов. Свой первый продукт такого рода, S9110, она представила еще в 2009 году. По сути, это наручный мобильный телефон. Но такие гаджеты не стали популярными и сейчас компания явно трудится над чем-то другим, хоть и в том же формате.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1145 Добавлено: 23 марта 2013 18:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почему Энди Рубин решил забросить Android?




На прошлой неделе мы рассказывали о том, что глава подразделения Google по разработке Android Энди Рубин, который создавал эту операционную систему с 2005 года, принял решение покинуть этот отдел и заняться другими проектами. Эта новость оказалась полной неожиданностью, причем даже для его коллег по Google. Давайте попробуем разобраться в том, каковы были причины такого решения.


Долгое время ходили слухи о том, что само название системы Android происходит от имени ее создателя (по-английски имя Рубина выглядит как «Andy»). К тому же самого зеленого робота в обиходе именуют не иначе как «Энди». На самом деле, так оно и есть: кличку Андроид коллеги по компании Apple, в которой он раньше работал, дали ему еще в 1989 году из-за его любви к роботам. Более того, до 2008 года Android.com был персональным сайтом Рубина.

Поэтому, когда в июне прошлого года начали ходить слухи о том, что Рубин покидает Google и переходит в крошечный стартап под названием CloudCar, это вызвало настоящую панику. Правда, сам Энди поспешил положить конец этим домыслам, рассказав, что компания CloudCar принадлежала его другу, который работал в его бизнес-инкубаторе в Лос-Альтосе (штат Калифорния). «Я не планирую уходить из Google», написал он на своей страничке в Google+ и немедленно пригласил всех на конференцию Google I/O 2012 года.

Тем не менее на прошлой неделе Ларри Пейдж объявил, что Рубин «решил, что пора передать бразды правления другому и начать новую главу в истории Google». Энди подтвердил эти слова в своем письме к разработчикам.

«В глубине души я предприниматель», — написал он.
Хотя Рубин не покинул Google, все же что-то изменилось. Он вырос из коротких штанишек Android и играться с зеленым роботом ему попросту наскучило. Надо двигаться дальше и заниматься чем-то еще более интересным и перспективным.

Менее чем за десятилетие Рубин превратил Android из простой идеи, расписанной на деловой доске, до самой популярной мобильной платформы на планете. Система может похвастаться более 750 миллионами активированных устройств, более 25 миллиардами загруженных приложений, а маленький зеленый робот по степени своего призвания уже приближается к надкушенному яблочку Apple.

Однако, выиграв главный приз за массовость и популярность, Android все же не может похвастаться безоговорочными победами во всех сегментах. Например, рыночная доля планшетов на Android по-прежнему уступает доле iPad. А инициатива Android @ Home, направленная на то, чтобы заставить разработчиков писать приложения для умных домов, не принесла каких-либо заметных плодов.

И хотя на каждый проданный iPhone приходится по три реализованных смартфона на Android, компании Google еще предстоит разобраться в том, как использовать открытость своей системы себе во благо. В то время как производители устройств, такие как Samsung, смогли отлично заработать, продавая телефоны на базе Android, сам поисковый гигант не может похвастаться тем, что мог извлечь из своей экосистемы желаемую прибыль. По иронии судьбы, Microsoft зарабатывает на Android даже больше, чем Google, благодаря выплатам за использование патентов. А в некоторых ситуациях зеленый робот и вовсе вышел из-под контроля и убежал от своих создателей. Например, далеко не всем известно, что планшет Amazon Kindle Fire работает на Android. К тому же магазин приложений Amazon успел стать прямым конкурентом Google Play.

Энди Рубин – визионер, архитектор и хакер, который успел поработать инженером в Apple и менеджером в Microsoft, прежде чем создать два инновационных и успешных стартапа: сначала Danger, потом Android. Однако он не испытывал ни малейшего желания (а возможно, и не наделен соответствующими талантами) вступать в партнерство с отраслевыми гигантами, которые превратили бы Android в машину для зарабатывания денег для Google.

«Энди – артист-одиночка, который предпочитает двигаться в соответствии с собственным курсом и игнорировать остальных, — говорит один топ-менеджер из мобильной отрасли, который успел поработать с Рубином. – Когда Android разросся до огромных масштабов и начал требовать сотрудничества и взаимодействия внутри и за пределами Google, его это угнетало, и он был не в состоянии управлять этим бизнесом. Android перерос Энди, и, честно говоря, мне кажется, что он просто не знает, куда двигаться дальше»
Напомним, что в Google Рубин пришел в 2005 году, когда Ларри Пейдж купил молодую компанию под названием Android. Сергей Брин старался держаться подальше от этого направления, поскольку честно признавался, что ничего не понимает в мобильных технологиях. Аналогичным образом вел себя и Эрик Шмидт. Однако Пейдж был очарован идеей Энди о создании открытой операционной системы для мобильных устройств и перспективой создания глобального движения, которое подстегнет развитие инноваций в телефонах и избавит пользователей от гнета сотовых операторов.

Пейдж с самого начала был убежден, что Android принесет Google успех, чего нельзя было сказать о Рубине. Он считал компанию «безумной» из-за недостаточно жесткой и централизованной корпоративной системы. Кроме того, в гараже у Энди находился спорткар дорогой германской марки, что шло вразрез с принятыми в Google демократичными стандартами.

И вот теперь он покинул то место, которое когда-то считал своим вторым домом. Google хранит молчание о том, чем Рубин будет заниматься дальше. Однако ходят слухи, что отныне он будет работать в секретной исследовательской лаборатории Google под названием Google X. Рубин – изобретатель до мозга костей, которому принадлежат 11 патентов и огромное количество патентных заявок. Также он одержим созданием устройств: особенно тех, которые передвигаются и делают снимки. Возможно, именно чем-то подобным он сейчас и занимается в этой лаборатории. В любом случае, что бы он ни разработал.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1146 Добавлено: 25 марта 2013 10:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google также занимается разработкой «умных часов»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В обозримом будущем конкуренция на рынке мобильных устройств может еще больше обостриться. Как в Apple, так и в Samsung полным ходом идет разработка «умных часов». Однако другие игроки рынка не намерены отставать от них.
Как сообщает ресурс CNET, ссылаясь на The Financial Times, компания Google также проявляет интерес к «умным часам». Причем, разработкой этого устройства занимается не подразделение X Lab, ответственное за проект Google Glass, а команда Android. Таким образом, следует ожидать, что часы в исполнении Google уже в скором времени станут потребительским продуктом.

Как сообщает источник, Google заполнила патентную заявку на «умные часы» еще в 2011 году. В патенте описывается устройство, содержащее дисплей с двумя экранами и интерактивный пользовательский интерфейс.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1147 Добавлено: 25 марта 2013 15:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Lenovo анонсировала смартфоны S920 и S820

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Lenovo официально анонсировала новую модель смартфона S920. В этой новинке впервые для смартфонов Lenovo используется версия операционной системы Android 4.2 (Jelly Bean).

Анонсированная модель оснащается 5,3-дюймовым дисплеем с HD разрешением 1280x720 точек. Она также содержит 4-ядерный процессор MT6589, работающий на частоте 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, слот для установки карт памяти формата MicroSD. На лицевой панели расположена 2-мегапиксельная камера, а на задней панели - 8-мегапиксельная камера. Емкость комплектного аккумулятора составляет 2250 мАч. Толщина корпуса - 7,9 мм.

Согласно имеющейся информации, смартфон Lenovo S920 поступит в продажу в Китае в начале апреля по цене около $350. Сроки начала продаж и цена новинки в других регионах пока не сообщаются.

Парочка новых смартфонов Lenovo (S920 и S820) «засветились» в Сети ещё в начале месяца. Старшая модель с экраном диагональю 5,3 дюйма была официально представлена буквально на днях.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Младшая модель S820 не заставила себя долго ждать. Достаточно крупный смартфон с экраном IPS диагональю 4,5 дюйма и разрешением 540 х 960 точек, четырёхъядерным процессором MT6589 (1,2 ГГц), оперативной памятью объёмом 1 ГБ и постоянной памятью объёмом 4 ГБ в совокупности с аккумулятором ёмкостью 2000 мА•ч, поддержкой GSM и WCDMA и операционной системой Android 4.1 Jelly Bean оценён в скромные $193.

Габариты устройства равны 68,2 х 135 х 9,9 мм при масса 144 г.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, mitus74, dimanzik05
Ссылка на пост #1148 Добавлено: 25 марта 2013 16:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

70% из первых 10 млн смартфонов Samsung Galaxy S 4 будет основано на SoC Snapdragon 600


Флагманский смартфон Samsung Galaxy S 4, как мы знаем, будет иметь две модификации с разными процессорами: Exynos 5 Octa и Snapdragon 600. Изначально считалось, что версия с SoC Qualcomm будет поставляться преимущественно в США. Однако ресурс ETNEws сообщил, что на этом чипе будет создано 70% из первых 10 млн устройств, а массовое производство собственных чипов Samsung начнёт только во втором квартале этого года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Использовать чип конкурентов вместо отсрочки старта продаж — разумный шаг. Особенно учитывая намерения Samsung продать 100 млн Galaxy S 4.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1149 Добавлено: 26 марта 2013 15:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новая SoC Huawei K3V3 будет содержать GPU Mali-T658


SoC K3V2, которую Huawei использует в некоторых своих смартфонах, была представлена ещё в начале прошлого года. Ей на замену компания готовит новый чип K3V3, в основе которого лежат два ядра ARM Cortex-A7 и два ARM Cortex-A15. Рабочая частота равна 1,8 ГГц. Важной особенностью новой SoC будет производительное видеоядро Mali-T658, которое, по данным компании в десять раз превосходит Mali-400 и в четыре раза Mali-T604.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что данный GPU поддерживает API Microsoft DirectX 11.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1150 Добавлено: 27 марта 2013 15:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В обложки Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini для планшетов Apple встроены клавиатуры


Ассортимент компании Logitech пополнился двумя аксессуарами для планшетов Apple. Обложки Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini, предназначенные для планшетов Apple iPad и iPad mini соответственно, не только защищают указанные устройства от невзгод мобильной жизни, но и облегчают ввод текстовой информации. Для этого в них встроены клавиатуры.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подключение клавиатур осуществляется по беспроводному интерфейсу Bluetooth. При условии работы по два часа в день батареи хватает на три месяца. В клавиатурах используются кнопки с ножничным механизмом и мембранными контактами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обложки с магнитными застежками также могут играть роль подставок для планшетов. Кроме того, в них реализована функция автоматического включения и выключения планшета, когда обложка открывается и закрывается.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обложка Logitech Keyboard Folio размерами 248 х 198 х 25 мм весит 639 г. Обложка Logitech Keyboard Folio mini размерами 207 х 150 х 25 мм весит 395 г.

Продажи Logitech Keyboard Folio в США и Европе начнутся в апреле по цене $100. Модель Logitech Keyboard Folio mini придется подождать до мая, а стоить она будет $90. Обе обложки будут предложены в нескольких цветовых вариантах.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:53 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...