Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

NC + введены пакеты и цены. Мы предлагаем 50 HD каналов

Ссылка на пост #61 Добавлено: 9 января 2013 02:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Broadcom готов первый в мире декодер видео в формате Ultra HD


Как мы уже сообщали, отраслевая организация Consumer Electronics Association (CEA) утвердила название и минимальные характеристики Ultra HD. Разрешение экранов Ultra HD в четыре раза больше максимального разрешения видео высокой четкости Full HD, а устройство Ultra HD обязано иметь хотя бы один цифровой вход, способный принять видеосигнал с разрешением 3840 x 2160 пикселей.

Первую в мире микросхему, реализующую функцию декодера видео в формате Ultra HD, сегодня представила компания Broadcom. В определенном смысле декодер BCM7445 открывает путь Ultra HD в домашнюю электронику нового поколения. Декодер на четырехъядерном процессоре Brahma15 (ARMv7-A) рассчитан на выпуск по 28-нанометровой технологии. Он характеризуется производительностью 21000 DMIPS, поддерживает стандарт кодирования HEVC (H.265), может одновременно транслировать четыре перекодируемых потока видео высокой четкости (1080p) по протоколу IP. Кроме того, в BCM7445 есть средства разделения трафика и защиты от попыток взлома по сети.

Ознакомительные образцы BCM7445 уже доступны, серийный выпуск компания планирует начать в середине будущего года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #62 Добавлено: 13 января 2013 01:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Запущен первый в мире спутниковый UHD-канал


Французский оператор спутниковой связи Eutelsat объявил о запуске канала в формате UltraHD (38402160). Данный телеканал является демонстрационным и предназначается в основном для представителей телевизионной отрасли — операторов Pay TV, производителей контента и оборудования и прочих заинтересованных в работе с ультра-чётким форматом.
Пока оператор сообщает о единственной 4К-передаче на канале. Видимо, со временем количество контента на UHD Channel вырастет. Стоит отметить, что новый канал вещает на Европу со спутника Eutelsat 10A. Он работает в режиме прогрессивной развертки с частотой кадров 50 Гц7, имеет кодировку MPEG4 и передаётся со скоростью 40 МБит/с по четырём потокам Quad HD.

Представители Eutelsat уверяют, что в будущем UltraHD станет доступным форматом. Уже в этом году на рынок начнут выходить первые пользовательские приставки и телевизоры, поддерживающие 4K, а в 2015 году они будут представлены в магазинах в крупных объёмах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, lernik, dimanzik05
Ссылка на пост #63 Добавлено: 22 января 2013 18:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Стартовало официальное вещание телеканала «Охотник и рыболов HD»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Новый телеканал для мужчин «Охотник и рыболов HD» вышел из тестового вещания и начал эфирную трансляцию


Зрителей ждёт множество интересного: невероятные премьеры, телевизионные викторины и акции и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD.

На новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Морское рыболовное путешествие в Норвегию», «Английская донка с Алексеем Фадеевым», «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов» и др.

Телеканал «Охотник и рыболов HD» уже входит в пакет каналов крупнейших кабельных операторов: МТС, Билайн, Башинформсвязь, Эр-телеком, Медиа-Альянс, 2Ком и др.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Arabsat и STI International trigger 3 новых HD канала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Арабские оператор спутниковой связи Arabsat и компания SPI Международный подписали долгосрочное соглашение, которое Arabsat получила эксклюзивные права на распространение трех новых каналов HD в регионе MENA через спутник Badr-5 (26E) и африканских стран через спутник Arabsat-5C (20E) . Это канал Fightbox HD, HD Fashionbox и Docubox .

Arabsat как одной из ведущих операторов спутниковой связи в регионе, был в авангарде поставщика услуг HD с 2007 года. , когда они были впервые присвоены бесплатно транспондеров для стимулирования региональных и нерегиональных вещателей, чтобы начать их HD каналов.

После успешного запуска наших новых каналов HD в Европе, Азии и Северной Америке, я очень доволен партнерства и Arabsat neeg расширяющийся глобальный охват на Ближнем Востоке и в Африке", сказал Лони Фархи, президент STI International.

Fightbox HD является единственным каналом, который представляет компиляцию в мире из лучших боевых искусств (более 40 дисциплин_) со всего мира. Fashionbox HD предлагает программы о лучших мировых дизайнеров и лучших брендов, с особым акцентом на законодателей моды. Docubox трансляция документальных фильмов и программ, посвященных природе, науке и человека цивилизации.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

«Дом.ru» запускает HD-телевидение «Дом.ru TV» в 5 городах


Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новую услугу – HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» - в 5 городах: Волгограде, Волжском, Кургане, Магнитогорске и Пензе.

Летом 2012 г. услуга стала доступна жителям 19 городов. В 2013 г. компания запустит HD-телевидение во всех остальных городах присутствия, сообщили в операторе.

Абонент «Дом.ru TV» получает 33 HD-канала (включая «Первый HD», «Россия HD»). Более 80 каналов в стандартном цифровом SD-формате предоставляются пользователям бесплатно.

В дополнение к базовому пакету абоненты могут подключить тематические пакеты каналов – спортивные («НТВ Плюс Спорт», «Наш футбол», «КХЛ HD»), фильмовые («НТВ Плюс Кино»), национальные («Алтын», «Национальный»).

«Дом.ru TV» сочетает на одном экране телеканалы и популярные интернет-сервисы. Абоненты с экрана телевизора получают доступ к 60-тысячной видеотеке и 15 тыс. единиц музыкального видео, социальным сетям («ВКонтакте», «Инстаграм»), сервису «ТВ-Маркет» (заказ еды и питьевой воды на дом), информационным ресурсам (новостям, прогнозу погоды, курсу валют). Также абонент может зайти в «личный кабинет» и управлять своим счетом, подключать тематические пакеты каналов и т.д.

Функции управления эфиром - постановка на паузу и запись телепередач, поиск программ по жанру и ключевому слову, сортировка каналов, выбор языка, «Родительский контроль» и др. - позволят каждому абоненту сформировать удобный формат телесмотрения.

С помощью декодера «Дом.ru TV» пользователь может просматривать аудио- и видеофайлы с USB-накопителя, а также передавать фото-, видео- и музыкальный контент с персонального компьютера на телевизор без использования дополнительных устройств.

Услуга предоставляется на базе гибридной технологии, при которой телеконтент передается на декодер абонента по коаксиальному кабелю, а бесплатные интернет-приложения – по витой паре.

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:

Белорусы получат 28 платных цифровых телеканалов

В Беларуси будет запущено коммерческое цифровое эфирное телевещание. Зрители смогут получить вдобавок к 7 транслируемым телеканалам еще 28. Произойти это может уже в конце первого квартала текущего года.
Для платного телевидения задействуют второй и третий мультиплексы. Они будут использоваться только для коммерческого телевещания. Первыми 2 цифровых телепередатчика на этих частотах появятся в Минской области. А вот основные частоты подлежат высвобождению во второй половине 2013 — первой половине 2014 года.
Такое телевидение предназначено в первую очередь для следующих регионов:
тех, где невозможно предоставить услуги интерактивного телевидения,
тех, где не соответствуют технические характеристики параметрам по пропуску трафика,
тех, где прокладывать оптические линии связи экономически невыгодно.

Модель предоставления услуг будет аналогична действующей модели на рынке широкополосного доступа. Это значит, что пользователь может самостоятельно приобретает стандартную DVB-T2 приставку, либо получить ее от оператора связи при подключении на выбранный тарифный план.
Цены «Белтелеком» обещает сделать соизмеримыми с расценками на IP- телевидение.
На сегодняшний день белорусы могут пользоваться первым мультиплексом, который включает такие телевизионные каналы как:
«Беларусь 1»,
«Беларусь 2»,
«ОНТ»,
«СТВ»,
«НТВ-Беларусь»,
«РТР-Беларусь»,
«Мир».
Включена в мультиплекс и радиопрограмма «Первого национального канала Белорусского радио».
Для обеспечения их приема необходима либо телевизионная цифровая приставка, либо приемник со стандартом DVB-T, где применено кодирование MPEG-4.
Планируется в 2013 году включить около 20 передатчиков второго, а также 10 передатчиков третьего мультиплекса. Дальше реализация цифрового коммерческого телевидения будет организовываться на высвобождаемых частотах при отключении аналогового телевещания.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #64 Добавлено: 25 января 2013 21:20
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

freeSAT by UPC Direct: Eurosport HD и Eurosport 2 HD скоро на новом транспондере




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оператор спутникового платного ТВ платформы Freesat по UPC Direct перенаправляет спортивных каналов Eurosport HD и HD Eurosport2 на новый транспондер. С понедельника, 28 Января 2013 начнется короткая параллельных программ на старой и новой частоте. С 1 февраля 2013 года, спортивные программы будут распространяется только на новой частоте.

Перестройка означает, что он будет применяться только к Freesat зрителей UPC Direct со своей телеприставки и активный пакет HD.

Новые технические параметры - Eurosport HD и Eurosport 2 HD действительны с 28 января 2013 года:

Спутник: Thor 6 (0.8°W)
Частота: 12,034 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 30000
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK

Транспондерные частотой 12,034 ГГц freeSATu первоначально использовались для распространения программ в резолюции SD. UPC DTH программы постепенно перешли на другую частоту и расслабленной потенциал в последние дни переворачивается в DVB-S2 и стала основой для дальнейшего расширения предложения компании.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Digi TV начнет распространение HD каналов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Румынская компания RCS / RDS , оператор международного спутникового платного ТВ платформы Digi TV , начнем с распределения каналов в формате высокой четкости (HD) спутника. Компания получит HD HD каналы предлагают множество лучший бренд коробки Kaon .

Digi TV в HD будет распространять следующие собственные каналы Digi Sport 1, Спорт 2 Digi, Digi мир, жизнь Digi, Digi животного мира, Digi фильмов HD и Digi 24 , некоторые из каналов, которые работают в скандинавских Simulcrypt платформы Canal Digital (Nat Geo HD, Nat Geo Wild HD, ESPN HD и History HD). Некоторые каналы, Digi TV будет распространять транспондеры UPC DTH платформе оператора Freesat по UPC Direct, и UPC Direct Фокус СБ

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ANKOR11, laabur, aviamodelist1, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #65 Добавлено: 26 января 2013 12:15
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Интерактивное HD-TV появится у ADSL-абонентов южного филиала "Ростелекома"
С 1 февраля 2013 года пакет телеканалов HD-качества интерактивного ТВ от "Ростелеком-Юг" станет доступным для пользователей услуги, подключенных по технологии АDSL. Об этом сообщает пресс-служба филиала. Подписаться на него можно будет, используя пульт дистанционного управления приставки.

В пакет "HD" входят следующие телеканалы: Eurosport, Спорт 1, Fox Life, National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Travel Channel, MyZen, MTV, Mezzo Live, Fashion One, Outdoor Channel, HD Life, Nickelodeon, Кинопоказ 1, Кинопоказ 2, Discovery Showcase, Animal Planet.

Интерактивное ТВ от "Ростелекома" предлагает до 180 каналов в цифровом формате, включая 22 канала в HD-качестве.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #66 Добавлено: 9 февраля 2013 21:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России появился новый HD-канал — «ТелеДом»


Новый канал позиционирует себя как семейный. Его контент состоит из контента, освещающего такие направления как культура, семья и отношения, дети, природа, кулинария и здоровье.

В настоящий момент у канала «ТелеДом» небольшая зона покрытия — он доступен в 11 городах России — Санкт-Петербурге, Краснодаре, Волгодонске, Твери, Иваново, Кизляре, Владикавказе, Аксае, Майкопе, Петрозаводске, Ульяновске, а также в Ленинградской области и Ставропольском крае.

Телеканал транслируется бесплатно в кабельных и IPTV-сетях, а в скором времени планируется организовать и спутниковое вещание.

Стоит отметить, что канал доступен как в HD, так и в SD-качестве. «Основная техническая особенность канала „ТелеДом“ — его мультиформатность. Одновременное применение нескольких решений кодирования, позволит доставить программный сигнал в том качестве, которое удобно абоненту. В формате SD, соответствующем ГОСТу — операторам телевизионных кабельных сетей, в формате Full HD — операторам сетей IP- телевидения, обладателям цифровых приставок и пользователям интернета», — говорится на официальном сайте телеканала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : lernik, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #67 Добавлено: 6 марта 2013 13:17
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Туринская плащаница в HD


Папа Бенедикт XVI до своего отречения дал согласие в истории телевидения на трансляцию Туринской плащаницы. Зрители по всему миру смогут увидеть его в HD формате в Святую субботу 30 марта 2013 г.
Архиепископ Турина, Чезаре Nosiglia, будет председательствовать на богослужениях в соборе в столице Пьемонта по случаю презентации Туринской Плащаницы, в котором, как верят католики, завернули тело Иисуса после его смерти. Так же будет транслировать и итальянское государственное телевидение RAI.
Впервые Туринская плащаница была показана по телевидению 23 июля 1973 года. Новейшие технологии позволят увидеть Плащаницу на дисплее, а благодаря специальному приложению для смартфонов (в базовой версии будет бесплатным, в увеличенном формате полотна) .

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : Viksum, aviamodelist1, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #68 Добавлено: 19 марта 2013 18:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Без каналов HD в Cryptoworks
Спутниковые платформы SkyLink и CS Link, оператором которых является M7 Group, выключaт старую систему условного доступа Cryptoworks у каналов в высокой четкости (HDTV). Произойдет это 1 апреля 2013 года. Речь идет о 5 программах из пакета Digital - T 1 HD, T спорт HD, Prima Family HD и Nova HD. Очевидно, те программы по-прежнему будут доступны для клиентов SkyLink и CS Link на картах Irdeto / ICE.
Выключение системы Cryptoworks у программ HD является следующим, долго планируемым этапом в процессе отказа от устаревшей системы Cryptoworks. Поводом является окончание технической поддержки Cryptoworks через владельца - фирму Irdeto с конца 2012 года. Делается это для того, чтобы владельцы карт Cryptoworks заменили их на карты SkyLink Vмна M7.
Карту SkyLink Vмна M7 по цене 349 корон(около 57 злотых) можно приобрести в магазинах или заказать в Интернете. Другой возможностью является заказ одного из основных пакетов в предложении SkyLink на 6 или 12 месяцев. В этом случае карта SkyLink Vмна M7 будет высылаться безплатно.
Тип карты декодера можно проверить через серийный номер. Карты Cryptoworks имеют серийные номера 14-цифр, а карты Irdeto / ICE, 11-цифр. Серийный номер находится на абонентской карте ниже штрихового кода.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #69 Добавлено: 21 марта 2013 20:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

NC + введены пакеты и цены. Мы предлагаем 50 HD каналов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



На польском рынке, объявлено о выпуске нового платного спутникового телевидения называют NC + ,образована в результате слияния с N и Cyfra +. Обслуживание будет выявить лучших из оригинальных услуг спутниковой связи. Оператор будет с самого начала предложить 50 станций в HD. срок NC + стартовой платформы был выбран случайным образом. Просто 18 лет назад начал вещание CANAL + в Польшу. " Мы считаем, что ландшафт меняется, мы определяем новые стандарты ", сказал генеральный директор NC + Julien Варлей. NC + предлагает два основных COMFORT пакеты + и Вселенная +, а также 4 бонус пакетов -. CANAL + Silver, Canal + Gold, CANAL + Платиновый All Inclusive + CONFORT + будет обеспечена 39 злотых в месяц. В 70 программ, в том числе 17 HD каналов (в том числе National Geographic Channel HD) UNIVERSE + по цене 59 злотых в месяц nabdne 108 каналов, включая 34 в HD разрешении (до двух доход месяцев * Canal + Family HD и CANAL + Family2 HD) CANAL + Silver будет за 79 злотых в месяц с 110 программ, в том числе 36 в HD (Canal +, Canal + Sport HD, Canal + Film HD и CANAL + Film2 HD до двух месяцев в подарок *)

CANAL + золото по цене 99 злотых в месяц предлагают 112 станций, из которых 38 в HD качестве netVOD + Serial + (до 2 месяцев и CANAL + Canal + Sport HD в подарок *) пакета CANAL + Платиновая будет стоить 119 злотых в месяц. По этой цене, зритель получает 114 программ, 40 в HD, CANAL + VOD, Serial +, TVP Prapremiery, NC + GO. Самая высокая Пакет All Inclusive + будет стоить 199 злотых в месяц, и принесет 130 программ, 50 из них в HD, HBO HD, Cinemax HD, FilmBox HD, Hustler HD, Blue Hustler, Redlight HD, смелый "TV, все VOD +, Multiroom включены. * Каналы: Canal + Family, Canal + Family 2, Canal + Film, Canal + Film 2, Canal + Sport, Canal +, имеются 5.4.2013 . к 4.4.2013 будут доступны станции CANAL + GOL, CANAL + Film CANAL + 3D, Canal + Sport, Canal +. COMFORT + UNIVERSE +, Canal + SILVER, Canal + GOLD, CANAL + платина и ВСЕ ВКЛЮЧЕНО + шесть пакетов, которые определяют лицо развлечений в Польше. Уже Базовый пакет включает в себя 17 HD каналов, наличие приемника с PVR функциональность по доступной цене от 39 злотых в месяц. COMFORT + это пакет, который содержит 70 станций, в том числе все самые успешные польские каналы. дополнительного + ВСЕЛЕННОЙ пакет предлагает больше HD каналов. Клиенты получают 108 программ , из которых 34 в формате высокой четкости. в этом сегменте является непревзойденное предложение для 59 злотых в месяц. CANAL + SILVER приносит эмоций для всей семьи, с голливудской продукции и лучшие спортивные покрытия. Поставляется с Canal + Family HD и CANAL + Family2 HD 110. программ, в том числе 36 в HD представляет собой широкий выбор для самых маленьких детей, молодежи и взрослых. Серебряный пакет за 79 злотых / м Золотой пакет (Canal + GOLD) предлагает до 4 программ семейного Canal +. Любители фильмов доступны два фильма каналы CANAL + Film и CANAL + FILM2 Любой, кто решит золото пакет будет иметь доступ к VOD + -.. виртуальную библиотеку видео, включая Serial + из самых популярных эпизодов серии со всего мира, через несколько дней после премьеры Кроме того, можно упаковать продлен на HBO (HBO HD, HBO2 HD, HBO Comedy HD) и HBO -. выбраны фильмы по запросу CANAL + FOLD начинается с цена 99 злотых в месяц. CANAL + PLATINUM пакет предназначен для любителей спорта предлагает Лиги чемпионов УЕФА Лига Европы УЕФА, испанский, итальянский. ., французском, английском и польском языках лиги дополнение к этому НБА, боевых искусствах и во всех крупных спортивных событий NC + содержит полный спектр шесть CANAL каналов + и возможность покупки программ HBO:.. Кроме того, клиент может использовать VOD + Всего 114 программ, в том числе 40 в HD для 119. злотых все в один пакет является полным предложением программы по одной цене пакет содержит 130 каналов, в том числе 50 HD. HBO, пакеты FilmBox 5 каналов, History HD и Sundance HD, Cinemax 2 канала, предложение Redlight HD (4 канала для взрослых), VOD + библиотеки и доступ к + netVOD. Пакет расходы 199 злотых в месяц. Платформа NC + использует емкость на спутниках Eutelsat Hot Bird (13 ° E). предложение зашифрованы и системы Conax Mediaguard.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #70 Добавлено: 10 апреля 2013 16:40
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

FilmBox HD Arthouse придет в Польшу?

Летом 2013 года, SPI International запустит новый фильмовой канал FilmBox HD Arthouse. Она будет доступна в нескольких спутниковых платформах в Европе и Соединенных Штатах, вполне возможно, что также будет на польском рынке. FilmBox HD Arthouse будет первый телеканал в мире, которое будет предлагать независимого кино со всего мира.

FilmBox HD Arthouse, будет доступен в платформах, предлагается в спутниковых, кабельных, IPTV, мобильных, Smart TV / Connected TV и VOD услуг. Это будет шестой канал в глобальном меню SPI International, следующего FightBox HD, HD Fashionbox, DocuBox HD, Erox HD и HD Eroxxx.

SPI International, готовит также мульти-экран приложения в качестве канала для устройств, подключенных к Интернету.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...