Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Лаборатория Касперского» будет бороться с киберугрозами совместно с Интерполом

Ссылка на пост #2361 Добавлено: 21 марта 2013 20:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На картах Google для 15 городов Украины появилась информация о маршрутах общественного транспорта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Google дополнила свои карты в Украине новой полезной информацией. Теперь в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Луцке, Львове, Одессе, Полтаве,

Ровно, Севастополе, Харькове, Черкассах и Чернигове пользователи могут прокладывать маршруты общественным транспортом.

Таким образом, в картах Google стали доступны пошаговые маршруты проезда на общественном транспорте. С их помощью можно найти остановки транспорта в своем районе, проложить маршрут из пункта А в пункт В. Помимо просто прокладки маршрута, также можно получить информацию о времени, которое требуется на дорогу, что позволяет выбрать оптимальный маршрут проезда по городу.

Чтобы узнать, как доехать до нужного места, достаточно обозначить на картах Google адреса пунктов отправления и назначения, выбрать ориентировочное время отправления и нажать кнопку “Проложить маршрут”. Функция предложит несколько возможных маршрутов по данному запросу. Кроме того, планируя маршрут, пользователь может выбрать из списка предпочтительный вид транспорта, а также настроить критерии выбора маршрута - лучший, минимум пересадок или меньше ходьбы.

Данные об общественном транспорте по 14 городам Украины предоставлены партнером Google в Украине компанией EasyWay, для Львова - Львовским горсоветом и общественным объединением “Самопоміч”. Информация о маршрутах доступна на всех браузерах, включая мобильные, а также на Картах Google для Android и iOS.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Ссылка на пост #2362 Добавлено: 21 марта 2013 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Китайские хакеры атаковали Южную Корею


Вчерашняя кибератака на южнокорейские банки и вещательные компании проводилась с китайских IP-адресов, заявили официальные представители Южной Кореи



Однако они добавили, что пока не смогли идентифицировать конкретных нападавших на корейские ресурсы, пишет CyberSecurity. "Неустановленные хакеры использовали китайские IP-адреса для связи с серверами корейских организаций и размещения на них вредоносного программного обеспечения. На данном этапе мы продолжаем предпринимать усилия, направленные на установление источника происхождения атак. Пока мы не делаем никаких выводов, но вместе с тем, ничего не исключаем", - завил глава корейского телеком-регулятора Пак Джай Мун.

Ранее корейский телекоммуникационный регулятор заявил, что хакеры использовали китайские IP-адреса также для атаки с целью размещения вредоносных кодов на корейских компьютерах. Также они добавили, что пока не завершили расследование и продолжают искать конечных организаторов атаки.

Напомним, с 2009 года Южная Корея неоднократно заявляла о проведении в отношении нее кибератак, но до сих пор Сеул всегда обвинял Северную Корею в их организации.

Вчера власти Южной Кореи заявили о начале расследования вероятной масштабной кибератаки, парализовавшей компьютерные сети крупных местных вещателей и банков. Корейские вещательные компании KBS, MBS и YTN заявили, что их сети были практически одновременно атакованы и выведены из строя. Два корейских банка - Shinhan Bank и Nonghyup - также заявили об атаках на их сети. О взломе своей сети сообщил крупный интернет-провайдер LG UPLUS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #2363 Добавлено: 21 марта 2013 20:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интернет-пиратство не влияет на продажи музыкальных дисков


Институт перспективных технологических исследований /The Intitute for Prospective Technological Studies/ анализировал поведение 16 тыс. европейцев в интернете в течение одного года. В ходе исследования было обнаружено, что пиратское распространение музыки в интернете мало влияет на продажи. Об этом сообщает BBC.

"Очевидно, что большинство музыкальных композиций, потребляемых нелегально, не будут покупаться, если веб-сайты не предоставляют платные услуги", - пишут исследователи в докладе "Потребление музыкальных композиций в интернете: данные сведений о посещениях".

"Хотя это и является нарушением авторских прав, на продажи музыкальных композиций это не очень сильно влияет", - добавляют они.

Также было обнаружено, что такие сервисы музыкального трафика, как Spotify и Pandora, мало влияют на легальные продажи.

"В результате, рост 10% числа кликов на легальных сайтах с трафиком приводит к увеличению до 0,7% числа кликов на легальных сайтах покупок музыкальных композиций", - было заявлено в докладе.

Однако, как отмечает BBC, Международная федерация звукозаписывающей индустрии /IFPI/ назвала исследование "неполноценным и ложным".

"Полученные результаты противоречат коммерческой реальности", - говорится в их заявлении. "Если большой процент людей нелегально скачивают музыкальные композиции /и, конечно, потребляют музыку в большом количестве/, то будет нелогичным то, что нелегальные действия стимулируют легальные продажи и не влияют на них негативным образом", - добавляется в заявлении IFPI.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Ссылка на пост #2364 Добавлено: 21 марта 2013 21:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Русский язык стал вторым по популярности в интернете


Русский язык вышел на второе место по популярности в интернете, незначительно обойдя немецкий. Об этом свидетельствуют результаты исследования W3Techs.

Лидерство в списке главных языков всемирной сети с большим отрывом принадлежит английскому, на котором написаны 54,7 процента от общего количества страниц и документов. Русский и немецкий языки имеют доли по 5,9 процента, однако русскоязычный сегмент несколько больше.
Далее с отставанием примернов один процент следуют испанский (в сумме с кастильским), французский, китайский и японский языки. При этом, если учитывать только тысячу наиболее авторитетных ресурсов всемирной сети, русский язык отходит по популярности на шестое место, пропуская вперед китайский (в исследовании не уточняется, идет ли речь о какой-то из его разновидностей, или об их сумме), французский, немецкий и японский.
Доменная зона .ru еще в сентябре 2011 года вышла на первое место по популярности среди национальных доменов,уступая только зонам .com и.net. Помимо постоянного прироста сайтов в зоне .ru, по-прежнему растет также зона .su. Русский язык остается наиболее популярным и в доменных зонах крупнейших стран бывшего СССР - Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #2365 Добавлено: 22 марта 2013 18:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соцсеть Одноклассники запустила видеоплатформу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Загруженные ролики будут отображаться в разделе "Мое видео". Здесь же появятся ролики с внешних видеоресурсов, которыми пользователь поделился на соцсети

Cоциальная сеть Одноклассники запускает обновленный сервис "Видео", который поможет пользователям лучше ориентироваться в видеоконтенте, который размещен в социальной сети. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Кнопка "Видео" переместится в верхний тулбар Одноклассников, а сам сервис - в отдельное просторное окно видеовитрины (аналогично сервису "Музыка"). Также в новом сервисе появятся разделы "Топ недели", "Мое видео" и "Мне понравилось". При выборе любого из них пользователь будет видеть в центре витрины новую ленту видео, которую сможет прокручивать до бесконечности, если в этом разделе много роликов.

Пользователи смогут загружать свои ролики из видеовитрины (для этого на витрине размещается кнопка "Добавить видео") и одновременно перемещаться по разделам витрины, проигрывать ролики и пользоваться другими сервисами портала. Загруженные ролики будут отображаться в разделе "Мое видео". Здесь же появятся ролики с внешних видеоресурсов, которыми пользователь поделился на Одноклассниках.

"Одноклассники являются одной из самых больших видеоплатформ в Рунете. Ежедневно у нас просматривается порядка 27 млн. видеороликов, при этом большинство роликов являются UGC. Сейчас мы полностью переработали нашу витрину видео: изменили дизайн, сделали бесконечную прокрутку роликов, вынесли кнопку в верхний тулбар. Мы планируем и дальше заниматься развитием сервиса и придумывать новые фишки", - сказал Илья Широков, руководитель социальной сети Одноклассники.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #2366 Добавлено: 23 марта 2013 14:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Лаборатория Касперского» будет бороться с киберугрозами совместно с Интерполом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Лаборатория Касперского» сообщила о том, что в целях борьбы с киберугрозами на мировом уровне компания будет активно сотрудничать со специальным подразделением Интерпола, занимающимся расследованием преступлений в сфере высоких технологий — Interpol Global Complex for Innovation(IGCI). Подобная договорённость была достигнута в ходе переговоров с участием генерального директора «Лаборатории Касперского» Евгения Касперского, генерального секретаря Интерпола Рональда Ноубла (Ronald Noble) и исполнительного директора IGCI Нобору Накатани (Noboru Nakatani) в штаб-квартире «Лаборатории Касперского» в Москве.

В рамках сотрудничества с Интерполом «Лаборатория Касперского» будет оказывать IGCI широкую консультационную поддержку в расследовании киберпреступлений, а также направлять своих экспертов для работы в офисе IGCI в Сингапуре, который откроется в 2014 г. Кроме того, компания будет поддерживать инициативы Интерпола по расширению экспертизы правоохранительных органов разных стран мира в борьбе с киберугрозами и киберпреступниками, рассказали CNews в компании.

«Я добивался создания так называемого интернет-Интерпола долгие годы, и вот теперь, наконец, это стало реальностью. Мы принимаем активное участие в расследовании киберпреступлений, предоставляя нашу экспертизу, технологии и ресурсы правоохранительным органам различных стран мира. Теперь у преступников уже не будет возможности “залечь на дно” в какой-то далёкой стране, прикрыться физическими границами», — заявил по окончании переговоров Евгений Касперский.

«Поддержка IGCI со стороны “Лаборатории Касперского” позволит правоохранительным органам в более чем 190 странах, являющихся членами Интерпола, получить необходимую экспертизу для успешного расследования киберпреступлений и защиты международного киберпространства», — отметил Нобору Накатани, исполнительный директор IGCI.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Международным преступлениям нельзя противостоять в одиночку. Именно поэтому знания экспертов и их помощь так важны для нашей деятельности. Я убеждён, что для успешного раскрытия и предотвращения киберпреступлений национальные и международные правоохранительные органы должны сотрудничать с признанными экспертами в области информационной безопасности, одним из которых, несомненно, является “Лаборатория Касперского”», — подчеркнул Рональд Ноубл, генеральный секретарь Интерпола.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Путь мобильным угрозам открыт: большинство компаний недостаточно защищают смартфоны и планшеты своих сотрудников

Немногим более четверти компаний во всем мире (28%) внедрили в своих корпоративных сетях специализированные средства защиты и управления мобильными устройствами (Mobile Device Management) в полной мере. К такому неутешительному выводу пришли эксперты «Лаборатории Касперского» по итогам международного исследования1, проведенного совместно с компанией B2B International в конце 2012 года. В России же показатель оказался еще ниже — лишь 23%. Менее трети мировых компаний (32%) используют отдельную политику безопасности для смартфонов и планшетных ПК.

Количество мобильных устройств, как корпоративных, так и личных, которые сотрудники компаний по всему миру используют в рабочих целях, растет буквально день ото дня2. Игнорировать эту тенденцию в условиях современного бизнеса крайне сложно, и этот тезис нашел подтверждение в результатах совместного исследования «Лаборатории Касперского» и B2B International. Только 9% организаций, руководствуясь соображениями безопасности, готовы полностью запретить сотрудникам использовать личные смартфоны для выполнения рабочих задач. С другой стороны, 29% компаний предоставляют сотрудникам неограниченный доступ к данным в корпоративной сети через мобильные устройства.

«Использование смартфонов и других мобильных гаджетов дает конкурентное преимущество любой современной компании, поскольку ее сотрудники становятся более гибкими и могут решать рабочие задачи, находясь практически в любом месте, и в любое время. Однако появление новых устройств в корпоративной инфраструктуре требует и новых подходов к обеспечению IT-безопасности. Пренебрежение этим грозит компании лишением важных данных, будь то в результате вирусного заражения, утери или кражи самого устройства. Однако управление смартфонами и планшетами и их защита отнюдь не требуют «изобретения велосипеда» — «Лаборатория Касперского» предлагает бизнесу готовое корпоративное решение для защиты всех типов используемых устройств, включая мобильные, с возможностью управлять ими централизованно», — рассказывает Константин Воронков, руководитель группы развития систем управления, продуктов для мобильных платформ и виртуальных сред «Лаборатории Касперского».

Инструменты для управления мобильными устройствами Mobile Device Management, входящие в состав нового решения «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративной сети Kaspersky Security для бизнеса, обеспечивает постоянный контроль, управление и защиту любого мобильного устройства, использующегося в компани
Инструменты MDM не только защищают смартфоны и планшетные ПК от вредоносного ПО (что особенно актуально для платформы Android, количество зловредов для которой постоянно растет), но также позволяют администраторам удаленно управлять данными на устройстве, блокируя доступ к ним в случае кражи или утери. Кроме того, функционал MDM дает IT-специалистам возможность разграничить весь контент на девайсе на личный и корпоративный, вследствие чего использование личных устройств в работе (так называемая, политика BYOD) перестает быть проблемой для организации — администраторы всегда могут управлять корпоративными данными на устройствах сотрудников, не затрагивая их персональный контент.

Преимуществом технологии MDM также является централизованная система управления и контроля, которая легко встраивается в корпоративную систему безопасности и позволяет оперативно отслеживать любые угрозы для мобильной IT-инфраструктуры организации.

Сообщение отредактировано 23 марта 2013 14:06. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #2367 Добавлено: 24 марта 2013 21:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Испанская газета сравнила Ангелу Меркель с Гитлером


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Крупнейшая испанская газета El Pais опубликовала колонку «Германия против Европы», автор которой сравнил канцлера ФРГ Ангелу Меркель с Адольфом Гитлером, сообщает Agence France-Presse. Материал был напечатан в региональном выпуске газеты в Андалусии 24 марта, а также появился на сайте издания.

Автор колонки экономист Хуан Торрес Лопес написал, в частности, что «Меркель, как и Гитлер, объявила войну Европе, чтобы сохранить жизненно необходимое Германии экономическое пространство». По мнению Лопеса, Меркель защищает крупные банки и корпорации Германии ценой благополучия европейских стран и жителей Германии, где на половину населения приходится всего один процент благосостояния.

Материал вызвал шквал критики в Европе, прежде всего в Германии, и вскоре после публикации был удален с сайта. Издание принесло свои извинения, назвав публикацию колонки ошибкой. «Мнение Торреса Лопеса не отражает позицию редакции», — заявила газета. После того как материал был снят, El Pais начали критиковать уже в Испании — за то, что газета пошла на попятную.

Европейская пресса время от времени упоминает имя Адольфа Гитлера или намекает на него в материалах об Ангеле Меркель. В частности, в 2007 году Меркель и Гитлера сравнивала польская газета Najwyzszy Czas, а в 2012 году такую параллель провел британский общественно-политический журнал New Statesman.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2368 Добавлено: 25 марта 2013 11:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эрик Шмидт опровергает данные о своем возможном уходе из Google


Председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт, находящийся с официальным визитом в Индии, говорит, что операционная система Android и браузер Chrome будут развиваться независимо друг от друга, даже несмотря на то, что у них с недавних пор единое руководство и формально они входят в единое подразделение. Шмидт говорит, что не будут объединены и мобильные операционные системы Android и Chrome OS, так как Google в стратегическом плане делает дифференциацию между двумя этими продуктами.

Прокомментировал Шмидт и слухи о его возможном будущем уходе из Google. По его словам, подобная информация "полностью неверна" и компания Google является для Шмидта "родным домом". Ранее в некоторых изданиях появились публикации, согласно которым Шмидт может уйти из Google, чтобы перейти на госслужбу.

Информация о возможном объединении Android и Chrome OS возникла после того, как о своей отставке объявил создатель и основатель Android Энди Рубин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2369 Добавлено: 25 марта 2013 16:17
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В реестр запрещенных сайтов попадет новая категория информации


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В реестр запрещенных сайтов будут вноситься страницы, содержащие информацию о пострадавших детях. Соответствующий законопроект был принят во втором и третьем чтении в пятницу, 22 марта.

Законопроект, в частности, вносит изменения в статью 15 (1) закона №139-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в которой идет речь о реестре запрещенных сайтов. Пункт 1 части 5 статьи, описывающий поводы для внесения страницы в «черный список» без решения суда, будет дополнен информацией о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий.

Одобренная депутатами норма предусматривает штрафы за распространение имен и фотографий пострадавшего ребенка или его родителей, а также даты его рождения, аудиозаписи голоса, места жительства или учебы и другой информации, позволяющей установить его личность. Граждане, нарушившие запрет, будут оштрафованы на сумму от трех до пяти тысяч рублей, должностные лица — от 30 до 50 тысяч, а юрлица — от 400 тысяч до миллиона рублей. Закон распространяется в том числе на СМИ.

Авторами инициативы выступили депутаты Алина Кабаева, Марина Мукабенова и Валентина Терешкова. Закон вступит в силу после того, как пройдет через Совет Федерации и будет подписан президентом Владимиром Путиным.

В реестр запрещенных сайтов по решению госорганов (Роскомнадзора, Роспотребнадзора и ФСКН) вносятся страницы, содержащие детскую порнографию, информацию о способах совершения суицида или призывы к нему, а также сведения о способах изготовления наркотиков и местах, где их можно добыть.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2370 Добавлено: 25 марта 2013 16:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ЖЖ запустит онлайн-телевидение


«Живой Журнал» запустит онлайн-телевидение ЖЖ-ТВ. Первый выпуск программы будет показан в прямом эфире 28 марта, сообщил ее ведущий Дмитрий Терновский в своем блоге.

В программе Терновского «Верхний пост» будут проходить встречи блогеров с «высокопоставленными лицами». Гостем первого выпуска станет заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Общаться с ним будут сам Терновский и Александр Шумский, руководитель экспертного центра Probok.net.

Начало программы запланировано на 19 часов четверга, а ссылка на трансляцию появится на главной странице LiveJournal. Как пояснил «Ленте.ру» сам Терновский, пока программа будет выходить раз в две недели. После расширения списка тем передача станет выходить раз в неделю или чаще. «Через несколько месяцев мы хотим выйти на проведение большого блогерского шоу на актуальные темы», — отметил он.

Глава пресс-службы ЖЖ Екатерина Пахомчик в комментарии «Ленте.ру» пояснила, что «Верхний пост» был инициативой Терновского, а LiveJournal поддержал блогера и предоставил свою площадку. По словам Пахомчик, администрация блогохостинга готова поддержать и интересные проекты других блогеров.

Дмитрий Терновский является одним из популярнейших блогеров русскоязычного ЖЖ с почти 10 тысячами подписчиков (по размеру социального капитала на момент написания заметки его блог занимал 134 строчку). В своем дневнике Терновский публикует фотоотчеты с мероприятий и поездок. Совместно с Александром Шумским он также занимается изучением и освещением дорожной ситуации в Москве.

Летом 2012 года Терновский возглавил смену «Политика и гражданское общество» молодежного форума «Селигер», на котором собираются прокремлевские активисты. Блогер подчеркивал, что готов предоставить свою смену в том числе и представителям оппозиции.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:52 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...